Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Марли, Астра, Мия и я.
Вниз
Страница  Страница 59 из 138:  « Назад  1  ...  58  59  60  ...  137  138  Вперёд »
Автор Сообщение
Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,741 Дата: 19 Дек 2013 12:17


Omois:
моя пять минут побунтовала потом затихла

я ее только 15 минут пыталась утрамбовать!)) причем, знаешь, как забавно: одежду одеваем оченьхорошо: собака тоже вся ватная, но послушная: стоит голову опустит и молча все принимает,а вот с сумками - просто жесть.
Omois:
А так я её иногда в обычный рюкзак запихиваю

вот мне что-то такое надо. чтобы как кенгурятник висело или через плечо. я просто пережиаю, что я ж ее в отпуске везде таскать с собой буду, и может быть момент, когда проще посадить в сумку - мало ли... а с клиппером не хочу таскаться, конечно

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Beyonce
Участник
Москва
Сообщений: 1275

Фото: 1 
#1,742 Дата: 19 Дек 2013 12:38


Warm:
с клиппером не хочу таскаться,

Нееееее Насть, с клиппером не натаскаешься, руки отсохнут, да еще и не удобно

__________________



Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,743 Дата: 19 Дек 2013 14:12


Warm:
а вот с сумками - просто жесть.

У Цезаря Милано была программа где он собаку к сумке приучал, там вообще жесть была собака при попытке хозяев посадить её в сумку кусалась и дурником орала, результат: сама залазиет и сидит тихо, может посмотреть и попробовать так же.
Beyonce:
Нееееее Насть, с клиппером не натаскаешься, руки отсохнут, да еще и не удобно

И оттянутся как у обезьянки, да и ноги все обобьёшь... короче совсем не вариант... уж лучше сумка на плечо.

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,744 Дата: 19 Дек 2013 14:27


Ну приучать, конечно придется, она и в мясную не полезет, и в рюкзак. Но на плечо не хочу - со спиной проблемы большие, мне нужно, чтобы нагрузка была боле-менее равномерной..

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,745 Дата: 19 Дек 2013 14:59


Warm:
со спиной проблемы большие, мне нужно, чтобы нагрузка была боле-менее равномерной..

Тогда только рюкзак, под наших собиков (размер, вес) таких очень мало я в своё время тоже хотела нашла вот такой но меня конструкция немного смущала если б в живую полапать можно было но я их в продаже не видела: http://zooshef.ru/products/trixie_rjukzak_shiva_dlja_sobak_i_koshek_do _8kg
Ну или как вариант обычный детский ранец только побольше размером с жёстким каркасом и к нему ещё пристёжку пришить и вместо верхней крышки сетку (ну или в крышке сделать огромную дыру и сетку пришить) http://office-t.ru/catalog/detail.php?i_code=223278&i_str=%D0%A0%D0%B0 %D0%BD%D0%B5%D1%86%20%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D0%B0% D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20TIGER%20FAMILY%20%D0%B4%D0 %BB%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%D1%87.%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B%2C%20%D0 %BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87.%20%22%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE %D0%BD%D0%B0%D1%82%22%2C%2040*37*24%D1%81%D0%BC%2C%201713
Как-то так...

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,746 Дата: 19 Дек 2013 17:13


Omois
да я хотела мягкую, типа такой: http://www.jackrussellterrier.ru/forum/4_2656_4.html#msg809031
или вот аткой6 http://www.jackrussellterrier.ru/forum/10_9415_1.html#msg806296
вторая фота, с синим рюкзаком

просто, я почему-то думала, что ты такое что-то пробовала. собакины у нас стобой не маленькие, вот думаю все..никак не надумаю))

или ты думаешь, что лучше каркасную?

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,747 Дата: 19 Дек 2013 17:44


Warm:
да я хотела мягкую, типа такой: http://www.jackrussellterrier.ru/forum/4_2656_4.html#msg809031

Такую я пробовала в магазине собаке жутко не удобно, не знаю как твоя но моя больше 15 минут без движения (хотя бы лапы по другому положить) не может а тут дно проваливается она даже приподняться их поменять не может и молния сверху не дает... сразу нервничает - выпустите и змеёй из неё вылезает. Так что это не наш вариант, может Герке понравиться не знаю нужно пробовать.
Warm:
или вот аткой6 http://www.jackrussellterrier.ru/forum/10_9415_1.html#msg806296
вторая фота, с синим рюкзаком

Тоже его рассматривала, но даже большой рюкзак выдерживает всего 5кг, а моя то побольше весит, могут лямки не выдержать и дно наверное не рассчитано под больший вес.
http://www.crazypaws.ru/crazy-paws-large.-41.5x17.5x43-5-ru.html

Warm:
или ты думаешь, что лучше каркасную?

Собаке в каркасной определённо удобней (ну это моё мнение), может сесть, лечь, поменять лапы, плюс вентиляция особенно летом при жаре в тёплой сумке прилегающей со всех сторон и от тебя ещё тепло идёт - это же жесть, да и сама упаришься.

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,748 Дата: 19 Дек 2013 18:01


Ну да, ты права... Ушла думать))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,749 Дата: 19 Дек 2013 18:06


Warm:
Ну да, ты права... Ушла думать))

Ты мне потом результат своих дум покажи... вдруг на будущее пригодится.
Кстати как вариант при перелёте в каркасном собаку можно в салон взять (он тоже как жёсткая переноска идёт, главное чтобы габариты были 115см.), или собу в клипер, а в рюкзак свои монатки сложить и с собой.

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,750 Дата: 19 Дек 2013 18:19


Omois:
как вариант при перелёте в каркасном собаку можно в салон взять

я лечу с клипером, жесткий каркас аэрофлот не пускает, им нужно, чтобы не просто жесткие борты были, а еще и замок%
Животные должны находиться в контейнерах (клетках) с доступом воздуха. Размер клетки/контейнера в сумме длины/высоты/ширины не должен превышать 115 см. Клетка или контейнер должны быть оснащены крепким замком. Пассажирам запрещается вынимать из контейнера, клетки, корзины животное, перевозимое в салоне.
поэтому я чтобы не рисковать везу в клиппере, да и удобнее это: она там ляжет и в темноте будет спать (я надеюсь)
просто не хочется кучу каркасов с собой везти - это же место и вес, а у меня только корма 5кг надо))

мягкая переноска чем еще удобна: можно в сумку или рюкзак запихнуть и не таскать ее постоянно на себе, а так мне 2 рюкзака таскать…
в общем, 29-30 буду по магазинам мотаться - буду смотреть что, где и как))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,751 Дата: 19 Дек 2013 18:55


Warm:
в общем, 29-30 буду по магазинам мотаться - буду смотреть что, где и как))

ТОгда Герку с собой бери и меряй обязательно, с нашими длинными лапами им в обычной сумке как у Нэсси не удобно они же дальше морды выперают.

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,752 Дата: 19 Дек 2013 18:59


Кстати а чем тебе моя каркасная на плечо не нравится (на двух лямках мягкая по тому же принципу на плече висит) она складывается и очень компактная получается как сумка у ноута, в чемодан легко запихнуть.

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,753 Дата: 19 Дек 2013 19:10


Omois:
ТОгда Герку с собой бери

в обязательном порядке!)) хочу в парди и бетховен съездить

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,754 Дата: 19 Дек 2013 19:16


Omois:
чем тебе моя каркасная на плечо не нравится

да не то,чтобы не нравится - надо смотреть, мерять и думать))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#1,755 Дата: 19 Дек 2013 19:56


Warm
Настюх,в шоу-руме у Парди сумок вроде нет.....По крайней мере,не было. Наверное,имеет смысл позвонить им и уточнить.....

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,756 Дата: 19 Дек 2013 20:02


У них и на сайте с сумками напряг)) посмотрим

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,757 Дата: 19 Дек 2013 20:49


Warm:
бетховен съездить

В Бетховене большой выбор, особенно если Бетховен большой, кстати там такая как у меня есть можете помериться.

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,758 Дата: 20 Дек 2013 21:06 - Поправил: Warm


короче, т.к мы начали в твоей теме разговор про сумки, я его здесь же и продолжу!))

сегодня заехала в cats&dogs и увидела твою переноску с пятнышками, слушай, она, конечно, здоровская, но тяжелая(( и я все же пока склоняюсь к мягкой. нашла большую - по высоте не меньше, чем твоя ;) осталось примерить ее на Геру))




__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,759 Дата: 22 Дек 2013 17:32


Warm:
здоровская, но тяжелая((

Это есть немного... хотя после клипера пушинкой кажется.
Warm:
осталось примерить ее на Геру))

Вот-вот надо так чтоб ей было тоже удобно, а то точно сидеть не будет.

Сегодня мы с Астрой второй раз ходили на аджилити, бежали несколько раз достаточно большую трассу (по моим меркам): шина (колесо подвешенное) потом два барьера, слалом, барьер, горка, жёсткий тоннель, три барьера, бум, барьер, слалом, мягкий тоннуль, барьер, опять жёсткий тоннель, горка и два барьера. В общем наши затыки: горка и слалом, всё остальное уже боле-мене. Горка не хватает разбега (или она перед ней специально тормозит) причём другие горки (ОКД-ешные) запросто берёт, ну а слалом - нужна практика и ещё раз практика. Зато мягкий тоннель она увидела первый раз и сразу же пошла, чем меня ну очень порадовала. В конце занятия было упражнение: барьер - бум, нужно было бежать на скорость, Астра первый раз при прыжке сбила барьер но бежала по буму с такой скоростью, что тренер кричала: "фиг с ним с барьером, пусть бежит, не останавливай", второй раз прошли чисто, кажется обогнали всех крупных собак (даже бордеров) из мелких кроме нас был шпиц (его тоже). В общем насколько я поняла нам нужно делать ставку на скорость, как только отработаем все элементы она появится, потому как на тех элементах что она знает уже бежит быстрее если нос на уроненные кусочки не включает.

__________________


МОЦАРТ
Участник

Москва
Сообщений: 2456

Фото: 2 
#1,760 Дата: 22 Дек 2013 17:44


Omois
молодцы! Завидую. Нам не хватает движухи
Весной тоже начнём

__________________
САЙТ - GOLUBOY ANGEL MOZART

СТРАНИЦА НА ФОРУМЕ


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,761 Дата: 22 Дек 2013 17:47


Omois
Вот вы герои нашего времени! Астрочка умница, а ты ещё большая молодец, что занимаешься с собакой как надо! Она у тебя длинноногая красотка и всех обгонит точно!

__________________
KsyuLi

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,762 Дата: 22 Дек 2013 17:59


МОЦАРТ:
Нам не хватает движухи

Да у вас там своя движуха, на которую сил и энергии не меньше уходит, я после выставки на следующий день как в каматозе.
МОЦАРТ:
Весной тоже начнём

А я надеюсь к весне, вернее к лету будем хотя бы стабильно бегать (без глупых ошибок) ну и высыл отработаем.
CaptSmollet:
Вот вы герои нашего времени!

Не это нам просто время девать некуда, на самом деле я тоже на тренировке будь здоров ухандокавыюсь, так что у нас обоих зарядка для хвоста.
CaptSmollet:
Астрочка умница, а ты ещё большая молодец, что занимаешься с собакой как надо!

Да ей нравится, это самое важное, у нас сегодня ещё прогресс был она тарелку кинутую бордеру поймала и принесла, а ведь не предметник совсем... видимо сегодня была в ударе.
CaptSmollet:
Она у тебя длинноногая красотка и всех обгонит точно!

Не знаю как насчёт обгонит, но пока трассу учили она все барьеры выставленные для крупных собак спокойно брала.

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,763 Дата: 22 Дек 2013 18:48


Omois
Оль, какие вы умнички обе! радуюсь за вас очень! а мы теперь уже в феврале, после моего возвращения начнем..если начнем (есть у меня тут дела по воскресеньям как раз в след. году), но весной уж точно!))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,764 Дата: 22 Дек 2013 20:56


Omois:
она тарелку кинутую бордеру поймала и принесла, а ведь не предметник совсем

это видимо со всеми происходит рано или поздно)))
Корка у нас выхватила диск у овчарки, подпрыгнув перед пастью. Тогда мы поняли, что собака готова прыгать)))

А мелкая, никогда не интересовавшаяся диском, как то года в два на тренировке заорала "даааайте!!" и стала играть и приносить)) что то в голове щелкнуло

вы молодчины - аджи - это очень здорово!!

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,765 Дата: 22 Дек 2013 22:21


Warm:
но весной уж точно!))

Давайте, давайте, к весне наверное как раз новая группа будет.
КоркаБирка:
Корка у нас выхватила диск у овчарки, подпрыгнув перед пастью.

Вот вот моя сегодня так же отмочила, я вообще заметила что она подрожайка, ей интересно что делают другие собаки, вот перед стартом на аджи я её сажаю, а бордоры ложатся, так эта казюля теперь тоже ложиться как бордеры и даже мимику такую же мордой делает.

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,766 Дата: 23 Дек 2013 09:29


Omois:
бежала по буму с такой скоростью, что тренер кричала: "фиг с ним с барьером, пусть бежит, не останавливай", второй раз прошли чисто, кажется обогнали всех крупных собак

Класс!
Оль, ну вы просто молодцы с Астрой
Omois:
тоже ложиться как бордеры и даже мимику такую же мордой делает.

))) вот повторюшка)))

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,767 Дата: 23 Дек 2013 16:01


Omois:
Астра первый раз при прыжке сбила барьер но бежала по буму с такой скоростью, что тренер кричала: "фиг с ним с барьером, пусть бежит, не останавливай",

ахаха))) моллдец Аструндель!!! Так держать. Всему научится и будет пролетать всю трассу))
Omois:
ей интересно что делают другие собаки, вот перед стартом на аджи я её сажаю, а бордоры ложатся, так эта казюля теперь тоже ложиться как бордеры и даже мимику такую же мордой делает.

представила себе эту картину))

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,768 Дата: 23 Дек 2013 17:57


sharlotinka:
ну вы просто молодцы с Астрой

Мы только начинаем... у нас пока второй урок был, для нормального результата нужно как минимум полгода - год тренироваться.
Nasya:
моллдец Аструндель!!! Так держать. Всему научится и будет пролетать всю трассу))

Очень на это надеюсь.

__________________


Текила
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#1,769 Дата: 24 Дек 2013 01:19


Omois:
Сегодня мы с Астрой второй раз ходили на аджилити

Оль, умнички, что делом занялись)))

__________________




CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,770 Дата: 31 Дек 2013 08:34


Олечка, С Наступающим Новым годом! Пусть не иссякает твой энтузиазм, бодрость и жизнелюбие! Пусть следующий год подарит много прияных минут, незабываемых впечатлений, новых открытий и свершений! Всем вам желаю счатья , а тебе - большой любви!

__________________
KsyuLi

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Марли, Астра, Мия и я.
Наверх ↑
Страница  Страница 59 из 138:  « Назад  1  ...  58  59  60  ...  137  138  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru