Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Марли, Астра, Мия и я.
Вниз
Страница  Страница 58 из 138:  « Назад  1  ...  57  58  59  ...  137  138  Вперёд »
Автор Сообщение
Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,711 Дата: 17 Дек 2013 16:24


КоркаБирка:
или 77

Этот отпадает начиталась отзывов, он не для новичков, настройка для новичка сложновата (все пишут нужно хорошо знать процесс съёмки и разбираться во всех тонкостях и т.д и т.п, короче пока до такого не доросла), а в авто картинка темновата, хотя сам фотик отличный.
КоркаБирка:
присмотрись еще к сони альфа 65

Этот пока тоже рассматриваю, но у кэнон подкупает разнообразие объективов... в общем думаю на новогодние (может раньше) скатать поюзать тушки в магазине тогда уже точно определюсь что больше по душе.

А у Астры дома персональная котомойка работает (очень старается, мой Дракулито-вампирёныш, а вообще мне кажется что Чарли больше на большую летучую мышь похож чем на кота)















__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,712 Дата: 17 Дек 2013 17:07


Omois:
а вообще мне кажется что Чарли больше на большую летучую мышь похож чем на кота)

а кот вообще какой у тебя породы? он какой то полулысый? или мне показалось

__________________


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,713 Дата: 17 Дек 2013 17:09


Omois:
Этот пока тоже рассматриваю, но у кэнон подкупает разнообразие объективов

у сонек ничуть ни меньше стекол.. тем более пользоваться будешь одним-двумя

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,714 Дата: 17 Дек 2013 17:11


Какой -нибудь корниш рекс или кто-то в этом духе, наверное. Оль, а глаза у кота какие на самом деле? Голубые?

__________________
KsyuLi

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,715 Дата: 17 Дек 2013 17:13


Omois
давай котэ нам в полный рост! интересный зверь

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,716 Дата: 17 Дек 2013 17:29


sharlotinka:
а кот вообще какой у тебя породы? он какой то полулысый? или мне показалось

Не он кудрявый просто зимой лезет из-за сухости воздуха.
CaptSmollet:
Какой -нибудь корниш рекс или кто-то в этом духе, наверное.

Ага он самый и есть корнуэльский королевский кот тобишь корнишь-рекс


CaptSmollet:
Оль, а глаза у кота какие на самом деле? Голубые?

Ага!!!


КоркаБирка:
тем более пользоваться будешь одним-двумя

Ну это да, в общем в любом случае поюзать в руках надо будет оба (чтоб лёг поудобней) а то мне потом с ним скакать по полям да лесам.

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,717 Дата: 17 Дек 2013 17:34


Omois:
Ага он самый и есть корнуэльский королевский кот тобишь корнишь-рекс

прикольный такой! у меня доча тащится от голых кошек, хочет себе когда вырастит сфинкса )))) а твой такой с кудряшками

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,718 Дата: 17 Дек 2013 17:44


sharlotinka:
у меня доча тащится от голых кошек, хочет себе когда вырастит сфинкса ))))

Мы тоже между ними выбирали в итоге рекс победил. За лысыми уход сложнее, нужно мыть раз в две недели, смазывать спец кремом или маслом чтобы кожа не пересыхала. У моей подруги лысик если что-не то сожрёт (в том числе и корм для кошек) прыщи по всему телу вылезают видок не айс, плюс любые царапины (даже если сам неаккуратно почешется) превращаются в шрамики на коже, на солнце незя - обгорит... в общем для нас сложновато. Взяли рекса но сейчас я всё больше склоняюсь что второй раз искусственно выведенную породу не заведу уж очень боляк много с возрастом вылезает.

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,719 Дата: 17 Дек 2013 18:07


Omois:
уж очень боляк много с возрастом вылезает.

оххх
а доча у меня именно голую хочет и, говорит, буду разводчиком)))))))

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,720 Дата: 17 Дек 2013 18:42


sharlotinka:
буду разводчиком)))))))

Разводить её с Джесс по углам и комнатам

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,721 Дата: 17 Дек 2013 19:06


Omois:
Взяли рекса но сейчас я всё больше склоняюсь что второй раз искусственно выведенную породу не заведу уж очень боляк много с возрастом вылезает.

Вот! Золотые слова! Моему Шурику - дворянину - 17лет! И он никогда серьёзно не болел! (не считая лёгкого несварения).
sharlotinka:
буду разводчиком)))))))

Пять штук на ведро (из серии "как правильно разводить котов") Простите уж, шутка такая.

__________________
KsyuLi

КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,722 Дата: 17 Дек 2013 21:47


Omois

ааа)) слепая)) тока кошака заметила)))))))))))))
Обожаю этих проходимцев) космические животные!!!

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,723 Дата: 18 Дек 2013 18:27


КоркаБирка:
Обожаю этих проходимцев) космические животные!!!

А в детстве таким чудиком был (кстати у них шерсть начинает виться примерно к 3 месяцам)






__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,724 Дата: 18 Дек 2013 18:28


а усы тоже кудрявые?))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,725 Дата: 18 Дек 2013 18:32


Warm:
а усы тоже кудрявые?))

И бровки тоже!

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,726 Дата: 18 Дек 2013 18:58


обалдеть!!!)))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,727 Дата: 18 Дек 2013 22:00


Omois:
А у Астры дома персональная котомойка работает (очень старается, мой Дракулито-вампирёныш, а вообще мне кажется что Чарли больше на большую летучую мышь похож чем на кота)

какой классный!!! как они мне нравятся, эти уши эти глаза))) красавчик просто.
Omois:
А в детстве таким чудиком был (кстати у них шерсть начинает виться примерно к 3 месяцам)

прелесть какая!
как старается лижет Астру)))

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,728 Дата: 18 Дек 2013 22:11


Оль, смотри, что нашла: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=401760173290218&set=a.17520769 2612135.40636.169086223224282&type=1&theater

есть повод купить 70Д ;)

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,729 Дата: 18 Дек 2013 22:47


Omois:
в авто

Тааак.. вы меня пугаете))) зачем покупать приличный фот и снимать на авто??
Даже не думай!!!
а в остальном, все очень просто, объясню) бери лучшее, что можешь себе позволить

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,730 Дата: 18 Дек 2013 23:15


Nasya:
какой классный!!! как они мне нравятся, эти уши эти глаза))) красавчик просто

Ехала чёрного бронировать из другого помёта, но тут выбежал Чарлик и пошёл облизывать лабра, влюбились и забрали.
Warm:
есть повод купить 70Д ;)

Ага, обучение это здорово, но и разница в цене приличная (в половину), не знаю потяну ли... буду смотреть по обстоятельствам.
КоркаБирка:
Тааак.. вы меня пугаете))) зачем покупать приличный фот и снимать на авто??

Свет, я не собираюсь на авто снимать, просто написала отзывы от так сказать "пользователей".
КоркаБирка:
а в остальном, все очень просто, объясню) бери лучшее, что можешь себе позволить

Формула правильная, эх жаль только что не всегда желания с возможностями совпадают

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,731 Дата: 18 Дек 2013 23:17 - Поправил: Omois




__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,732 Дата: 19 Дек 2013 08:17


Оль, а скажи, ты покупала сумку через плечо или рюкзак, чтобы Астру носить? Или я чет путаю?

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,733 Дата: 19 Дек 2013 10:03


Warm:
Оль, а скажи, ты покупала сумку через плечо или рюкзак, чтобы Астру носить? Или я чет путаю?

Есть такая, кстати очень удобная http://www.reddogshop.ru/%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D 0%BA/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1% 83%D0%BC%D0%BA%D0%B8/hunter-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8 %D1%8F/
у меня в пятнышки она в натуре лучше чем на картинке смотрится, и на ней царапки не так заметно.

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,734 Дата: 19 Дек 2013 10:17


Нее, у меня в такой сидеть не будет. Я пробовала в подобную ее запихнуть: собака становится без костей и всеми конечностями торчит куда угодно, ток не в сумку))
+ я хочу через плечо, чтобы перед собой ее таскать, 7кг на одном плече тяжело, однако((

Ок. Еще пошукаю)) мне по тебе легко выбирать, Герка ж высокая, если Астрик входит, значит Герычу будет еще и пара см в запасе;)

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,735 Дата: 19 Дек 2013 10:30


Omois:
А в детстве таким чудиком был

))) спешной такой))) котейка
Warm:
собака становится без костей и всеми конечностями торчит куда угодно, ток не в сумку))

наша тема

Оль, а ты где-писала вас не везде с собаками в транспорте пускают? это так? где именно? поэтому приходится сумки иметь? а тк нафига они им, пусть лапами топают

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,736 Дата: 19 Дек 2013 10:32


Warm:
Нее, у меня в такой сидеть не будет. Я пробовала в подобную ее запихнуть: собака становится без костей и всеми конечностями торчит куда угодно, ток не в сумку))

Насть будет, моя пять минут побунтовала потом затихла, она в ней даже разворачивается и встаёт, на плече немного тяжеловато, но не сравнимо с клипером на ремне. И эту переноску можно в самолёт (многие с форума в такой летали всё отлично). А так я её иногда в обычный рюкзак запихиваю (фотки в самом низу) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_8249_11.html
правда она уже порядком подросла и ей теперь не так вольготно в этом рюкзаке как раньше, если долго куда-то везти лапки затекать будут т.к. дно мягкое... короче пол часа оптимально, потом нужно вытаскивать... лапки разминать.

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,737 Дата: 19 Дек 2013 10:35


sharlotinka:
Оль, а ты где-писала вас не везде с собаками в транспорте пускают? это так? где именно?

По новым правилам в метро животных только в контейнерах или специальных сумках перевозках можно провозить, иногда очень принципиальные контролёры попадаются - фиг пройдёшь. А так конечно мы ножками топаем, но на эскалаторе только на руках.

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,738 Дата: 19 Дек 2013 10:44


Omois:
По новым правилам

что эт за новые правила? и давно они? даже не слышала

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,739 Дата: 19 Дек 2013 10:49


sharlotinka:
что эт за новые правила?

Сейчас они во всех холлах и вагонах метро висят, просто читают не все меня уже пару раз в них мордой тыкали... без переноски ни-ни... прям грудью вставали - не пущу и всё, поэтому там где нарывалась теперь страхуюсь.
sharlotinka:
и давно они?

Вроде как с этого года.

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,740 Дата: 19 Дек 2013 12:03


Omois
ничего себе))) давно не ездила

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Марли, Астра, Мия и я.
Наверх ↑
Страница  Страница 58 из 138:  « Назад  1  ...  57  58  59  ...  137  138  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru