Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Сэр Чарли - мальчик, зайчик, красавчик, попрыгайчик:)
Вниз
Страница  Страница 3 из 29:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  25  26  27  28  29  Вперёд »
Автор Сообщение
Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#61 Дата: 6 Апр 2013 11:17


1105
А как фотки на обложку поставить и аватарку?
А то у нас на обложке сейчас Марти висит почему -то:)))










Marti
Участник

Москва
Сообщений: 311

Фото: 3 
#62 Дата: 6 Апр 2013 16:12


Hel:
А то у нас на обложке сейчас Марти висит почему -то:)))

Мы не виноваты!)) Насколько я поняла, в профили своем загрузить фото в строке аватарка.

Marti
Участник

Москва
Сообщений: 311

Фото: 3 
#63 Дата: 6 Апр 2013 16:14


gevers8
gevers8:
Чтобы Вам не путаться,команда ФУ! это табу пожизненно,команда же НЕЛЬЗЯ! обозначает временный запрет. Команда ФУ!,не приговаривается,а подаётся жёстко и чётко,при непослушании щенка дублируется рывочком поводка.

Спасибо, будем знать!

Marti
Участник

Москва
Сообщений: 311

Фото: 3 
#64 Дата: 6 Апр 2013 16:18


Hel
Оля, привет! Ничего себе, сколько вы всего умеете! Надо вас догонять!))

У нас нарушились правила туалета, перестал по большому ходить на пеленку, поэтому все силы сейчас уходят именно слежку за его поведением перед тем, как он успеет оставить улику не там,где надо!))

Сон: первые три дня были очень веселые, просыпалась каждые полтора часа, спала с ним на полу и тд. Продержались! И вот последние дни спим уже всю ночь, ложимся где-то в 23:00,а просыпаемся в 6:30. Хотя сегодня проснулся снова и в час,и в пять утра и больше мы не спали!))

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#65 Дата: 6 Апр 2013 19:46


Marti
Привет, Лена! Мы похоже вас опережаем примерно на неделю Чарли тоже в один момент перестал ходить по большому на пеленки. Подловить его с этим делом проблематично, т. К. Он при нас стесняется. В результате мы просто забили, через дня 4 все пришло в норму ! Теперь когда я прихожу домой у нас кучки на 2 ух разных пеленках или в районе 20 см от них. А вот с пипи непорядок, мы как лам нат застрелили он стал писать прям на ковер. Причем при мне. Когда один ходит на пеленки. Это точно.

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#66 Дата: 6 Апр 2013 19:53


Marti
В час ночи у нас программа на 30мин-час - поиграть-поесть-покакать-еще поиграть-уложиться спать. Участвую ,где могу но мы ложимся спать рано, в 10 уже спим. В 5 20 встаем.

Marti
Участник

Москва
Сообщений: 311

Фото: 3 
#67 Дата: 8 Апр 2013 10:22


Hel
Оля, привет! Мы стали немного позже стараться ложиться или побольше выматывать его перед сном и он до шести теперь спит хорошо! Но так конечно тяжело сделать, если рано вставать надо.

Тоже перестали обращать внимание на улики мимо пеленки и в выходные он начал делать всё на пеленку. Нашей радости нет предела, хвалили все выходные. Мне кажется, он это просек и теперь бежит на пеленку сикать и смотрит на меня, ждет потом вкусняшки. А ковер нам пришлось сразу убрать на первой неделе, потому что это стало любимым местом для улик!)

А еще у нас чуть выше носа, где было всё белое, стало проявляться темное пятно под шерсткой и пятнышки стали немного темнее на спине, меняется!))

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#68 Дата: 8 Апр 2013 11:07 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Hel

В каком формате выложить фото, чтоб они отображались под названием тем
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/9_3053_0.html
Ну...и эта пригодится...
Откуда заливать фотографии?
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/9_8822_0.html

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#69 Дата: 8 Апр 2013 13:12


Ирина и Дарэлл
спасибо большое

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#70 Дата: 9 Апр 2013 17:05


Оля и Лена! Угадайте - кто на фото?





__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#71 Дата: 9 Апр 2013 17:08


А это?




__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#72 Дата: 9 Апр 2013 20:44


Hel:
А вот на хвостике черное пятно скорее всего так и останется, там уже жесткая шерстка.

всё будет месяцам к шести видно точно)))

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#73 Дата: 9 Апр 2013 20:47 - Поправил: 1105


Hel:
Как у вас ночами спит??
У нас просыпается 2 раза, я уже измучилась, в 1 и 5 утра. А если учесть, что мне вставать в 5 20 на работу и так хочется поспать еще несколько минут, а тут он...и-и-и-и....скулит, если не работает, начинает предательски грызть диван

оля, пробуй строгим ФУ и "на место" исправить ситуацию. пусть идет на место и играет с игрушкми, если так надо. так и скажи с кровати - мы спим, ты что? не хочешь спвать - иди отсюда. иди на место.... можешь подтолкнуть его в нужном нгаправлении рукой и отвернись.

правлю - а лучше , может, и не ты. а леша. он поймет, что диван - лешино место.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Marti
Участник

Москва
Сообщений: 311

Фото: 3 
#74 Дата: 10 Апр 2013 16:04 - Поправил: Marti


1105:
Оля и Лена! Угадайте - кто на фото?

Юля, могу предположить, что это брат и сестричка!)) Хотя, может это родители Виват и Фишка маленькие)) мне кажется, похожи))
Как такую стойку на столе получается красиво сделать на фото. Я сегодня утром пыталась Марти сфотографировать,так он десять раз подпрыгнет,пока я на кнопку нажать смогу!))

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#75 Дата: 10 Апр 2013 18:05


Marti
Молодец Лена!!!!))) Это папа ваш и мама))))

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#76 Дата: 10 Апр 2013 20:07


1105:
Оля и Лена! Угадайте - кто на фото?

Привет, Юль! Вот Фишку то я узнала, а Вивата нет. Мы на него похожи!

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#77 Дата: 10 Апр 2013 20:20


1105:
оля, пробуй строгим ФУ и "на место" исправить ситуацию. пусть идет на место и играет с игрушкми, если так надо. так и скажи с кровати - мы спим, ты что? не хочешь спвать - иди отсюда. иди на место.... можешь подтолкнуть его в нужном нгаправлении рукой и отвернись.

правлю - а лучше , может, и не ты. а леша. он поймет, что диван - лешино место.

Три ха-ха, хрен нам всем, а не место. Леша так орет на него "ФУ! МЕСТО!", что я аж на кровати подпрыгиваю со страху.А ему (Чарли) хоть бы хны - прыгает, а если игнорируем - идет и начинает грызть диван. Он его даже шлепает, но Чарли не понимает(?). Лезет наверх (не может забраться пока, но не за горами этот день), скребется когтями по дивану, скулит, если не работает - идет и жрет диван (под диваном).
Я его один раз, каюсь в приступе ярости от его ночного бесёжа, отнесла на кухню и заперла. Он поднял такой истерический скулеж, что я его забрала обратно. Понимаю, что делаю неправильно, но не могу и щена жалко, и спать охота.

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#78 Дата: 10 Апр 2013 20:24


1105:
А это?

Фиша - очень красивая, такая пушистик)))

Beyonce
Участник
Москва
Сообщений: 1275

Фото: 1 
#79 Дата: 10 Апр 2013 22:48


Оля и Лена извините за поздние поздравления!



Растите здоровенькими и умненькими!

Очень рада познакомиться. Мы нашу девочку назвали Буся, Бусинка, Бусеныш.

Пока у нас нет своей темки, вернее не можем загружать фото. Как все наладим обязательно их выложим.

__________________



1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#80 Дата: 11 Апр 2013 08:26


Hel
Вот наглый! По заднице значит- один раз и конкретно, чтоб понятно стало, что диван- не погрызуха. Думаю, что он вас третирует все таки, хоть леша и орет). Начинайте присекать с малого, а то потом то ли еще будет. Beyonce- это ваша родная сестричка, моя любимица)))) а вот еще братик- красавчик Сэн Сэй успешно прибыл в Казахстан. Очень будем ждать вестей и его появления.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#81 Дата: 11 Апр 2013 08:33 - Поправил: 1105


# Дата: Вчера, 20:24
Ответить Цитата Репорт

1105:
А это?

Фиша - очень красивая, такая пушистик)))
Я выбирала из двух девочек. Правда недолго( под пристальным вниманием заводика и его сравнительным честным и профессиональным характеристикам )))))). Правлю- пишу с айпада . Цитировать не умею на нем....

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#82 Дата: 11 Апр 2013 10:14


Привет девочки! Пишет Лёша, муж Оли.
Сегодня ночью Чарли принялся за своё, опять пищял, не давая спать,
Потом стал есть наш новый диван, и точить свои коготки. Терпеть не стал, заехал по пятой точки выругался на него и отправил на место. Он послушался. Через часок, захотел ещё погрызть зарядку для телефона, я это присёк. Он ушёл на кухню, поиграл с бутылкой, а потом его было не слышно. Всю ночь мы проспали спокойно. Как мне показалось, на утро Чарли был немного обижен, но к счастью это не подтвердилось. Он такой же жизнирадостный, весёлый, игривый щенок. Бегает и прыгает!

Marti
Участник

Москва
Сообщений: 311

Фото: 3 
#83 Дата: 11 Апр 2013 12:06


Beyonce:
Очень рада познакомиться. Мы нашу девочку назвали Буся, Бусинка, Бусеныш.

Взаимно! Ждем фото Бусенышки!))

Marti
Участник

Москва
Сообщений: 311

Фото: 3 
#84 Дата: 11 Апр 2013 12:07


1105:
Beyonce- это ваша родная сестричка, моя любимица))))

Любимица!!! А как же мы?))

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#85 Дата: 11 Апр 2013 12:10


Marti:
Любимица!!! А как же мы?))

ой вот честно, Лен. я её чуть себе не оставила. вот украла сердце и всё. ну - я вообще по девочкам))) дак у меня и в жизни - дочка))) знаете, что заметила - у кого в семье мальчики(есть или будут) - выбирают кобелей! у кого девочки - сук.)))

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#86 Дата: 11 Апр 2013 12:13


Hel:
Терпеть не стал, заехал по пятой точки выругался на него и отправил на место. Он послушался

О боже - наконец то вы меня услышали!!! это периодически обязательно!!!иначе - хана... это так кажется, что они маленькие и с жалостливыми глазками! всё они прекрасно понимают, и - для их же пользы- лучше сразу держать их "в руках". уж побаловать их найдется и желание и повод. но воспитание - всенепременно!!!!! Леша! я на тебя надеюсь!!!

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Marti
Участник

Москва
Сообщений: 311

Фото: 3 
#87 Дата: 11 Апр 2013 12:13


Hel:
Всю ночь мы проспали спокойно.

Леша, привет! Поздравляю вас с первой спокойной ночью!!! )))

inessaK
Участник

Сообщений: 2379

Фото: 10 
#88 Дата: 11 Апр 2013 12:20


1105:
у кого в семье мальчики(есть или будут) - выбирают кобелей! у кого девочки - сук.)))

Юль,не соглашусь.У меня дети человеческие мальчики,а люблю сук.

__________________


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#89 Дата: 11 Апр 2013 12:33


inessaK:
Юль,не соглашусь.У меня дети человеческие мальчики,а люблю сук.

Дааа???? Ну вот - всегда выпендришься))))))

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#90 Дата: 11 Апр 2013 12:54


inessaK:
1105:
у кого в семье мальчики(есть или будут) - выбирают кобелей! у кого девочки - сук.)))
Юль,не соглашусь.У меня дети человеческие мальчики,а люблю сук.

вот еще пришла в голову мысль - раз так, так может скоро просто в семье кто то появится окромя мальчиков.... (и такому "выпендрёжу" я была бы безууумно рада))))))))))

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Сэр Чарли - мальчик, зайчик, красавчик, попрыгайчик:)
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 29:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  25  26  27  28  29  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru