Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
СОЧИ 2014
Вниз
Страница  Страница 15 из 20:  « Назад  1  ...  14  15  16  ...  20  Вперёд »
Автор Сообщение
Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#421 Дата: 20 Фев 2014 07:26


Стефанида:
Тут дело в чем то другом... Я предполагаю - отсутствии патриотизма... как бы печально это не звучало..

почему то все забывают про тренера.
Многое зависет от того как он настроит играков перед матчем и в перерывах!
я не знаю правда или нет. но вчера в Твитере была вылажена СМС от одного из игроков пришедшая в момент предматчевой беседы тренера с игроками - "Это пи...., мы реально не понимаем что нам делать на льду".
И если это правда, то тренер игракам даже донести не смог как им играть ((((
Согласна так же с тем что у них напроч отсутствует патриатизм!!!!

Стефанида:
Кстати, золото Уайта, не считаю российским... Гордиться тут особо не чем, он ведь воспитанник все той же Америки

а я все же считаю нашим Например за америку на летней олимпиаде бегают нигирийцы получившие гражданство америки - это ж не говорит, что медали не американские
Парень приехал к нам, ему здесь нравится и он тут хочет жить - поэтому он наш. Также как и Виктор Ан

Elle:
ЗЫ Чего-то не смогла наша сборная умотать американцев

это как у наших лыжников и биотлонистов ))) - трасса очень тяжелая. поэтому "ну не Шмогла я, не Шмогла" ))). Видимо все остальные кроме наших по какой то другой трассе бежали

LEXXX:
Билялетдинова необходимо было выгнать ещё год назад, когда нашей сборной американская молодежка наваляла

вот просто плюс мЯльён

Стефанида:
Согласна! Олимпиада то НАША!!! Вспомним китайцев, они готовы были умереть, но выиграть на своей олимпиаде!

как у меня вчера выразился Андрей, после проведенной им текстовой тронсляции матча - "ребята вы сейчас можете на них обижаться и говорить какие они плохие, но поверьте им сейчас на много тяжелее, т.к. они навсегда останутся в истории как те которые прос... домашнюю олимпиаду" - это было сказано конечно с иронией

Tashenka:
А Липницкая, ну что ж, передавили девчонку, но у нее реально еще вся спортивная жизнь впереди! Да и на этой олимпиаде еще есть шансы побороться!

Золотые слова!!!

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#422 Дата: 20 Фев 2014 09:35 - Поправил: Светлана и Ричи


...нашла в интернете




__________________


Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#423 Дата: 20 Фев 2014 11:36


А в Корее возможно будет расследование по поводу смены гражданства Виктора Ана... Весело, однако, сначала загнобили парня, а сейчас волосы на себе рвать и головы сечь собираются... Ведь он России достался будучи уже знаменитым спортсменом!!! Говорят сам президент Южной Кореи этим занялся. По телевизору пошутили, что Американскому президенту тоже надо провести расследование на предмет смены гражданства Уайта - почему отпустили!
http://www.rg.ru/2014/02/18/an-site.html

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


admin
Администратор
Фото: 10 
#424 Дата: 20 Фев 2014 11:53


Извините, что поправляю, но из сообщения в сообщение все допускают ошибку в написании фамилии - Уайлда (Wild), а не Уайта.

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#425 Дата: 20 Фев 2014 12:27


про Липницкую. Жалко, конечно, что она упала, она, безусловно, талант и все такое, но ей всего 15 лет!! у нее еще все впереди! Если она не поломается вся, то у нее минимум 2 олимпиады еще, а то и 3 будет. вон Костнер 29 и катается! мне жалко, что она упала, но это нормально. Я помню ту же Слуцкую - не сразу ей олимпийская медаль далась (бронза в 23 года, серебро в 27), а она тоже крута, правда крута! поэтмоу если Липницкая не возьмет даже бронзы - ну нормально это. Жалко, конечно девчонку, это большое испытание нервов, на самом деле. была простая, подающая надежда фигуристка и тут, бац, за один день она супер звезда - надежда всей страны, которую из нее сделали журналисты (вот я бы запретила вообще интервью брать и писать во время важных чемпионатов. как на выборах - день тишины!). может, это даже лучше для ее карьеры, сейчас не взять медали, хороший стимул расти и развиваться. Имхо, эта девочка может вырасти в великую фигуристку, которую будут помнить многие годы. Только не нужно ей мешать, возлагать надежды, как на единственный луч света в темном царстве, не делать из нее единственную и неповторимую сейчас…

Вот Сотникова - я на нее надеюсь! (между прочим серебряный призер юношеских Олимпийских игр) она прошла большой путь - боец, ей с нервами совладать и все ок будет (кстати, ее тоже называли гением и вундеркиндом по юниорству)

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


TatyanaT
Участник

Мытищи
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#426 Дата: 20 Фев 2014 18:44


Warm
Насть, так она уже по любому золотая) даже если дальше уже ничего, то она в анналах на века)

__________________
Рыболовная база на Волге,Астрахань.с,Енотаевка
www.rusfish.su, т.8 960 8587115 Звоните и приезжайте


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#427 Дата: 20 Фев 2014 19:30


TatyanaT:
так она уже по любому золотая)

я про личное золото, не командное)) а Липницкая - молодец, я только за нее рада буду. Но журналисты нагнетают только. + от технических ошибок (которая и случилась у Липницкой) никто не застрахован
А та же Сотникова в свои 13 лет делала такие вещи, которые многие фигуристы за всю свою жизнь не делают никогда.

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#428 Дата: 20 Фев 2014 21:12


Ну как так .... Юля...

__________________


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#429 Дата: 20 Фев 2014 21:29


У нас ЗОЛОТО???

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#430 Дата: 20 Фев 2014 21:30


Elle:
У нас ЗОЛОТО???

все будет зависеть от кореянки - она монстр и вундер кинд. она очнеь крута. это правда

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#431 Дата: 20 Фев 2014 21:33


Warm:
она монстр и вундер кинд. она очнеь крута. это правда

ТТТ на наших... Очень я нервничаю

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#432 Дата: 20 Фев 2014 21:39


Elle:
Очень я нервничаю

я тоже
за себя так никогда не волновалась

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#433 Дата: 20 Фев 2014 21:41


Ну то что у нас медаль это точно ) и дай бог золото ))) очень жаль что Юля не в тройке ! Но у нее есть уже золото )

__________________


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#434 Дата: 20 Фев 2014 21:45


Итааааааааааак, у нас осталась одна конкурента перед золотом!!!

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#435 Дата: 20 Фев 2014 21:54


У нас ЗОЛОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#436 Дата: 20 Фев 2014 21:54


Фигурное катание. Аделина Сотникова. ЗОЛОТО!!!

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#437 Дата: 20 Фев 2014 21:54


урррааааа!!! Сотникова - чудо!
я в нее верила!! она и правда оочень талантлива

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#438 Дата: 20 Фев 2014 21:54


Дпаааа))))

__________________


цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#439 Дата: 20 Фев 2014 21:55


УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
У обеих девочек по золотой медали !

__________________



admin
Администратор
Фото: 10 
#440 Дата: 20 Фев 2014 21:55


Молодец, Аделина!


Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#441 Дата: 20 Фев 2014 21:56


Супер!!!!!

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

TatyanaT
Участник

Мытищи
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#442 Дата: 20 Фев 2014 22:08


УРЯЯЯЯЯ!

__________________
Рыболовная база на Волге,Астрахань.с,Енотаевка
www.rusfish.su, т.8 960 8587115 Звоните и приезжайте


Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#443 Дата: 20 Фев 2014 22:16


Ураа! Теперь можно и телик включить и глянуть

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#444 Дата: 20 Фев 2014 22:47


она так плакала от счастья, что я сама прослезилась!

__________________
Майлон))

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#445 Дата: 21 Фев 2014 00:19


оказывается:
до Игр в Сочи ни одной советской и российской фигуристке не удавалось победить на Олимпиаде. Лучшим результатом до этого момента было серебро Ирины Слуцкой в Солт-Лейк-Сити.

всегда была уверена, что у нас кто-то брал золото в СССР...

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#446 Дата: 21 Фев 2014 06:05


Инфанта:
она так плакала от счастья, что я сама прослезилась!

Мне кажется, многие вчера не смогли сдержать слез! Я была в их числе! Столько эмоций, столько надежд!!!! Аделина - умничка великая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#447 Дата: 21 Фев 2014 07:05 - Поправил: Асти


Warm:
всегда была уверена, что у нас кто-то брал золото в СССР...

Наши ходили рядышком с золотом, но, как говориться, не хватало капелюшки..
Теперь с полной уверенностью - это НАШЕ первое золото в олимпийских играх у девчат одиночниц!!!!!!
Аделиночка просто золотце!!!
Кореянка тоже хороша и тут уже было все отдано на решение судей, как мне кажется, они были на равных... хотя Аделина гораздо дольше в воздухе при прыжке зависает

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#448 Дата: 21 Фев 2014 07:07


Янкин:
Мне кажется, многие вчера не смогли сдержать слез! Я была в их числе

вообще конечно, когда они показывали одновременно и Аделину и кореянку в момент выставления оценки - это смотрелось офигительно

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#449 Дата: 21 Фев 2014 07:13


Аделина - БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЧИК!Не спасовала! А Юля наша - маленькая звездочка,но с большим внутренним стержнем, за ней будущее, главное чтобы к ней бережно относились.

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#450 Дата: 21 Фев 2014 07:24


Асти:
вообще конечно, когда они показывали одновременно и Аделину и кореянку в момент выставления оценки - это смотрелось офигительно

Да, это добавило адреналинчику!!!!!!!! Я вчера весь вечер мучилась головной болью, и именно в этот момент меня отпустило!))))) Вот она-волшебная сила искусства! Тьфу, азарта!)))))))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
СОЧИ 2014
Наверх ↑
Страница  Страница 15 из 20:  « Назад  1  ...  14  15  16  ...  20  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru