Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
как поступить?
Вниз
Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Автор Сообщение
Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#31 Дата: 20 Ноя 2012 18:56


olga2821
Я всегда ношу в кармане рулон пакетиков для завтраков, они для наших кучек удобные. А еще я знаю хозяина голдика (вместе гуляли), так он сует в пакет обе руки и гребет за своим ту еще кучу!

__________________


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#32 Дата: 20 Ноя 2012 19:03


olga2821, полезно, оказывается, иногда законы почитывать)))
Постановление Брянского городского Совета народных депутатов от 22 марта 2002 г. N 227 "Об утверждении Правил содержания и обслуживания животных на территории г. Брянска" (с изменениями от 15 июля 2002 г.)
"4. Порядок выгула (выпаса) и прогона животных
При выгуле (выпасе) животных владельцы должны соблюдать следующие требования:
4.1. Выводить собак в возрасте 3 месяцев и старше из жилых помещений (домов), а также с изолированных территорий в общие дворы и на улицу только на коротком поводке и в наморднике, с номерным знаком на ошейнике.
4.2. Выгуливать собак только на специально отведенных для этих целей площадках. При отсутствии специальной площадки выгуливание собак допускается на пустырях, в оврагах и других местах, определяемых администрацией районов города. Категорически запрещается выгул собак на территориях детских площадок, детских дошкольных учреждений, школ, больниц.
..."

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#33 Дата: 20 Ноя 2012 22:04


Jet terrier:
полезно, оказывается, иногда законы почитывать)))

ага, читайте. оттуда же:

2. Права и обязанности исполнительных, контролирующих и общественных органов и организаций
2.1. Администрации районов города:
- предоставляют места для выгула непродуктивных животных
2.2. Жилищно-эксплуатационные организации и уличные комитеты:
- выделяют на своей территории площадки для выгула собак по согласованию с органами санитарного надзора, поддерживают их санитарное состояние;
- осуществляют регистрацию и перерегистрацию животных с выдачей регистрационных удостоверений;
- предоставляют регулярно списки вновь зарегистрированных животных в городскую ветеринарную службу;
- сообщают организациям, занимающимся отловом бродячих животных, о наличии на их территории безнадзорных животных;
- оказывают содействие работникам городской ветеринарной службы в проведении противоэпизоотических мероприятий;
- размещают на видных местах для ознакомления граждан "Правила содержания и обслуживания животных на территории г. Брянска", адреса и телефоны ветеринарных служб, осуществляющих лечение, вакцинацию;
- проводят разъяснительную работу среди населения в целях соблюдения настоящих "Правил".

4. Порядок выгула (выпаса) и прогона животных
4.2. Выгуливать собак только на специально отведенных для этих целей площадках.
4.3. На огороженных площадках разрешается выгуливать собак без намордника и поводка при уверенности владельца, что собака не представляет опасность для окружающих. Собаки сторожевых, бойцовских, крупных и агрессивных пород могут выгуливаться только в намордниках и в сопровождении взрослого человека

ни один из выше перечисленных пунктов не выполняется.

вы выделили жирным только то, что помогло вам меня "уколоть". как вы думали. )
а надо было прочитать все до конца )))
и еще - что касается говна, даже не знаю, что вам ответить, извините. может у вас юмор такой??!

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#34 Дата: 20 Ноя 2012 22:09


Фенимора:
Я всегда ношу в кармане рулон пакетиков для завтраков

у нас почти все собачники носят.))) у меня с собой сумка "собачья" всегда, там собачьи причиндалы, вкусняшки, мячики, расческа собачья и рулон пакетов на всякий случай ))) за нашими не проблемно убрать )))

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#35 Дата: 20 Ноя 2012 22:14


Фенимора:
А еще я знаю хозяина голдика

хозяин голдика - наш человек!!! были б все такие, у нас в стране было бы другое отношение и к нам и к собакам нашим )

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#36 Дата: 20 Ноя 2012 23:54


olga2821:
ага, читайте. оттуда же:

Пусть это ваша администрация читает)))
olga2821:
вы выделили жирным только то, что помогло вам меня "уколоть". как вы думали. )

Я выделила жирным шрифтом полезную для вас информацию.

olga2821:
и еще - что касается говна, даже не знаю, что вам ответить, извините. может у вас юмор такой??!

Можно, я ещё "пошучу"? А куда вы всё ЭТО деваете? Там, на стадионе.

Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#37 Дата: 21 Ноя 2012 03:51


olga2821:
беру пакеты и собираю огромные кучи говна.

Jet terrier:
М-да... Это у вас хобби такое?

olga2821:
что касается говна, даже не знаю, что вам ответить,

Jet terrier:
А куда вы всё ЭТО деваете?

На форуме есть тема с перлами? Это туда в первую очередь!

shestakova
Участник
Сообщений: 42
#38 Дата: 21 Ноя 2012 06:11 - Поправил: shestakova


Вот из за таких как вы Люба страдают люди, собака без поводка и намордника, причем уверена и в магазинах и тд, да ещё и дерьмо ее кругом, так что догхантеры отчасти из за вас и таких же как вы и появляются! Завели собаку будет добрый ее воспитать и следить за ней и даже каки ее убирать, а то видео посрать на всех как вижу, кроме своей персоны любимой!
Добавила: А ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ ВЫ УБИРАТЬ ОБЯЗАНЫ!

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#39 Дата: 21 Ноя 2012 08:45


Jet terrier:
А куда вы всё ЭТО деваете?

складываем у входа на стадион, а когда уходим, забираем и выкидываем в мусорный контейнер. как-то странно вы "шутите"?! я не понимаю таких шуток. моего чувства юмора не хватает.

Alice:
тема с перлами?

ага, "обхохочешься"! когда вашу собаку отравят - вы будете проклинать догхантеров, которые сейчас проклинают веселящихся хозов собачек, которым так смешно, что кто-то гавно убирает за своими животными. в Европе стоят автоматы с пакетами для этого на улице. прикиньте, все убирают за своими питомцами?! не видела, чтобы они сильно ржали при этом.

ЗА СВОИМИ СОБАКАМИ НЕОБХОДИМО УБИРАТЬ ГОВНО! как бы вам смешно при этом не было!!!!!!!!!

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#40 Дата: 21 Ноя 2012 16:11


shestakova:
Вот из за таких как вы Люба страдают люди, собака без поводка и намордника, причем уверена и в магазинах и тд, да ещё и дерьмо ее кругом

Как интересно! Оказывается, это я во всем виновата))) Главное, что вы в этом уверены. Что ж, не буду вас "разочаровывать", пусть так и будет: гуляю без поводка (значит, собака послушная) и намордника (а ваша в наморднике?), и по магазинам гуляю ("Марквет" называется), и, да, моя собака какает, но не крУгом!
shestakova:
так что догхантеры отчасти из за вас и таких же как вы и появляются!

Это они сами вам рассказали?
shestakova:
Завели собаку будет добрый ее воспитать и следить за ней и даже каки ее убирать

Завела собаку и воспитала. И слежу за ней. И, представьте себе, даже каки убираю. Но только за своей.
shestakova:
а то видео посрать на всех как вижу, кроме своей персоны любимой!

Насчет "видео посрать на всех как вижу" не поняла вообще.
shestakova:
Добавила: А ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ ВЫ УБИРАТЬ ОБЯЗАНЫ!

Вот так вот, значит? Я ОБЯЗАНА УБИРАТЬ СОБАЧЬЕ ДЕРЬМО? Ваши призывы убирать на улице г-но за всеми выглядят... не совсем здорОво. Начните с себя. Похоже, пример olga2821 вас вдохновил. Соберете центнер, тогда и продолжим разговор.

Так вот, Мария, я настаиваю на извинениях за необоснованные обвинения в мой адрес. Мы с вами не знакомы, так что где и как я гуляю со своей собакой знать не можете, а ярлыков на меня понавешали. Будьте любезны извиниться.
olga2821:
ЗА СВОИМИ СОБАКАМИ НЕОБХОДИМО УБИРАТЬ ГОВНО! как бы вам смешно при этом не было!!!!!!!!!

Ой, спасибо, что хоть вы уточнили, что только за своими. А то shestakova меня призывает следовать вашему примеру.
olga2821:
убираю. и не только за своим! беру пакеты и собираю огромные кучи говна. хозяева больших собак не считают нужным убрать. куча ж большая все-таки. )

Кстати, для обсуждения вопросов чистоты есть специальная тема: Вы убираете за своми собаками?

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#41 Дата: 21 Ноя 2012 16:39


shestakova:
Вот из за таких как вы Люба страдают люди, собака без поводка и намордника, причем уверена и в магазинах

shestakova
Вы так ЗЛО пишете, прям неприятно читать. У меня складывается ощущение, что Вы ненавидете собак и их хозяев!

Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#42 Дата: 21 Ноя 2012 16:52 - Поправил: Фенимора


Jet terrier:
А куда вы всё ЭТО деваете

На площадке, где мы гуляли (волейбольная), стоит пакет большой, туда все складывают каки, а дежурный периодически выносит. И сбрасываются все на эти самые пакеты. 100р. в квартал.
Добавила: и лопатки такие детские есть, там же.

__________________


Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#43 Дата: 21 Ноя 2012 16:56


shestakova:
Вот из за таких как вы Люба страдают люди, собака без поводка и намордника, причем уверена и в магазинах и тд, да ещё и дерьмо ее кругом, так что догхантеры отчасти из за вас и таких же как вы и появляются! Завели собаку будет добрый ее воспитать и следить за ней и даже каки ее убирать, а то видео посрать на всех как вижу, кроме своей персоны любимой!
Добавила: А ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ ВЫ УБИРАТЬ ОБЯЗАНЫ!

А если еще раз - внимательно прочитать тему? Может быть тогда Вы shestakova действительно ИЗВИНИТЕСЬ перед Любовью-Jet terrier?
Я предполагаю, что Вы чуть упустили нить обсуждения и не правильно адресовали свое негодование.
Еще не поздно все исправить.

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#44 Дата: 21 Ноя 2012 17:03


Jet terrier:
Это они сами вам рассказали?

;) одна из них поди, не удивлюсь:)

Nasya:
Вы так ЗЛО пишете, прям неприятно читать. У меня складывается ощущение, что Вы ненавидете собак и их хозяев!

во-во...

Jet terrier:
Соберете центнер, тогда и продолжим разговор.

если б за это деньги платили , как за бутылки (вроде до сих пор платят да?) так вот, были бы миллионерами;))))

shestakova
Персенчику отсыпать?

__________________
Фотосъемка
Vegas


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#45 Дата: 21 Ноя 2012 19:23


Да девочки, перевернутый вверх-ногами мир..., с гипертрофированными искажениями морали Догхантеры миссионеры - человечество спасают от собачьей заразы. Поэтому что удивляться, когда у нас на форуме всего лишь маленькое отображение этому общественному явлению - из-за Любки повсеместно страдают люди, потому что она позволяет себе убирать экскременты только за своей собакой...
Да и при чем вообще к этой теме гавно и догхантеры?!
Любая тема превращается в дурдом и сварку, кошмар какой-то...

__________________
VIVA ODESSA

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#46 Дата: 21 Ноя 2012 19:31


shestakova:
Вот из за таких как вы Люба страдают люди

Это из-за нее?!! Поверьте, это Вы пальцем в небо! Да я, даже не зная Вас, могу с уверенностью сказать, что в Вас нет даже десятой доли той ОТВЕТСТВЕННОСТИ в отношении собаки, которая есть у Jet terrier
Я бы на Вашем месте извинилась.

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Оля и Пэппи
Участник
Подольск
Сообщений: 758

Фото: 1 
#47 Дата: 21 Ноя 2012 20:56


Извините, что не в тему, но не смогла удержаться
shestakova:
воняет жутко у подъездом

Nasya:
думается собаки тут не при чем.

Nasya
Полностью согласна!!! Когда с собакой идешь начинают говорить, что здесь не место выгула собак. И не важно, что ты за собакой потом уберешь! А когда мужики тут же под окнами стоят свою нужду справляют, то все молчат. Это нормально!!!!

__________________


Пэппи Би Хэппи

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.


Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#48 Дата: 21 Ноя 2012 23:29 - Поправил: Alice


olga2821:
как-то странно вы "шутите"?! я не понимаю таких шуток. моего чувства юмора не хватает.

Юмор в том, что мы не обязаны подбирать чужое г---о за всеми! Около моего подъезда ср-т и сс-т фиолетовые пришельцы, дабы магазин круглосуточный на первом этаже... И не разберешь, чье это - того инопланетного или стаффорда с третьего этажа, у кого хозяин ну почти уже тот самый фиолетовый...
olga2821:
в Европе стоят автоматы с пакетами для этого на улице

Да Вы что???? Правда???? В самой Европе???
Хочу Вас разочаровать, и у нас есть такие автоматы. Мы совсем не дикие.

olga2821:
когда вашу собаку отравят - вы будете проклинать догхантеров, которые сейчас проклинают веселящихся хозов собачек, которым так смешно, что кто-то гавно убирает за своими животными

Во-первых, мою собаку не отравят догхантеры! Я об этом позаботилась. Тупо уехала жить за город.
Во-вторых, я за своей собакой уберу, если она случайно нагадила на тротуаре (но такого ни разу не случалось)
В-третьих, я не выгуливаю собаку на детских площадках. И не выгуливаю собаку без поводка в общественных местах. И не ради спокойствия жителей, а ради своего спокойствия. Что мой кобель не сорвется под машину или не ввяжется в драку.

shestakova:
Добавила: А ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ ВЫ УБИРАТЬ ОБЯЗАНЫ!

А ВЫ?
Александра:
shestakovaПерсенчику отсыпать?

Ежели раздавать, так всем!
добавила
olga2821:
когда вашу собаку отравят

А вообще спасибо за прогноз! Вы - добрая!

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#49 Дата: 21 Ноя 2012 23:55 - Поправил: Byyf


Alice:
Ежели раздавать, так всем!

Элис, ты угощаешь и приглашаешь?

Alice:
А вообще спасибо за прогноз! Вы - добрая!

Не-е-е-е... Это гуманизьмЪ

__________________
VIVA ODESSA

Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#50 Дата: 22 Ноя 2012 00:05


Byyf:
Элис, ты угощаешь и приглашаешь?

Пригласить-то я приглашу, не вопрос! Но персенчик-то Сашка отсыпает!

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#51 Дата: 22 Ноя 2012 00:11 - Поправил: Byyf


Alice:
Пригласить-то я приглашу, не вопрос! Но персенчик-то Сашка отсыпает!

"... А мы такой компанией возьмем да и припремся к Alice..."
Вот она по настоящему добрая девочка...

__________________
VIVA ODESSA

Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#52 Дата: 22 Ноя 2012 00:14


Byyf:
"... А мы такой компанией возьмем да и припремся к Alice..."

Припирайтесь! С пакетиками. Причем, не забудьте собрать все каки по дороге. Мы их в компост пустим!

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#53 Дата: 22 Ноя 2012 00:22 - Поправил: Byyf


Alice:
С пакетиками. Причем, не забудьте собрать все каки по дороге. Мы их в компост пустим!

Фи-фи -и-и-и, и где ты этого набралась?! Неужели на этом форуме?!
Мы с другими пакетиками в гости ходим, пальцы растопыриваем, треплемся по мобильному телефону, а ещё и выпиваем Но Любка из нас самая приметная...

__________________
VIVA ODESSA

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#54 Дата: 22 Ноя 2012 00:26


Byyf:
"... А мы такой компанией возьмем да и припремся к Alice..."

ахаххха, это 5 баллов!!!!!

__________________
Фотосъемка
Vegas


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#55 Дата: 22 Ноя 2012 00:42 - Поправил: Byyf


Александра
Сашка, я наконец-то поняла скрытую мысль Alice про персен... Короче, если мы все и всё Г.....О, собирать не обязаны, то тогда и персену на всех не будет А так обмен, г - персен, г- пересен...
Марин, вот только дошло...
Alice:
Ежели раздавать, так всем!



__________________
VIVA ODESSA

Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#56 Дата: 22 Ноя 2012 00:53


Byyf:
то тогда и пересену на всех не будет

На всех точно не будет, но перепадет тем, кто переведет фразу
shestakova:
а то видео посрать на всех как вижу, кроме своей персоны любимой!



Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#57 Дата: 22 Ноя 2012 01:07 - Поправил: Byyf


Не Марин, тут персеном не обойдешься никак, тут фенобарбитал нужОн! Чтоб вырубило, а потом опять медленно врубило.
Но Марин, я тебе переведу, так и быть. Хоть эту дрянь сказанную вслух и произносить не хочется. Нам всем вместе взятым п...ть на документальный фильм Александра Бузаладзе... Вот об этом видео речь шла http://www.jackrussellterrier.ru/forum/3_6642_22.html#msg663246 Тут уж конечно не до шуток.

__________________
VIVA ODESSA

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#58 Дата: 22 Ноя 2012 01:16


Byyf:
Alice:
Ежели раздавать, так всем!

чет я запуталась, гомно или персен?)))

__________________
Фотосъемка
Vegas


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#59 Дата: 22 Ноя 2012 01:27


Александра:
чет я запуталась, гомно или персен?)))

Саня, бабе-мороженное, дитям - цветы!

__________________
VIVA ODESSA

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#60 Дата: 22 Ноя 2012 01:30


Byyf:
Саня, бабе-мороженное, дитям - цветы!

Усе понятно, шеф!!)))

__________________
Фотосъемка
Vegas


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
как поступить?
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru