Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Сэр Чарли - мальчик, зайчик, красавчик, попрыгайчик:)
Вниз
Страница  Страница 29 из 29:  « Назад  1  2  3  ...  27  28  29
Автор Сообщение
1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#841 Дата: 1 Окт 2013 19:54


чарлик скорее всего отравился. признаки проявились через сутки после леса, так что это вряд ли с нами. ждем. пока все неоднозначно.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Текила
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#842 Дата: 1 Окт 2013 21:35


Warm:
коблов разнимала

Насть,а кто подрался то?
Hel
Пусть Чарик быстрее поправляется!!!

__________________




Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#843 Дата: 1 Окт 2013 21:45


Пусть поправляется мальчик побыстрей. Я все время переживаю так за всех. Хорошо, что у вас есть возможность с малышом в любое время в ветклинику поехать.
А когда мои кобели дрались с другими, вообще обо всем забывала, лезла разнимать прям руками в пасть. Хорошо у Пуля привычка была, он когда мои пальцы во рту чувствовал зубы разжимал. А вот чужой боксер мни их один раз прихватил.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#844 Дата: 1 Окт 2013 21:45


Текила:
а кто подрался то?

так два кобла было, те и подрались - Герунделя не поделили)) Джейк и Чарли
Джейк, в принципе, Геру опекает и ревностно следит, чтобы к ней никто не приставал, а Чарлик, как Герыча увидел - так и обомлел)))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Текила
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#845 Дата: 1 Окт 2013 22:30


Warm:
Геру опекает и ревностно следит,

Warm:
Герыча увидел - так и обомлел)))

Ну ничего себе у тебя дама роковая))))

__________________




Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#846 Дата: 1 Окт 2013 22:34


Текила
Ксюш,роковая-не то слово!))))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Текила
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#847 Дата: 1 Окт 2013 22:38


Янкин:
Ксюш,роковая-не то слово!))))

У меня йорочка такая))) Уж не знаю,что у нее там за запахи,но кобели липнут ужас как)) одинаково,что при течке,что без нее))

__________________




Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#848 Дата: 1 Окт 2013 22:44


Текила:
но кобели липнут ужас как)) одинаково,что при течке,что без нее))

во-во! нам, как полгода исполнилось так все! владелец каждого второго кобеля у меня спрашивает: "а у вас течки нет, случайно?")))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#849 Дата: 2 Окт 2013 09:44


Всем привет!
Спасибо за поддержку!
Нам стало лучше. Перепугал нас сильно. Вчера продолжалась периодическая рвота до 3 часов пеной, в основном он лежал. В 5 еще раз прокололись, сказали давать регидрон, но сначала влить вазелиновое масло 20 мл, а потом через час каждый час регидрон по 10 мл. Внутрь вливать. И если вазелин не выйдет или будет продолжаться рвота- с утра идти на рентген.
Вазелиновое масло я ему дала, думала через час оно начнет выходить. Но оно не выходило, поэтому в ночь мы опять пошли на прием. Ему вкололи ношпу, и сказали что оно уже выходит. И чтобы оно быстрее начало выходить надо было давать каждый час по столовой ложке - 10мл до появления эффекта. Я не рискнула продолжить с вазелином, дала ему еще 2 раза регидрон и спать. За ночь Чарли запукал нам всю квартиру. А масло начало выходить с вонючей жидкостью ближе кутру, но он его пытался вылизать. я его выводила ночью, и утром, он какнул, по немножку 4 раза. Я так поняла, просто нечем. И сегодня с утра ему значительно полегчало, покушал немножко , поиграл, стащил коробку из под лекарства. Я не знаю где он мог отравиться, т. К. Он все время под присмотром, я бы скорее даже подумала на инородное тело, потому что он постоянно грызет палки, кости Лёша давал, мягкие игрушки, бумагу и то что успеет украсть, единственная бесконтрольная поедаловка на улице была на шашлыках, и ночью того же дня, он спер 2 жевательные конфеты, и еще он пил воду из лужи. Надеемся, что он выздоровеет в скором времени , продолжаем колоться. Нам урок- будем аккуратнее и внимательнее.

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#850 Дата: 2 Окт 2013 09:52


А когда мои кобели дрались с другими, вообще обо всем забывала, лезла разнимать прям руками в пасть. Хорошо у Пуля привычка была, он когда мои пальцы во рту чувствовал зубы разжимал. А вот чужой боксер мни их один раз прихватил.

Пуль
Меня тоже не моя укусила- Джейкоб прихватил, но все нормально. Я поняла, что самостоятельно, я не смогу разнять кобелей. Своего я за хвост оттаскивала, за ошейник пыталась схватить, тут он меня и настиг. Может надо было сразу его наверх поднимать. Или вообще не надо было трогать, но он бы нас подрал, итак ухо разодрано. Вобщем, так я и не поняла, что надо делать в таких случаях.

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#851 Дата: 2 Окт 2013 09:56


Оль, разнимать надо уж совсем в крайних случаях! потому как в таких разборках устанавливаются правила и поднимается/опускается авторитет и статус.
вверх вообще нельзя поднимать! т.к. противник может быть оченьпрыгучий и схавит Чардика за лапу, например и дернет.

после драк, обычно, от хозяев огрести должны оба: и тот, кто нападал и тот, кто защищался.

а у Чарли с Джейком и не драка была, а так - разборки мелкие)) это не страшно. в любом случае, у тебя кобель, и кобель, как мы увидели, не робкий. поэтмоу привыйкай. такие стычки будут.

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#852 Дата: 2 Окт 2013 10:22


Warm:
Оль, разнимать надо уж совсем в крайних случаях

не знаю. У меня Пуль дрался своеобразно, он кидался, хватал что под зубы попадется и висел. Я поэтому и лезла руками ему в рот, потому что иначе его оторвать нельзя было. Тут мне кажется бесполезно ждать было, нужно было сразу кидаться разнимать. В общем надо смотреть по ситуации. Но все же джек рассел не корги, может за пару секунд др. собаку поранить, так что я бы не стала стоять и думать, а стразу бы лезла растаскивать. Еще был случай как Пуль кинулся на фокса и сделал ей дурку в голове за 10 сек. при этом его тут же оттащили.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#853 Дата: 2 Окт 2013 11:31


Hel:
Может надо было сразу его наверх поднимать.

Вот этого делать нельзя. И хотя бы потому, что джеки прыгучие. Прыгнет второй кобель, повиснет на ноге и порвёт на фиг. А так сам он хоть увернуться может. Я так первую собаку из драки вытаскивала сдуру, так ей ухо порвали. тут или обоих ловить за ошейники и растаскивать. По морде можно дать. Конечно , идеально , водой разливать, но её под рукой никогда не оказывается.

__________________
KsyuLi

Beyonce
Участник
Москва
Сообщений: 1275

Фото: 1 
#854 Дата: 22 Окт 2013 20:18


Оль привет! Как ваши дела, что нового?

__________________



Beyonce
Участник
Москва
Сообщений: 1275

Фото: 1 
#855 Дата: 25 Окт 2013 22:54


Ольга, куда пропала!

__________________



LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#856 Дата: 1 Ноя 2013 23:34


Beyonce:
Ольга, куда пропала!

+1

__________________


[url=http://


LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#857 Дата: 2 Дек 2013 20:15


Оля,Леша,Чарли! Как у вас дела????

__________________


[url=http://


LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#858 Дата: 31 Янв 2014 13:03 - Поправил: LIDA68


С Первой Большой Косточкой, Чарли, Олю и Лешу!!!!

__________________


[url=http://


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Сэр Чарли - мальчик, зайчик, красавчик, попрыгайчик:)
Наверх ↑
Страница  Страница 29 из 29:  « Назад  1  2  3  ...  27  28  29
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru