Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Покупаю щенка
Вниз
Страница  Страница 4 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
Вероника
Участник

Сообщений: 809
#91 Дата: 13 Мар 2008 23:12


Sly
qwerty771
А Михаил кто из Вас.

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#92 Дата: 13 Мар 2008 23:15


Цитирование: Вероника
А Михаил кто из Вас.




__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Вероника
Участник

Сообщений: 809
#93 Дата: 13 Мар 2008 23:18


-это Михаил?

Вероника
Участник

Сообщений: 809
#94 Дата: 13 Мар 2008 23:26


Sly
Видела фото вашей собачки в разделе "Женихи" , очень красивый джентльмен. Хотела узнать на фразу "за первую встречу денег не берем", невесты клюют или нет.

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#95 Дата: 13 Мар 2008 23:31 - Поправил: Sly


Цитирование: Вероника
невесты клюют или нет.

Пока поклёвок не было ! Наверное ещё невеста не выросла или у Фила удочка не доросла.

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Вероника
Участник

Сообщений: 809
#96 Дата: 14 Мар 2008 06:46


Sly
Я помню , что у вас Фил злой до судей , которые его трогают , а до невест или окружающих собак он тоже агрессивный или нет.

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#97 Дата: 14 Мар 2008 08:32


Цитирование: Вероника
А Михаил кто из Вас.

Я

А это Ёлка и Симон


__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#98 Дата: 14 Мар 2008 09:40


Цитирование: Вероника
а до невест или окружающих собак

Ни одну сучку не может пропустить , не познакомившись !

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#99 Дата: 14 Мар 2008 12:19


Цитирование: Вероника
Я помню , что у вас Фил злой до судей

Привильно, что злой. Не будут на родственников внимания "не обращать" в БЭСТах. (Рада). Надо было еще и обописькать их (судей)
Правда, Sly!
Вы им в следующий раз отомстите!

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

Мишель
Участник

Сообщений: 20
#100 Дата: 25 Апр 2008 13:57


Здравстуйте,уважаемые форумчане! Хотелось бы вернутся к теме о покупке ЩЕНОЧКА! Вот уже пол года, как я читаю и просматриваю ваш форум, а также и питомники Москвы,где предлагают ДРТ,ПРТ. Пыталась найти в ваших полезных форумах, полезную инфу о питомниках и заводчиках. Но всё бестолку. Прямо какие-то "ТАЙНЫ МАДРИДСКОГО ДВОРА". Не понимаю, почему до сих пор не опубликованы порядочные, честные питомники и их заводчики? Не вижу никакой рекламы в том,где должна быть правда и достоверность(это камешек в огород администратора).Вот и получается: иди покупатель в лес дремучий и пусть тебе проведение поможет или случай,авось повезёт. Как же это по-нашему,по-русски! Только вот пообщавшись с официальными сайтами некоторых питомников,я была в шоке!!!!! Так зачем же секретничать,если некоторые заводчики на своих сайтах поливают грязью своих же коллег ? В "Китайском квартале" есть рубрика "мои ошибки".Прочитав умозаключения хозяки этого питомника,у меня был шок !!! И как бы не хороши были бы её щеночки,к ней я не обращусь. НЕ хочу общаться с психически больным и потологически жадным человеком. Так вот пришла к выводу,что буду искать и заказывать щенка в европейских питомниках,благо въезд в ЕС у меня свободный.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#101 Дата: 25 Апр 2008 13:59 - Поправил: Nesss


Мишель там тоже могут обмануть, будте бдительны Многие спихивают нам в Россию третий сорт.....хотя третий сорт не брак

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#102 Дата: 25 Апр 2008 14:08


Мишель,кто ищет,тот найдет,даже за полгода можно понять ситуацию,если ее действительно анализировать,а написать Вам могут все ,что угодно-для одного это будет честный питомник,заводчик,для другого нет......если у вас получится привезти очень хорошего щенка из европы-это же здорово,только вот делится то самым хорошим они не очень хотят,тем более если у вас нет рекомендаций

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#103 Дата: 25 Апр 2008 14:12


Лучшее оставляют себе для дальнейшего воспроизведения Так что стоит поискать лучшее у нас, ведь нет резона заводчикам отдавать хороших щенов кому то....лучше тут оставить. Поддержание имени и престижа питомника.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Мишель
Участник

Сообщений: 20
#104 Дата: 25 Апр 2008 14:13


Nesss Будем внимательны. Всё-таки в ЕС с документами и родителями не должно быть обмана (я надеюсь). Правда ждать придётся долго.

Мишель
Участник

Сообщений: 20
#105 Дата: 25 Апр 2008 14:19


Цитирование: Yula
тем более если у вас нет рекомендаций

Что это за рекомендации и от кого они могут быть?

irrinois
Участник

Сообщений: 415

Фото: 4 
#106 Дата: 25 Апр 2008 14:20


Мишель


я вам написала в личку

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#107 Дата: 25 Апр 2008 14:37


Мишель,кинологический мир-это достаточно тесный мир,хорошие заводчики там просто человеку,никогда не занимающегося кинологией,хорошего щенка не продадут,за вас должен поручится человек,который зарекомендовал себя как ответственный ,опытный человек.Или пробуйте через какой-нибудь питомник,сотрудничащий с ними.

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


RedkayaShtuchka
Участник

Лучше БРЕСТа - нету места!
Сообщений: 1259
#108 Дата: 25 Апр 2008 15:08


Цитирование: Nesss
Лучшее оставляют себе для дальнейшего воспроизведения Так что стоит поискать лучшее у нас, ведь нет резона заводчикам отдавать хороших щенов кому то....лучше тут оставить. Поддержание имени и престижа питомника.

Оставлять до бесконечности себе не будешь, у каждого есть свои количественные ограничения. По поводу резона отдавать хорошего щенка кому-то, смысл очень прост: у щенка из питомника в имени есть приставка питомника, своего рода "торговая марка", географическое распространение (в данном случае) заводчику достаточно интересно, конечно при условии, что Вы берёте шоу-щенка и действительно участвуете с ним в различных выставках, для питомника это реклама.

__________________
Питомник Джек Рассел и Парсон Рассел терьеров РЕДКАЯ ШТУЧКА

Мишель
Участник

Сообщений: 20
#109 Дата: 25 Апр 2008 15:13


Yula , спасибо, всё понятно.Будем узнавать и работать в этом направлении.

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#110 Дата: 25 Апр 2008 15:13


RedkayaShtuchka,оставлять конечно до бесконечности себе не будешь,но поблизости очень стараются.Не соглашусь с вами,Вы отдадите своего самого перспективного щенка за тридеветь земель,не зная кому?если у вас будут варианты,чтобы он осел где-нибудь поблизости,так сказать под Ваш контроль.

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#111 Дата: 25 Апр 2008 15:15


RedkayaShtuchka если только так. А имена идут по сукам или кобелям? Получается кого они продают в качестве рекламы?

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Мишель
Участник

Сообщений: 20
#112 Дата: 25 Апр 2008 15:19


Цитирование: RedkayaShtuchka
у щенка из питомника в имени есть приставка питомника, своего рода "торговая марка", географическое распространение (в данном случае) заводчику достаточно интересно, конечно при условии, что Вы берёте шоу-щенка и действительно участвуете с ним в различных выставках, для питомника это реклама.

Меня это порадовало.

Вероника
Участник

Сообщений: 809
#113 Дата: 25 Апр 2008 16:30


Цитирование: Мишель
Не понимаю, почему до сих пор не опубликованы порядочные, честные питомники и их заводчики? Не вижу никакой рекламы в том,где должна быть правда и достоверность(это камешек в огород администратора)


Вам допустим не понравилась хозяйка "Китайского квартала", а мне наоборот , ясная и конкретная , поэтому сколько людей столько и мнений ,соответственно бояться дать совет ,чтобы не оказаться виноватыми перед вами . У питомника есть торговая марка , чем она круче , тем она дороже . Обидно купить за дорого , а потом что-нибудь вылезет у щенка , а это может произойти , у всех бывают проколы

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#114 Дата: 25 Апр 2008 16:32


Вероника ага....вот у нас этот прокол вылез...а покупали не за 3 копейки

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#115 Дата: 25 Апр 2008 16:46


Цитирование: Мишель
Вот уже пол года, как я читаю и просматриваю ваш форум, а также и питомники Москвы,где предлагают ДРТ,ПРТ.


Как мне это знакомо...

Цитирование: Мишель
НЕ хочу общаться с психически больным и потологически жадным человеком.


Зря Вы делаете выводы так поспешно. ИМХО. Вы покупаете собаку или заводчика?
Настоящие заводчики все "кантуженные". Иначе не бывает. Человек должен быть повернутым на этом деле, чтоб добиться результата. Или Вы купите пёсу у того, кто красиво говорит и грамотно рекламируется?
Смотрите на собак, а не на заводчиков.
Цитирование: Мишель
благо въезд в ЕС у меня свободный.

А вывоз щенка очень затруднен. Все очень не просто.

Цитирование: Nesss
Лучшее оставляют себе для дальнейшего воспроизведения

Я бы сказал так. КРАЙНЕ РЕДКО. Если только новые ауткроссы планируют, расширяют питомник, имбридинг практикуют, да много чего еще. Но оставлять даже по одному с помета-очень накладно выходит, да и смысла нет. ИМХО. Тока не бейте, уже боюсь.
Я смотрел по питомникам, очень редко в племенном поголовье встречаются родственники. Зачем они? Оставляют лучшее, но когда этой линии уже есть представитель, кого еще оставить?

Цитирование: Nesss
А имена идут по сукам или кобелям? Получается кого они продают в качестве рекламы?

Всех

Попробуйте набрать в поиске собаку по имени. Много интересного найти можно.

А купить собаку из Европы очень сложно. Знаю по себе.
Удачи Вым в этом непростом деле.

Цитирование: Yula
кто ищет,тот найдет


__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#116 Дата: 25 Апр 2008 16:48


qwerty771 уже...начинаю бить, пригибайте голову что бы не повредила

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#117 Дата: 25 Апр 2008 16:53


Цитирование: Вероника
у всех бывают проколы

Я думаю, что не обмануть хотят, а просто не могут заводчики знать, что вырастет из щеночка.
Вопрос в том, как в случае "прикола" реагирует заводчик.
Если была дана гарантия на то, что щен здоров и без плембрака, то эта гарантия только на то, что вы покупаете, а не на то, что вырастет.
Как то так.

Цитирование: Вероника
Вам допустим не понравилась хозяйка "Китайского квартала", а мне наоборот

И мне тоже. Очень конкретная и правильная дама Лена. Ни разу не заметил за ней ничего, что бы помешало мне покупать собаку у неё.
Остальное эмоции.
И о других тоже сказать ничего плохого не могу.
Есть исключение, но это СКОРовские "приколы". Вернее, одного человека.

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#118 Дата: 25 Апр 2008 16:54


Nesss
НИНАДА!!! Я плохой, злой и несправедливый!!! Тока не бейте!
На все согласен, как дядя Вася...

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#119 Дата: 25 Апр 2008 16:56


Цитирование: Мишель
это камешек в огород администратора

А он то причём?
Он что, проверять достоверность инфы должен?

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#120 Дата: 25 Апр 2008 17:08


qwerty771 тогда пришлите мне гостинцев)))) вкуснявых, у вас там есть что нибуть, растет? Просто не в курсе Беременным не отказывают
Это шутка конечно

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Покупаю щенка
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru