Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Моя Джесси
Вниз
Страница  Страница 4 из 67:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  63  64  65  66  67  Вперёд »
Автор Сообщение
sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#91 Дата: 21 Янв 2013 08:41


уже да...вот думаем с мужем что новый диван нам не помешает )))) собака явно покидать это теплое местечко не собирается, и самое неприятное происходит утром в выходые , если она проснется раньше нас, буквально залазиет на голову и начинает обниматься/целоваться.
А один раз был прикол, Джес еще поменьше была, и я просыпаюсь среди ночи оттого что не могу ни головой ни шеей шевельнуть, оказалось у меня собака всем телом поперек шеи лежит спит, естественно я ее выгнала, а вот шея немного потом побаливала

__________________


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#92 Дата: 21 Янв 2013 08:47


sharlotinka:
уже да...вот думаем с мужем что новый диван нам не помешает )))) собака явно покидать это теплое местечко не собирается, и самое неприятное происходит утром в выходые , если она проснется раньше нас, буквально залазиет на голову и начинает обниматься/целоваться.
А один раз был прикол, Джес еще поменьше была, и я просыпаюсь среди ночи оттого что не могу ни головой ни шеей шевельнуть, оказалось у меня собака всем телом поперек шеи лежит спит, естественно я ее выгнала, а вот шея немного потом побаливала

хихихи бывает так ) но в основном либо нос к носу сомной ложиться либо в ногах у мужа или у меня)
а вот мы купили новый диван теперь он удачно погрызанный) думаем на обивку его снести_))

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#93 Дата: 21 Янв 2013 08:49


она и старый грызла? или ей так новый полюбился

__________________


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#94 Дата: 21 Янв 2013 08:56


sharlotinka:
она и старый грызла? или ей так новый полюбился

не мы купили диван и через недельку джесс ) а еще у нас был сделан ремонт и джеся обои даже съела))

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#95 Дата: 21 Янв 2013 09:01


lenoknalivaika:
ас был сделан ремонт и джеся обои даже съела)

это очень обидно, мы вот тоже ремонт прошлой зимой делали, и я все за него переживала когда собаку завели, пока все нормально , надеюсь так и будет, единственное вот конечно ламинат немного в коридоре пострадал от пописов

__________________


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#96 Дата: 21 Янв 2013 09:04


sharlotinka:
это очень обидно, мы вот тоже ремонт прошлой зимой делали, и я все за него переживала когда собаку завели, пока все нормально , надеюсь так и будет, единственное вот конечно ламинат немного в коридоре пострадал от пописов

ну да а что делать)
она еще причем когда обои сдирала со стены постоянно сидела и лизала это место))
а у вас зубы же уже поменялись почти!я думаю не будет ! у нас во время смены было)

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#97 Дата: 21 Янв 2013 09:30


если лизала может чего не хватало, да зубы меняются, вот один парный клык выпала, еще три стоят пока во втором ряду ))) некоторые тут пишут что у них собаки и в год начинали грызть...надеюсь не наш случай

__________________


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#98 Дата: 21 Янв 2013 09:55


sharlotinka:
если лизала может чего не хватало, да зубы меняются, вот один парный клык выпала, еще три стоят пока во втором ряду ))) некоторые тут пишут что у них собаки и в год начинали грызть...надеюсь не наш случай

ну да кальция скорее всего !
да уж я тоже надеюсь что погрызухи закончатся ,хотя сейчас она любитель всасывать в себя наволочку пододеяльник и оставлять в них с помощью засоса маленькие дырочки !

__________________


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#99 Дата: 21 Янв 2013 10:23


привет, девочки!)
lenoknalivaika:
сшитая попона даже краше купленной!!)

я полностью поддерживаю!)) тобой сшитая красивее чем купленная))) А Джесс уже такая большая выросло))) действительно на пол дивана))) наша еще малая, но как растянется на потягуси то тоже скоро на пол дивана будет)))
мы в ноябре диван поменяли на новый, решили себе свадебный подарок сделать)) после у нас появилась Боня, но ттт диван не трогает, только спать на нем любит))) сначала привыкла к месту, а теперь туда только погрызушки свои носит и бежит когда наказана, а так.... неее, тоооолько на диване))) она любит помагать стелить постель, только видит и летит, стелишь простынь, она за кончик и назад в кучу, кидаешь подушку, она за нее и назад тянет, одеяло как вместо норы...... лапами шкребет)) вечерняя зарядка))) надеюсь у нас с мебелью будет в будущем все в порядке)
sharlotinka:
некоторые тут пишут что у них собаки и в год начинали грызть...надеюсь не наш случай

я тоже такое видела))) и тоже так же надеюсь

__________________
Наша Бонечка:)


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#100 Дата: 21 Янв 2013 10:30


Nyushka:
после у нас появилась Боня, но ттт диван не трогает, только спать на нем любит))) сначала привыкла к месту, а теперь туда только погрызушки свои носит и бежит когда наказана, а так.... неее, тоооолько на диване)))

хихихии вот и у нас слово на место значит наказали) а диван рай )))) там и папа и мама рядом)) хихихи моно всех облизать как следует)

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#101 Дата: 21 Янв 2013 10:32


Nyushka:
я полностью поддерживаю!)) тобой сшитая красивее чем купленная)))

ой, спасибо большое, прямо засмущали ))) я на самом деле шить то не особо умею, там и швы не везде ровные но на собаке не видно и то хорошо

у нас место для того что б днем спать))), я не разрешаю Джесси залазить на диван когда там нет никого ))) и строго настрого ругаю даже когда пытается одеяло или подушку куснуть или лизнуть, чтоб не засасывала и дыр не оставляла

__________________


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#102 Дата: 21 Янв 2013 10:35


sharlotinka:
у нас место для того что б днем спать))), я не разрешаю Джесси залазить на диван когда там нет никого ))) и строго настрого ругаю даже когда пытается одеяло или подушку куснуть или лизнуть, чтоб не засасывала и дыр не оставляла

вот это правильно а то слабину даш и поедит)

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#103 Дата: 23 Янв 2013 08:05


В общем дворовый пес пока больше не появлялся во дворе школы, но вот вчера Джесси "прогнала" какого-то пса с нашего места выгула обычного, на больших мы гавкает, а тот видимо решил не связываться ))) развернулся и ушел, а Джесс его гордо так проводила на безопастном растоянии )).

__________________


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#104 Дата: 23 Янв 2013 08:43


sharlotinka:
В общем дворовый пес пока больше не появлялся во дворе школы, но вот вчера Джесси "прогнала" какого-то пса с нашего места выгула обычного, на больших мы гавкает, а тот видимо решил не связываться ))) развернулся и ушел, а Джесс его гордо так проводила на безопасном расстоянии )).

хихихи)_ защитница))
У нас так в деревне делала к забору пес большой подойдет она бежит но близко не подходит лает он только отойдет она к забору ) и на меня смотрит типо я молодец)) а как он к ней начнет подходить она назад)))))

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#105 Дата: 23 Янв 2013 08:51


lenoknalivaika
во-во "охранник хренов", как бы ее защищать не пришлось )))

__________________


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#106 Дата: 23 Янв 2013 09:01


sharlotinka:
во-во "охранник хренов", как бы ее защищать не пришлось )))

это точно)

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#107 Дата: 23 Янв 2013 09:07


кстати, мы вот перешли на 3х разовое гуляние, вторую неделю гуляем так. Попис был один только и то как то перед сном, видимо воды много напилась. Через неделю повезу ее к маме, оставлю на неделю, уезжаем отдыхать - не знаю как там будет, почему то у нее она ссыт на ковер в коридоре почти каждый раз как приезжаем((

__________________


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#108 Дата: 23 Янв 2013 09:43


lenoknalivaika:
хихихии вот и у нас слово на место значит наказали) а диван рай )))) там и папа и мама рядом)) хихихи моно всех облизать как следует) и наа любит всех облизывать))) даже не перебирая))))

sharlotinka:
я не разрешаю Джесси залазить на диван когда там нет никого )))

а наша нашла себе место на батарее, или на подушке от дивана, которую мы ставим за диваном, тоже возле батареи, так она либо на подушку либо на батарею) даже не так часто на диване))) там и в окошко можно посмотреть))
sharlotinka:
ругаю даже когда пытается одеяло или подушку куснуть или лизнуть, чтоб не засасывала и дыр не оставляла

и я ругаю, она сильно не хватает, но помагает стелить постель)))))

__________________
Наша Бонечка:)


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#109 Дата: 23 Янв 2013 11:47


Nyushka
чегой-то она возле батареи-то ...мерзнет наверное

__________________


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#110 Дата: 23 Янв 2013 12:49


sharlotinka
я бы не сказала, что у нас холодно, в комнате жарко, окно часто открываем, так как душно, комната у нас не большая, но ей там видать больше нравится чем когда на диване ее тискают)

__________________
Наша Бонечка:)


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#111 Дата: 24 Янв 2013 15:53


ой, я таки нашла кажется своей девульке погрызушку по вкусу ))) правда на радостях выкинула упаковку и забыла как оно называется, что-то скрученное в длинную трубочку двумя разными слоями))) грызет теперь ее каждый день, занимается ))))
А сегодня за говяжью кость взялась ))) тоже радует, а то наши молочный клыки со второго ряда никак не хотят выпадать)))

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#112 Дата: 27 Янв 2013 10:19


несколько новых фоток.
У меня живут еще шиншиллы, и вот в шиншиллячьей семье у нас пополнение, родился малыш, отсюда интерес у Джесс усилился ))) Выглядело это примерно так:




__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#113 Дата: 27 Янв 2013 10:28


А это фотки с прогулки:







__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#114 Дата: 27 Янв 2013 10:30


а так мы играем со снегом:







__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#115 Дата: 27 Янв 2013 10:30




__________________


katerinka84
Участник

Москва
Сообщений: 560

Фото: 5 
#116 Дата: 27 Янв 2013 15:08


sharlotinka
Со снегом где, так подловили момент-супер)))

__________________
Собака — единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#117 Дата: 29 Янв 2013 09:24


ага, ))) дае сапог мой в кадр попал на одной)))))))

__________________


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#118 Дата: 29 Янв 2013 09:30


фотки супер) такая красоточка !

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#119 Дата: 29 Янв 2013 15:04


lenoknalivaika
спасибо)))

__________________


Текила
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#120 Дата: 29 Янв 2013 17:19


Очень позитивные фотки!!

__________________




ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Моя Джесси
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 67:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  63  64  65  66  67  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru