Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Моя Джесси
Вниз
Страница  Страница 3 из 67:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  63  64  65  66  67  Вперёд »
Автор Сообщение
Оля и Пэппи
Участник
Подольск
Сообщений: 758

Фото: 1 
#61 Дата: 10 Янв 2013 10:06


sharlotinka
Милая у вас девочка!
sharlotinka:
придется оставить Джес на передержку на 8 дней

sharlotinka:
какие могут возникнуть проблемы?

Думаю никаких проблем не будет. Поскучает без вас, так же как и вы без нее. Зато какая потом будет встреча.....
Мы тоже недавно оставляли свою у моей мамы. Правда всего на сутки. Все прошло нормально.
Negodyaeva:
только гулет пусть на поводке

А это обязательно. Мне мама сказала, что Пэппи поводок прям рвала, видимо пыталась меня найти на улице. А когда я приехала, спокойно гуляли без поводка и даже никаких попыток к бегству не было замечено. )))
Удачи!

__________________


Пэппи Би Хэппи

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#62 Дата: 16 Янв 2013 08:07


Оля и Пэппи
ну да, но на поводке не поиграешь особо, у ммы ж своя собака есть, они так носятся вместе на улице. Посмотрим что можно с этим сделать. Хотя мама уже гуляла с ними и без меня - все нормально было, поводок отпускала но не отстегивала.

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#63 Дата: 16 Янв 2013 08:13 - Поправил: sharlotinka


У нас сейчас активно меняются зубки. Куда они вообще деваются когда выпадают??? )))))))))
Нашла только один, и то случайно, Джесси с ним играла )))))))))
У меня еще у дочери сейчас как раз тоже зубы выпадают, так она ж свои собирает, хранит, и теперь вот с собакой своими меряется )))

__________________


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#64 Дата: 17 Янв 2013 12:51


sharlotinka:
У нас сейчас активно меняются зубки. Куда они вообще деваются когда выпадают??? )))))))))
Нашла только один, и то случайно, Джесси с ним играла )))))))))
У меня еще у дочери сейчас как раз тоже зубы выпадают, так она ж свои собирает, хранит, и теперь вот с собакой своими меряется )))

хихихи)) прикольно !
у нас зубы я всегда доставала из пасти тк Джес сидела и пыталась их жевать)) как услышу причмокивание сразу понятно зуб)
Ну как не сгрызла вам квартиру еще*?? у нас во время смены пострадал новый диван и обои)) так что побольше игрух , а еще и простыни пододеяльники и тд )) тк она их засасывала и появлялись дырки)

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#65 Дата: 17 Янв 2013 13:33


lenoknalivaika:
Ну как не сгрызла вам квартиру еще*??

надеюсь и не сгрызет, шугаю от всего хозяйского, хотя попыток уже нет почти, ну кроме вот: крема мои для рук пострадали,погрызла пару тюбиков, видимо запах нравится или еще чего, она и с рук пытается слизывать, но больше берет. У меня зато ребенок все карандаши свои погразла ))))))

__________________


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#66 Дата: 17 Янв 2013 13:36


sharlotinka:
надеюсь и не сгрызет, шугаю от всего хозяйского, хотя попыток уже нет почти, ну кроме вот: крема мои для рук пострадали,погрызла пару тюбиков, видимо запах нравится или еще чего, она и с рук пытается слизывать, но больше берет. У меня зато ребенок все карандаши свои погразла ))))))

хиххиихи)) да уж класс в одно и то же время) так мило обалдеть !!! повезло вам 2а счастья прям))

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#67 Дата: 17 Янв 2013 13:44


lenoknalivaika
это точно, только у собаки конечно же все быстрее идет и вырастают на глазах, а вот доча беззубая ходит, смешная))))))

__________________


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#68 Дата: 17 Янв 2013 14:06


sharlotinka:
это точно, только у собаки конечно же все быстрее идет и вырастают на глазах, а вот доча беззубая ходит, смешная))))))

хихи
надо вам их 2х с открытым ртом сфоткать ) прикольно получиться

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#69 Дата: 17 Янв 2013 14:36 - Поправил: sharlotinka


sharlotinka:
зубки. Куда они вообще деваются когда выпадают???

процитировала сама себя....короче, рассмотрела сейчас пасть повнимательней, оказалось некоторые никуда и не делись((( в общем имеем по четыре клыка с обеих сторон, получается два ряда, нижние качаются сильно, выпадут наверное, а вот верхние сидят как будто крепко, уже стоит беспокоиться??? или сами выпадут

__________________


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#70 Дата: 17 Янв 2013 14:54


sharlotinka:
процитировала сама себя....короче, рассмотрела сейчас пасть повнимательней, оказалось некоторые никуда и не делись((( в общем имеем по четыре клыка с обеих сторон, получается два ряда, нижние качаются сильно, выпадут наверное, а вот верхние сидят как будто крепко, уже стоит беспокоиться??? или сами выпадут

правда не знаю я не смотрела так за зубами выпал и выпал даже не заметили как новые выросли ! ))

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#71 Дата: 17 Янв 2013 15:01


sharlotinka:
а вот верхние сидят как будто крепко, уже стоит беспокоиться??? или сами выпадут

Пока не стоит, давайте собе различные игрушки-погрызушки, у нас так же было, сидели намертво и не шатались, а потом разом выпали.

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#72 Дата: 17 Янв 2013 15:04


да тоже особо то не смотрю, а тут она пасть разявила - такое страшилище))), думала показалось , рассмотрела - нет не показалось, два ряда клыков

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#73 Дата: 17 Янв 2013 15:05


Omois
эт хорошо, будем ждать

__________________


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#74 Дата: 17 Янв 2013 15:55


Привет, на вашей с Джесси страничке!) Вот и я наконец забралась в гости
Девчушка такая красииивая!) действительно как далматинчик) уся в пятнышки прелесть
sharlotinka:
тут она пасть разявила - такое страшилище)))

и нам это скоро предстоит

__________________
Наша Бонечка:)


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#75 Дата: 17 Янв 2013 17:01


Nyushka
Привет, можно и на ты. добро пожаловать!!!

__________________


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#76 Дата: 17 Янв 2013 19:18


sharlotinka
спасибо
sharlotinka:
можно и на ты



__________________
Наша Бонечка:)


Оля и Пэппи
Участник
Подольск
Сообщений: 758

Фото: 1 
#77 Дата: 17 Янв 2013 21:20


sharlotinka:
верхние сидят как будто крепко, уже стоит беспокоиться??? или сами выпадут

Не беспокойтесь))), у нас тоже так было. Так я схватила ее и бегом к вету))))). Сказали сами выпадут.

__________________


Пэппи Би Хэппи

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#78 Дата: 18 Янв 2013 07:24


Оля и Пэппи
спасибо, я уже успокоилась

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#79 Дата: 18 Янв 2013 07:37 - Поправил: sharlotinka


люди посоветуйте, такая ситуация, провожаю ребенка в школу с собакой, а там второй день кобелина дворовый тусует как теленок, я свою на руки беру (от греха подальше), а она начинает агрессивно рычать типа нападать на него у меня на руках!!! Это вообще опасно, как думаете, этот кобель на меня кинутся может в таком случае??? я своей рот рукой затыкаю

__________________


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#80 Дата: 18 Янв 2013 08:52


sharlotinka:
люди посоветуйте, такая ситуация, провожаю ребенка в школу с собакой, а там второй день кобелина дворовый тусует как теленок, я свою на руки беру (от греха подальше), а она начинает агрессивно рычать типа нападать на него у меня на руках!!! Это вообще опасно, как думаете, этот кобель на меня кинутся может в таком случае??? я своей рот рукой затыкаю

не знаю опасно ли , но на руки вроде бы не советуют брать !
да и я думаю ей же всего 5ть от нее еще щеном пахнет не должны трогать !)

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#81 Дата: 18 Янв 2013 09:54


если собаку на руки не брать, он же к ней подходит, а она боится и метатся начинает, а я в этот момент с ребенком , нафиг чтоб он ко мне подходил , прям не знаю (((

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#82 Дата: 18 Янв 2013 10:47


sharlotinka:
если собаку на руки не брать, он же к ней подходит, а она боится и метатся начинает, а я в этот момент с ребенком , нафиг чтоб он ко мне подходил , прям не знаю (((

Всё равно на руки брать не стоит, подмечено как только собу берёшь на руки другие собаки сразу реагируют (что типа "верни", а "кто это там") независимо от того домашние они или нет. Попробуйте просто припугнуть дворянина. Я обычно строгим голосом громко говорю "Пошёл вон отсюда" как ни странно помогает, отходят.

__________________


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#83 Дата: 18 Янв 2013 10:50


я свою тоже пока беру на руки когда вижу дворовых собак, или даже с хозяином но без поводка, если собака большая правда. Боня тоже боится, а если дворняжки, то разные есть, вдруг кинется(((

__________________
Наша Бонечка:)


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#84 Дата: 18 Янв 2013 10:51


Omois:
Попробуйте просто припугнуть дворянина. Я обычно строгим голосом громко говорю "Пошёл вон отсюда" как ни странно помогает, отходят.

и мы тогда будем так пробовать))

__________________
Наша Бонечка:)


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#85 Дата: 21 Янв 2013 08:05


Покажу новые фотки, на прогулке, вот такую попонку я купила Джесске на зиму, мерили комбенизоны, мн ене понравилось, трудно одевать, с попоной все просто ))))






А эту попонку я сшила по аналогии из детской куртки, ребенку мала а собаке еще послужит )))))



на бегу


__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#86 Дата: 21 Янв 2013 08:09


А так мы делаем "суслика" когда нас что то пугает или настораживает ))







__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#87 Дата: 21 Янв 2013 08:11


Вот какая "лошадка" выросла )))



__________________


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#88 Дата: 21 Янв 2013 08:19


хихиххи Такая прелесть ! сшитая попона даже краше купленной!!)
такая уже большая девулька у вас !мммм

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#89 Дата: 21 Янв 2013 08:21


lenoknalivaika спасибо
и не говори, длинючая такая, как растянется так на пол дивана уже, она ночью с нами спит )))

__________________


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#90 Дата: 21 Янв 2013 08:24


sharlotinka:
lenoknalivaika спасибо
и не говори, длинючая такая, как растянется так на пол дивана уже, она ночью с нами спит )))

а у нас тоже раньше на месте спала теперь с нами) хоть и мелкая но все равно так тесно становится ))

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Моя Джесси
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 67:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  63  64  65  66  67  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru