Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Моя маленькая Трикси
Вниз
Страница  Страница 4 из 15:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  11  12  13  14  15  Вперёд »
Автор Сообщение
Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#91 Дата: 2 Июн 2013 17:40


sharlotinka
кошачий намордник конусовидной формы и закрывает кошке не только пасть, но и глаза. А застегивается так же как и собачий.

__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#92 Дата: 2 Июн 2013 17:51


Мы только что пришли с прогулки. Дело в том что мы ходили к одной знакомой за помидорной рассадой. И к сожалению я не взяла фотик( А у этой знакомой оказалось 3 маленьких козленка. 2 белых и 1 серый с черной полосочкой на мордочке. Мне он больше всего понравился. Так вот Трика сначала обнюхала весь двор, а потом осторожненько пошла знакомиться с козлятами. А с сереньким даже поиграть пыталась. Потом ей козлята наскучили, но очень заинтересовало сено которое они кушали. Даже сама попробовала, но тут же выплюнула, да с таким отвращением. И она непоняла КАК эти непонятные звери едят ТАКУЮ гадость. Но правда запах сена ей очень понравился, да так сильно, что она в нем около 5 минут валялась. Потом мы пошли домой. И в данный момент обе собаки спят. Трика в своей любимой переноске, Натан рядышком на подстилке.

__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#93 Дата: 3 Июн 2013 22:00


Сегодня днем мы ходили в центр и я все таки взяла фотик с собой. И пофоткала немного. Собаки остались довольны прогулкой т.к. мы зашли в мясной магазин в котором я купила им немного косточек.
День начался с того что Трика решила спрятаться от яркого солнца которое очень мешало ей спать. Подушку от подстилки она сама каким-то образом затащила на свою любимую переноску.

Вот такие мы сонные и недовольные одновременно.


Но потом ей надоело прятаться и она вылезла наружу.

Это мы ждали пока моя мать заплатит платежки.
Самое интересное что я не обучала Трику выставочной стойке. Она так всегда сама встает.

А это свеже побритый под голого хохлатика Натан. Побрила я его из-за того что у нас каждое лето отключают вечером воду. В результате помыть я его не могу и он начинает колтуниться и у него появляются блохи.

Это наш РДК

Эти голубые ели растут около РДК на площади Державина.

А вот и сам памятник Гавриилу Романовичу Державину

А это Софийский собор

А это наша Соборная площадь. Там прямо напротив церкви расположен полицейский участок.


__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#94 Дата: 3 Июн 2013 22:08


Знаете, а я ведь незря упомянула про этот участок.) Дело в том что несколько лет назад прямо перед церковью произошел смешной случай. Дело было так. По главной дороге неторопясь ехаала полицейская машина и вдруг с боковой дороги прямо наперерез полиции вылетает белая лада и чуть ли не врезается в полицейскую машину. До сих пор меня интересует лишь один вопрос как водитель лады не заметил полицию если учесть что в тот момент на дороге больше машин не было да и просматривается эта дорога очень хорошо?

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#95 Дата: 4 Июн 2013 10:33


Ketti i Triksi:
как водитель лады не заметил полицию если учесть что в тот момент на дороге больше машин не было да и просматривается эта дорога очень хорошо?

был не трезв

А фотки замечательные! Трика такая сипотяга, довольная мордашка, ну а Натан просто супер хохлатик

__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#96 Дата: 6 Июн 2013 19:34


Завтра у нас в Лаишево Сабантуй. Когда приду с праздника то выложу фотки спраздника, ну и фотки места где проводился праздник.

__________________


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#97 Дата: 6 Июн 2013 19:38


Ketti i Triksi:
Самое интересное что я не обучала Трику выставочной стойке. Она так всегда сама встает.

Это говорит о правильной анатомии. Ей просто удобно стоять "красиво"

__________________
Новости из Дома Айрис

Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#98 Дата: 7 Июн 2013 19:35


Сегодня я была на Сабантуе. Такое чувство что я второй раз побывала на Каравоне. Единственное отличие в том что я сегодня прокатилась на лошади. Фото с праздника меньше, но зато есть фотки природы.
Фото с праздника:





Наши кузнецы

Игра на зурне





__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#99 Дата: 7 Июн 2013 19:42









Я на лошади.....


и рядом с ней


__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#100 Дата: 7 Июн 2013 19:48 - Поправил: Ketti i Triksi


Фотки природы.
Около белых гор










__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#101 Дата: 7 Июн 2013 19:51 - Поправил: Ketti i Triksi





__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#102 Дата: 7 Июн 2013 19:54


НА празднике встретили знакомую и она сказала что 15 июня она устроит персональную выставку моих работ.

__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#103 Дата: 14 Июн 2013 11:57


Представляете, кто-то выкинул на помойку трех маленьких котят. Им примерно месяц. 2 мальчика и одна девочка. Я взяла их чтобы немножко подрастить, а потом буду искать им хозяев. И знаете, самое интересное в том что мои кошки на котят нашипелии перестали обращать на них внимание. А вот Трика приняла котят. Самое интересное в том что она стерильна, а такое чувство что в ней проснулся материнский инстинкт т.к. она практически ни на шаг не отходит от котят. Фото котят есть, но они плохие, нечеткие.

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#104 Дата: 14 Июн 2013 11:59


Ketti i Triksi:
Представляете, кто-то выкинул на помойку трех маленьких котят. Им примерно месяц. 2 мальчика и одна девочка. Я взяла их чтобы немножко подрастить, а потом буду искать им хозяев. И знаете, самое интересное в том что мои кошки на котят нашипелии перестали обращать на них внимание. А вот Трика приняла котят. Самое интересное в том что она стерильна, а такое чувство что в ней проснулся материнский инстинкт т.к. она практически ни на шаг не отходит от котят. Фото котят есть, но они плохие, нечеткие.

Сколько же жестоких людей=(((Ketti i Triksi
Вы большая молодец что спасли малышей!!!

Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#105 Дата: 14 Июн 2013 12:00


котят я условно назвала: девочка - Тортилла, мальчики - Троглодит и Далматинец.

__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#106 Дата: 14 Июн 2013 12:38


Я их так назвала потому что девочка черепахового окраса, а мальчики один белый с черными пятнами, другой бело-голубого окраса.

__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#107 Дата: 15 Июн 2013 15:34


Вот и прошла сегодня моя выставка. Сказали что про нее напишут в нашей газете. Я пришла в наш РДК как обычно с собаками. Мне подарили еще один диплом. А после выставки я выступала с собаками, а потом разрешила детям, которые пришли из лагеря, поиграть с собаками. Радости не было предела! Рады были все и собаки и дети!. А как только мы пришли домой то собаки тут же заснули.

__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#108 Дата: 16 Июн 2013 15:07


Сегодня утром мы ходили в лес за ягодамиНабрали целое ведерко от мороженого. Собакам в лесу очень понравилось, а как только мы пришли домой то они тут же уснули. Есть фото и 2 видео. Так же если кому интересно могу выложить фото моих работ со вчерашней моей выставки.

__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#109 Дата: 16 Июн 2013 15:14 - Поправил: Ketti i Triksi


В лесу я собак спустила с поводка. И они вели себя просто отлично! Никуда не убегали, постоянно были на виду. Один раз только они спрятались от меня в высокой траве.
Небольшая загадка. Найдите Трику.


__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#110 Дата: 16 Июн 2013 16:18


А Трика вот где спряталась)


__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#111 Дата: 16 Июн 2013 16:18


А это просто природа









__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#112 Дата: 16 Июн 2013 16:23













__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#113 Дата: 16 Июн 2013 16:25 - Поправил: Ketti i Triksi


На последней фотке Трика решила со мной в прятки поиграть.) Это она так спряталась от меня. Потому что я сказала что идем домой, а ей очень уж в лесу понравилось.)

__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#114 Дата: 16 Июн 2013 16:59


а вот так Трика носилась в лесу.
http://youtu.be/K_Yu39JtoGk
http://youtu.be/c73TyNxri40

__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#115 Дата: 17 Июн 2013 18:01


Представляете, оказывается тем котятам, которых мы нашли, не месяц, а 3 недели только.

__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#116 Дата: 17 Июн 2013 20:57


хех, пришло лето. Настала пора лесной земляники и у Трикси наступила счастливая пора. Дело в том, пока не закончится ягодная пора Трика будет ходить с нами в лес.

__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#117 Дата: 27 Июн 2013 14:31


Сегодня мы с Трикой ходили в лес. И мне удалось натаскать Трику на поикс ягод. В итоге она нашла несколько ягодных полянок, а в конце прогулки даже нашла потерянную нами сумку. Вобщем она такая умничка! Что я просто поражаюсь!

__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#118 Дата: 29 Июн 2013 22:12


Сегодня мы с Трикой ходили на речку. И я поразилась тому что как толькко мы вошли в воду Трика сразу же поплыла. В отличие от Натана который вообще не умеет плавать и предпочитает дрейфовать на поверхности воды но при условии что я держу его. А еще мы встретили маленького джек рассела. Мальчик ему всего 6 месяцев и звали его Эрик он из питомника Долина охотника. И он вместе с хозяевами приехал в Лаишево отдыхать из Казани. ВобщемТрика с этим щенком носились по всему пляжу, а потом мвесте в воду полезли. А когда мы пошли домой то Трика даже уходить не хотела.

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#119 Дата: 30 Июн 2013 09:16


Какая же красотища там у вас!!! Несколько лет назад у меня брат там отдыхал и был в восторге! Такие рощи ... Как же захотелось в лес. Вот в такой, в светлый, в солнечный! Спасибо за фото, сплошной позитив!!!!

__________________
KsyuLi

Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#120 Дата: 30 Июн 2013 20:46


Сегодня у нас был праздник. Встреча огня универсиады. Я как обычно пошла на праздник с собаками. И оказалось что не зря. Когда мы смотрели концерт к нам подошел молодой человек с видеокамерой и начал снимать Трику. Она же в свою очередь решила узнать что это за штука на нее смотрит. Всю ее обнюхала, а потом показала какая она послушная девочка. Выполнив по моей просьбе несколько команд. А потом Трику по обыкновению окружила малышня и начала ее гладить. Вобщем Трика вернулась с прогулки очень довольная и очень уставшая и сразу завалилась спать.

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Моя маленькая Трикси
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 15:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  11  12  13  14  15  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru