Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Моя маленькая Трикси
Вниз
Страница  Страница 3 из 15:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  11  12  13  14  15  Вперёд »
Автор Сообщение
Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#61 Дата: 26 Май 2013 22:31 - Поправил: Ketti i Triksi


ну и последние 6 фоток.



Розетки в дереве. Очень оригинально)

Поляна на которой был хоровод

Чехол для мобильника

Трика после Каравона спит в автобусе.


__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#62 Дата: 27 Май 2013 07:30


На Каравоне кроме моих было еще 5 собак. Йорк, 2 той терьера, карликовый пудель и еще одна похожая на жесткошерстную таксу. И эта псине единственная которая кинулась на моих остальным же собакам было интересней смотреть по сторонам.

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#63 Дата: 27 Май 2013 11:53


Какие замечательные фотографии, какое разнообразие всяких поделок ))))
А Трика ваша малявочка, красотка )))

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#64 Дата: 27 Май 2013 12:02


ух ты=))) очень очень инетресные фотки=))) с удовольствием приобрела бы себе котов деревянных=))у меня уже целая коллекция из разных стран и городов=)

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#65 Дата: 27 Май 2013 12:12


Nastu:
с удовольствием приобрела бы себе котов деревянных=))у меня уже целая коллекция из разных стран и городов=)

И я бы, а то у меня Астра у мамы в комнате стопор для двери в виде котэ (деревянный) сожрала, маман так расстроилась, говорит ваша гагузела съела вот и ищете мне такого же, чего то пока не нашла.

__________________


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#66 Дата: 27 Май 2013 12:22


ого как красиво)
Omois:
говорит ваша гагузела съела



__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#67 Дата: 27 Май 2013 12:27


lenoknalivaika
Ага, она её так называет, Аструха у нас любит - пищалку в зубы и носиться минут 15 и всё это время не переставая пищать.

__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#68 Дата: 27 Май 2013 12:46


Ну так это не последний Каравон) На следующий год еще будет. Можете приехать! К тому же это казанские мастера скорее всего. В позапрошлом году на Каравон вообще гости из Германии и Америки приезжали!
А у этих мастеров еще красные деревянные лошадки были с гривами из щеток.)

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#69 Дата: 27 Май 2013 12:55


Omois:
Астра у мамы в комнате стопор для двери в виде котэ (деревянный) сожрала

хехехе=))) Вот астра хулиганка=)) тоже зубки поточить любит??=)) а так котики частенько где найти можно=) в красном кубе точно есть, деревянные как на фотке=)
Omois:
пищалку в зубы и носиться минут 15 и всё это время не переставая пищать.

хихииии, моя так же носится=)) все домашние с ума сходят от этого писка, а мне нравится=)
Ketti i Triksi:
Ну так это не последний Каравон) На следующий год еще будет. Можете приехать! К тому же это казанские мастера скорее всего. В позапрошлом году на Каравон вообще гости из Германии и Америки приезжали!
А у этих мастеров еще красные деревянные лошадки были с гривами из щеток.)

я бы с радостью попутешествовала=)

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#70 Дата: 27 Май 2013 12:58


Ketti i Triksi:
Ну так это не последний Каравон) На следующий год еще будет. Можете приехать! К тому же это казанские мастера скорее всего. В позапрошлом году на Каравон вообще гости из Германии и Америки приезжали!
А у этих мастеров еще красные деревянные лошадки были с гривами из щеток.)

класс надо будет обдумать!_ )
Omois:
Ага, она её так называет, Аструха у нас любит - пищалку в зубы и носиться минут 15 и всё это время не переставая пищать.

хихихи) надо вам на видео заснять)) умора наверное))

__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#71 Дата: 27 Май 2013 13:06 - Поправил: Ketti i Triksi


В таком случае приглашаю на следующий Каравон! Начало в 8:00 заканчивают в 16:00. И так уже много лет это время неизменно. Так же практически всегда в этот день ясная и жаркая погода (только 2 раза во время праздника шел дождь). На празднике очень много развлечений для детей. Так же на празднике можно находиться с послушными и воспитанными собаками.

__________________


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#72 Дата: 27 Май 2013 13:18


Ketti i Triksi
отлично обдумаем с мужем)

__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#73 Дата: 28 Май 2013 15:07


Вот ведь, собаки-хищники. А моя Трика всеядная собака. Дело в том что она ест практически все что я ей даю. Особенно она любит огурцы, помидоры и морковку. Так же она ест практически все фрукты и овощи.

__________________


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#74 Дата: 28 Май 2013 15:11


Ketti i Triksi:
Вот ведь, собаки-хищники. А моя Трика всеядная собака. Дело в том что она ест практически все что я ей даю. Особенно она любит огурцы, помидоры и морковку. Так же она ест практически все фрукты и овощи.

у нас тоже обожает мммм правда помидоки редко ест))

__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#75 Дата: 28 Май 2013 15:17


lenoknalivaika
А у меня постоянно просит. Правда ненавязчиво так. Сидит напротив меня и спокойно ждет когда я ей кусочек дам. А если не даю то уходит на свое место. Либо идет погрызушку свою любимую грызть.

__________________


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#76 Дата: 28 Май 2013 15:18


Ketti i Triksi:
А у меня постоянно просит. Правда ненавязчиво так. Сидит напротив меня и спокойно ждет когда я ей кусочек дам. А если не даю то уходит на свое место. Либо идет погрызушку свою любимую грызть.

молодец какая))

__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#77 Дата: 28 Май 2013 15:20


Вот у нас какая погрызушка!
http://www.zoogoods.ru/shop/UID_4516.html

__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#78 Дата: 28 Май 2013 15:23


lenoknalivaika
Ну так она же знает чем незаметней будет попрошайничать, тем больше кусочек получит. А вот если будет в открытую просить - то наругают и прогонят. Она вообще у меня умничка. Несмотря на то что ей уже год я ее до сих пор называю маленьким щенком.)

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#79 Дата: 28 Май 2013 15:28


Ketti i Triksi:
Ну так она же знает чем незаметней будет попрошайничать, тем больше кусочек получит.

ага, это точно))) моя так же делает)))

А на счет пищалок , так я их вынимаю все, особенно из мячей, если они там есть, ))))) мужа раздражают эти пищалки )) да и мне тоже не очень как то

__________________


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#80 Дата: 28 Май 2013 15:30


Ketti i Triksi
хихихи))

__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#81 Дата: 28 Май 2013 15:57 - Поправил: Ketti i Triksi


sharlotinka
У Трики есть 2 мяча с пищалками, но они у нас для улицы. А так она очень любит мягкие игрушки с пищалками. Особенно ей нравятся кошачьи игрушки. А точнее удочки с мышками. За такой удочкой она может гоняться часами и никто ей будет не нужен. Правда удочка у нас тоже уличная игрушка, зато после прогулки с такой игрушкой собака приходит домой с языком на плече и сразу ложится спать.

__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#82 Дата: 28 Май 2013 15:59


lenoknalivaika
Зато с такой погрызушкой собаку оставить не страшно. Да и эта погрызушка у нас уже почти полгода. И самое интересное что ненадоела!

__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#83 Дата: 28 Май 2013 16:00


sharlotinka
Вот наша любимая игрушка(Правда ее уже нет в живых)
http://www.zoogoods.ru/shop/UID_1662.html

__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#84 Дата: 28 Май 2013 19:50


Трика и огурец





__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#85 Дата: 28 Май 2013 20:02


Поедает любимый огурчик
http://youtu.be/M9t_7eDlp4k

__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#86 Дата: 30 Май 2013 20:15


Сегодня я получила посылку из интернет-зоомагазина. Дело в том что я заказала вот эту щетку http://www.zoogoods.ru/shop/UID_1917.html И сегодня мне ее прислали. Она так здорово шерсть отмершую счищает. Это конечно не тримминг, но все же мне понравился.

__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#87 Дата: 30 Май 2013 20:47


Еще у нас появилась новая игрушка. http://www.zoogoods.ru/shop/UID_6487.html
Нам прислали лягушонка. Трикси он очень сильно понравился!

__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#88 Дата: 2 Июн 2013 15:07


Сегодня с кошкой ездила в Казань на узи и оказалось что у нее ложная беременность(а я то все ждала когда она котят мне родит) и хронический гломерулонефрит(интересно откуда ведь она не гуляет, да и дома тепло). А на узи мы с врачом узнали от кошки о себе много нового и интересного. В итоге на кошку пришлось надевать намордник т.к. она пыталась кусаться.
Самое интересное то, что в нашей ветеринарке ветврач услышал сердцебиение плода, а так же нашла хорошо развитые молочные железы. Вот такая у нас в Лаишево ветеринария!) Особенно если учесть что нас осмотривал самый лучший ветврач в нашей ветеринарке.

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#89 Дата: 2 Июн 2013 17:18


Ketti i Triksi
Ничего себе, кошка у вас боец! даже не представляю как кошка в наморднике выглядит))))))))))
а как же котят ждали если кошка не гуляет?
Ketti i Triksi:
Вот такая у нас в Лаишево ветеринария!) Особенно если учесть что нас осмотривал самый лучший ветврач в нашей ветеринарке.

да уж, к сожалению такое не только у вас встретить можно, горе-врачей везде хватает

__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#90 Дата: 2 Июн 2013 17:39


sharlotinka
ну так на вязку то я ее отвозила 19 марта, а 20 марта мне позвонили и сказали что кот повязал мою кошку и что можно ее забирать. Вот я и ждала котят в конце мая.

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Моя маленькая Трикси
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 15:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  11  12  13  14  15  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru