Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Покупаю щенка
Вниз
Страница  Страница 3 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#61 Дата: 12 Мар 2008 18:38


qwerty771
Вы действительно поставили себе цель и идёте к ней продуманным и взвешенным путём, - это нормально и правильно.Поэтому всё и получается.
Я же увлеклась "красивостями", - как это замечательно будет, когда вокруг нас запрыгают такие забавные и милые лапочки...А дальше-то что?
Думали о разных вариантах: второй мальчик, другая порода , другая живность...А зачем? Всё прекрасно сложилось, - у нас есть дитё, которое живёт в своём устоявшемся мире, - и не нужно ему никаких потрясений...Пусть всё идёт, как идёт...

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#62 Дата: 12 Мар 2008 19:18


Это замечательно, что Вы тоже получили то, что хотели.
Удачи Вам!

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#63 Дата: 12 Мар 2008 19:31


qwerty771 оптимизм это хорошо.
А у меня пыл, поугас немног (нет я ни от чего ни отказываюсь и т.д., ни читайте между строк как Ирина сказала)), но иллюзии некоторые рассеились. Ни все так радужно и просто оказалось. Больше всего злоба человеческая в перемешку с завистью, вот гримучая смесь к которой я не готова.
qwerty771 а я списалась с Ниной. И сразу получила ответ.
Ирина рада, что вы пришли к своему верному заключению.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#64 Дата: 12 Мар 2008 19:33


Гость согласна с вами.
Цитирование: Гость
Вы хоть примерно понимаете по каким законам мы тут живем?
по волчим что-ли?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Вероника
Участник

Сообщений: 809
#65 Дата: 12 Мар 2008 21:17


А я не согласна с Гостем , жизнь сложится так , как сложится , не зависимо , как ты к ней относишься. Очень много было знакомых уверенных в себе и в конечном результате, но все равно что-то не получилось. И наоборот люди , которые переживали, плакали , и боялись, но многого добились и получилось. Разница лишь в том, кто как сможет пережить победы и поражения , оптимисту конечно будет легче подняться и снова пробовать двигаться к цели , а вот победу оптимист может и не правильно воспринять. Но это мое мнение , я могу ошибаться.

Гость
#66 Дата: 13 Мар 2008 00:22


Nata Bel, я имел ввиду закон энергии.
Кастанада, фильм Секрет и.т.д.
Написал я это всё конечно очень сумбурно и если не знать про что я, может показаться бессмыслицей. Своей маме я не могу ничего объяснить. А причина проста. Она просто не хочет слушать и её не интересует мнение окружающих. Только её и всё тут. Человек не понимает, что не нужно приносить внуку 10 груш с бочками за 50 руб. Они не вкустные, половина обрезаем. Принеси на 50 руб лучше 5 отличных. Нет не понимает и приносит 10 за 55р.!
Вероника - силой мысли можно вызвать болезнь и так-же выличить её!
Это главное - остальное это рассуждения, как-бы мелкие шаги к пониманию. Сначало нужно научится прыгать на метр, потом на два, потом на три ... Реализация притяжения желаемого может быть дана Вам разными способами, нужно только научится мыслить шире, пустить это в себя и верить. У меня друг любит дорогие мерседесы. Он всегда хотел купить себе самый дорогой, но постоянно думал о своей финансовой несостоятельности. Он не пускал в своё сознание большое количество денег, ресурсов. Это ответственность. Зато он на 100 процентов хотел ездить на нем и мечтал так сильно, что притянул себе этот мерс. Он нашел работу, где на него записали машину за 200 тысяч евро и дали в свободное пользование. Единственное условие - это по выходным возить своего шефа по клубам. И за это он очень хорошо получает ещё. Вот она сила мысли. А планка заработка у него занижена, почему и не может купить такой сам. Как только он разрешит себе получать больше, так сразу это получит. Как не крути такой закон. Еще пример: Один человек несет мешок 100 кг., а другой этот-же мешок везёт на тачке и не напрягается, третий кинул в машину, четвертый даже не везёт, он попросил того, который в машине. Не важен способ достяжения цели, важно понять принцип и пользоваться.
Возможно у Ваших друзей есть и другие объяснения такого разворота событий. Тут не только карма и отношение к жизни но и много других моментов. Можно быть оптимистом, но при этом терять всю свою энергию при встречи с сильным вампиром и Ваш замечательный человек просто отдает всё ему ( пример маме, которую любит или жалеет, или боится ). Возможно он скрытый маньяк и это ему не дает полноценно жить, возможно он имеет много ресурсов но не пользуется ими. Огромный дом в Сочи есть, но там живет временно его сестра, а ведь и неё 2 детей и муж бросил, почему не помочь. Подумаешь, сдавал бы дом на лето за 10000 долларов. Но он отдал эти ресурсы ей, чего теперь судьбу ругать, и что самое пративное, эта сестра считает его идиотом. Вот по этому я и имел ввиду свой собственный мир и отношение своей совести и Вас к тому, о чем Вы думаете и что делаете. Кто-то может убить и глазом не поведет, а кто-то плевок на землю может считать смертным грехом. Это всё конечно мои личные рассуждения и опыт. Я порой сам много терял энергии, порой находил гармонию, рос духовно и физически ( не болел ) и всё шло отлично.
Причиной написания предидущего сообщения было простое возмущение. И я не злюсь на человека, я пытаюсь донести до него то, чего он понять не может. Если другие не сделали так, как он хочет, то это не повод обвинять его. А ещё я умею читать между строк и вижу то, что удалил админ. Поэтому и написал.

admin
Администратор
Фото: 10 
#67 Дата: 13 Мар 2008 01:13



"...я пытаюсь донести до него то, чего он понять не может...
...то, чего он понять не может, я пытаюсь донести до него... между строк..."

Бррр! Надеюсь, не всё это оракулово мне достанется, а ведь поначалу не дочитал. Главного для себя!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#68 Дата: 13 Мар 2008 06:28 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Гость
Кто бы и что бы ни сказал, - читающий машинально "примеривает" на себя сказанное...
Хочу сказать, - вникнув в смысл написанного, - я вас хорошо понимаю. И в плане того, что родители, к примеру, в детстве и родители в твоём зрелом возрасте – совершенно разные люди. Но это не их вина, как и не наша, - каждый человек «вырастает» в своём «историческом» промежутке, впитывая окружающее и господствующее мировоззрение. Наши родители имели одежду «на выход», - мы носим всё и везде...Может, не очень удачное сравнение...
Понятна и ваша философия – хотИ чего-то очень сильно, и оно придёт, наступит, исполнится...весь мир тебе в этом поможет...Отчасти так и есть. И в моей жизни были моменты, когда страстное желание «выстраивало» события «под меня», и приходило ожидаемое...
Одно не выполняется, - когда ищешь, где бы заработать крупную сумму, чтобы помочь сыну с семьёй выехать с Севера...но идей в голову не приходит, или они нежизнеспособные, - наверное, это проблема должна с таким же пылом решаться самим сыном?
Пусть меня посчитают мистиком, но сигналы Судьбой всё-таки человеку посылаются. Только одни это видят, а другие – не придают значения, игнорируют. Разматывая некоторые события из жизни своей или знакомых, нередко находишь «знаки», не замеченные вовремя. Я бы написала вам в личку, но пришлось «на люди», извините, форумчане!
Чтобы увязать эту тему с приобретением собак, - скажу, что решение отказаться от второго существа (рассела ли, другой собаки, попугая) тоже не спонтанно произошло. Вмешались такие жизненные ситуации, что преодоление их спровоцировало бы целую цепочку других событий, свернувших всё в клубок, который пришлось бы «разрубать»... Стоило ли их совершать?

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#69 Дата: 13 Мар 2008 07:06


Про мешки и "Мерс"-просто класс! Привильно. Согласен!
А про то, что хочется донести... А надо? Если да, то кому?
По статистике так мыслят примерно 1% людей. Остальные 99% по-другому. Вот и все. Правильно-для 1% и нет-для 99%.
Пример.
Много лет назад вычитал такую мысль.
Мнение большинства-ошобочно. Всегда.
Был возмущён до предела. По прошествии времени понял, что надо лишь правильно позиционировать себя. Пересмотрел взгляды. Теперь согласен.
Подтверждение. Отелло Дездемонну задушил? Спросите у 100 человек. Я спрашивал.
Скажут, что да.
А вот и нет. Люди с удивлением узнают, что зарезал. И самый частый вопрос после этого-так что, все люди-дураки?
Это одно из самых распространённых заблуждений.
Админ, Дмитрий!
Помните, мы спорили про стандарт ДРТ?
Спорили корректно и "в рамках". Пока моё мнение не изменилось, но я вполне допускаю, что я могу ошибаться. Если моё мнение изменится, с большим удовольствием принесу извинения и приму к сведению.
Вот и пример существования двух разных мнений. От этого только выигрывают оба оппонента.
Цитирование: Nata Bel
Больше всего злоба человеческая в перемешку с завистью, вот гримучая смесь к которой я не готова.

Это легко гасится простой фразой для себя. "Я не буду в ответ злиться и завидовать. Я буду выше этого, а вы поступайте как хотите. Я вас понимаю".
Цитирование: Вероника
жизнь сложится так , как сложится , не зависимо , как ты к ней относишься.

Вот еще одно заблуждение. Простите за критику, но моё чёткое убеждение- МЫ САМИ ТВОРЦЫ СВОЕЙ СУДЬБЫ.
А фатализм-это лишь оправдание своему нежеланию строить свою судьбу.
Админ, Вы будете правы, если решите наказать меня за флуд.
Стою с повинной головой.

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

Вероника
Участник

Сообщений: 809
#70 Дата: 13 Мар 2008 07:20


qwerty771
Цитирование: qwerty771
МЫ САМИ ТВОРЦЫ СВОЕЙ СУДЬБЫ.

С этим не поспоришь ,за нас самих никто ничего не сделает , только сами.И лишь результат не зависит от того , что я о нем думаю т.е. я не верю что мысли материализуются , по крайней мере мои.

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#71 Дата: 13 Мар 2008 07:27


Цитирование: Ирина и Дарэлл
Стоило ли их совершать?

Пока нет. Но только пока.
Знаки Действительно даются всем. Не все их видят. Не все, кто видят, понимают правильно.
Ирина и Дарэлл
Вы правы во всем.
Но и испытания даются только тем, кто способен их с честью выдержать.

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#72 Дата: 13 Мар 2008 07:30


Вероника!
Самое простое-это материализовать Ваши мысли!
Запишите их на бумаге или в компе.
Посмотрите, как разложить проблему на составляюшие. Опять запишите. Это и есть первичная материализация мыслей.
Потом запишите, как будете действовать и вперёд!
Получится, я Вам обещаю!

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

Вероника
Участник

Сообщений: 809
#73 Дата: 13 Мар 2008 07:51


qwerty771
Есть знакомые , которые занимаются этим , они говорят , что результат есть , но я его не вижу , а вижу только убеждения самих себя ,что все хорошо , но если им это помогает в их делах , то я только за. Вообще , как говориться, было бы здоровье , остальное будет- это самое главное.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#74 Дата: 13 Мар 2008 08:01 - Поправил: Ирина и Дарэлл


qwerty771
Цитирование: qwerty771
Но и испытания даются только тем, кто способен их с честью выдержать.

Это не аксиома!Испытания посылаются всем! Только не все их выдерживают.
Родился в семье ребёнок-инвалид. Муж сразу бросил их, а жена свою жизнь положила, чтобы того ребёнка выходить...
Понятно, люди разные. «Дураку закон не писан,
если писан - то не читан,
если читан - то не понят,
если понят - то не так»...
Только вместо определения «дурак» можно вставить «любой человек». То есть, не может быть в жизни человека всё абсолютно верным. А кто же тогда ошибается? Ответ - да, все...
Ой. меня тоже чегой-то повело...в сторону...

admin
Администратор
Фото: 10 
#75 Дата: 13 Мар 2008 08:04


ЖЖ отдыхает.

Цитирование: qwerty771
Админ, Дмитрий!
Помните, мы спорили про стандарт ДРТ?

Нет, не помню. Лучше поднять ту тему, а то беседу нашу подслушивают.
Цитирование: qwerty771
Если моё мнение изменится, с большим удовольствием принесу извинения...

Ну, это врядли. Иначе бы по другому пролог звучал.

Признаюсь, к своему стыду, что отношусь к той части невежд, что задушили бы Дездемону. Обезоружен. Можете не стоять теперь с повинной головой, вскиньте подбородок.
Зарезал-то её хоть мавр?

admin
Администратор
Фото: 10 
#76 Дата: 13 Мар 2008 08:06


Цитирование: qwerty771
Запишите их на бумаге или в компе.

И между строк пару фраз не забудьте. Пляшушими человечками :)

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#77 Дата: 13 Мар 2008 08:08


Админ нам выдаст за флуд...

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#78 Дата: 13 Мар 2008 08:09


admin


qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#79 Дата: 13 Мар 2008 08:19


Цитирование: admin
И между строк пару фраз не забудьте. Пляшушими человечками

Можно и так.
И планы свои озвучивайте, не бойтесь предрассудков. Это тоже подстёгивает и стимулирует.

ЗЫ. Видимо, наказание неминучее миновало....

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#80 Дата: 13 Мар 2008 08:31


Цитирование: admin
Зарезал-то её хоть мавр?

Ага.

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#81 Дата: 13 Мар 2008 08:36 - Поправил: qwerty771


Цитирование: admin
Нет, не помню. Лучше поднять ту тему, а то беседу нашу подслушивают.

Да ради бога. Личку же не подглядывают. Хотя, я-сам админю немного(на других форумах), есть соблазн, но не пробовал ни разу, клянусь.

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

admin
Администратор
Фото: 10 
#82 Дата: 13 Мар 2008 09:12


У меня опять перегиб мышления. О чём речь?

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#83 Дата: 13 Мар 2008 09:32


Ооооо...тут уже затрагивают философские темы

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#84 Дата: 13 Мар 2008 09:39


Цитирование: admin
У меня опять перегиб мышления. О чём речь?

Да мы же как сотня маленьких ДРТ разбегаемся по углам и грызём всё подряд. Уследить невозможно. Тут не только перегибы будут, вывихи возможны
Цитирование: Nesss
Ооооо...тут уже затрагивают философские темы

Слава богу можно пофилосовствовать безнаказанно.

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#85 Дата: 13 Мар 2008 13:28


Прочитала внимательно. Есть высказывания которые проверены веками, и записаны в Книге книг.
Цитирование: Гость
силой мысли можно вызвать болезнь и так-же выличить её!

"Унылый дух сушит кости". Знаю примеры из своей жизни. Когда парень больной туберкулезом, открытой стадии, сильно захотел научится играть на гитаре. Времени жить осталось меньше, чем постичь музыкальную науку. Но видимо сильно хотел научится. 5-ть лет назад был еще жив. А произошло это 15 лет назад.
И пример моей любимейшой и единственной подруги, в 34 года (диагноз: рак мж), сразу после врача, она мне сказала: "Я умру Наташа".
И через 1,5 года слабой борьбы (с постоянным потталкиванием со стороны окружающих) ее не стало. (Ой мурашки по коже).
Уверена, что у всех есть подобные примеры.

Мнение большинства ошибочно. Знала давно, но забыла. Напоминание весьма кстати. Когда люди превращаются в толпу, они не могут уже мыслить, и судить объективно и трезво. Опять же предубеждения и ярлыки оказывают свое пагубное воздействие. Пример не с Дездемоной (я тоже думала что задушили) а с цыганами.
Вот вам ярлык "Все цыгане воры". Все понимают что этого быть не может, но при встрече с ними, подавляющее большинство хватаются за сумки или карманы.
Вот интересно, какие были или есть или будут ярлыки о ДРТ. Не попутайте со стандартом. Это понятия "ярлык" и "стандарт" проходят очень близко, границы размыты. А в руках или словах делитантов (к коим себя отношу) вообще не понятны.

Цитирование: qwerty771
Это легко гасится простой фразой для себя. "Я не буду в ответ злиться и завидовать. Я буду выше этого, а вы поступайте как хотите. Я вас понимаю".


Знаете мне всегда лучше, когда у всех все хорошо. Я умею радоваться за счастье других.
Не злиться, ну просто с лукавлю если скажу что могу и так. Но злость бывает разной.

Вернемся к ярлыкм. У меня было весьма устоявшееся представление о жизни людей, и о самих людях занимающихся собаками. Я подумала, от чего?? Я нашла ответ и вы его знаете. Собака добрейшее, преданейшее существо (любой породы) и стало быть, сам собой напрашивается вывод, что и люди должны быть такими-же. Ну нет конечно, я смотрела фильмы, читала книги, и не вчера родилась, понимала что есть сво..., но это исключение, чем правило. Как и в любой области.

Ну вот вам и подтверждение, что мнение большинства ошибочно. А увидела я другое правило, диаметрально противоположное, в котором тоже есть исключения.
Так уж получилось, что на форуме люди из последнего исключения. Я так думаю., то есть я хочу так думать....
Мое мнение не голословно. Я бродила и по другим, форумам. Опять же "Контакт" помогает составить представление об общение в нете.

Ни чего не происходит только в болоте, и не ошибается тот кто ни чего не делает.
Вот что мне помогло qwerty771. А как ваше имя?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#86 Дата: 13 Мар 2008 19:43 - Поправил: qwerty771


?

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#87 Дата: 13 Мар 2008 20:54


...исправил...
Слай, сенькью бери мяч...
А то уже клинит с этой перепиской. Хорошо, хоть в форуме отвлечься можно.

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#88 Дата: 13 Мар 2008 21:15


qwerty771 вас зовут Слай?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#89 Дата: 13 Мар 2008 23:07 - Поправил: Sly


А меня зовут qwerty771 !!!

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#90 Дата: 13 Мар 2008 23:08


Смешно

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Покупаю щенка
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru