Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Худеем вместе!?
Вниз
Страница  Страница 3 из 46:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  42  43  44  45  46  Вперёд »
Автор Сообщение
morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#61 Дата: 17 Янв 2013 08:27


sharlotinka
ну последняя то уже не чисто белковая! Там постепенно начинает присутствовать разная пища. Конечно все ограничено и правильно

__________________


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#62 Дата: 17 Янв 2013 08:31


Natali43:
Так как я телец, то еда для меня это что то вроде ретуала



на завтрак сьела мандарин, выпила чашку чая без сахара. послушала себя - чего бы сьела? не просто - сьесть что нить,чтоб позавтракать, а именно - чего хочется? поняла, что пока - ничего. пшла искать Гогулану)))

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#63 Дата: 17 Янв 2013 08:33


sharlotinka:
morelu:
Зачастую болит печень.. но потом..
Вы меня пугаете, что потом?

сидела на дюкане год назад. пока без последствий.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#64 Дата: 17 Янв 2013 08:36


morelu:
Конечно смешно читать и слушать в реале людей, которые "страдают от лишнего веса". который составляет 5-6 кг. Ужасные муки :).

вот эти именно кг и труднее всего сбросить. мне например.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#65 Дата: 17 Янв 2013 08:36


1105
конечно почти все в этой жизни индивидуально :) У меня болела. У друзей болела. Может у вас - другой случай, да и дай бог!

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#66 Дата: 17 Янв 2013 08:38


morelu
а вы к врачу то обращались? Насколько я знаю, печень очень терпеливый орган и болит он уже когда все очень плохо, уверенны что печень вообще болела то

__________________


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#67 Дата: 17 Янв 2013 08:39


morelu
так как принимаю алкоголь - в смысле, по праздникам и пятницам, не в виде паранойи конечно, и люблю гриль - слежу за печенью. раз в полгода пропиваю или прокапываю Эсенциале. очень хорошая штуковина, скажу я вам. ну - намного лучше, чем все эти народные очистки с применением теплой грелки и питьём масла... брррр....

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#68 Дата: 17 Янв 2013 08:46


sharlotinka
ага! теперь все в порядке.

1105
гриль! это вообще супер! :)

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#69 Дата: 17 Янв 2013 08:49


тоже люблю гриль
morelu
может тоже к врачу схожу, проверюсь на всякий случай

__________________


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#70 Дата: 17 Янв 2013 08:55


morelu
sharlotinka

вот рыбку гриль можно по дюкану)))) ешьте, девочки, с удовольствием!!! а еще я сама офигенную рыбку делаю - сельдь или скумбрию - с помощью жидкого дыма. за три- четыре дня - офигенная получается "копченая" рыбка. ток не такого золотого цвета, как на рынке - ну, не люблю я краску кушать))) хранится очень хорошо. и с помидорами - ммм.... могу поделиться рецептиком - не пожалеете(готовлю оч. вкусно)))). а по поводу жидкого дыма - вроде меня убедили, что это натурпродукт, а не химоза...

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#71 Дата: 17 Янв 2013 09:00


sharlotinka
да уж лучше подстраховаться :)). Передачку недавно видела.. все собравшиеся диетологи.. страшно корили все белковые диеты. Имен создателей диет конечно не называли, кроме Кремлевской.

__________________


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#72 Дата: 17 Янв 2013 09:01


1105
а мясо? :)) это же просто супер!. Куплю себе пожалуй гриль :)

__________________


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#73 Дата: 17 Янв 2013 09:07


Так я о чем! Создавая эту тему, я бы хотела найти союзника (ков), которые захотели бы тоже худеть, например с февраля. Чтобы было легче, чтобы поддержка была, чтобы можно было бы делиться результатами.
Есть такие?

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#74 Дата: 17 Янв 2013 09:16


1105
я вот курицу в аэрогриле делаю, ничего так гриль получается, особенно мне курочки корнишончики нравятся, они такие сочные получаются, пару раз даже кролика так жарила: вкусно. Жидкий дым ниразу не пробовала

morelu
на чем худеть собираетесь? Поддержу как смогу, мне вот закрепить осталось и стабилизироватся.
а вот про передачку......диетологи они вообще любят диеты кретиковать, по моему не только белковые ))))

__________________


Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#75 Дата: 17 Янв 2013 09:26


За темой слежу, кто меня виде, знает почему, а настроение сегодня хулиганское, поэтому вот:


загрузить картинку

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#76 Дата: 17 Янв 2013 09:31


Медвежонок, класс! где то я это уже видела


__________________


ritto
Участник

Москва, Сходня
Сообщений: 113

Фото: 3 
#77 Дата: 17 Янв 2013 09:56


Всем привет! Поддерживаю sharlotinka, на Дюкане с апреля по июнь прошлого года скинула больше 10 кг. Кстати, впервые о нем и узнала от кого-то с форума (прочитала мельком про хорошие результаты, решила узнать, что за диета). Сейчас уже давно на последнем 4м этапе, а это уже система питания, как многие выше писали - поменьше углеводов из крахмала (мучного, шоколада и гарниров), побольше белков и углеводов из овощей. Маму посадила на диету, она скинула более 15 кг в 58 лет. Так что основа ДД очень правильная и при этом не нужно мучить себя и не есть после 18-00 или считать калории. А информации про эту диету в интернете уже полно.

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#78 Дата: 17 Янв 2013 10:02


ritto
у вас как со здоровьем после нее?

__________________


ritto
Участник

Москва, Сходня
Сообщений: 113

Фото: 3 
#79 Дата: 17 Янв 2013 10:07


sharlotinka
У меня никаких, наоборот, стало легче и двигаться и радостно по магазинам ходить (с 46-48 на 44 р-р). У мамы были проблемы - печень стала покалывать - сходила на УЗИ, ей сказали, что из-за резкой потери веса (а Дюкан рекомендует макс.5 кг в месяц скидывать), у нее же быстрее вес уходил. Но зато все остальные внутренние органы стали лучше функционировать. Вообще он рекомендует, конечно, перед этим сходить к врачу и посоветоваться, если есть противопоказания, то не стоит фанатично садиться на ДД.

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#80 Дата: 17 Янв 2013 10:20


ну вообще то по уму, перед любой диетой необходимо консультироваться с врачем....но кто это в реале делает?

__________________


Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#81 Дата: 17 Янв 2013 10:39


morelu:
хотела найти союзника (ков), которые захотели бы тоже худеть, например с февраля. Чтобы было легче, чтобы поддержка была, чтобы можно было бы делиться результатами.
Есть такие?

можно я с вами. Тока собралась худеть с завтрашнего дня по системе минус 60

__________________


Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#82 Дата: 17 Янв 2013 10:54


Помните кремлевскую диету? Моя золовка за 3 месяца -27 кг, потом депрессия, потом операция на щитовидке. Зато выглядела сногсшибательно! Это было давно, когда только про эту диету заговорили. Потом она распустилась, пила таблетки, забыла, как называются, их только по рецепту отпускали, так она через знакомого добывала. Сейчас она выглядит как бесформенная коровка, ест черт знает как, в основном перекусы, а на ночь хорошо так жрет.
У меня лишних идеально 6 кг, их в одежде и не видно, похудела бы на 4-5 кг. Пойду на пост, не от веры, извините, с мужем за компанию, он от веры и уже много лет.

__________________


Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#83 Дата: 17 Янв 2013 10:56


1105:
а еще я сама офигенную рыбку делаю - сельдь или скумбрию - с помощью жидкого дыма. за три- четыре дня - офигенная получается "копченая" рыбка. ток не такого золотого цвета, как на рынке - ну, не люблю я краску кушать))) хранится очень хорошо. и с помидорами - ммм.... могу поделиться рецептиком - не пожалеете(готовлю оч. вкусно)))).

Дадада! Поделитесь плиз!

morelu:
Создавая эту тему, я бы хотела найти союзника (ков), которые захотели бы тоже худеть, например с февраля. Чтобы было легче, чтобы поддержка была, чтобы можно было бы делиться результатами.
Есть такие?

Да, такие есть) Тока я уже начала. С понедельника)))

Набрала вес, т.к. бросила курить и открылся жор) С жором справилась, а вот лишние 5 кг нужно куда-то девать)))) Девочки-худышки, никому не нужно?)))))
И курить бросила 3 месяца назад. Вот летаю из темы в тему, почитываю)

Худею без диет. Я их не люблю и не приемлю (это не камень в чей-либо огород ).
Просто перестала есть:
- хлеб и все мучное
- сахар (не ем в принципе), конфеты
- гарниры (не ем в принципе)
Теперь что я ем)):
- супы нежирные (прям снимаю жир половником во время варки бульона)
- мясо нежирное (свинина - враг)))
- овощные салаты, заправленные оливковым маслом
И это образ жизни)))

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

TatyanaT
Участник

Мытищи
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#84 Дата: 17 Янв 2013 11:08


Дуся Пирожкова

Юльк ! Я тобой горжусь ! У самой нет силы воли !

У меня как-то знакомая сидела на сырной диете . Нежирный сыр ,твердый и белое сухое вино
Похудела за 10 дней где-то на 3-5 кг , сейчас уже точно не помню и все 10 дней ходила
счастливая и с хорошим настроением

__________________
Рыболовная база на Волге,Астрахань.с,Енотаевка
www.rusfish.su, т.8 960 8587115 Звоните и приезжайте


ritto
Участник

Москва, Сходня
Сообщений: 113

Фото: 3 
#85 Дата: 17 Янв 2013 11:10


Еще полезно молочку обезжиренную - 0-1,5%. Ем все - молоко, кефир, творог, йогурт. Там много белков и мало жира.

Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#86 Дата: 17 Янв 2013 11:12


Дуся Пирожкова
Юль, тебе то чего худеть? Ты и так стройняшка!) Что-то я на корпоративе не заметила твоих лишних килограмм.)))

__________________


ируша
Участник
Бердск
Сообщений: 103

Фото: 1 
#87 Дата: 17 Янв 2013 11:12


Присоединюсь ка я к вам. К лету нужно скинуть 15 кг минимум(для важного дела). Ем не много, а вот без сладкого жить не могу. Дома есть беговая дорожка электрическая, велотренажер , гантели и турник...но все стоит без дела или в качестве вешалки для одежды. План у меня такой утром беговая дорожка 1 час и душ алексеева (аналог шарко только дома), вечером спортзал 3 раза в неделю и длительная прогулка с собакой (правда морозы скоро усилятся). Еще бы бассейн....но машин у разбили мне и на общественном зимой не реально. Подскажите кто нибудь занимался с гантеля...направление не помню как называется. Диета не для меня...только правильное питание...ведь знаю что есть и когда...но уж сильно люблю готовить особенно пироги , тортики и тд. Муж после женитьбы набрал 25 кг...но с его ростом и учетом что был сильно худым нормальный вес...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#88 Дата: 17 Янв 2013 11:23


Давайте делиться не только диетами, но и разными помогающими приемами...

Я, например, просто перестала держать "опасные" продукты дома...не покупаю их в магазине! А потом открываешь холодильник - а там только правильное... ))

Но с другими членами семьи тяжелее - их так и наровит затариться быстрой неправильной едой...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#89 Дата: 17 Янв 2013 11:25


TatyanaT:
Юльк ! Я тобой горжусь ! У самой нет силы воли !

Так тебе и не надо) Вот припрет и сила воли появится)))
Я всю жизнь ела что хотела и сколько хотела и не поправлялась и думала, что так будет всегда)
TatyanaT:
Нежирный сыр ,твердый и белое сухое вино

Прекрасная диета) А вина можно без ограничений?)))
Тока боюсь с работы попрут с такой диетой)))
Диета недешевая получается - у меня в магазе сыр с низким содержанием сыра более 1000 руб/кг, да и вино только дорожает((
ritto:
полезно молочку обезжиренную - 0-1,5%

А меня почему-то смущает обезжиренная молочка. Мне кажется она вообще не полезная. В ней убито все что только можно уничтожить.
Natali43:
Юль, тебе то чего худеть?

Я то же самое про тебя подумала, прочитав твой пост))))
Natali43:
Ты и так стройняшка!) Что-то я на корпоративе не заметила твоих лишних килограмм.)))

Спасибо Я их спрятала под пышным платьем)))
А вообще я уже начинаю привыкать к своим лишним кг) и находить в них прелесть))) появилась попа, которая раньше отсутствовала) и бедра стали отличаться от талии)
НО! легче похудеть, чем покупать новый гардероб))

Рядом с офисом открылся магазин Дикси. Сегодня зашла и набрала мандаринов и яблок по смешным ценам. Буду вместо перекусов есть фрукты)

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

arishka
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1052

Фото: 3 
#90 Дата: 17 Янв 2013 11:33


я вот уже не первый день включаю по утрам первый канал и пока собираюсь на работу слушаю "Здорово жить" с Маышевой, так вот там уже который день говорят про здоровое питание и различные заболевания, связанные с неправильным, и что очень важным моментом является употребление соленого, из-за этого и лишний вес появляется, накапливается вода в организме, и если вы хотите скинуть в весе первое, что нужно сделать отказаться от соленого

__________________
Четыре лапы, влажный носик, разумный взгляд, короткий хвостик ;)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Худеем вместе!?
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 46:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  42  43  44  45  46  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru