Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Худеем вместе!?
Вниз
Страница  Страница 44 из 46:  « Назад  1  ...  43  44  45  46  Вперёд »
Автор Сообщение
Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#1,291 Дата: 4 Апр 2014 11:16


olga2821:
можно по полдня носить пояс для похудения (очень "дисциплинирует" живот)

это какой? просто мнен кажется что многие просто для выкачивания денег. а пояс...на стимуляцию чтоль? который вибрирует?

__________________


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#1,292 Дата: 4 Апр 2014 11:18


olga2821:
агрузка была на суставы, когда он прыгал?

чтобы не было проблем с суставами рекомендуется, всем кто в возрасте после 30 пить для профилактики хондропротекторы или гиалуроновую кислоту + коллаген.
Потому что из пищи мы ничтожно мало получаем веществ которые образовывают межсуставную жидкость.

Если с суставами все ок, то прыгалки это вещь доступная каждому.

Большинство спортсменов разогреваются при помощи прыгалок.

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#1,293 Дата: 4 Апр 2014 11:19


Светлана и Ричи:
это какой?

кстати да? смотря какой? многим женщинам категорически запрещено носить разогревающие пояса и пользоваться такими же мазилками

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#1,294 Дата: 4 Апр 2014 11:19


Светлана и Ричи
без правильного питания ни один пояс не поможет, а если ходить в поясе и жрать все в подряд, то будет тоже самое и "оо эта все хрень ваши пояса")

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#1,295 Дата: 4 Апр 2014 11:27


April_dream
естественно. я и не говорю что оденешь пояс и все. работа закончена.

__________________


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#1,296 Дата: 4 Апр 2014 11:33


April_dream:
без правильного питания ни один пояс не поможет

согласна. только вот "правильное" питание у каждого своё. вот я сейчас правильно питаюсь-т.е. не ем всё подряд, включаю мозги, но и особенно не заморачиваюсь только на каких-то определённых продуктах.
пояс я покупала в Спортландии - типа он для занятия спортом. резиновый пояс на липучке. когда покупала важно было чтобы не было резкого запаха. мой не дорогой, около 200 р и не воняет))) очень рекомендую. одеваю его с утра и пешком на работу быстрым шагом-отлично работает))) ношу по полдня, когда сколько мне комфортно. сильно не затягиваю. сейчас сижу в нём - стройняшка))) скоро чувствую сниму)

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#1,297 Дата: 4 Апр 2014 11:40 - Поправил: April_dream


olga2821:
сейчас сижу в нём - стройняшка))

ну вот надо стремится к тому, чтобы сидеть без него стройняйшкой, а поможет в этом элементарно - спорт

__________________
Приключения Кодика и его друзей

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#1,298 Дата: 4 Апр 2014 11:55


April_dream:
надо стримится к тому, чтобы сидеть без него стройняйшкой, а поможет в этом элементарно - спорт

))
значит написано на моём поясе - FECO professional sports. так что я почти спортсмен))
что касается спорта - нравится плавание, бассейн бывает но редко. с остальным отношения не складываются. из последнего была йога - жуть жуткая. значит пришёл ты первый раз и бац тебя сразу начинают скручивать((( если и заниматься йогой то только с опытным тренером. начинать надо постепенно.пользы от того занятия я не вижу.

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#1,299 Дата: 4 Апр 2014 12:13


olga2821:
. так что я почти спортсмен))

смешно

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Анна и Элька
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#1,300 Дата: 4 Апр 2014 16:09


April_dream:
ого, так много за месяц, вы что совсем не ели?)

Нет, просто мой стартовый вес переваливает за центнер и первое время сбрасывается быстро, это я еще тормозила себя немного, можно б и 10 было скинуть....но лучше дольше и надольше)))) потому как убегаю от гипертонии и диабета...и надеюсь убегу))))



Светлана и Ричи:
а кстати он активно прыгал))) всегда и везде. скакалка- лучший друг

Это действительно при больших весах очень рискованно для позвоночника.... а мне, например, с моей межпозвонковой грыжей, даже запрещено. Так что если у нас на фитнесе начинаются прыжки - стою в сторонке))))

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

TatyanaT
Участник

Мытищи
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#1,301 Дата: 17 Апр 2014 20:48


Отчитываюсь) Сын, за неделю похудел на диете на 6кг, потом съездил отдохнуть в обжорную страну, но продолжает худеть) Уже правда без диет и понемногу,грамм по 200 в день, но для нас это прогресс великий)А я за неделю где-то на 3,5 кг- мечусь между худеющим сыном и постящимся мужем)

__________________
Рыболовная база на Волге,Астрахань.с,Енотаевка
www.rusfish.su, т.8 960 8587115 Звоните и приезжайте


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#1,302 Дата: 17 Апр 2014 22:04


TatyanaT
А он на какой диете ?? 6 кг за неделю это много !!!!

__________________


TatyanaT
Участник

Мытищи
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#1,303 Дата: 17 Апр 2014 23:06


Светлана и Ричи
Я как-то про нее писала: 3 дня рис, 3 дня кур.вар. грудки и 3 дня яблоки

__________________
Рыболовная база на Волге,Астрахань.с,Енотаевка
www.rusfish.su, т.8 960 8587115 Звоните и приезжайте


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,304 Дата: 17 Апр 2014 23:38


а мне него рассказать, вес стоит и никуда не двигается(( чую придется садиться на строгую диету(
типа
TatyanaT:
3 дня рис, 3 дня кур.вар. грудки и 3 дня яблоки



Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#1,305 Дата: 18 Апр 2014 00:08


мне от яблок на голодный желудок дико плохо

__________________
Майлон))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,306 Дата: 18 Апр 2014 00:22


Инфанта:
мне от яблок на голодный желудок дико плохо

Саш, как я поняла их можно заменить овощами, я тоже яблоки на голодный желудок не могу есть. хотя, еще зависит от яблок, если голден, то нормуль. Я с понедельника сажусь на эту диету, потому что сил уже нет, не получается ничего. Единственное не представляю, как я буду есть рис и курицу без соли)))))))))) но пишут, что можно есть рис с соевым соусом, а это уже плюс)) в общем буду пробовать. а там йога, бассейн.

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#1,307 Дата: 18 Апр 2014 10:22


Nasya
вот Насть нужно ли???? конечно понимаю что для организма такие разгрузки может и хорошо....
может как то просто не на яблоках а на овощах....но 3 дня!!! что скажет желудок((( мне вот нельзя с моими болячками(

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,308 Дата: 18 Апр 2014 10:27


Светлана и Ричи:
вот Насть нужно ли????

нужно, потому что мне не комфортно в своем нынешнем весе.
Яблоки заменю овощами. желудок у меня тоже не айс, но это его проблемы))

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#1,309 Дата: 18 Апр 2014 10:33


Nasya
Насть это адская диета) к концу первого дня ты возненавидишь коричнеый/бурый рис рис)
лучше уменьши потребление углеводов и увеличь белки.

Это пример диеты для сушки, в сочетании с физ активностью идеальны первые 2 недели для похудения + приседания, пресс и отжимания. выходить, просто повтори 1 я неделя - 2я и выход 1я.

1 неделя

120 г углеводов. Из них можно: 2 больших зеленых яблока или один большой грейпфрут, умеренное количество любой крупы с низким ГИ – гречки, коричневого риса, чечевицы. Все каши употребляются без соли, с небольшим количеством льняного масла и лимонного сока. От хлеба и хлебцов – отказаться, т.к. они тоже содержат соль. На первой неделе вы полностью отказываетесь от сладостей и напитков с сахаром, в том числе и от спортивных шоколадок с Л-карнитином.

Основа рациона: творог 0%, кефир 1%, куриные грудки без кожи, минтай, три раза в неделю можно порцию жирной рыбы типа семги, но приготовить на пару. Можно пока без ограничения есть овощные салаты с маслом и лимонным соком. Солить еду нельзя. Два раза в неделю можно съесть 50-60 г нежирного сыра типа чечил, или любого другого до 20% жирности.

2 неделя

100 г углеводов. Под «нож» идет одно яблоко или половина грейпфрута, каша плавно «переезжает» на время до 14.00. Не успели поесть ее до этого времени – значит, до завтра. Остальное — пока без изменений

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#1,310 Дата: 18 Апр 2014 10:44


Nasya:
желудок у меня тоже не айс, но это его проблемы))

как раз это будут твои проблемы потом! если ты не хочешь постоянно ходить на гастроскопию или пить таблетки. ну или падать в обмороки...

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,311 Дата: 18 Апр 2014 10:44


проблема в том, что без соли я не смогу есть вообще.

TatyanaT
Участник

Мытищи
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#1,312 Дата: 18 Апр 2014 10:49


Nasya
Насть , из опыта: Рис лучше идет жасминовый( мистраль) и вари его не сухим, а как кашу на воде.
И ешь маленькими порциями, но почаще. Грудки без кожи покупай! И НЕ ЕШЬ СОЕВЫЙ СОУС,по мне соя хороша только в живом виде, а все продукты из нее не гУд( И да, держи рядом что -нибудь из анацидных средств! Удачи!

__________________
Рыболовная база на Волге,Астрахань.с,Енотаевка
www.rusfish.su, т.8 960 8587115 Звоните и приезжайте


TatyanaT
Участник

Мытищи
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#1,313 Дата: 18 Апр 2014 12:30


April_dream:
Насть это адская диета) к концу первого дня ты возненавидишь коричнеый/бурый рис рис)
лучше уменьши потребление углеводов и увеличь белки.

Ничего адского, если знаешь маленькие хитрости) Бурый рис и без диет мерзкий, поэтому и советую жасминовый, он имеет свой вкус)
А насчет уменьшить: есть организмы, которые без стресса худеть не хотят())) Им нужен пИнок!
И, как писала выше: Маалокс, альмагель и иже с ними в помощь) Не ждать, когда заболит, а просто три раза в день...

__________________
Рыболовная база на Волге,Астрахань.с,Енотаевка
www.rusfish.su, т.8 960 8587115 Звоните и приезжайте


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#1,314 Дата: 18 Апр 2014 12:52


TatyanaT:
3 дня рис, 3 дня кур.вар. грудки и 3 дня яблоки

Я на такой диете n-ое количество лет назад (молодая была и глупая) на 7ой день чуть в обморок не отъехала. Ну и все скинутое стремительно возвращается обратно.
Лучше медленно, но верно.

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#1,315 Дата: 18 Апр 2014 13:12


Инфанта:
мне от яблок на голодный желудок дико плохо

Значицо, скорее всего кислотность в желудке повышена.

Nasya
Насть, а ты уверена, что тебе можно на такую диету садиться? Это я типа как диетолог мужа-диабетика тебя спрашиваю))
3 дня рис - у тебя глюкометр заключит!!!!
Ты визуально раздели тарелку на 6 частей, в 3 части положи овощи, в 2 части вареную куру и в 1 часть рис.
И вообще всем жракатанам такая диета подойдет)

TatyanaT:
Я как-то про нее писала: 3 дня рис, 3 дня кур.вар. грудки и 3 дня яблоки

Перестань учить плохому!))))

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,316 Дата: 18 Апр 2014 13:18


TatyanaT:
Насть , из опыта: Рис лучше идет жасминовый( мистраль) и вари его не сухим, а как кашу на воде.
И ешь маленькими порциями, но почаще. Грудки без кожи покупай! И НЕ ЕШЬ СОЕВЫЙ СОУС,по мне соя хороша только в живом виде, а все продукты из нее не гУд( И да, держи рядом что -нибудь из анацидных средств! Удачи!

поняла, пасиб.
Дуся Пирожкова:
Насть, а ты уверена, что тебе можно на такую диету садиться?

не уверена, но если будет плохо, ясно, что остановлюсь.
Дуся Пирожкова:
Ты визуально раздели тарелку на 6 частей, в 3 части положи овощи, в 2 части вареную куру и в 1 часть рис.

Юль, сейчас вообще мало ем, толку ноль! Ем мясо и салаты.

Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#1,317 Дата: 18 Апр 2014 13:20


Nasya:
Юль, сейчас вообще мало ем, толку ноль! Ем мясо и салаты.

А что с завтраком и ужином?

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#1,318 Дата: 18 Апр 2014 13:24


Nasya:
не уверена, но если будет плохо, ясно, что остановлюсь.

Плохо - это как? У тебя сахар будет высокий, это уже оч плохо.

Nasya:
Юль, сейчас вообще мало ем, толку ноль! Ем мясо и салаты.

Молодец, правильно питаешься!
Добавь физ.нагрузки. Ты наедала годами, а хочешь что бы ушло само по себе?))

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,319 Дата: 18 Апр 2014 13:24


Guiness and Kate:
А что с завтраком и ужином?

мюсли с йогуртом (сама делаю), чай. обед суп или салат с мясом, вечер тоже мясо с салатом или просто салат. иногда крупа. порции маленькие.

Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#1,320 Дата: 18 Апр 2014 13:31 - Поправил: Guiness and Kate


Nasya
крупу передвинь в обед, в ужин она совсем не нужна. ну и попробуй есть по часам для нормального обмена.
Ну и учитывай двигательную активность. Тратить больше чем потреблять! - это основа основ!
Так на вскидку у меня было примерно 3000 калорий в день (примерно тобой перечисленный рацион, включая два перекуса фрукты утром и творог ближе к вечеру, порции в среднем 100- 200 гр завтрак, обед по 100 гр мяса, круп, овощей, ужин тоже примерно в этих пропорциях) при активных тренировках в зале раза три в неделю + 40 минут кардио так же.

И добавить сюда еще хочу: сходить с ума не нужно, я ем с солью, утром спокойно могу съесть сладкое, мясо это не значит куриная грудка без кожи, а что есть в столовке то и ем, всякие там бефстрогановы с гречкой например вполне себе с удовольствием. Могу иногда нахомячиться и тем что вкусно очень и вредно - это откат назад, но я никуда не тороплюсь
Больше съела - больше побегала, вот и все

Ну если очень тебе нужен первый сдвиг, ну посиди денек на гречке, если здоровью не навредит. Но только день!!!

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Худеем вместе!?
Наверх ↑
Страница  Страница 44 из 46:  « Назад  1  ...  43  44  45  46  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru