Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Ищем жениха
Вниз
Страница  Страница 1 из 6:  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Автор Сообщение
guppi3
Участник
Москва
Сообщений: 30
#1 Дата: 13 Дек 2012 12:43 - Поправил: guppi3


никого и ничего не ищем.

__________________
Катерина

guppi3
Участник
Москва
Сообщений: 30
#2 Дата: 13 Дек 2012 12:44 - Поправил: guppi3


...

__________________
Катерина

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#3 Дата: 13 Дек 2012 12:47 - Поправил: Инфанта


я бы вам не советовала вязать вашу собаку (сейчас вам скажут сто человек о том, где ваши глаза и голова, если вы хотите ее вязать).
у вашей собаки как минимум 2 дисквалифицирующих недостатка, а точнее просто брак - перекрас и уши.
я не думаю что какой то приличный кобель будет с вами вязаться.
зачем вам это?

__________________
Майлон))

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#4 Дата: 13 Дек 2012 12:52


guppi3
Инфанта:
я бы вам не советовала вязать вашу собаку (сейчас вам скажут сто человек о том, где ваши глаза и голова, если вы хотите ее вязать).
у вашей собаки как минимум 2 дисквалифицирующих недостатка, а точнее просто брак - перекрас и уши.
я не думаю что какой то приличный кобель будет с вами вязаться.
зачем вам это?


И разве у Вас о родословной нет отметки, что она не для племенного использования и у ее есть разводная оценка?

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#5 Дата: 13 Дек 2012 12:55


guppi3
вы не подумайте, что мы хотим вас как то обидеть, у вас замечательная собака.
просто для того что бы вязать суку, нужно пойти на выставку и получить разводную оценку.
а ваша собака ее к сожалению не получит, потому что у нее брак по стандарту.
на преобладающем белом рыжие пятна, а у вас вся спина прокрашена.
уши должны лежать, а у вас они полустоят. все эти признаки могут передаваться щенкам. значит щенков так же при всем желании нельзя будет вязать или выставлять.
вообще зачем вы хотите сводить собаку?
ради здоровья? ради денег? про роды ради здоровья тут написано много тем, и уже давно известно что это бред, ни одни роды не сделали собаку здоровее, зато мороки со щенками выше крыши.

__________________
Майлон))

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#6 Дата: 13 Дек 2012 12:57


Инфанта:
зато мороки со щенками выше крыши

+ расходы: ветеринар, прививки, наблюдение мамочки. Ветеринар домой для приема родов я думаю стоит недешево

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

guppi3
Участник
Москва
Сообщений: 30
#7 Дата: 13 Дек 2012 12:59


Собаку хочу повязать для здоровья, так же хочу ещё себе собаку. по поводу перекраса я знаю. видела когда брала. для меня это недостатком не является. так же и про уши могу сказать. разводную оценку не получали, т.к. на выставки не ходили и не собираемся.

__________________
Катерина

guppi3
Участник
Москва
Сообщений: 30
#8 Дата: 13 Дек 2012 13:00


про роды и про все остальные процедуры и т.п. известно.

__________________
Катерина

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#9 Дата: 13 Дек 2012 13:01


Все! Я пошла отсюда!
guppi3:
Собаку хочу повязать для здоровья



__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Скаут
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#10 Дата: 13 Дек 2012 13:01


Медвежонок:
Ветеринар домой для приема родов я думаю стоит недешево

7 000 рублей, плюс все остальные расходы (это я так для сведения)

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#11 Дата: 13 Дек 2012 13:01


guppi3:
по поводу перекраса я знаю. видела когда брала. для меня это недостатком не является. так же и про уши могу сказать.

Для Вас бесусловно не является, но стандарт есть стандарт! И зачем разводить такой же не стандарт?!
guppi3:
Собаку хочу повязать для здоровья

Инфанта:
про роды ради здоровья тут написано много тем, и уже давно известно что это бред, ни одни роды не сделали собаку



__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#12 Дата: 13 Дек 2012 13:02 - Поправил: Инфанта


guppi3:
видела когда брала. для меня это недостатком не является.

но является недостатком для потенциального жениха.
guppi3:
разводную оценку не получали, т.к. на выставки не ходили и не собираемся.

без разводной оценки нельзя вязать собаку. в таком случае ваши щенки будут без родословных и документов.
для здоровья вязать собаку, как я писала выше, это полный бред. уже всеми кем можно доказано, что здоровья собаке это не прибавляет.
а если хотите вторую собаку, не проще ли купить щенка?
вы думаете что роды, вязка и уход за щенками вам дешево обойдется? вы на эту суммму, которую вложите, сможете пару щенков купить

__________________
Майлон))

katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#13 Дата: 13 Дек 2012 13:07 - Поправил: katvlada


Медвежонок:
+ расходы: ветеринар, прививки, наблюдение мамочки. Ветеринар домой для приема родов я думаю стоит недешево

Скаут:
7 000 рублей, плюс все остальные расходы (это я так для сведения)

А он будет?

Вязка тоже кстати не бесплатная, и под щенка думаю не повяжут.

__________________
Бандитки Делька и Вилка

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#14 Дата: 13 Дек 2012 13:12


девочка видимо обиделась и ушла...
и ведь повяжет же с кем нибудь...

__________________
Майлон))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#15 Дата: 13 Дек 2012 13:13


Инфанта:
а ваша собака ее к сожалению не получит, потому что у нее брак по стандарту.
на преобладающем белом рыжие пятна, а у вас вся спина прокрашена.

astra:
Для Вас бесусловно не является, но стандарт есть стандарт! И зачем разводить такой же не стандарт?!

+1000
guppi3:
разводную оценку не получали, т.к. на выставки не ходили и не собираемся.

жесть!

free land la
Участник

Нижневартовск
Сообщений: 514
#16 Дата: 13 Дек 2012 13:14


katvlada:
вы думаете что роды, вязка и уход за щенками вам дешево обойдется?

А еще думаю будет проблематично продать щенков, без родословной

__________________

http://vk.com/nvdrt


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#17 Дата: 13 Дек 2012 13:15


Это бесполезно что-то доказывать. Из-за полного непонимания вопроса разведения - авито переполнено бракованными щенками разных пород, метисами, а иногда и полноценными дворняжками - а им всё равно. У них предлог "для здоровья" есть. Когда вы её покупали и искали подешевле, думать надо было про здоровье.
А вообще, конечно, и кобель сейчас найдётся - многим хозяевам кобелей наплевать как выглядит сука, их кобелям ведь тоже "для здоровья" надо. И какая разница как кто в этой ситуации выглядит.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#18 Дата: 13 Дек 2012 13:16


guppi3:
Добрый день всем!
У нас что-то непонятное!
Раньше было всё нормально.
Нам почти 2 года. Гуляля всегда нормально, бегала больше всех. и отлично себя чувствовала.
Но недавно, после небольшой стычки с сучкой дрт, начала хрипеть.
Пока ведет спокойный образ жизни всё норм.
Но стоит побегать, за тарелкой например, достаточно 5 минут, когда дыхание учащается, появляются хрипы. как будто что то застряло, но потом отдышится и норм. что это?

guppi3:
Всем привет! Подскажите пожалуйста!!!!
У меня Джек Рассел, девочка, хочу на 3 течку вязать.
Но говорят что надо сходить на монопородную выставку для начала и получить, что то вроде бумаги, в которой будет написано, что мы соответствуем породе.
Монопородная выставка будет 26-27.05 ранг ЧК.
Нам можно туда пойти что бы получить такую бумажку?!!!

Или как вообще это должно быть!?

guppi3:
а я потом смогу щенков в РКФ зарегестрировать?

Ольга Спб:
guppi3
Почитайте, что пишут о "вязках для здоровья". и о правильном выращивании помета. , о беременности и родах. Это все очень непросто и не только радостные моменты присутствуют к сожалению.

guppi3:
Это всё понятно, что я не сама это всё буду делать. я обращусь к ветеринарам. проконсультируюсь. и только потом )))))

И СНОВА ЗДОРОВО!!!

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Майлик и Чаки
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#19 Дата: 13 Дек 2012 13:16


Катя и Микки:
Это бесполезно что-то доказывать. Из-за полного непонимания вопроса разведения - авито переполнено бракованными щенками разных пород, метисами, а иногда и полноценными дворняжками - а им всё равно. У них предлог "для здоровья" есть. Когда вы её покупали и искали подешевле, думать надо было про здоровье.А вообще, конечно, и кобель сейчас найдётся - многим хозяевам кобелей наплевать как выглядит сука, их кобелям ведь тоже "для здоровья" надо. И какая разница как кто в этой ситуации выглядит.

это точно.....к сожалению....

__________________


Мои шерстяные))


free land la
Участник

Нижневартовск
Сообщений: 514
#20 Дата: 13 Дек 2012 13:21 - Поправил: free land la


Катя и Микки:
кобелям ведь тоже "для здоровья" надо

А потом улицы полны брожяжками и люди недовольны и всякие отморозки себя называют красивым словом догхантеры. Дай бог девочки ума и мудрости взвесить и обдуманно все решить.
А еще guppi3 подумайте что если будет осложнение при родах у собаки и ваша девочка умрет, не дай бог.
https://www.google.ru/#hl=ru&newwindow=1&tbo=d&output=search&sclient=p sy-ab&q=%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0+%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80% D0%BB%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%B8+%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%85&oq=%D1%8 1%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0+%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B0+% D0%BF%D1%80%D0%B8+%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%85&gs_l=hp.3...1367.1117 5.0.12351.23.22.0.0.0.0.2070.10012.2j3j0j1j0j1j2j2j1j1.13.0...0.0...1c .1.Xw_N26MsNco&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.r_qf.&bvm=bv.135527295 8,d.bGE&fp=5cf49cf1704f5736&bpcl=39942515&biw=1360&bih=643

__________________

http://vk.com/nvdrt


guppi3
Участник
Москва
Сообщений: 30
#21 Дата: 13 Дек 2012 13:26


Доказывать нет необходимости. я про всё читала, консультировалась не с одним врачем.
Вы так все говорите как будто ниодна собака не имеет права на беременность и роды, только по тому что у неё есть какие-то недостатки.
Я приобретала собаку не как говорят "подешевле", а за достоЯную плату. и не для целей достижения супер результатов на выставках. а для себя.
По поводу расходов я тоже вкурсе.
Не факт, что недостатки перейдут к щенкам, если правильно подобрать пару, то всё будет хорошо.
Реализовывать щенков за большое вознаграждение я не собираюсь, т.к. есть люди, которым важна собака!!!! а не документы и стандарты.

Папа данной собаки имеет большие достижения в сфере выставок, но у него я бы тоже сказала что не совсем стандарты в норме. только вот его почему-то никто не осуждает! И прекрасно вяжутся с ним, и платят за это "недешево"!!!!!!!!!!!!!

__________________
Катерина

guppi3
Участник
Москва
Сообщений: 30
#22 Дата: 13 Дек 2012 13:27


негативный настрой приводит к негативным последствиям!!!!вот отсюда и статьи!!!!
free land la:
https://www.google.ru/#hl=ru&newwindow=1&tbo=d&output=search&sclient=p sy-ab&q=%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0+%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80% D0%BB%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%B8+%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%85&oq=%D1%8 1%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0+%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B0+% D0%BF%D1%80%D0%B8+%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%85&gs_l=hp.3...1367.1117 5.0.12351.23.22.0.0.0.0.2070.10012.2j3j0j1j0j1j2j2j1j1.13.0...0.0...1c .1.Xw_N26MsNco&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.r_qf.&bvm=bv.135527295 8,d.bGE&fp=5cf49cf1704f5736&bpcl=39942515&biw=1360&bih=643



__________________
Катерина

guppi3
Участник
Москва
Сообщений: 30
#23 Дата: 13 Дек 2012 13:28


прежде чем выложить объявление, я изучила множество литературы, статей, форум данного сайта!

я прекрасно взвесила все за и против!

__________________
Катерина

guppi3
Участник
Москва
Сообщений: 30
#24 Дата: 13 Дек 2012 13:29


судя по вашим комментариям, всех собак с "нестандартами" должны сразу усыплять!!!!!!!!

__________________
Катерина

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#25 Дата: 13 Дек 2012 13:31


guppi3
Давайте вязать с моим, с ушами все в порядке, с окрасом тоже, ростом не вышел, этакий ДРТ великан, и достижений нет! Но малыш у меня супер пупер красавец!!!!
сразу оговорюсь ни каких алиментных щенков, оплата сразу после вязки, стоимость ВЫСОКАЯ!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#26 Дата: 13 Дек 2012 13:35


astra:
Но малыш у меня супер пупер красавец!!!!



__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

free land la
Участник

Нижневартовск
Сообщений: 514
#27 Дата: 13 Дек 2012 13:35


guppi3:
татей, форум данного сайта!

Видать плохо изучили, если создаете такую тему, если все решили
guppi3:
правильно подобрать пару

на выставках или вы думали вам сюда все хозяева кобелей приглашение пришлют.
А еще такой вопрос вы про регистрацию помета вез разводной оценки в клубе узнали? чтобы у щенков тоже была родословная.
guppi3:
негативный настрой приводит к негативным последствиям!!!!вот отсюда и статьи!!!!

Думаю как раз статьи от правды жизни и настрой тут не причем.

__________________

http://vk.com/nvdrt


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#28 Дата: 13 Дек 2012 13:38


Медвежонок


__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#29 Дата: 13 Дек 2012 13:42


guppi3
да, собаки не в стандарте не имеют права на беременность и роды, потому что они портят породу, которая выводилась годами скурпулезного труда. а потом таких щенков выкидывают, потому что он не стандарт.
зачем вы хотите плодить расселов вне стандарта и потом продавать их за копейки? почему такое стремление?
вам советуют люди, которые не 1 год в породе и в разведении, но вам зачем слушать. вы же самые умные. а если ветеринар вам сказал, что нужно вязать собаку для здоровья, это плохой ветеринар.

__________________
Майлон))

free land la
Участник

Нижневартовск
Сообщений: 514
#30 Дата: 13 Дек 2012 13:46


Инфанта:
а если ветеринар вам сказал, что нужно вязать собаку для здоровья, это плохой ветеринар.

Скорее всего просто жадный до денег человек

__________________

http://vk.com/nvdrt


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Ищем жениха
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 6:  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru