Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
СОЧИ 2014
Вниз
Страница  Страница 14 из 20:  « Назад  1  ...  13  14  15  ...  19  20  Вперёд »
Автор Сообщение
Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#391 Дата: 19 Фев 2014 18:05


Tashenka:
Да при чем тут Америка? Классные же они игроки, что одна игра их вымотала...

Согласна А американцы не устали что ли?

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#392 Дата: 19 Фев 2014 18:07


Да уж, финны нас сегодня дважды сделали, в лыжном спринте и в хоккее. Печаль...

Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#393 Дата: 19 Фев 2014 18:09


да...охота была посмотреть хоккей,но не судьба.Буду болеть за Латвию в матче Канада-Латвия и за Чехию (США-Чехия)

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#394 Дата: 19 Фев 2014 18:13


Мужчины - параллельный гиганский слалом - ЗОЛОТО

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#395 Дата: 19 Фев 2014 18:16


Светлана и Ричи:
все из-за Америки которая нас вымотала

Светлан, вы когда не знаете и не в теме, Вы молчите лучше, просто молчите..

Tashenka:
Просто нет у нас сборной...что это за команда, когда половина состава приезжает в день первой игры.

вот согласна! Безмерно уважаю и Люблю Овечкина, Радулова, Малкина, но ситуация сильно напоминает мне начало 90-х, когда Буре и сотоварищи приезжали и… не играли.. Коль уж мы хотим КХЛ сделать хорошим конкурентом НХЛ - так и надо своих из КХЛ брать в сборную

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#396 Дата: 19 Фев 2014 18:21


Elle:
Мужчины - параллельный гиганский слалом - ЗОЛОТО

так мы это ж уже обсудили на предыдущей странице)) Уайт и Заварзина принесли нам золото и бронзу

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#397 Дата: 19 Фев 2014 18:26


Warm:
Уайт и Заварзина принесли нам золото и бронзу

Я отсутствовала Я сейчас только домой вернулась, вот и ловлю всю инфу

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#398 Дата: 19 Фев 2014 18:28 - Поправил: Администратор


Warm
Вы мне рот не затыкайте ! Я имею право говорить что хочу! В теме я или не в теме! По моему я вас никак не касалась и не спрашивала , если вам хочется зацепится опять , то не ко мне! Или вам лишь бы поскандалить?) [...] Я не комментирую вас и прошу вас отстать от меня

__________________


Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#399 Дата: 19 Фев 2014 18:34


Warm
Здесь пишут все, что думают и как могут!
Хотя я тоже не считаю, что Америка виновата в нашем поражения с финнами, тем не менее, не хорошо рекомендовать человеку молчать, просто по тому, что это не корректно и не важно совпадает его точка зрения с Вашей или нет!
По поводу НХЛ или КХЛ, во всех сборных в большем или меньшем составе, есть участники НХЛ и это не мешает им играть слажено! Тут дело в чем то другом... Я предполагаю - отсутствии патриотизма... как бы печально это не звучало.... И ни какая денежная мотивация не заставит людей выигрывать олимпиады, если нет национальной идеи! Если брать туже Америку, то там патриотизм зашкаливает, Они считают себя самой великой страной - "И пусть весь мир подождет..." И вспомним СССР....!!!! Вот уж где патриотизм! Вот где Идея! И вот сколько было побед великой Красной Машины!

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#400 Дата: 19 Фев 2014 18:37


Прос.али смешанную эстафету

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#401 Дата: 19 Фев 2014 18:46


Кстати, золото Уайта, не считаю российским... Гордиться тут особо не чем, он ведь воспитанник все той же Америки А вот супруге его большой респект вдвойне, бронзу заработала и такого мужика под российское гражданство подвела! вот кто пользу России принес. Как всегда, у нас все на женщинах держится

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#402 Дата: 19 Фев 2014 18:51


Стефанида:
Кстати, золото Уайта, не считаю российским...

А три золота Домрачевой?

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#403 Дата: 19 Фев 2014 18:52


Стефанида
Точно ))) а ведь могла наоборот к ним уйти как делают многие

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#404 Дата: 19 Фев 2014 19:00


Светлана, мне кажется, из нас двоих скандалите, как раз Вы и пытаетесь оскорбить, между прочим. Вы ж сами сказали, сто от спорта далека, так чего д сейчас эксперта из себя вылавливать? Зачем? А я предельно корректна, а т.к форум общий и открытый, как тут выразились, то и свое мнение высказывают открыто.

По поводу НХЛ в других сборных: какое кол-во у нас и в других? И сколько из этих других также не сыграны? Факт остается фактом: сборная есть, а команды - нет. Грустно

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#405 Дата: 19 Фев 2014 19:02


Elle
Тут сложнее, для меня... Мое комсомольское прошлое не дает мне покоя!
Не могу я расстаться с ощущением, что все бывшие советские республики это родное! До сих пор не могу принять Севастополь как Украину, Белоруссию как другое государство и тд. Для меня они останутся Моей Страной навсегда! Золото Дарьи считаю еще советским, но уже не российским!

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#406 Дата: 19 Фев 2014 19:07


Warm
Для меня открыто и корректно означает - без приуменьшения и принижения противоположной стороны в дискуссии только это и имела в виду

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#407 Дата: 19 Фев 2014 20:00


Warm
Здесь должны писать эксперты с вашего позволения? Я имею право на свое мнение и сейчас я не скандалила , написала свое мнение что вымотал и проигрыш с Америкой всех. Я не вдаюсь в подробности кто как играл !! Я буду писать то что хочу и это я не вам пишу послания. Иначе сейчас вы противоречите себе, делая мне замечания но при этом говорите что форум открытый и он для всех. Поэтому каждый человек имеет право высказаться эксперт он или нет, болельщик или нет. Благодарю за понимание

__________________


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#408 Дата: 19 Фев 2014 20:52


Стефанида:
Для меня они останутся Моей Страной навсегда! Золото Дарьи считаю еще советским, но уже не российским!

Я не об этом Дарья тренировалась в России, а потом стала выступать за Белоруссию

ЗЫ Чего-то не смогла наша сборная умотать американцев.

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Ayrisha
Участник
Москва
Сообщений: 506
#409 Дата: 19 Фев 2014 21:00


Да, Билл и Ко - разочарование(( В инете была прекрасная мысль: а пусть их наши биатлонисты расстреляют, все равно промахнутся

LEXXX
Участник

курск
Сообщений: 487
#410 Дата: 19 Фев 2014 21:09


Билялетдинова необходимо было выгнать ещё год назад, когда нашей сборной американская молодежка наваляла...но нет, давайте подождем, может исправится. Поставить на ответственный матч Варламова...а это вообще шедевр тренерской задумки. Буквально же в декабре играли с ними же на кубке 1канала и вынесли нас по полной... даже говорить не хочется... так обос....ться на домашней олимпиаде....

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#411 Дата: 19 Фев 2014 21:15


Ayrisha
Ахахах точно ))))) блин и грустно и смешно

__________________


Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#412 Дата: 19 Фев 2014 21:25


LEXXX
Согласна! Олимпиада то НАША!!! Вспомним китайцев, они готовы были умереть, но выиграть на своей олимпиаде! Бешеное количество медалей, даже в допингах их подозревали! А у нас... как-то не комильфо выходит((( может я многого ожидала, памятуя о наших советских достижениях... Но хоккей! Это моя любимая игра с детства, когда я задирала свой нос за бортиком, когда мой отец судил матчи в Мурманске, лет 6-8 мне тогда было и ни разу я не помню, что бы мы проиграли...

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#413 Дата: 19 Фев 2014 21:51


О нет ....

__________________


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#414 Дата: 19 Фев 2014 21:51


Я ничего так не смотрю как катание ... И я даже заплакала ((((

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#415 Дата: 19 Фев 2014 21:58


Светлана и Ричи:
... И я даже заплакала ((((

Так обидно это падение Юли, но почему так мало очков дали

__________________


Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#416 Дата: 19 Фев 2014 21:58 - Поправил: Медвежонок


Блин!!! Юля...
Такая чудесная девочка! Так обидно! Но все равно не так, как ей...

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#417 Дата: 19 Фев 2014 22:49


вот я теперь даже смотреть не буду катание, не хочу это видеть и расстраиваться((( одни нервы

__________________
Майлон))

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#418 Дата: 19 Фев 2014 23:23


Зато Сотникова молодец!!!
А Липницкая, ну что ж, передавили девчонку, но у нее реально еще вся спортивная жизнь впереди! Да и на этой олимпиаде еще есть шансы побороться!

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#419 Дата: 20 Фев 2014 06:02


Да не смотря ни на что она умничка и Сотникова молодец!! Девочки молодые. Все впереди надеюсь!! Дай Бог может Юльке повезет подняться все же на призовое место,.. Любое. Конечно умничка что уже в 15 но хотя бы командное золото есть!

__________________


LEXXX
Участник

курск
Сообщений: 487
#420 Дата: 20 Фев 2014 07:08


Обе молодцы, Липницкую явно перехвалили журналисты и взвалили на нее единственную олимпийскую надежду забыв о Сотниковой. Им еще катать и катать и рвать весь мир.
P.S. Липницкая, если что уже олимпийская чемпионка!!!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
СОЧИ 2014
Наверх ↑
Страница  Страница 14 из 20:  « Назад  1  ...  13  14  15  ...  19  20  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru