Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Худеем вместе!?
Вниз
Страница  Страница 29 из 46:  « Назад  1  ...  28  29  30  ...  45  46  Вперёд »
Автор Сообщение
Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#841 Дата: 24 Май 2013 11:57


KarinaKartina:
Могу поделиться рационом + советами! Кто еще худеет?) Лето не за горами!

делитесь-делитесь! я пятый день на диете, самочувствие отличное, но не взвешивалась, хочу по окончанию диеты тока узнать результат. да и мне вес не важен, важны объемы.

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


KarinaKartina
Участник

Москва
Сообщений: 571

Фото: 1 
#842 Дата: 24 Май 2013 12:03


Матрешка
Ну, моя основная цель - Джинсовый комбез, подаренный моим молодым человеком, до которого мне еще килограммов 6...
Но вес вполне себе шкала.

Вчера
Завтрак - йогурт валио 0 % + черный кофе
Обед - Семга на оливковом масле + Салат(помидоры черри + сельдерей + редис + сербская брынза(она не такая соленая) + олив. масло - без соли)
Ужин - огурцы + пара кусочков свинины в меду -около 100 гр.( готовила Алеше, не удержалась)

В течение дня - около 3х литров воды! + 500 мл кефира 1%.

__________________
Праздник, который всегда с тобой - Хемингуэй, и мы =)

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#843 Дата: 24 Май 2013 12:04


Nastu
Nastu:
почитала я про систему дюкана и не совсем поняла его метод;) наверное не те сайты открывала;))

http://dukandiet.ru/

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#844 Дата: 24 Май 2013 12:09


KarinaKartina:
Ну, моя основная цель - Джинсовый комбез

вот не поверишь, но моя цель тоже джинсовый комбез, в который я влезала толи в 2009 толи в 2010 году. но мне до него еще ого-го сколько!

хорошее меню, мне кажется от такого не очень голодно в течение дня!

я вот тоже сижу налегаю на воду. в день 1,5-2 литра минералки выпиваю.

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#845 Дата: 24 Май 2013 12:10


KarinaKartina:
В течение дня - около 3х литров воды! + 500 мл кефира 1%.

я вот тоже утром воду в бутылки прямо набираю...забываю иначе пить просто=))) выпила я вчера три 2а воды....ощущения конечнооо=)) колобком себя чувствовала=)) зато встала на весы сегодня утром 50.9=))))
Медвежонок:
http://dukandiet.ru/

спасибище большое=))))

KarinaKartina
Участник

Москва
Сообщений: 571

Фото: 1 
#846 Дата: 24 Май 2013 12:15


Матрешка
Минералка не соленая без газа? Чтобы быстрее худеть нужна обычная питьевая минимум 2л.(Если без спорта) + По большому стакану перед каждым приемом пищи.
Да - кушать не хочется. + Всегда можно залить желудок водой , а на крайний случай кефиром.

Комбез - это да. Только в свой я пока так и не влезаю. Прошлым летом была 48, вот Леша и запомнил. Видимо не заметил зимние ... внесенные изменения (=

А в 2010 я была 68...

__________________
Праздник, который всегда с тобой - Хемингуэй, и мы =)

Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#847 Дата: 24 Май 2013 12:28


KarinaKartina
беру не соленую минералку, но с газом, трясу и газы выпускаю.

напишу мое меню с понедельника по сегодняшний день.
8-00 творог полпачки и чуток ряженки(или кефира)
10-30 зел. яблоко
13-00 курица филе вареная или рыба вареная около 150 гр. ( куриное филе делю пополам и получается 1 порции)
15-30 огурей, помидор режу+ много зелени
18-00 курица филея снова ок. 150 гр
20-30 апельсин или грейпфрут

вот как-то так. в среду заменила курицу на 2 вареных яйца. курицу и рыбу немного присаливаю перед употреблением и посыпаю сушеным чесноком.
из напитков - получается минералка, чай без сахара естесственно, утром пью кофе и позволяю себе чайную ложку молока в него добавить, не думаю что это навредит

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#848 Дата: 24 Май 2013 12:34


а я вот стараюсь заменить какой либо прием пищи смузиками...беру замороженные ягоды сейчас и делаю пюреху такую=) вот сегодня на завтрак кушала смуззи из клубники с вишней. Все это без захара. На обед позволила себе скушать порцию булгура..он очень хорошо насыщает и теперь уже вечером у меня будет овощной салатик=)

Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#849 Дата: 24 Май 2013 12:50


KarinaKartina
Nastu
Матрешка
Всем - привет!
Меня интересует вопрос? Все пожелания в похудении не читала, но хочу спросить - какой рост у ВАС, девочки, если, например,
Nastu:
встала на весы сегодня утром 50.9=))))


и такая цифра, я так понимаю, не устраивает
У меня 172 см и если бы я сейчас была 58 кг, то прыгала бы от счастья. В моем понимании 50 кг должно быть при росте до 165 см, хотя кто-то заметит, что и это слишком мало

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#850 Дата: 24 Май 2013 12:55


рост 161=)))

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#851 Дата: 24 Май 2013 12:56


не устраивает вообще никак=) чувствую себя не комфортно=) да и в одежду своего размера тяжеловато влезать, увы=)

Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#852 Дата: 24 Май 2013 12:59


Nastu:
рост 161=)))

Настя, я думаю Вам 50 кг - самое то! У меня супруга брата с ростом 154 весит 48 кг и я ее называю ребенком (у нее двое детей), так я еще шучу, спрашиваю у нее "Ты когда в школу идешь за дочерью, на входе охранник дневник не спрашивает, что бы замечание написать за прогул?"
А каковы Ваши пожелания? К каким цифрам стремитесь?

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


KarinaKartina
Участник

Москва
Сообщений: 571

Фото: 1 
#853 Дата: 24 Май 2013 13:02


Эх.... у меня рост 158...... )))
Так что я жду не дождусь своих 48, чтобы влезть в летние вещи....
а при 175 думаю 58 предел мечтаний..
Хотя сестра моя 176 по моему и весит 55(но это после родов она очень похудела).
А подруга 167 вес 52 и она просто супер стройняшка....

Так что все дело в росте и в пропорциях фигуры...

__________________
Праздник, который всегда с тобой - Хемингуэй, и мы =)

Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#854 Дата: 24 Май 2013 13:03


я 159 см и буквально за зиму разъелась с 59 до 68. сама от себя не ожидала такого.
хочу быть 55. хотя понимаю что это будет очень трудно....

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#855 Дата: 24 Май 2013 13:04


Стефанида
А я пойду нервно покурю в углу

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

KarinaKartina
Участник

Москва
Сообщений: 571

Фото: 1 
#856 Дата: 24 Май 2013 13:04


Стефанида
и да, маленькая собачка до старости щенок....))
у меня всегда спрашивают паспорт... везде. Ну только если я не "на выход" и каблуки 12см.
А в жизни я не крашусь и хожу в кедах...

__________________
Праздник, который всегда с тобой - Хемингуэй, и мы =)

KarinaKartina
Участник

Москва
Сообщений: 571

Фото: 1 
#857 Дата: 24 Май 2013 13:06


Матрешка
Не будет трудно, сама при росте 158 худела с 68 ,и до 55 было очень легко худеть. ( за 2 месяца) Вот дальше были всякие ухищрения чтобы 48 получить...

__________________
Праздник, который всегда с тобой - Хемингуэй, и мы =)

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#858 Дата: 24 Май 2013 13:09


Матрешка
вот - такая же тема.((( ток я еще ниже - 150-152... ох - нелегкая эт работа.... до 60 бы добраться... правда - понимаю, что совсем мало в реале прилагаю для этого усилий. чет никак не срастется...

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#859 Дата: 24 Май 2013 13:09


Стефанида:
Настя, я думаю Вам 50 кг - самое то! У меня супруга брата с ростом 154 весит 48 кг и я ее называю ребенком (у нее двое детей), так я еще шучу, спрашиваю у нее "Ты когда в школу идешь за дочерью, на входе охранник дневник не спрашивает, что бы замечание написать за прогул?"
А каковы Ваши пожелания? К каким цифрам стремитесь?

вот вот=)) я на самом деле при любом весе выгляжу очень молодо=)в прошлом году худела с 57 до 47...вот на 47- 48 чувствую себя идеально=))) вот и сейчас стремлюсь к этой цифре=))) меньше точно не надо, ветром сдувать будет=))

Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#860 Дата: 24 Май 2013 13:10


Медвежонок:
А я пойду нервно покурю в углу

Наташа, я с тобой нервно покурю.
KarinaKartina:
и да, маленькая собачка до старости щенок....))
у меня всегда спрашивают паспорт... везде. Ну только если я не "на выход" и каблуки 12см.
А в жизни я не крашусь и хожу в кедах...

Я рядом со своей родственницей чувствую себя Гулливером и боюсь что-нибудь сломать, стол, например, когда на него облокачиваюсь и не поверите, он тоже говорит, что она ТОЛСТАЯ! Я в ауте, ее немного успокаивает, когда я ей вещи от своей 19-летней дочери привожу "в земле копаться" (она ландшафтный дизайнер) и они ей велики.
Так, что некоторым можно и не думать о диетах, а просто задуматься о грамотном питании, без всяких "Е" и т.д. максимально - натурально, я это так называю

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#861 Дата: 24 Май 2013 13:11


Вспомнила главного помощника в борьбе с лишним весом в прошлом году=))) Велосипед=)) пора бы и в этом году открыть катательный сезон. Ведь правильно говорят активный образ жизни и правильное питание творят чудеса=)))

Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#862 Дата: 24 Май 2013 13:11


KarinaKartina:
у меня всегда спрашивают паспорт... везде. Ну только если я не "на выход" и каблуки 12см.
А в жизни я не крашусь и хожу в кедах...

мне уже 26 и каждый раз в сигаретном и спиртном отделах спрашивают паспорт! я грю -вы посмотрите на меня,, думате сколько мне лет!ох и бесят. я поэтому всегда с собой ношу ксерокопию паспорта
и кстати из кед тоже не вылезаю

KarinaKartina:
Не будет трудно, сама при росте 158 худела с 68 ,и до 55 было очень легко худеть. ( за 2 месяца) Вот дальше были всякие ухищрения чтобы 48 получить...

да мне хотя бы до 55, авось в комбез и влезу.

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#863 Дата: 24 Май 2013 13:13


KarinaKartina:
Стефанида
и да, маленькая собачка до старости щенок....))
у меня всегда спрашивают паспорт... везде. Ну только если я не "на выход" и каблуки 12см.
А в жизни я не крашусь и хожу в кедах...

такая же история=))) только на работе приходится по деловому=))) но и на работе переодически спрашвиают...как... тебе 25?? мы думали 18=)))

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#864 Дата: 24 Май 2013 13:13


Стефанида:
Наташа, я с тобой нервно покурю.

Да лааааадно, Юль! Чё ты на себя наговариваешь?! Когда люди твоей комплекции начинают говорить, что они толстые и им пора худеть, мне только повеситься остается

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

KarinaKartina
Участник

Москва
Сообщений: 571

Фото: 1 
#865 Дата: 24 Май 2013 13:16


Да я уже привыкла (и свыклась)) со своими размерами. У меня все (кроме мамы) значительно выше меня. Подруги даже ругаются иногда что им не удобно, почему я без каблуков. (=

Ну и еще, когда встречи по работе, приходится специально одеваться + краситься + каблуки. Чтобы не думали что девочка пришла и можно поменьше денег предложить. (Художник-Дизайнер) ))))

__________________
Праздник, который всегда с тобой - Хемингуэй, и мы =)

Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#866 Дата: 24 Май 2013 13:20


Nastu:
меньше точно не надо, ветром сдувать будет=))

Ну это решаемо, можно и монеток в кармашки положить, что бы не сдувало
У меня, например, сейчас 69,3 при 172 - тяжело, хочу вам сказать носить данное телО... В октябре я была 59, но болела и мне кололи гормоны... теперь не могу настроится хотя бы до 65...
А теперь "страшная тайна" я раньше весила 52-55 и после родов тоже... но возраст дал о себе знать, видимо поменялся гормональный фон, в какой то момент я стала набирать вес (при чем это было не заметно) и теперь я понимаю, что 55 это прошлое, а настоящее у меня это 60

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#867 Дата: 24 Май 2013 13:22


KarinaKartina
KarinaKartina:
Художник-Дизайнер

стесняюсь спросить, дизайнер чего?

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#868 Дата: 24 Май 2013 13:23


а я поняла что это каюк когда перестала влезать в мамины вещи. думаю, странно, че это такое. вот тогда поняла что мама у меня еще 64, а я-то уже 68. при одинаковом росте.

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#869 Дата: 24 Май 2013 13:23


Медвежонок:
Да лааааадно, Юль! Чё ты на себя наговариваешь?! Когда люди твоей комплекции начинают говорить, что они толстые и им пора худеть, мне только повеситься остается

ЭТо я про некоторые участки своего тела... у меня к ним есть претензии
А так я не жалуюсь, но ходить тяжеловатттто... вес+астма, как-то не комфортно..
И еще я заметила, что астма появилась когда я начала набирать вес... совпадение? думаю нет, думаю в организме, что то произошло вот и появился вес и астма...
Эх, старость - не радость

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#870 Дата: 24 Май 2013 13:25


Стефанида:
Ну это решаемо, можно и монеток в кармашки положить, что бы не сдувало
У меня, например, сейчас 69,3 при 172 - тяжело, хочу вам сказать носить данное телО... В октябре я была 59, но болела и мне кололи гормоны... теперь не могу настроится хотя бы до 65...
А теперь "страшная тайна" я раньше весила 52-55 и после родов тоже... но возраст дал о себе знать, видимо поменялся гормональный фон, в какой то момент я стала набирать вес (при чем это было не заметно) и теперь я понимаю, что 55 это прошлое, а настоящее у меня это 60

да с гормонами вообще беда=( я на лечении лишние и набрала=( а так легко скинуть как они набрались не получилось! Пришлось побороться=) Но это маленькая борьба того стоила=)))при росте 172 55 кг это же маловато будет=)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Худеем вместе!?
Наверх ↑
Страница  Страница 29 из 46:  « Назад  1  ...  28  29  30  ...  45  46  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru