Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Мой любимый Теушка
Вниз
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Автор Сообщение
Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#91 Дата: 8 Ноя 2013 17:42


polinayanshina:
Конечно уже с прошлой пятницы Теушка ожил, стал по-прежнему веселым и активным. Чесаться перестал, кушает нормально и пищеварение практически вернулось к тому, что было до болезни.

Хорошо, что всё хорошо!!!!
polinayanshina:
Все вышеописанные приемы были в Белом клыке (Строгино и Митино). К дерматологу на нужный день нас не записали там.

Мы вот тоже вляпались, сегодня тоже ходили к (терапевту и дерматологу) в Близницы (на Дубравную) сдали биоматериал что бы установить точно поставить диагноз аллергия или нет... пока поставили Самоиндуцированная алопеция или Малассезионный дерматит... вот тоже где такое мелкая подцепить могла, гуляю сразу с двумя у второго ничего... завтра пойдём за результатами. Может в районе какой-нибудь фигнёй дороги помыли и на это вылезла, несколько дней подряд каким-то шампунем поливали.

__________________


polinayanshina
Участник

Москва
Сообщений: 63
#92 Дата: 8 Ноя 2013 17:52


Omois:
Может в районе какой-нибудь фигнёй дороги помыли и на это вылезла, несколько дней подряд каким-то шампунем поливали.

Воооот, ятоже потом уже подумала, что в последнее время начали улицы с шампунем мыть, и потом его не смывают, а так и оставляют высыхать… Может и правда на него реакция такая…

Нам сказали, что сдавать пока не будем, посмотрим, может сейчас все безвозвратно пройдет…

Вы выздоравливайте тоже!

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#93 Дата: 8 Ноя 2013 17:57


polinayanshina
Полина, так вы биохимию так и не сдали????

__________________
сайт Чипса-

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#94 Дата: 8 Ноя 2013 18:08


polinayanshina:
Нам сказали, что сдавать пока не будем, посмотрим, может сейчас все безвозвратно пройдет…

Надеюсь что всё пройдёт без следа, а что за шампуньки прописали?
А нам сразу посоветовали сдать.
Самое интересное что её это никак не беспокоит зато меня очень напрягает... эх бичь нашего столетия - аллергия... никуда от неё не деться.

__________________


polinayanshina
Участник

Москва
Сообщений: 63
#95 Дата: 8 Ноя 2013 18:20


bjanka11
неа( никто нам слова не сказал про кровь.. лучше сдать наверное, да? Мы ведь можем просто прийти в клинику и попросить, чтобы нам этот анализ сделали...

polinayanshina
Участник

Москва
Сообщений: 63
#96 Дата: 8 Ноя 2013 18:21


Omois:
а что за шампуньки прописали?

Я вот ваще не помню, вечером напишу

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#97 Дата: 8 Ноя 2013 20:01


polinayanshina:
лучше сдать наверное, да? Мы ведь можем просто прийти в клинику и попросит

Я думаю это , что нужно было делать в первую очередь...странные у вас врачи.
Полин, советую сдават сразу в лаборатории Пастер (наберив поисковике)...если потом перездавать не хочешь по 10 раз...

__________________
сайт Чипса-

polinayanshina
Участник

Москва
Сообщений: 63
#98 Дата: 8 Ноя 2013 20:12


bjanka11
Хорошо, сдадим значит.
Врачи да, вероятно странные. Но вы не думайте, что мы как-то халатно отнеслись к ситуации. Если бы я знала, что кровь может показать что-то, побежала бы сдавать. Так, например, я на узи настояла, когда врач предлагал его сделать, когда станет хуже... Ну и естественно, если бы у него не было положительной динамики, я бы уже все что можно сдала

polinayanshina
Участник

Москва
Сообщений: 63
#99 Дата: 8 Ноя 2013 20:39


Omois
Шампуни Аллермил и Хлорэксидерм.

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#100 Дата: 8 Ноя 2013 20:41


polinayanshina
Ну , конечно, Полина, я понимаю!! Мы всегда надеямся на профессоналов!

Здоровья Теушке!!!!

__________________
сайт Чипса-

polinayanshina
Участник

Москва
Сообщений: 63
#101 Дата: 8 Ноя 2013 20:52


bjanka11
Мы за ту неделю, если посчитать, услышали мнение четырех разных врачей. И ни один не сказал про биохимию.

Главное, что сейчас ребенок восстановился, счастлив и ничего не беспокоит его... Но кровь сдадим все-таки

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#102 Дата: 8 Ноя 2013 21:14


polinayanshina
А мы всегда сдаем кровь перед звонком нашему доктору....симптомы не смогут скать то, что скажет биохимия...так что во избежании неправильных диагнозов, мы всегда сдаем кровь.

На самом деле, раз в год..даже при отсутствии заболевании, мы всегда сдаем!!!

__________________
сайт Чипса-

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Мой любимый Теушка
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru