Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
как поступить?
Вниз
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Автор Сообщение
shestakova
Участник
Сообщений: 42
#91 Дата: 23 Ноя 2012 17:40 - Поправил: Администратор


[удалено администратором]
[автор забанен]


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#92 Дата: 23 Ноя 2012 17:53


shestakova:
...

М-да-а-а-а... Тут уже явно не Т-9 виноват)))
shestakova, пойдемте в другую тему? На выбор:
Грубость на форуме
Хочу обсудить! Или объясниться!
Поговорим!
А, может, вам сюда: Сижу у камина... кому плохо??

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#93 Дата: 23 Ноя 2012 17:55


shestakova
а хто это у нас тут? очередной неадекват с хроническими физиологическими проблемами?
shestakova:
да ещё и дерьмо ее кругом, так что догхантеры отчасти из за вас и таких же как вы и появляются!

конечно-конечно)) догхантеры из-за говна..
если б не было детей..не было бы педофилов..
а геев не было бы..если б мужчин не было в принципе
какая интересная арифметика..

мне вообще уважаемая,непонятно, а че вы тут делаете? тему создали с вопросом, как поступить..а вы -то тут каким боком?
и потом..

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#94 Дата: 23 Ноя 2012 17:56


Jet terrier
Jet terrier:
пойдемте в другую тему?

да, Люба..ей не в другую тему..ей по-другому адресу надо! в Кащенко

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#95 Дата: 23 Ноя 2012 18:06


ПегасЯн:
да, Люба..ей не в другую тему..ей по-другому адресу надо! в Кащенко

Ну, ты же знаешь, не могу я так прямо))) Я вежливо, с уговорами, под ручки и... к выходу! Тем более, автор темы попросила .

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#96 Дата: 23 Ноя 2012 18:09 - Поправил: ПегасЯн


Jet terrier:
Я вежливо, с уговорами, под ручки и... к выходу!

нуу..это как-то долго и муторно)) пинком под зад, оно быстрее и прицел точнее
тем более, Люба, что мы
shestakova:
считают себя богами



__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#97 Дата: 23 Ноя 2012 18:13 - Поправил: _Dr_


Мое мнение, по первому посту:

Лично я бы, не стал конфликтовать с человеком, который не идет на контакт. Угрожать или воздействовать физически (балончики и ноги, имею ввиду) - наверное тоже не метод в данном случае, т.к. ну просто счас очень много народу неадеквата как с головой, так и с "короной" на ней. И судя по всему, мадам из соседнего подъезда из этой оперы - "никого не слышу, никого не вижу, я крутышка и все мне по" и такие обычно потом не успокаиваются, и начинают всячески трепать нервы... (вспомните хотя бы примеры поведения таких особей обоих полов на дорогах). В конце концов, если человек совсем неадекват, она и в отношении Вас может применить какие-то неприятности - зачем они?


Чтобы попробовал бы сделать я:

Вариант 1 - возможно Вы увидите с этой же собакой ее мужа или молодого человека, и он окажется более адекватным и вставит там где нужно мозг девице...

Вариант 2 - при встрече, невзначай, пусть это будет вранье, но оно будет на благо Вам, и на благо опять же ее собаке - соврите, что-то типа "Ой, девушка, вы ж знаете, собаки когда без поводка бегают, у нас счас в районе смотрят за этим (ну или придумать любую "страшилку", почему не надо без поводка ходить... та же отрава, или бешеная бездомка бегает и т.п.)" Не акцентировать данную фразу на Вашей проблеме - а просто, как бы невзначай... Сыграть порсто на чувстве ответственности о собаке для НЕЕ, а не для Вас... Если получится результат, он будет устраивать Вас, да и ей Вы не принесете вреда...

Вариант 3 - Раз собы не дружат, хозяйка не идет на контакт - это конечно тактика от обороны, но, бывает лучше уйти в сторону, и остаться целым, промолчать и про себя сказать "Да пошла ты... Счастья тебе, девица" Т.е. что хочу сказать - выбрать другие направления движения на прогулках, постараться как можно меньше сталкиваться лбами собаками и хозяевами - рано или поздно, это тоже принесет толк, т.к. если ее собака так ведет себя в отношении Вас, то и к некоторым другим она так же проявит свою агрессию, и рано или поздно, и собака и хозяин нарвется уже на менее толерантного человека чем Вы, и .. результат будет совершенно другим... Что Вам и надо.

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#98 Дата: 23 Ноя 2012 19:13


shestakova
может мы и обязаны убирать за своими собаками, но куда выбрасывать фикалии? это биологические отходы и они должны выбрасываться в отдельные контейнеры или урны для этого приспособленные, как в развитых странах. а вы какашки домой уносите?
и причем здесь догхантеры - это больные люди. не будет одной причины, найдут другую...
и потом, к чему такая агрессия. тоже самое можно было написать другим тоном и не получить столько в ответ (если конечно не цель поругаться).
если тут на форуме такая агрессия, что уж про чужих на улице говорить - какие люди, такие и собаки.
а чаще собаки лучше)))

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#99 Дата: 23 Ноя 2012 20:45


supermama:
а вы какашки домой уносите?

куда хотите уносите! окружающим без разницы. вы завели собаку, живя среди людей, значит нужно сделать так, чтобы ни ваша собака, ни ее какашки людям не мешали. есть места, где "биологические отходы" никому не мешают, а есть, где непременно нужно убрать и идиотские вопросы, типа "куда вы деваете собачье гавно", или "куда вы какашки относите" не задавать. об этом надо подумать прежде чем заводить собаку! была в развитых странах. "специальных" урн не видела. кидают в ближайшую урну. эту тему вообще как-то не принято поднимать в приличном обществе! а тут над ней уже и поглумились, и поподкалывались и столько веселья поимели! прям гордость берет за истинных "любителей" расселов!
а догхантеры, может и больные люди, но сколько людей будет, которые их оправдывают и поддерживают, зависит от нас, любителей собак!

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#100 Дата: 23 Ноя 2012 22:23


Ну треп развели.. какашечный... Взрослые люди...

Для меня варианта 2 - или ЧЕЛОВЕК берет с собой пакеты и убирает за своим зверем, то что он сделал (1000 пакетов прим. 35х20 см стоит около 150 руб. на любом рынке, хватает больше, чем на полгода и не занимает места в кармане)
или ... назову такого человека "срун" идет, и засирает все вокруг, так же как и свою квартиру наверное. Про таких "срунов" я и писал выше - корона не позволяет нагнуться и сделать некоторое телодвижение... Я боюсь, что и памперсы ребенку такой "срун" будет в перчатках менять........... ну в общем, не о квалификации данного человека разговор...
Это тема отдельной ветки - убираем или нет. НЕ считаю, что человеку создавшему тему про взаимоотношения ее собаки с соседской на улице, интересно читать про эти дела...
Девушки, не ссорьтесь из-за ..на ))))))) а то как говорят же - Не тронь ............. )))))))))))

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#101 Дата: 24 Ноя 2012 00:45


olga2821:
в Европе стоят автоматы с пакетами для этого на улице.

olga2821:
была в развитых странах. "специальных" урн не видела.

olga2821 Вы просто ради потрЫндеть или какую-то идею продвигаете?
Не пора ли переместиться сюда для развития темы?
Если Вы еще не поняли, то Вы поддерживали тролля, как минимум, неадеквата как максимум.

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#102 Дата: 24 Ноя 2012 01:30 - Поправил: Byyf


Alice:
Если Вы еще не поняли, то Вы поддерживали тролля, как минимум, неадеквата как максимум

olga2821:
не могу не сказать, что действительно тактичные и вежливые люди на форуме так же есть! это радует и дает надежду, что "не все так плохо в доме Облонских"!!! ))

Вот уж действительно, классик в воду глядел - все у них смешалось
У человека с таким тонким пониманием Л.Толстого видимо свое, не менее смешанное понимание и норм общения.
Автору темы - большой пардон! Но когда коверкается даже смысл "крылатых фраз" и они сами - то лучше уж действительно - о своем, о грустном, куда Alice предложила -сюда

__________________
VIVA ODESSA

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#103 Дата: 28 Ноя 2012 13:53


Вот и мы попали в такую ситуацию!!!
Вчера на прогулке на Джефа с налету кинулась сука цвергпинчера! Сцепились, хотела дать ему волю (был на поводке), но я была с мелким ребенком, рисковать не хотелось.
Встала над ними и рявкнула ФУ! Собаки разлетелись в разные стороны. потом сука опять поперла на Джефа, честно хотела пнуть, а потом еще и хозяйку пнуть, но хозяйка была далеко, да и при ребенке не хочется применять такие действия, он их потом на Джефе отрабатывать будет!
Встала между ними к суке лицом, рявкнула, чтобы катилась к чертям, она испугалась и не пошла. потом ее хозяйка позвала..типа иди ко мне моя хорошая, цццц. Я офигела вообще!
Эта сука вечно на всех кидается и гуляет без поводка. Вот я все думаю это я одна такая ненормальная и боюсь, что моя собака испугает кого-нибудь. сразу захотелось Джефа спустить и пусть сам разбирается. В следующий раз, если буду без ребенка, отпущу джефа.

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#104 Дата: 28 Ноя 2012 15:30


а у нас " на районе"))) проблемы подобного рода были две - питбуль и ротвейлер. терроризировали всех по очереди, и их хозяева чувствовали себя удовлетворенными и главными. обращались к участковому - без толку. пытались договориться мирно и не очень - не вышло. тогда собачники (как то друг с другом тут все общаемся) приняли решение "дать отпор". хватило одного случая - спустили с поводка алабая (предварительно предупредив не раз хозяев агрессора об этом). потрепал он буля, но и самому досталось. все живы и здоровы в итоге. но больше мы пока не видим ни этого буля в районе, ни его подобного друга -ротвеллера. алабаю с хозяйкой все выразили благодарность и респект. может, это и не совсем было правильно, но очень получилось эффективно, как показала практика.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#105 Дата: 28 Ноя 2012 15:40


Nasya
Насть, я в таких случаях говорю, мне отпустить свою собаку с поводка?
Спрашиваю уверенным и спокойным голосом.
Тоже задолбали, есть у нас такая собака, по моему цвергпинчер (я в них особо не разбираюсь), только не сука а кобель, и очень агрессивный, реально кидаеться на всех и гуляет без поводка, пару раз с Джеки уже чуть не сцепились, мой был на поводке, собаку отгоняла ногой, не довала подойти близко к Джеки!
Последний раз я тетушки сказала, что если держать своего не будут, отпускаю с поводка свою собаку и пусть только попробует вмешаться потом в драку и хоть пальцем тронуть, получить мама не горюй! Вчера встретили их уже на поводке!!!
А вообще я тебя понимаю, надоели такие бестолочи, и еще я обратила внимание, но то, что люди считают, что если собака маленькая то ничего опасного не будет!!!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#106 Дата: 28 Ноя 2012 15:54


astra:
Насть, я в таких случаях говорю, мне отпустить свою собаку с поводка?

так она далеко была, говорить не кому было да и некогда, она как ураган налетела, когда джеф дела свои делал))

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#107 Дата: 28 Ноя 2012 16:14


Nasya:
Вот я все думаю это я одна такая ненормальная и боюсь, что моя собака испугает кого-нибудь.

ты не одна))))) А тут на самом деле от хозяев зависит.... Кто-то на поводках, а кто-то на свободном и с проблемами)((((((
astra:
люди считают, что если собака маленькая то ничего опасного не будет!!!

вот-вот!!!! Прям подтверждаю!!!! Только подтверждаю со стороны хозяйки агрессивной декорашки!!!! Многие когда мимо идут пытаются с нами познакомиться, и на слова " в вас сейчас вцепятся" реагируют -" она же маааленькая, хорошенькая". Понимают только когда "маленькая и хорошенькая" с места прыгает и пытается вцепиться в шею их собаки....... Благо поводок в таких случаях на самом коротком режиме.
я это к чему. Многие хозяева мелкашей не воспринимают их за полноценных собак, у них просто в голове не укладывается, как их пупсики могут кому-то помешать. Таких вот пупсиков хорошо бы пугануть пару раз. Я свою (хоть и на поводке) страшным голосом и притопыванием пугаю. Т.е. летит на вас мелкаш- вы на него топаете. делаете стррррашные глаза и орете - пошлаааа вооон!!! Все, мелкаш больше не подойдет))))))
Если не боитесь - возьмите чужую шавку за шкирку или за хвост и приподнимите и тряханите. Сразу и хозяйка прибежит, и собака в чувство придет .

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
как поступить?
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru