Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наша любимка Боня, Бонечка-Заюся
Вниз
Страница  Страница 15 из 16:  « Назад  1  ...  13  14  15  16  Вперёд »
Автор Сообщение
I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#421 Дата: 2 Июл 2013 17:54


Фотки обалденные!
Nyushka:
Позвонили мне сегодня с нашей ветеренарки и сообщили, что нашу Бонечку по фото выбрали собакой месяца

Поздравляем Бонечку с победой!!!

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#422 Дата: 3 Июл 2013 16:04


Машенька
Omois
Taria
I1no4ka
спасибо девочки
я аж не ожидала)) так приятно день вчера начался

Omois:
Хорошо у вас на дачке... прям мечта...

спасибо а когда еще закончатся все работы, будет просто сказка) а то как не приедешь, так работать и работать)) никак стройку не закончим))

Taria:
А вас прям фоткали в ветеринарке или вы сами прислали на конкурс?))

мы сами присылали) нам сказали, чтоб мы попробовали, прислали фотки им на почту, они добавляют на сайт и все))) как выбор идет - я не знаю) но нам приятно))

ValentinaL:
Бонечка видать опытный цветовод - все в розы

ооооооййй)))))) это точно))) у нее с первых дней приезда на дачу место определилось))) прямо перед кухней в розах)))) либо на папином любим газоне))) хожу теперь собираю кучи)))))))

__________________
Наша Бонечка:)


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#423 Дата: 3 Июл 2013 16:15 - Поправил: Nyushka


Поехали мы вчера вечером за подарками))))
Нам вручили комплекс витаминов для щенков и растущих собак, новый комплект пуллеров и карту вип клиента с максимальной скидкой на услуги из игрушек мы могли выбрать любую другую игрушку, поводок или ошейник))) они нам вложили пуллеры, но в замен предложили и другое если захотим, муж меня уговорил на них)) так как все остальные игрушки живут не долго, пищалки глохнут через несколько дней, а вот пуллеры мы старые завезем на дачу, а новые дома оставим на том и порешили оставить в подарке новый комплект)))) теперь она от них отстать не может)) и от меня тоже) по квартире с новыми носится)))))) дуська малая))
подарочки порадовали




__________________
Наша Бонечка:)


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#424 Дата: 3 Июл 2013 17:02


Здорово!!!

__________________
Персональная страничка Марсюни


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#425 Дата: 4 Июл 2013 10:16


Taria:
Здорово!!!



__________________
Наша Бонечка:)


Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#426 Дата: 4 Июл 2013 10:51


Ого какие подарочки здоровские! Бонька такая важная лежит - мол смотри мамка какие я подарки заработала

__________________


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#427 Дата: 4 Июл 2013 12:33


Машенька:
Ого какие подарочки здоровские!

это точно))) я и сама не ожидала)) думала дадут какую-нить одну игрушу на пожевать и все)) а тут и витаминчики и карточку)))) да и пуллеры тоже очень круто))) вещь нужная)))

Машенька:
Бонька такая важная лежит - мол смотри мамка какие я подарки заработала

хаха))) эта лялька еле выдержала позу для фото ее манила упаковка, нужно было в срочном порядке освободить подарок, разорвать картонку и начать кидать уже старый пуллер так не привлекает)))))))

__________________
Наша Бонечка:)


Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#428 Дата: 4 Июл 2013 13:07


Nyushka:
манила упаковка

аааа упаковка эта наше все, если Максу дать что-то упакованное какую нибудь игруху например, он сначала обмусолит и разгрызет на мелкие кусочки упаковку, а потом приступит к игрухе

__________________


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#429 Дата: 4 Июл 2013 13:49


Машенька:
аааа упаковка эта наше все

ага)))))) у них наверное у всех страсти такие)))
Машенька:
сначала обмусолит и разгрызет на мелкие кусочки упаковку, а потом приступит к игрухе

наша еще любит в кульки носик засунуть))) осбенно "тихо" у нее получается когда голова застряет в ручке кулька, Боня не может вылезти и с начинает тикать, или услышит, что кто-то приближается, она давать деру, а голова в шлейке, кулек летит за ней, а она с перепугу, что за ней что-то летит и в 3 раза больше чем она, несется под кресло или стол или еще куда)))) это картина репина))))) гроооооохооот стоит неимоверный)))))) а глаза))) чего стОят эти глаза
это мы как-то на балконе с мужем стояли и не могли понять, что произошло))) а на кухне осталася кулек, а там чай, кофе, хлеб и мелочи всякие)))) вот бандитка)))))

__________________
Наша Бонечка:)


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#430 Дата: 5 Июл 2013 13:59


покажу ка я, как мы ходили на озеро с Айрой гулять)) фоткам пару неделек))

это мы ездили на Киевское водохранилище)) купаться там нельзя, заходить негде) но для малечи это было не помехой)) купались мы воть тяк




а это уже Министерка))




Айрочка)














__________________
Наша Бонечка:)


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#431 Дата: 5 Июл 2013 14:01






__________________
Наша Бонечка:)


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#432 Дата: 5 Июл 2013 14:28 - Поправил: Nyushka


На день Конституции мы ездили на дачу, у моего папика был День Варенья))

вот к альбому Бонькиных поз во сне))


на дачу мы съездили с пользой))
пошли с мужем в ларечек, а там..... бегают такие маааленькие красивенькие, совсем неухоженные дворняжечки) и была там мааааленькая лопоухая, черненькая с рыженькими бровками девчуня)
я на свой страх и риск решила потащить ее домой, зная, что моя свекровь хочет собаку и врядли сможет устоять и не взять ее)) тк. одни только уши чего стОят)))) а для нее порода не имеет значения) главное дружок или подружайка
сказала Юре, что если не понравится, я ее принесу назад, но оставить ее тут я не могу)) а родители мои не удивились ни капельки, я с детства всех домой тащила))
а вот и само маленькое чудо











дом девчушке мы нашли)) мама не устояла)) вначале говорит...неее, понесем обратно, а как оставлять возле ларька, так схватила на руки и понесла)))))) шли мы на пляж, и собанька побежала с нами)) купалась Боня и купалась Чупа( так она ее назвала) )) ночевала с нами в комнате, в итоге мне пришлось еще не спать пол ночи, т.к. она начала проситься на кровать, потом пищать из-за чего просыпалась Боня и срывалась ей на помощь, и еще ей в туалет приспичило и она нагадила на полу........ короче ночка у меня была еще та))))
но теперь девочка живет с бабушкой в селе) на лето) завезли ее к врачу по дороге, назнали глистогонное, потом пррививочки сделают) посмотрели ее и сказали, что здорова девочка, на вид где-то 2-2,5 месяца)))))
вот такое вот начало счастливой истории Чупы! будет у Бони еще одна подружка

__________________
Наша Бонечка:)


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#433 Дата: 5 Июл 2013 14:38 - Поправил: Nyushka


а пока мама знакомилась с Чупой, мы с Бонькой позировали)










а вот мой папульчик с Боняткой))


муж мне подарил вот такой лесной букетик прияяятняяяя


и вот еще в нашем дачном саду появился постоянный местный житель


и конечно же еще фото Боньки


__________________
Наша Бонечка:)


Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#434 Дата: 5 Июл 2013 17:39


Nyushka
как замечательная история про Чупу, а какие у нее ушки - это просто улет
Nyushka:
вот к альбому Бонькиных поз во сне))

просто капец, наш мужчинка очень редко так спит, берегет своё хозяйство наверно

Почитала историю про Боню и пакет - класс, как представила...

А вообще фотки такие классные - яркие красивые, букетик просто супер - муж молодец

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#435 Дата: 6 Июл 2013 10:00


Машенька:
А вообще фотки такие классные - яркие красивые,

Согласна! Очень красивые и хозяйка и собака! Бонечку поздравляем с победой в конкурсе!
И Чупу с появлением хозяев! А ведь она может большая вырасти. Справится свекровь?

__________________
KsyuLi

tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#436 Дата: 11 Июл 2013 10:30


Тань, как дела у Бони? Вы к вету ходили?

__________________


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#437 Дата: 11 Июл 2013 12:39


Машенька:
Nyushka
как замечательная история про Чупу, а какие у нее ушки - это просто улет

спасибо) и мне кажется, что они у нее такими и будут всегда)) т.к. вот прошло уже время, она и так и бегает лопоухая и пушистенькая))
отмыли, отстирали, откормили и такая лапочка))))
Машенька:
просто капец, наш мужчинка очень редко так спит, берегет своё хозяйство наверно

а наша так любит спатунькать))) с первых дней у нас только пузом к верху))))
Машенька:
Почитала историю про Боню и пакет - класс, как представила...

недавно на стадионе чуть яйца не расвасила))))) после магазина пошли гулять с мячиком) муж поставил кулек в стороне, а там с другими продуктами был десяток яиц, Боня нюхая застряла и чуть не размесили амлет в пакете)))))))
Машенька:
А вообще фотки такие классные - яркие красивые, букетик просто супер - муж молодец

иногда устраивает сюрпризы))

__________________
Наша Бонечка:)


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#438 Дата: 11 Июл 2013 12:49


CaptSmollet:
Согласна! Очень красивые и хозяйка и собака!


CaptSmollet:
Бонечку поздравляем с победой в конкурсе!

спасибки))) наш маленький мажор с вип картой))))
CaptSmollet:
И Чупу с появлением хозяев! А ведь она может большая вырасти. Справится свекровь?

спасибо) малышка счастлива) привыкает и старается слушаться) повторяет за Бонькой много и очень любит лезть на ручки) меня узнает сразу же) ведь именно я ее и подобрала с улицы) свекровь справится, но я не думаю, что она вырастет большая, она меньше Боньки в 2 раза это точно, может и меньше еще) но даже если она будет чуть больше Боньки - это не проблема) у нее раньше спаниель был))
ты поменяла автарку?) Ксю просто прелесть маленькая)) такие глязеньки классные)

__________________
Наша Бонечка:)


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#439 Дата: 11 Июл 2013 12:52


tarrita
вчера ездили к вету, все в порядке, прочистили анальные железы, сказал ,что забились и по-тому она грызла хвост, что они ее беспокоили и она пыталась расчухать. Прочистили и теперь все в порядке спасибо нужно чаще наблюдать эти вещи) говорит у дворовых собак они забиваются реже чем у домашних) теперь будем контролировать это)

__________________
Наша Бонечка:)


tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#440 Дата: 11 Июл 2013 12:58


Nyushka
ну слава богу ничего серьзного! я честно сказать даже не знала, что есть такое понятие - анальные железы. а как их чистят?

__________________


Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#441 Дата: 11 Июл 2013 13:05


Nyushka
А можно поподробнее про симптомы закупорки? Как вела себя Боня? У нас Макс тоже хвоста погрызывает

__________________


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#442 Дата: 11 Июл 2013 13:05


tarrita:
а как их чистят?

ооо, это такоооой процесс)))

__________________
Персональная страничка Марсюни


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#443 Дата: 11 Июл 2013 13:27


tarrita:
ну слава богу ничего серьзного!

я теперь спать спокойно буду и на море если ее не возьмем, то не буду переживать, что там что-то страшное и требует лечения) рада, что обошлось)
tarrita:
а как их чистят?

ооооо...... бедная, я ее как завела она еще радовалась, но только на стол поставила...всееееееееее.паника.... на голову мне выпрыгивает..ужОс.... это после уколов в детстве при бронхите... теперь боится..
Врач сразу понял, говорит, держите, ей будет сейчас больно, так это по времени не много минуту, но она меня слюнями залила, я ее локтем прижала к себе и попой к врачу, он пальцем туда залазил с ватой и какое-то лекарство или что... не знаю.. говорит забиты, по-тому и запах такой... я так и не поняла о чем он, но догадаться можно) говорит ,что уличные собаки во время драк между собой напрягаются чаще и железы сами чистятся, а у домашних другой образ жизни, по-тому хоть золотом корми, все-равно забьется..... говорит то-ли от питания, то-ли образ жизни... говорит ,угадать сложно, периодически проверяйте и все.... так я вам скажу, такое ощущение, что ей торпеду прочистили, мы вчера ее остановить не могли, она бешенно летала за пуллером и не возможно было переключить, столько легкости и радости...пипец.... ))))
Машенька:
А можно поподробнее про симптомы закупорки? Как вела себя Боня? У нас Макс тоже хвоста погрызывает

у нас на хвостик обрезанные, соскубанные волоски, не понятно чего, я испугалась и думала, что какая-то хрень к ней прицепилась и шерсть ломается, на вид там пятно короче, жестче, когда намочить кажется грязным, вот я и забеспокоилась. А если внешне, то я начинаю припоминать, что она как писять хочет "собирается" то под хвостом кажется, что по-большому, а потом садится и писяет, значит внешне видно как напрягаются мышцы, можно перепутать .... так теперь и будем наблюдать. Других признаков я не знаю .
Врач назначил нам свечи на 10 дней ставить. Сказал все будет хорошо.

__________________
Наша Бонечка:)


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#444 Дата: 17 Июл 2013 19:02


Из жизни Боньки




балдеем на хозяйской подушке






хочу шарик) хочу шарик...... я тебе это еще вспомню, мамка))










__________________
Наша Бонечка:)


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#445 Дата: 17 Июл 2013 19:08













чувствует зайка, что остается дома тоже ехать хочет








добиваем шарик))





__________________
Наша Бонечка:)


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#446 Дата: 17 Июл 2013 19:11 - Поправил: Nyushka


сегодняшние бесилки













__________________
Наша Бонечка:)


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#447 Дата: 17 Июл 2013 19:17


познает радости надувных шариков

























__________________
Наша Бонечка:)


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#448 Дата: 17 Июл 2013 19:24








сябака-улыбака
































улыыыбочка









__________________
Наша Бонечка:)


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#449 Дата: 17 Июл 2013 19:32


лапочка наша






я маленький монстрик
















__________________
Наша Бонечка:)


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#450 Дата: 18 Июл 2013 10:07


Приветик! Столько позитивных фотографий!!! Красота! Поздравляю Боньку с победой в конкурсе!!! И как здорво что Чупа нашла новый дом!!!
Такая красотень у бабушке в селе, загляденье просто, природа замечательная!!!

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наша любимка Боня, Бонечка-Заюся
Наверх ↑
Страница  Страница 15 из 16:  « Назад  1  ...  13  14  15  16  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru