Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Худеем вместе!?
Вниз
Страница  Страница 5 из 46:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  46  Вперёд »
Автор Сообщение
April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#121 Дата: 17 Янв 2013 12:44


Nasya:
вот первое что сделать - это сахар из чая и кофе убрать! Чай в сто раз вкуснее.

я его еще и водой разбавляю прикинь?)))) на время диеты я кладу сахара чуть меньше обычного)))))) уборка сахара из чая не рассматривается никаким образом)))))

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#122 Дата: 17 Янв 2013 12:47


April_dream
April_dream:
я его еще и водой разбавляю прикинь?))))

Я тоже Да и все мое семейство кроме мужа

Сладкий кофе и чай

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#123 Дата: 17 Янв 2013 12:50


April_dream:
я его еще и водой разбавляю прикинь?))))

да ты что!!!??? кто бы мог подумать!!!

April_dream:
уборка сахара из чая не рассматривается никаким образом)))))

зря, я уже 18 лет пью без сахара, сплошные плюсы!

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#124 Дата: 17 Янв 2013 12:51


Nasya
я обожаю черный чай.. Еще если мелиссу свежую туда и мяту.. вообще кайф. А он, собака задерживает воду. А зеленый не люблю.... ::

__________________


Omri Relizan
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#125 Дата: 17 Янв 2013 12:51


morelu:
на посту все кабанеют..
А от мяса я еще мало кого жирных видела

Может это все идивидуально. Я как только перестаю кушать мясное сразу лучше себя чуствую и худею.

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#126 Дата: 17 Янв 2013 12:53 - Поправил: Nasya


morelu:
. А зеленый не люблю.... ::

я раньше зеленый тоже не особо любила, но их столько видов, что уж хоть один да понравится.
Я обожаю зеленый чай вклубочках с жасмином. Это просто кайф, как вкусно!!!
вот так выглядит у

Loki 99
Участник

Москва
Сообщений: 676
#127 Дата: 17 Янв 2013 12:54


Очень рекомендую чай пуэр. Вкус специфический, но мне нравится. Китайцы его рекомендуют для улучшения состояния кожи и для похудения.

__________________
http://jrt-loki.wix.com/loki#



Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#128 Дата: 17 Янв 2013 12:58 - Поправил: Nyushka


sharlotinka:
Мне больше подошла Дюкановская.

и я на Дюкане сидела с мая 2012 до августа, сбросила 14 кг до свадьбы) после немного расслабилась, в медовый месяц позволила себе по-балдеть немного, и учитывая, что я на круизе была не до конца и не закрепляла ничего, то сейчас с сентября я уже не сижу на диете, вернулось всего 3кг за несколько месяцев до сегодня,но ем я все))) правда периодически делаю белковые дни. Вот только после новогодних праздников отъелась на пару кг))) теперь надо убирать)
Вот собираюсь опять на Дюкана, да никак не возьмусь, то начинаю Атаку, день-два, опять вкусняшка, а без мандарин так вообще умираю))) У меня по см ушло в бедрах около 15-17см, в талии около 10, и ножки по 5-7см каждая, грудь осталась на месте)))
у меня брат на Дюкане сбросил 25 кг, с мая и до сегодняшнего дня, при чем уже пару месяцев не придерживается, а вес уходит или стоит на месте, но не возвращается. Свекровь счастливая, тоже скинула больше 20 кг, опять же с мая) все сели сразу после меня, как увидели первые потерянные мной кг) если бы я додержалась и не расслабила булки, то было бы уже все чики-пики!!!
Так что - девочки, кто собирается на Дюкана - я с вами! хоть завтра!
Лето быстро прилетит будем красивыми!

__________________
Наша Бонечка:)


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#129 Дата: 17 Янв 2013 13:00


Loki 99:
Вкус специфический

ага, землю или тухлую рыбу мне напоминает но говорят действительно полезный, и дорогой)))))))

Nasya:
зря, я уже 18 лет пью без сахара, сплошные плюсы!

ну ка перечисли, глядишь тоже буду таким давиться

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Loki 99
Участник

Москва
Сообщений: 676
#130 Дата: 17 Янв 2013 13:02


April_dream
Я его пару раз из Китая привозила - там намного дешевле.

__________________
http://jrt-loki.wix.com/loki#



Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#131 Дата: 17 Янв 2013 13:02


April_dream:
ну ка перечисли, глядишь тоже буду таким давиться

настоящий вкус чая, снижение веса, ну для меня еще пара плюсов, но тебе это ни к чему

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#132 Дата: 17 Янв 2013 13:03


April_dream:
ага, землю или тухлую рыбу мне напоминает но говорят действительно полезный, и дорогой)))))))

говорят его в деревянных бочках в подвалах выдерживают, поэтому вкус землистый. Худеть на нем не пробовала, но от проблем с кожей помогает (при появлении прыщей пью его на ночь дня ри и все ОК)

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#133 Дата: 17 Янв 2013 13:10


Медвежонок:
пью его на ночь дня ри

я мажусь противовоспалительной штучкой от орифлейм и в эти сроки все окей))

Nasya:
настоящий вкус чая

мне сладкий нравится, ну можно мне сладенького? МММММмм ну пожалуйстааааа

Loki 99:
там намного дешевле

туда доехать дороже

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#134 Дата: 17 Янв 2013 13:12


April_dream:
мне сладкий нравится, ну можно мне сладенького? МММММмм ну пожалуйстааааа

а ты с конфеткой или шоколадкой, но не сладкий чай, вообще класс. Попробуй! потом за уши не оттянешь. Я вот честно скажу, не могу пить сладкий чай, мне прям похо и противно. И я понимаю, что в сладком чае от чая только название.

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#135 Дата: 17 Янв 2013 13:13


Nasya:
а ты с конфеткой или шоколадкой, но не сладкий чай, вообще класс

я и с конфеткой и с чаем сладким

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#136 Дата: 17 Янв 2013 13:13


April_dream:
я мажусь противовоспалительной штучкой от орифлейм и в эти сроки все окей))

так я не про единичный прыщик, а когда "высыпает", на этом чае и сходит все быстро и новые не появляются. Из-за одного прыщика я ни за что не буду пить эту каку

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#137 Дата: 17 Янв 2013 13:14


Медвежонок:
так я не про единичный прыщик, а когда "высыпает", на этом чае и сходит все быстро и новые не появляются. Из-за одного прыщика я ни за что не буду пить эту каку

не пробовала)))))) где вы были когда у меня полгода на левой стороне кошмар был(((( а потом исчез внезапно

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#138 Дата: 17 Янв 2013 13:17


April_dream:
где вы были когда у меня полгода на левой стороне кошмар был((((

Здесь Я почи всегда здесь, во уже второй год.

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Loki 99
Участник

Москва
Сообщений: 676
#139 Дата: 17 Янв 2013 13:17


April_dream
А я там оба раза по работе была. Так что совместила.

__________________
http://jrt-loki.wix.com/loki#



sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#140 Дата: 17 Янв 2013 13:23


Nyushka
у меня вот кстати тоже две подружки, глядя на меня, на Дюкана подсели надавно ...заразительно это, особенно когда результат такой очевидный

а я вот как то не любитель чаев, но иногда пью, как раз без сахара, мне так больше нравится, но вот кофе несладкий так и не смогла пить, пью одну кружку сутра, добавляю фруктозу

__________________


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#141 Дата: 17 Янв 2013 13:27


April_dream:
туда доехать дороже

можно заказать! Я вот жду, должнен со дня на день придти и пуэр, и мол.улун и больше не выговорю

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#142 Дата: 17 Янв 2013 13:32


astra:
можно заказать! Я вот жду, должнен со дня на день придти и пуэр, и мол.улун и больше не выговорю

рассказывай где и по чем?

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#143 Дата: 17 Янв 2013 13:37


Nasya:
рассказывай где и по чем?

хде хде в Китае... мне подруженция почтой отправила...по чем точно не скажу, получилось прилично и дешево, т.к. закупала она все это перед новым годом, и у них там были акции и скидки и подарки.....
знаю тока что пуэр и дахонпао (или какой то другой) были дороже всего, вот... а так можно заказать из того же самого китая..найти посредника...
или у меня вконтакте есть чувак, но чего то мне кажется дорого он хочет, проще посредника найти, желающих и заказать!
клевая аватарка, я тебя сразу и не признала

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#144 Дата: 17 Янв 2013 13:57 - Поправил: April_dream


пуэр это фу)

добавила, а никто не знает диеты, так чтобы кг 3 сбросить за недели 2?

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#145 Дата: 17 Янв 2013 14:09


April_dream
April_dream:
добавила, а никто не знает диеты, так чтобы кг 3 сбросить за недели 2?

Бонский суп - есть сколько угодно, но только его. Килограммы быстро уходя, но потом легко возвращаются (у меня по крайней мере).

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#146 Дата: 17 Янв 2013 14:16 - Поправил: April_dream


Медвежонок:
Бонский суп - есть сколько угодно, но только его

а есть менее невкусные?)))) помню как я ела сельдереевый суп, одной ложки мне хватило, чтобы понять, что я не готова им питаться, тем более неделю)

Рецепт супчика
6 луковиц
6 свежих крупных помидоров (можно взять банку помидоров в собственном соку)
1 кочан белокочанной капусты (или любой другой — брюссельской, краснокачанной, кольраби или цветной)
2 больших болгарских перца
1 пучок зелени сельдерея (можно заменить на клубни)
1 пучок петрушки
Способ приготовления:
Овощи мелко нарезать, положить в кастрюлю и залить водой так чтобы они полностью находились в воде, и дать закипеть. Через десять минут убавьте огонь и оставьте суп доходить на медленном огне до тех пор, пока овощи не сварятся. Перец (красный, черный, белый, чили), карри, табаско — по вкусу. Можно вооружиться блендером и превратить суп в суп-пюре. Только никаких загустителей и усилителей вкуса типа сливок, муки и крахмала.
Для начала лучше сварить половинку порции (или даже четверть)! Если до сих пор вы не употребляли сельдерей, сначала обязательно понюхайте его на рынке, пахнет он достаточно интенсивно. Не вызывает ли запах отвращение? Не воспринимайте приведенный рецепт как догму. Скорее, как основу для кулинарной фантазии - можно варьировать соотношение продуктов. Класть поменьше лука или, наоборот, побольше. Уменьшить количество капусты, положить два помидора, а не шесть и.т.д. Не ленитесь готовить - свежий супчик всегда вкуснее.
Главное правило диеты: не пытайтесь хитрить и питаться только «дополнительными продуктами» из списка. Основную часть рациона должен составлять именно суп, в котором обязательно (!) наличие петрушки и сельдерея. Если сельдерей - не ваш фаворит, кладите побольше петрушки!

Вы имеете полное право пить все виды чая (без сахара), кофе без молока (тоже без сахара) и негазированную воду в любых количествах. Под запретом покупные соки из-за повышенного содержания в них сахара. Если совсем невмоготу, утром до 12 часов, можете позволить себе 1 дольку горького шоколада с чаем или кофе. Солить супчик можно! Но только чуть-чуть и только в тарелке, непосредственно перед едой.
Меню на 7 дней
Первый день
Только суп и свежие фрукты (исключение составляют бананы, арбузы и дыни, их нельзя).
Второй день
Только суп и зеленые овощи (сырые, вареные или консервированные). Например, стручковая фасоль, зеленый горошек, огурцы. Никаких фруктов. В обед можно съесть 1 запеченную картофелину с оливковым маслом.
Третий день
Только суп и любые овощи (кроме картофеля) и фрукты (бананы по-прежнему под запретом).
Четвертый день
Суп и три банана, нежирное молоко (не более 1, 5 % жирности).
Пятый день
Суп и 500 г вареного или запеченого мяса, банка консервированных или же шесть свежих помидоров.
Шестой день
Суп, мясо и зеленые овощи без ограничений.
Седьмой день
Суп, бурый рис (можно использовать смесь бурого и белого риса или смесь дикого и белого), овощи, фруктовый салат.

__________________
Приключения Кодика и его друзей

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#147 Дата: 17 Янв 2013 14:30


morelu:
психологи говорят

психологи много чего говорят ))) а жизнь вносит свои коррективы ))) в жизни и так мало радостей, что ж теперь и булочку не съесть??! худеть надо только в том случае, когда это мешает здоровью. я вижу много полных счастливых людей, много "модельных" депрессующих дам. диетам не верю, считаю, что любая диета вред. хочешь похудеть - надо меньше жрать! урезать порции. есть чаще и маленькими порциями. и потом у каждого в еде есть свои пристрастия, которые как я считаю диктует индивидуально каждый организм. надо его слушаться. природу не обманешь. она мудрей. но не "разбивать" желудок! помнить мудрое изречение - "все есть лекарство и все есть яд, дело только в кол-ве" и еще из собственных наблюдений - если люди целенаправленно худеют на 10-15 и больше кг, то спустя какое-то время они набирают больше, чем было ((( т.е. - мысли о том, как похудеть заставляют организм "откладывать" про запас, на всякий случай!!! надо худеть весело, не зацикливаясь особо - очень хочется чего-то - позволить себе, но завтра "поголодовать" - не в смысле совсем не есть, а есть полезную еду. ))) девочки, я искренне желаю всем здоровья и хорошего настроения!!! это самое главное!!

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#148 Дата: 17 Янв 2013 14:32


April_dream:
Loki 99:
Вкус специфический
ага, землю или тухлую рыбу мне напоминает но говорят действительно полезный, и дорогой)))))))

ой а мне тоже этот чай нравится))) просто надо прониктнутся к нему)) как например к кинзе))) многие же не переносят её запаха)
только я не слышала что чай пуэр хорош при похудении, а вот то что он бодрит- это точно!!!!

__________________


Loki 99
Участник

Москва
Сообщений: 676
#149 Дата: 17 Янв 2013 14:35


Светлана и Ричи
Если верить продавцам чайных лавок в Шанхае - помогает похудеть. А там - кто знает.

__________________
http://jrt-loki.wix.com/loki#



Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#150 Дата: 17 Янв 2013 14:37


olga2821:
а жизнь вносит свои коррективы ))) в жизни и так мало радостей, что ж теперь и булочку не съесть??!

даааааааааа))))
и вообще я с вами согласна.....со всем что написали)

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Худеем вместе!?
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 46:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  46  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru