Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Худеем вместе!?
Вниз
Страница  Страница 1 из 46:  1  2  3  4  5  ...  42  43  44  45  46  Вперёд »
Автор Сообщение
morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#1 Дата: 16 Янв 2013 12:17


Раз уж появилась тема по борьбе с курением. Предлагаю по обсуждать и наконец-то решиться похудеть раз и навсегда. Правильно, без вреда здоровью, на радость себе любимой и на зло неверящим, скептикам и разным нытикам. :)


__________________


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#2 Дата: 16 Янв 2013 12:46


Вот желающим мантра на холодильник

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя, да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир

__________________
Приключения Кодика и его друзей

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#3 Дата: 16 Янв 2013 12:49


Эх, народ, видать в постновогодней депрессухе. Пока все раскачаются, пока себя заставят :) а тут и лето.:))

__________________


Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2904

Фото: 5 
#4 Дата: 16 Янв 2013 12:49


morelu
!
!


__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркет

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#5 Дата: 16 Янв 2013 13:08


April_dream:
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя, да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир


morelu:
Раз уж появилась тема по борьбе с курением. Предлагаю по обсуждать и наконец-то решиться похудеть раз и навсегда. Правильно, без вреда здоровью, на радость себе любимой и на зло неверящим, скептикам и разным нытикам. :)

давайте давай..
а мы Вас тоже поддержим, как придем все дружно из темы "Бросаем курить"

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Fish
Участник

Сообщений: 562

Фото: 1 
#6 Дата: 16 Янв 2013 13:10


Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после
18-00!

__________________
Сделаем мир прекраснее!

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#7 Дата: 16 Янв 2013 13:13


astra
типа ты худей, а мы посмотрим :))

__________________


Ginger
Участник

Москва
Сообщений: 770
#8 Дата: 16 Янв 2013 13:23


хороша тема. Раз есть спрос на нее, то вношу свой небогатый опыт похудения и поддержания нормального веса в общую копилку.
Проблем с весом до рождения детей никогда не было - ела (жрала) как шахтер после смены и за свои 56 кг при росте 170 не вылезала. После рождения первого ребенка поправилась до 48-го размера, но как только перестала кормить, вес сошел на нет. После второго та же картина, но вот вес что-то не торопился снижаться. Было принято простое решение - стала есть из детской посуды. Т.е. ела все то же самое, но порции были урезаны на одну треть. К уменьшенному объему еды организм привыкает очень быстро, вес снижается медленно, но верно, и не бывает рецидивов и срывов, когда обнаруживаешь себя среди ночи у холодильника, запивающую пирожное борщом.
Со временем стала задумываться над тем, что мы в себя запихиваем, в результате из холодильника напрочь исчезли колбасы-копчености, плавленные сыры, майонез, сладкая газировка. Ну про чипсы и прочую подобную хрень молчу, давно не употребляем.
Сейчас мне 51 год, вес 63 кг, с возрастом поправляться стало намного легче, поэтому бдить приходится вдвойне, но если цифра на весах мне перестает нравиться, применяю все тот же способ - достаю детские тарелочки.

__________________
Боже, помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#9 Дата: 16 Янв 2013 13:29


Ginger:
достаю детские тарелочки

тут и детские можно ого сколько положить

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#10 Дата: 16 Янв 2013 13:29


Я "взялась" за себя в феврале прошлого года. У меня в соседней комнате - мотиватор живет:


к отпуску в июне я была почти собой довольная и вес меньше и по одежде очень заметен прогресс. Даже после отпуска смогла удерживать результат ... но не продолжительное время. Не успела вовремя вернуться в зал ... и опять набрала и вес и жир. Но думаю, что возьму себя в руки ...

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#11 Дата: 16 Янв 2013 13:32


Ginger
а я в прошлом году очень сильно похудела по Ковалькову. Но в конце года заболела и попала в больницу. Диагноз так и не поставили. Просто болело все.. чистое умирание. Потом так же резко все стало ок. Поехали в Тай.. сидела на одних фрешах и креветках.. поправилась страшно..

__________________


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#12 Дата: 16 Янв 2013 13:33


Mila_G
это я у тебя видела. Он просто молодец!

__________________


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#13 Дата: 16 Янв 2013 13:47


Надо еще создать тему "Бросаем пить" записаться во все темы где бросаем и создать четвертую - "Поиск альтернативных радостей в жизни"))))))))))))))))

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#14 Дата: 16 Янв 2013 13:52


а я худею по диете Дюкана, с начала осени по сегоднешний момент где-то -15кг, очень давольна результатом и диетой в целом, т.к. не чувствуешь на ней себя обделенной. Осталось только закрепить))))). До этого толстела где-то года два, не могла взять себя в руки , ни одна другая диета мне не подходила, были постоянные срывы и общее недовольство, а сейчас все замечательно.

__________________


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#15 Дата: 16 Янв 2013 13:55


Ойййй, больная тема! После рождения ребенка стало тяжеловато вес контролировать. Стала хуже питаться, быстренько перекусила и все. И на ночь, ребенка уложила, можно СПОКОЙНО сесть и покушать :)))) надо брать себя в рукки. Сидела как-то на диете по Дюкану, вполне разнообразное питание и вес уходил быстро.

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#16 Дата: 16 Янв 2013 13:56


sharlotinka
Вот-вот, сколько диет перепробовала, по Дюкану самая оптимальная оказалась!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#17 Дата: 16 Янв 2013 13:59


Akena:
Надо еще создать тему "Бросаем пить" записаться во все темы где бросаем и создать четвертую - "Поиск альтернативных радостей в жизни"))))))))))))))))



__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#18 Дата: 16 Янв 2013 14:01


Sashulya
сидели на ней до рождения ребенка, я так поняла, сейчас опять планируете?

__________________


Светик9
Участник

Сообщений: 85
#19 Дата: 16 Янв 2013 14:08


Mila_G:
У меня в соседней комнате - мотиватор живет:

обратите внимание, что у толстого нет комплексов, разделсИ до трусов, а вот у второго на лицо комплекс есть, штанишки то оставил ))

__________________


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#20 Дата: 16 Янв 2013 14:10


sharlotinka
Нет, сидела после рождения как кормить перестала! Накинулась на вкусняши и всякие вредности, набрала! Потом села, скинула до комфортного веса, какое-то время держалась, а потом опять вкусняши, вредности, еще и НГ :))) в общем, надо начинать :))))

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#21 Дата: 16 Янв 2013 14:28


Никогда не сидела на диетах. До прошедшего лета. Однажды увидела знакомую форумчанку и обалдела! Она и раньше была в хорошей форме, а тут вообще... Оказалось, она сидела на диете Кима Протасова. Для себя я выделила несколько "+": никаких ограничений в количестве и времени приема пищи, все рарешенные продукты я кушаю с удовольствием, стойкий результат после выхода. Из "-": диета "холодная" (не подходит для холодного времени года - будете мерзнуть), долгий выход.
Я села на диету Протасова в начале августа. Мой "комфортный" вес 55-57 кг, на то время я весила около 60, т.е. мне надо было сбросить 3-5 кг. Что и произошло. И даже больше, чем хотелось))) На данный момент я чуток добрала до своего "комфортного", чему очень рада. В данный момент ем все, что хочу, вес держится. Но в начале лета планирую опять повторить, очень уж понравился результат, и то, как среагировал на диету мой организм. Кста, ещё 2 моих знакомых, уже глядя на меня, повторили сей "подвиг")))

http://dietaprotasova.ru/publ/7-1-0-5

Описание диеты Протасова.

Диета длится 5 недель. Интенсивное сбрасывание веса приходится на четвертую и пятую недели (у меня на 2-3). Рекомендован выход из диеты, который также длится 5 недель (я за 2 выходила).

Самое важное в этой диете то, что она не ограничивает количество еды. А значит на диете Протасова вам будет психологически комфортно, и вы не будете испытывать чувство «мне ничего нельзя». Можно кушать когда захочется.

Секрет данной диеты заключается в ограничении углеводов с высоким гликемическим индексом, а следовательно происходит нормализация функционирования поджелудочной железы и пресекается тяга к сладкому.

Благодаря достаточному количеству натуральных молочных продуктов и яйцам в организм поступает необходимое количество белка, а также кальция и лактозы. Это ведет к похудению и, в тоже время, сохранению и даже наращиванию мышечной массы.

Жир в диете Протасова ограничен, но не изгнан. В первые недели диеты запрещено есть мясо из-за жира.

Первая-вторая недели диеты Протасова

Ежедневно - только сырые овощи, творог (сыр) и йогурты 5% жирности.
Количество продуктов и время дня - любое.

Можно съедать одно вареное яйцо в день и три зеленых яблока.

На заметку: 5% сыр - это зерненый сыр или зерненый творог. Кушать нужно именно 5% творог, а не гоняться за 5% сыром.

Третья-пятая недели.
К овощам и сырам нужно добавить 300 г жареного мяса (птицы, рыбы) в день.
Немного сократить объем потребляемых сыров и йогуртов.


В день нужно обязательно выпивать 2 л воды. Чай, кофе можно пить в любом количестве (без сахара), но лучше отдать предпочтение зеленому чаю.


Кста, одна моя "вечно худеющая" знакомая сказала, что на Протасовке сидеть легче, чем на Дюкане. Вот только, повторюсь, она для теплого времени года.

Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#22 Дата: 16 Янв 2013 14:38


А мы с мужем напару собираемся худеть по системе минус 60
Девочки, может кто сидел на этой диете?
Почитала много отзывов не нашла отрицательных.

__________________


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#23 Дата: 16 Янв 2013 14:48


April_dream:
Вот желающим мантра на холодильник

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя, да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир

В ту же коллекцию:

Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха))

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#24 Дата: 16 Янв 2013 14:49


Jet terrier:
на диете Кима Протасова

и мы с подругой на ней сидели.результатом очень довольны были обе! совсем скоро хочу снова сесть на нее, ибо отъелась за праздники знатно.
тоже хочу отметить то, что на ней можно есть без ограничения разрешенные продукты.
первые два дня, чувствуя голод, почти не переставая,сидела и жевала что-то - то огурец, то морковь, то помидору слопаешь. Можно есть даже вечером, и на ночь.
Я приходила с работы,и часов в 20 делала себе огромный чан салата (огурец, помидор,капуста, перец), заливала зерненым творогом и лопала с удовольствием!
единственное - челюсти устают жевать твердую пищу.

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#25 Дата: 16 Янв 2013 14:52


Матрешка:
совсем скоро хочу снова сесть на нее, ибо отъелась за праздники знатно.

не-е-е! Я подожду сезона свежих овощей и теплой погоды)))

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#26 Дата: 16 Янв 2013 14:58


Машенька
я пробовала, но для меня не есть после 6 и по расписанию очень тяжело с маленьким ребенком а так эффективно )))

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


inesska
Участник
Мурманск
Сообщений: 96

Фото: 2 
#27 Дата: 16 Янв 2013 14:58


Jet terrier
вопрос: йогурты 5% жирности можно сладкие???

__________________


Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#28 Дата: 16 Янв 2013 15:02


Jet terrier:
не-е-е! Я подожду сезона свежих овощей и теплой погоды)))

а я хочу к лету уже влезать в старые вещи

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#29 Дата: 16 Янв 2013 15:11 - Поправил: 1105


всех приветствую!!!!!расскажу свой опыт. худышкой никогда не была("спасибо" маме-папе за переживания о, не дай бог, голодной моей смерти).+ мамина генетика. + маленький рост9очень маленький - 152см) и "выдающийся" бюст.... вобщем много отмазок ))) после родов была 54 кг. вот нажрала до 66 на данный момент. на самом деле сидела в прошлом году на Дюкане - похудела до 62 (была 69) за месяца три-четыре. потом лето - бросила и поправилась. ела все - и сладкое и макарошки. вот дошла до отметки после нового года 66 и понимаю - всё, ... опа!!! еще вот такой момент девочки - одна подружка посоветовала вместо диет и физнагрузок легкий способ - таблеточки. уверила, что все ее коллеги(она медик) сидят на них. называются флуоксетин. стоят очень недорого. пить можно практически без ограничений, худеется действительно практически. НО!!! уверена, что именно из-за них процесс моего "пополнения" стал развиваться легче и быстрее. пила я их позапрошлым летом - скинула за пру месяцев 12 кг. была довольнее слона. но вот и отливаются теперь такие необдуманные поступки. видела подругу - тот же результат - сильно поправилась. таблетки не помогают, хоть она и продолжает их пить. так что девочки, кроме правильного питания и физнагрузок вряд ли что то поможет кардинально и надолго. сама с вами буду тусить!!!! с удовольствием опробирую чего нить новенькое. вот протасова наверное попробую. еще обруч купила. и гантельки по 2 кг!!

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#30 Дата: 16 Янв 2013 15:13


inesska:
Jet terrier
вопрос: йогурты 5% жирности можно сладкие???

Нет, только натуральные. Я отступала от правил только с сахаром - утром пару ложек добавляла в чай-кофе.
И ещё один "+" - не надо исключать соль.

Матрешка:
а я хочу к лету уже влезать в старые вещи

Так можно в мае начать. После праздников)))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Худеем вместе!?
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 46:  1  2  3  4  5  ...  42  43  44  45  46  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru