Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
У нас новый друг Кадо!
Вниз
Страница  Страница 3 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
miniatyrka12
Участник

Москва
Сообщений: 276
#61 Дата: 24 Янв 2013 07:54


мой что творит))) купила игрушку резиновую палку с веревкой, выходим на улицу кидаю ему палку, он хватает и трясется вправо и влево, если хватает за веревочку так трясет, что палки об себя бьются, самобичеванием занимается причем одновременно и рычит ))))))))))))))))))) вот такой мазохист))))))))))))))))))))

miniatyrka12
Участник

Москва
Сообщений: 276
#62 Дата: 29 Янв 2013 20:51



наш малыш почти выздоровел, уже глаза не такие красные)))

miniatyrka12
Участник

Москва
Сообщений: 276
#63 Дата: 30 Янв 2013 22:10


мой пес постоянно что-то хватает на улице, уж не знаю как его угомонить это безобразие, сегодня купила намордник тряпочный, может это поможет?

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#64 Дата: 31 Янв 2013 09:56


miniatyrka12:
мой пес постоянно что-то хватает на улице, уж не знаю как его угомонить это безобразие, сегодня купила намордник тряпочный, может это поможет?

Мой и через тряпочный намордник умудрялся жрать. Выучили команду "фу" на отлично, нам помогло.

__________________


miniatyrka12
Участник

Москва
Сообщений: 276
#65 Дата: 31 Янв 2013 12:57


и Фу не помогает)

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#66 Дата: 31 Янв 2013 13:30


а что в итоге с глазками было???
что иемнно хватает на улице?
мой вот палки и снег.
если не помогает фу, то поможет ФУ вместе с испугом)

__________________


miniatyrka12
Участник

Москва
Сообщений: 276
#67 Дата: 31 Янв 2013 16:17


Светлана и Ричи:
мой вот палки и снег.

палки не особо хватает, а снег иногда
Светлана и Ричи:
что иемнно хватает на улице?

все что ему понравится, у нас бабульки любят большие куски хлеба разбрасывать, и всякие мелочи бросают люди. Вчера хватанул что-то, ко мне вообще не подходил, поймать тем более, подождала когда слопает, потом его вырвало, думала ну все конец, уффф, обошлось все.
Светлана и Ричи:
а что в итоге с глазками было???

сказали, что это может быть от реагентов, от натуральной шерсти к пример плед, оделяла какие-нибудь.
после прогулки лапы мылом стали мыть, пол просто водой моем, в шерстяных носках по квартире перестала ходить.

miniatyrka12
Участник

Москва
Сообщений: 276
#68 Дата: 1 Фев 2013 15:13


у моего рвота бывает, что нибудь хватанет зараза))))
сказали можно энеросгелем, только как ему давать?

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#69 Дата: 1 Фев 2013 15:20 - Поправил: Omois


miniatyrka12:
сказали можно энеросгелем, только как ему давать?

Энтеросгель.
Я в ладонь выжимаю и он слизывает (чуть меньше столовой ложки). Некоторые держат его в холодильнике выжимают катают шарик и дают.
А вообще учите "фу" на еду.

__________________


miniatyrka12
Участник

Москва
Сообщений: 276
#70 Дата: 1 Фев 2013 15:28


Omois:
А вообще учите "фу" на еду.

всегда говорю фу, но очень меткий он. Вчера намордник вечером начала одевать, и то все пытается снять. Это уже вечером по словам матери успел что-то хватануть, она не успела даже фу сказать, и уже проглотил.

miniatyrka12
Участник

Москва
Сообщений: 276
#71 Дата: 1 Фев 2013 15:29


хотя вот что, надо дома подрессировать на команду "фу".

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#72 Дата: 1 Фев 2013 15:37


miniatyrka12:
хотя вот что, надо дома подрессировать на команду "фу".

Не лучше сразу на улице. Выходите с собой на длинном поводке. Разбрасываете свои вкусняшки (даже если пару раз схватит не страшно). Сначала короткий поводок и ходите мимо них... как только пытается схватить команда "фу" (только серьёзным голосом), если реакции нет одергиваете поводок. Когда на коротком начнёт получатся, собаке команда "гулять" чуть отпустить поводок (сделать длиннее) и по новой. Мы своего так учили.

__________________


miniatyrka12
Участник

Москва
Сообщений: 276
#73 Дата: 1 Фев 2013 15:41


Omois:
серьёзным голосом

серьезным голосом вряд ли поулчится )))))))
девичий голос, хотя иногда если реально злюсь, слегка поджимается)

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#74 Дата: 1 Фев 2013 15:44


miniatyrka12:
девичий голос, хотя иногда если реально злюсь, слегка поджимается)

У меня тоже девечий, но надо именно чтобы он боялся схватить, мой тоже поджимается когда ругаюсь, вот таким голосом и надо "фу" не громким, а именно жёстким.

__________________


miniatyrka12
Участник

Москва
Сообщений: 276
#75 Дата: 2 Фев 2013 17:03


теперь другая проблема пошла ((( собака не есть и не пьет весь день, вчера вечером дала энтеросгель, во время ночной прогулки давала подкормку сыра, уже после прогулки появился аппетит съел сухой корм, и тут всееее понесло, всю ночь его тошнило. чем его лечить? наверно в клинику везти придется?

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#76 Дата: 3 Фев 2013 19:00


miniatyrka12:
вчера вечером дала энтеросгель, во время ночной прогулки давала подкормку сыра

Я своего после энтеросгеля полдня не кормлю (утром энтеросгель и первая кормёжка только вечером после гулянья) чтобы флора восстановилась.
miniatyrka12:
всю ночь его тошнило.

К врачу однозначно, потом напишите что было.

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#77 Дата: 3 Фев 2013 19:01 - Поправил: Omois




__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#78 Дата: 3 Фев 2013 19:13 - Поправил: Omois




__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#79 Дата: 3 Фев 2013 19:14 - Поправил: Omois


Интернет косячит

__________________


miniatyrka12
Участник

Москва
Сообщений: 276
#80 Дата: 7 Фев 2013 14:27


все обошлось, ожил))) теперь я его узнаю!

miniatyrka12
Участник

Москва
Сообщений: 276
#81 Дата: 1 Май 2013 21:10


Здравствуйте! Моему уже 11 месяц пошел, а все еще грызет и грызет, сколько можно))) У вас как с этими делами обстоит? Покупаю ему всякие, чтобы погрызть, так он все за 10 минут все успевает.

miniatyrka12
Участник

Москва
Сообщений: 276
#82 Дата: 24 Июн 2013 22:27


вот сейчас стал таким


miniatyrka12
Участник

Москва
Сообщений: 276
#83 Дата: 24 Июн 2013 22:28


вот и мы)))


miniatyrka12
Участник

Москва
Сообщений: 276
#84 Дата: 24 Июн 2013 22:28


п.с.
на фото кажется он большим, это я мелкая)))

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#85 Дата: 25 Июн 2013 13:55


miniatyrka12:
на фото кажется он большим, это я мелкая)))

Уже совсем большой мальчик!
miniatyrka12:
Покупаю ему всякие, чтобы погрызть, так он все за 10 минут все успевает.

Такая же фигня... в последней раз купила ему большую деревянную гантелю фирмы Трикси (наши трескаются и расщепляются, а эта лохматится как зубная щётка) пока занят... уже месяц её грызём...

__________________


miniatyrka12
Участник

Москва
Сообщений: 276
#86 Дата: 12 Авг 2013 23:40


Всем добрый вечер! Как у вас песик жару переносит? у меня сегодня что-то вообще не ест, воду только после вечерней прогулки попил, а утром толком ничего не мог по-большому сделать, запор у него ни того ни сего....ходит по квартире странно с пустившим хвостом, вяловат кажется мне, может мне так кажется...

miniatyrka12
Участник

Москва
Сообщений: 276
#87 Дата: 30 Июн 2014 10:46


Всем привет! Моему любимчику 28.06.14 исполнилось 2 года!!! Для него это был праздник, так как я первый раз взяла его собой в поход, отдыхали у речку в компании 7 человек. По началу не отпускала его, боялась побежит куда-нибудь изучать природу, но мой молодой человек убедил меня что никуда не денется, взял и отпустил его, и правда далеко от нас не отходил. К речке боялся подходить ближе, может погода еще не для него))) Подарила ему подруга старый футбольный мячик, то он сразу стал играться с мячиком и стал по очереди ко всем приставать, чтобы с ним поиграли, так и ребята по очереди его гоняли, а в днем после обеда был у нас тихий час, все легли спать, и я тоже, и пес так крепко спал как никогда. Вернулись вечером вчера, и после мытья его, он улегся на свое место и так спал до самого утра. О как прогулка на пользу пошло для него))). Никогда не видела его таким счастливым на природе. Да и кстати, первый раз увидел на берегу маленький выдрят, хотел бежать за ним вдоль берега, но я боялась, что мамаша выдра что-то сделает. Как потеряла его из поле зрения в кустике, тут же позвала, он не сразу вышел, даже заволновалась, но все обошлось без приключении, прибежал)

miniatyrka12
Участник

Москва
Сообщений: 276
#88 Дата: 30 Июн 2014 11:25


Вот такой подарили старый мячик в день его рожденья))
с любимым мячиком
с любимым мячиком


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#89 Дата: 30 Июн 2014 11:27


Дина, поздравляю Кадо с днем косточки!!
пусть и дальше продолжает радовать Вас! ;)

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


miniatyrka12
Участник

Москва
Сообщений: 276
#90 Дата: 30 Июн 2014 12:36


Вот так спал после похода, даже будить его жалко было перед сном на улицу выйти. Так и проспал до самого утра. Зато утром снова оживился и игрушки стал приносить. По началу думала не заболел ли он.
сладкий сон
сладкий сон


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
У нас новый друг Кадо!
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru