Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Марли, Астра, Мия и я.
Вниз
Страница  Страница 106 из 138:  « Назад  1  ...  105  106  107  ...  137  138  Вперёд »
Автор Сообщение
Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,151 Дата: 4 Янв 2015 23:36


Пуль:
счастливые, а я вот лежу голодная, сил нет до магазина добраться, завтра опять на соревнования тащиться

Маш, ты так совсем ноги таскать не будешь, а Васе они нужны.
У нас завтра праздник на площадке будем танец показывать (мне бы последовательность не забыть).
Пуль:
я как то привыкла, что вижу собаку и понимаю, нравится ей бегать или нет.

Ей нравиться иногда до истерики (она прям как бордеры лаять начинает мол пустите я щас всех порву) но пока исключительно на нашей площадке, она на чужих площадках вроде как зажимается, не знаю с чем связано, может нервничает.
Пуль:
А ты все правильно делаешь, так что немного опыта и будет Астра зажигать, не хуже более опытных парсонов.

Ты меня успокоила, значит у нас не все потеряно.

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,152 Дата: 4 Янв 2015 23:49


Видюшка с соревнований



__________________


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#3,153 Дата: 4 Янв 2015 23:59


Omois:
Ты меня успокоила, значит у нас не все потеряно.

что значит успокоила. У вас огромный потенциал. Мне такое и не снилось, видимо мозгов у меня не хватает. Столько занимаюсь, а результат минимальный. Смотрю свои забеги двухлетней давности, и кажется, что ничего не поменялось. Только Вася меня и выручает.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#3,154 Дата: 5 Янв 2015 00:04


Посмотрела видео, вы просто супер, и качели нормально сделали, встали на зоне как положено. Вася на них вообще сегодня подвисал, встанет посередине и тупит, наверно не привык, что они так быстро падают. И бежала Астра очень быстро просто отлично.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,155 Дата: 5 Янв 2015 00:05


Пуль:
У вас огромный потенциал.

Мне над собой нужно работать больше, косяки то по большей части мои.
Пуль:
Мне такое и не снилось, видимо мозгов у меня не хватает.

Маш, а мне кажется вы клёво бегаете (и ещё очень красиво) и смены у тебя классно выходят, так что не наговаривай на себя.
Пуль:
Только Вася меня и выручает.

Вася - уникум, золотой мальчик.

__________________


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#3,156 Дата: 5 Янв 2015 00:07


Omois:
04.01.2015 Москва, КЦ Измайлово
Квалификационные соревнования по аджилити
А-1 категория: Small
ХАНТЕР КОР АСТЕРИСКО ПАУЛУМ - 2 место!!!
Ура!!! Мы закрыли А-1 и теперь можем официально бегать в А-2

Олька, поздравляю!!!! Обожаю вас обеих!!!!

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,157 Дата: 5 Янв 2015 00:09


Пуль:
и качели нормально сделали, встали на зоне как положено.

Встала и разглядывает их (ну надо же низкие и не бУхают) ели сманила оттуда, качельки клёвые, нам бы такие на площадку.
Пуль:
Вася на них вообще сегодня подвисал, встанет посередине и тупит, наверно не привык, что они так быстро падают.

Зачётные качельки, многие их до соревнований опробовали, а нам не дали, и Вася тоже первый раз поди такие видел.

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,158 Дата: 5 Янв 2015 00:11


Tashenka:
Олька, поздравляю!!!! Обожаю вас обеих!!!!

Спасибо Алён! Мы старались. И собанька у меня - умничка!
Тру скоро совсем взросленькая станет, вот и подтягиваемся по всем фронтам.

__________________


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#3,159 Дата: 5 Янв 2015 08:33


Omois:
так что не наговаривай на себя.

так это не мое мнение, а со стороны. Мне и тренер и др спортсмены говорят, что меня телепает по трассе,а бедный Васек не знает, чего от меня ждать и тоже мотыляется из стороны в сторону.
Omois:
Вася тоже первый раз поди такие видел.

не знаю насчет таких, но вроде на нати тоже качели низкие, или на какой др. площадке. Так что он такие бегал уже по идее.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#3,160 Дата: 5 Янв 2015 12:47


Оля! Вы такие крутыши!!!! Очень рада за вас! желаю в новом году вам еще больше успехов! Качественных таких успехов))) глядишь через пару лет и мы такую программу осилим

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,161 Дата: 5 Янв 2015 19:32


Пуль:
но вроде на нати тоже качели низкие, или на какой др. площадке.

А мы до НАТИ ещё не доехали, так что у нас такие интересные качельки в первый раз.
КоркаБирка:
Вы такие крутыши!!!! Очень рада за вас! желаю в новом году вам еще больше успехов! Качественных таких успехов)))

Спасибо, Свет! Будем стараться.
Сегодня узнала, что народ даже спрашивал откуда собачка (питомник) и чья - приятно.
КоркаБирка:
глядишь через пару лет и мы такую программу осилим

Конечно осилите я думаю даже раньше, Пандос вон какая умничка, и Керичка уже аджи осваивает.

__________________


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#3,162 Дата: 5 Янв 2015 22:58


Оль, как сегодня выступили? Я целый день в Нафани убила, просидела в машине почти все время, на улице холодно, отсидела себе все))) Васек выспался на сутки вперед В автобусе по дороге в Зелек даже в окно смотрел, спать наверно больше не мог.
Ну хоть не зря ездили, пробежали суперски, упавшая палка только немного нас подвела, ну так то все покрытие виновато, почти все тои пятаки нахватали, не мы одни.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,163 Дата: 5 Янв 2015 23:29


Пуль:
Ну хоть не зря ездили, пробежали суперски,

Ага, уже в курсе! Вы ПЕРВЫЕ!!! Ну почему у тебя нет темки чтоб поздравить.

Пуль:
как сегодня выступили?

У нас тоже отлично:
Аджилити


Танцы с собаками

В общем сегодня поверила что у нас не всё так плохо и отправила заявку на Сабанеевку на Открытые соревнования по танцам с собаками. Если повезет и 30 пар ещё не набрали пойдём, пока от подтверждение от организаторов не пришло.

__________________


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#3,164 Дата: 5 Янв 2015 23:43


Не Оль, мы вторые, просто на сайте видимо прога неправильно считает. Но для нас это уже успех, т.к. первый раз мы выиграли по сумме двух трас, да еще уровня А3. А3 вообще 3-й раз бежали на соревнованиях. А палка - это злой рок)) Так что я решила на этой радостной ноте, передохнуть и 9-го на соревнования не ехать.
А вы не замерзли сегодня? холодно было. Особенно под вечер.
и правильно на танцы заявились, это будет отличный опыт. Буду болеть за вас.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,165 Дата: 5 Янв 2015 23:55


Пуль:
мы вторые, просто на сайте видимо прога неправильно считает. Но для нас это уже успех, т.к. первый раз мы выиграли по сумме двух трас, да еще уровня А3. А3 вообще 3-й раз бежали на соревнованиях

Маш, это нереально круто!!! Нам такое пока только снится.
Пуль:
я решила на этой радостной ноте, передохнуть и 9-го на соревнования не ехать.

А у нас отборочные по флайболу отменили из-за мороза так что я тоже отдыхаю, насчёт 9 думаю я же не занал что А-1 закрою и там в двойку вне зачёта записалась балда, ну ладно если надумаю ехать то пока так побегаю.
Пуль:
А вы не замерзли сегодня? холодно было. Особенно под вечер.

Мы сегодня с 10:30 до 17 на площадке были поучаствовали в куче различных конкурсов кроме аджи и танцев выиграли ещё в паре, так что особо не замерзли + у Тру на площадке переноска двойка в чехле который до -20 предохраняет от мороза он наподобие куртки сделан сверху плащеква потом синдепон, а внутри флис, ну и в переноске коврик шерстяной, а саму переноску ставлю на туристический коврик чтоб снизу не примерзала вот так и живём в морозы.

__________________


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#3,166 Дата: 6 Янв 2015 10:54


Omois:
если надумаю ехать то пока так побегаю.

думаю, что достаточно просто огранизаторам сказать, что передумала и будешь бежать в зачете. А вообще на любых соревнованиях, где не нужна рабочая кничка можешь писаться в любой класс в зачете. Только нужно прочитать условия записи, бывают ограничения по возрасту или по кол-ву классов, которые собака может бежать в зачете. Но это всегда все прописывается отдельно. Если ничего не написано, значит все можно.
Omois:
Мы сегодня с 10:30 до 17 на площадке были

Вот ты морозосойкая. Я помню все насвете прокляла за 3 часа на соревнованиях, при -10 мороза.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,167 Дата: 6 Янв 2015 11:12


Пуль:
достаточно просто огранизаторам сказать, что передумала и будешь бежать в зачете.

Хорошая мысль, надо будет будет попробовать.
Пуль:
Я помню все насвете прокляла за 3 часа на соревнованиях, при -10 мороза

Ну на соревнованиях ждать нужно, а тут вроде всякие конкурсы - развлекуха, горячий чай, сладости, короче никто не замёрз.
У нас вчера такой прикольный конкурс был на подзыв все наржались отдуши. Короче сажаешь собаку на линии старта, сама по команде инструктора идешь к линии финиша (17 метров) становишься там и по команде подзываешь собаку, собака бежит к тебе и по нормативу садиться у левой ноги, вроде всё просто, а не тут то было, на всём расстоянии от лини старта до линии финиша лежат различные заманухи, миски с копчёным сыром, сосисками, курицей, мячи, диски пищащие и прочие игрушки. В общем моя буквально доползла до финиша я так орала чтоб она в миски не лезла, но Тру ничего не сожрала - ура, мы прошли тест на жрачку. Конкурс "самая голодная собака" выйграла бордер колли Амма она из всех мисок пожрала и потом ещё два круга сделала проверив не появилось ли там что-то ещё прежде чем подошла к хозяину. А "самая жадная собака" бордер колли Рон он пытался несколько мячей в пасть засунуть пока бежал до хозяйки.

__________________


doll
Участник

Одесса
Сообщений: 1048

Фото: 5 
#3,168 Дата: 6 Янв 2015 11:16


Omois
Оля! Поздравляю с победами!!! Очень за вас рада!
Классно, что у вас столько всего устраивают! А у нас даже тренировок на площадке сейчас нет. Для Одессы снег - стихийное бедствие Мы пока сами возле дома занимаемся. Фри-фри осваиваем потихоньку.

__________________
Наша тема:
Фларри - порыв ветра и её верный оруженосец Рэдрик. г.Одесса


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,169 Дата: 6 Янв 2015 11:56


doll:
Поздравляю с победами!!!

Спасибо Оксан!!!
doll:
А у нас даже тренировок на площадке сейчас нет. Для Одессы снег - стихийное бедствие

У нас сегодня тоже тренировку отменили -20 на улице, холодно даже для бордеров.
А ещё за праздники какая-то алкашня гору на площадке сломала, теперь вот без горы и пока без бума бегаем, потому как пришлось гору в бытовку затащить (нужно чинить) и бум уже не вытащишь.

doll:
у вас столько всего устраивают!

Ну да пару раз в год разлекаемся на площадке по полной.
doll:
Мы пока сами возле дома занимаемся. Фри-фри осваиваем потихоньку.

Везука вам, у нас возле дома пока не позанимаешься очень холодно, да и собак во дворе много заниматься не дают, видимо придётся в зал ездить.

__________________


doll
Участник

Одесса
Сообщений: 1048

Фото: 5 
#3,170 Дата: 6 Янв 2015 13:37


Omois:
теперь вот без горы и пока без бума бегаем

ЗдОрово бегаете!
Заглядение!
ХочУУУУУ на площадкУУУУУ!

__________________
Наша тема:
Фларри - порыв ветра и её верный оруженосец Рэдрик. г.Одесса


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,171 Дата: 6 Янв 2015 16:14


doll:
ЗдОрово бегаете!

Спасибо!
doll:
ХочУУУУУ на площадкУУУУУ!

А нам бы погодку помягче, чтоб побегать!!! Аджи - это диагноз.

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,172 Дата: 6 Янв 2015 20:29


Фотки с фристайла






















Ну и одна с аджи



__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#3,173 Дата: 8 Янв 2015 12:22


Omois
Оль, еще и здесь тебя поздравляю!! молодцы вы с Астрюшкой!
а скажи, зимой- то, наверное, сложнее бегать - скользко же!

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,174 Дата: 8 Янв 2015 13:59


Warm:
еще и здесь тебя поздравляю!! молодцы вы с Астрюшкой!

Спасибо, Насть!!!
Warm:
а скажи, зимой- то, наверное, сложнее бегать - скользко же!

Да и самой и собаке бежать тяжелее, снег проскальзывает, и собакам отталкиваться тяжело, на поворотах заносит, но зато после зимних тренировок собаки по сухому грунту лучше бегут - быстрее и чище.

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,175 Дата: 10 Янв 2015 18:58


Сегодня на соревнованиях в Сокольниках Гран При Аджилити, я с Эбби в дебюте завоевала 1 место!!!



С Астрой тоже хорошо добежала, к сожалению, не смогла вовремя поменяться перед последними двумя снарядами и Тру вместо бума ушла на шину, но она умничка бежала быстро.
На второй трассе Тру просто умничка (бежали вне зачёта типа прогресс) практически всё сделала чисто, бум впереди меня бежала и сама сделала зону (это нечто) под конец не удался только высыл из под себя в тонель под острым углом. Ну и трасса оказалась не прогресс а мастер, просто судья расстановку перепутал, на этой трассе многие посливались, так что тренировочка отличная вышла.

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#3,176 Дата: 10 Янв 2015 22:07


Omois
Тока прочитала про все ваши достижения, и очень за вас рада! Вообще люблю твою веточку и читать и смотреть! И всё время удивляюсь запасу человеческих сил! Это ж надо быть настолько увлечённой всем этим, чтоб в любую погоду... чёрте куда.. Молодцы!
Прикольные у вас танцы под снегом. Фотки клёвые!
Марли без вас не скучает?

__________________
KsyuLi

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,177 Дата: 10 Янв 2015 22:27


CaptSmollet:
Вообще люблю твою веточку и читать и смотреть! И всё время удивляюсь запасу человеческих сил!

Ирин пока все отдыхали я с Тру круги наматывала
CaptSmollet:
Прикольные у вас танцы под снегом. Фотки клёвые!

С ужасом думаю как 24 января на Сабанеевке буду в танцах выступать, нам опять хореографию поменяли каждый раз с чистого листа.
CaptSmollet:
Марли без вас не скучает?

Марлона мама развлекает, она с ним в мячики играет, и с собой его не даёт говорит: Одного спортсмена хватит, нечего мальчика мучить

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#3,178 Дата: 10 Янв 2015 23:16


Ничего, ты целеустремлённая, а Астра очень понятливая, справитесь! Правда, я Сабанеевку не люблю. Вы бы лучше на Евразию записались.

__________________
KsyuLi

Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#3,179 Дата: 10 Янв 2015 23:21 - Поправил: Пуль


Omois:
просто судья расстановку перепутал

вот это фортель
А я поставила новый мировой рекорд. До сокольников и обратно в Зелек за 4 часа. Причем с Ярославского до Ленинградского вокзала я добежала за 4 минуты и еще успела купить билет.
А что делать, если следующая электричка только через 40 минут должна была быть. Хорошо, что Папай понимает на бегу команды Ле и Пра. А то бы мы точно всех поводком посбивали.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,180 Дата: 10 Янв 2015 23:44


CaptSmollet:
Правда, я Сабанеевку не люблю. Вы бы лучше на Евразию записались.

У нас там проба ковра будет, чтоб на Евразии уже не так позориться. ну и посмотреть над чем работать.
Пуль:
вот это фортель

И не говори Маш, сплошные ловушки для собак, некоторые уже после первых двух барьеров, тоннеля и барьера сливались в тонель вместо того чтоб на бум бежать и бегали тоннель по кругу, Рика вообще рекорд поставила десять раз по кругу, а Тру я сразу туда куда надо направила.
Пуль:
До сокольников и обратно в Зелек за 4 часа.

Вы крутые у меня обратно путь 2,5 часа занял, чуть не уснула.

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Марли, Астра, Мия и я.
Наверх ↑
Страница  Страница 106 из 138:  « Назад  1  ...  105  106  107  ...  137  138  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru