Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Сэр Чарли - мальчик, зайчик, красавчик, попрыгайчик:)
Вниз
Страница  Страница 6 из 29:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  28  29  Вперёд »
Автор Сообщение
Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#151 Дата: 13 Апр 2013 07:56


Marti
Привет, Лена! Спасибо за фотки! Супер ! Очень понравился, такой ладненький, и глазки умные, взгляд пытливый - что бы схватить?
Мой сегодня с утра подобрался к углу, отгрыз обою. Я его за эти делом застукала. Строго поругала, хотя строго со знаком вопроса. Только перестала- он опять на угол набросился, я прикрикнула, шлепнула рукой, он опять на угол бросается, так 3 раза, я его за шкирку, подняла потрясла, он завизжал, я его отпустила, он опять на угол набрасывается, повторяю, тоже самое. Блин фига себе, обалдел. Думаю, щас я его тапком. Взяла тапок, он моментом на него переключился. Т. Е. Понимаете, я его не научила, что нельзя грызть угол. Что теперь делать, вот не знаю...

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#152 Дата: 13 Апр 2013 08:02


# Дата: Сегодня, 00:32 - Поправил: Marti
Ответить Цитата Репорт

Юль, на последней фотке видно,что у нас тоже ушко правое поднялось, прям заметно в сравнении с левым.


Вот и у нас правое- С клеймом которое...

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#153 Дата: 13 Апр 2013 08:11


Beyonce
# Дата: Вчера, 23:29
Ответить Цитата Репорт

Тфу-тфу, у нас такого безобразия нет, но я целый день дома, плюс выматываем по полной , в разумных пределах. Зато гадить стали по всей квартире и пеленки, ты мама себе подкладывай, а мне они не указ, где хочу там и присяду вооооот. Настоящая терьерюга, девочки я ее обожаю

Да, у нас дома никого нет 6 - 8 часов, вот он и бесится в это время.

Писает тоже не всегда на пеленки, ну а что делать, пока не гуляем, надо пере терпеть. Я его ругаю, а бестолку. Наверное не умею ругать

ValentinaL
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1169
#154 Дата: 13 Апр 2013 10:08


Hel:
Т. Е. Понимаете, я его не научила, что нельзя грызть угол.

Зря Вы так думаете! Вместо тапка берите игрушку его любимую! Переключайте его внимание на игрушку и через пару раз он поймет.
Любое хулиганство это привлечение внимания.

__________________
Якудза из Империи Инес

Marti
Участник

Москва
Сообщений: 311

Фото: 3 
#155 Дата: 13 Апр 2013 10:46


Hel
Оль, привет! То же самое! Три раза нельзя, а все равно! Пытаюсь сразу отвлекать, потому что рявкнуть так не могу, чтоб понял!)) вчера был застукан за поеданием земли из цветочного горшка, это теперь новое развлечение у нас!

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#156 Дата: 13 Апр 2013 10:52


Пишет Лёша!
Вы не представляете, что было когда я увидел угол ободранный без обоев. Его теперь ничем не подклеишь. Заново ремонт надо будет делать. Как увидел сразу его носом в обгрызенный угол, и разок по жопе зарядил, а он не понял. Через несколько минут смотрю, а он с удовольствием опять к нему зубами. Моему гневу не было предела. Сразу получил порцию оплеух и на место отправил. Теперь лежит и думает. Зол я на него, даже теперь играть не хочется с ним. Ни капли нежности к нему.

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#157 Дата: 13 Апр 2013 11:57 - Поправил: 1105


Hel
леш, а полосу нельзя будет заменить? или две? Это он наглеет леш. Он знает, что его любят и очень. и все простят. поэтому конечно воспитание только через наказание. и не только голосом. это - собака. даже если она очень красивая. ну и вообще - взаимоотнощения двух мужчин в доме - это сложно. чарлик должен понять, что главнее - ты, по любому. как поймет - одного твоего голоса будет достаточно. сначала - потому что будет преполагать, что за голосом может последовать наказание. а потом - перейдет в привычку.

п.с. - Ольке досталось наверное....(((

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#158 Дата: 13 Апр 2013 12:56


Marti
ох какой серьезный паарень в ошейнике))))) мартин - красавчик. не переживайте аока за ушко. главное, чтоб оно на место возвращалось, а не на постоянку было поднято. пока следим.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#159 Дата: 13 Апр 2013 12:57


а в своей темке появилась наконец таки маруся)))) вернее - Буся!!!!!! ваша сестренка!
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_8815_0.html

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#160 Дата: 13 Апр 2013 13:14


А вот мне кажется, что мартин больше всех на папу похож....

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Marti
Участник

Москва
Сообщений: 311

Фото: 3 
#161 Дата: 13 Апр 2013 15:11


1105
Да,Юль, мне тоже так кажется, что мы на папу похожи очень! Хотя надеюсь, у нас мамины глазки или хотя бы взгляд)))) так мне фишка нравится)) хотя нет.. Все' таки на папу, мужик!))

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#162 Дата: 13 Апр 2013 15:29


Marti
неа. мне кажется, если б кобели могли рожать - папка ваш сам бы справился в вашем случае... мамка рядом не стояла. посмотри у буськи с чарликом стрелки какие на глазах - фишкины. а у вас искала-искала - не нашла. ну - посмотрим. все посмотрим. месяцам к 6-7. интересно - страсть)))

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#163 Дата: 13 Апр 2013 15:42


Hel
Оль, ты там живая??? Прям боюсь за тебя.... Или на стройрынок поехала?,,... Звонить страшно... Чарлик то , блин, залижет свою вину - уверена через пару дней...

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#164 Дата: 13 Апр 2013 23:20


# Дата: Сегодня, 15:42
Ответить Цитата Репорт

Hel
Оль, ты там живая??? Прям боюсь за тебя.... Или на стройрынок поехала?,,... Звонить страшно... Чарлик то , блин, залижет свою вину

Живая мы сегодня на целый день уезжали по делам. Жаль, что пока нельзя брать Чарли с собой
Приехали, угол был дожрат. Леша с ним поговорил, а я говорю, зачем? Он уже и забыл, наверное.
Да, они сегодня оба прифигели друг от друга! Я туда не лезла, пусть сами разбираются. Через пару лет переклеим обои, может еще чего поменяем.

Сейчас играют друг с другом

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#165 Дата: 13 Апр 2013 23:25


# Дата: Сегодня, 10:46
Ответить Цитата Репорт

Hel
Оль, привет! То же самое! Три раза нельзя, а все равно! Пытаюсь сразу отвлекать, потому что рявкнуть так не могу, чтоб понял!)) вчера был застукан за поеданием земли из цветочного горшка, это теперь новое развлечение у нас!

Привет, Лен! Он теперь там у вас рыть начнет. У нас цветки высоко стоят на подоконнике. Мы его когда туда сажаем, он боится и приживается всем телом к нам
Вот думаю, может завтра вынесем погулять на ручках, если будет хорошая погода))

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#166 Дата: 13 Апр 2013 23:34


1105
Marti
Мне тоже интересно наблюдать за щенками, интересно, какой наш будет. Мы его очень сильно любим

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#167 Дата: 13 Апр 2013 23:42


Зря Вы так думаете! Вместо тапка берите игрушку его любимую! Переключайте его внимание на игрушку и через пару раз он поймет.
Любое хулиганство это привлечение внимания.

ValentinaL
Я с вами полностью согласна, но у меня нет возможности и желания уделять щенку 100% времени. Про тапок - это тоже самое что переключить внимания с игрушки 1 на игрушку 2. Работает, но при этом у щенка нет понимания, что игрушкой 1 пользоваться нельзя. Все приходит с опытом))

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#168 Дата: 14 Апр 2013 00:33


Hel
оля!! мы рады, что ты жива. я думала, лешка тебя сьест на обед. а чарликом закусит...))

Hel:
Я туда не лезла, пусть сами разбираются.

пральна... мужской разговор не для леди...)

Hel:
Через пару лет переклеим обои,

придется ехать помогать)))))

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#169 Дата: 14 Апр 2013 12:50 - Поправил: Hel


1105:
лешка тебя сьест на обед. а чарликом закусит...))

Привет, Юль, а он меня и съел, все утро дулся, потом отошел

Пишут Оля и Лёша:
Сегодня у нас праздник! Мы вышли с Чарли на первую прогулку! Постояли 2 минуты у подъезда и за это время произошло много событий.
Изначально план был (у Оли) подержать его на руках, чтобы он подышал и освоился, понюхал воздух, а у Леши был план пройтись по сухому асфальту около дома. Мы подумали, что это будет некритично.
Сначала Чарли не хотел даже выходить из дома, пришлось выносить его на руках
Когда мы вышли из подъезда, мы поставили его на асфальт, он испугался и начал жаться к ногам, я хотела его взять обратно на ручки, успокоить, но Лёша сказал, что не надо с ним тятькаться и пусть он за нами идет. И пошел, Чарли продолжал бояться и побежал за нами. А мне его было жалко, я остановилась, он сразу полез к ногам, Лёша стал возмущаться и начали спорить как надо вести себя со щенком на прогулке. В это время Чарли отбежал, присел в позу и от страха сделал кучу, прямо на асфальте. Лёша сказал, что это была месячная норма осадков. Мы конечно его похвалили, потому что даже не рассчитывали на такой результат, потом стали думать, чтоже делать с какашками, хорошо пакетик оказался с вкусняшками. Да и машины 2 проехали, пока искали во что бы убрать. Уфф, на этом мы прогулку решили завершить. Дома поняли, что подход в воспитании у нас разный, но симбеоз наших подходов дает хороший результат.

[imgs= хостинг фотографий]Прогулка[/imgs]

После прогулки мы помыли и вытерли лапы, Чарли был очень спокойный после пережитого стресса, он разлегся в комнате и заснул. Мы смотрели на него и гордились им, поняли, что он стал уже большим. т.к. в длину он - в четверть дивана.

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#170 Дата: 14 Апр 2013 12:52


Вот какой красавчик
[imgs= хостинг фотографий]Сэр Чарли[/imgs]

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#171 Дата: 14 Апр 2013 12:57


Hel
ай молодца!! ну фсёё - серьёзный парень. как взрослый - всё оставил на улице. деловооой такой лежит - страсть!)))

Оля, слушайся Лёшу!!!

Лёша - респект!!!

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#172 Дата: 14 Апр 2013 12:59


1105
Юль, спасибо тебе за комментарий! Они для нас оч. важны

а как ты думаешь, у нас прививка тока на след неделе, можно нам уже сейчас выходить на асфальте постоять??

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#173 Дата: 14 Апр 2013 13:02


Hel
очень аккуратненько. без контактов. вообще то - лучше поменьше рисковать. осталось совсем недолечко).

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#174 Дата: 14 Апр 2013 13:05


1105
Да мы на буднях и не будем, просто седня выходной и такое солнышко. У нас прививка в след. субботу. Потом подождем еще 5 дней и как раз к майским будем осваиваться.

Marti
Участник

Москва
Сообщений: 311

Фото: 3 
#175 Дата: 14 Апр 2013 15:30 - Поправил: Marti


Hel
Оля, Леша, поздравляю с первым небольшим выгулом! Чарли так смешно лежит с вытянутыми задними лапками, довольный!)))

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#176 Дата: 14 Апр 2013 23:31


# Дата: Сегодня, 15:30 - Поправил: Marti
Ответить Цитата Репорт

Hel
Оля, Леша, поздравляю с первым небольшим выгулом! Чарли так смешно лежит с вытянутыми задними лапками, довольный!)))

Спасибо! Мне он нравится, такой симпотный щен, просто обожаю его. Сегодня затискала и зацеловала его. Он так лапы периодически вытягивает

LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#177 Дата: 17 Апр 2013 00:28


Всем,всем,всем!!!Мы теперь на полном основании можем заявить,что все здесь родственники!!!Спасибо,Юлии!!!
У нас Саридон!!!(просто Макс).Начну с того,что хочу выразить свою благодарность,Юленьке!!!И сама очаровательная,добродушная,приветливая!!!Одним словом :спортсменка,комсомолка и просто красавица!!!Юля спасибо! Я это к тому веду,что мальчик который нам достался,(конечно мы в поросячем восторге!!!) очень,активен(наверное как и все Джеки),здоров,упитан(Юль,ты же видела моего супруга,так вот он сказал,что у плохого заводчика таким упитанным щенок не будет,ну ему сама понимаешь виднее),еще приучен ко всем делам туалета,это очень облегчает жизнь в воспитании.
Очень ждем прогулок,как Оля с Лешей,и купания,мы в дороге что запылились,хочется освежиться.
Не смогу боюсь передать,как меняет жизнь появления в семье ребенка,не важно человеческого или нет.
Дорога у нас была сложная,даю Максу на адаптацию еще денек и начинаем интенсивные занятия:жду советов по-приучению к "месту".Что лучше делать следующим этапом?
Максик,уже хорошо отзывается,на имя и "ко мне".
Нормально ли что он ходит за мной хвостом,где бы я не была?Я конечно его подразбаловала в дороге руками,но другого выхода не было.Он просится постоянно,что бы заснуть,вот уже два часа его мурыжу,ушел вроде в кроватку к себе,но следит,за мной.
Люди я в очередной раз счастлива!!!!
Да еще,фото обязательно выложу чуть -чуть позже,фотоаппарат у мужа,а он в командировке.

__________________


[url=http://


LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#178 Дата: 17 Апр 2013 00:46


1105:
1105: у кого в семье мальчики(есть или будут) - выбирают кобелей! у кого девочки - сук.)))

А у нас в семье и сын и дочь???Вообще-то стоит подумат!!!!

__________________


[url=http://


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#179 Дата: 17 Апр 2013 09:06


LIDA68:
ушел вроде в кроватку к себе,

вот как ушел в кроватку - так и приговаривай - место макс, хорошо место. умница место. он привыкнет и при команде "место" он пойдет туда.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#180 Дата: 17 Апр 2013 09:07


LIDA68:
1105:
1105: у кого в семье мальчики(есть или будут) - выбирают кобелей! у кого девочки - сук.)))
А у нас в семье и сын и дочь???Вообще-то стоит подумат!!!!

да-да!!!

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Сэр Чарли - мальчик, зайчик, красавчик, попрыгайчик:)
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 29:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  28  29  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru