Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Админу
Вниз
Страница  Страница 54 из 91:  « Назад  1  ...  53  54  55  ...  90  91  Вперёд »
Автор Сообщение
Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#1,591 Дата: 25 Окт 2010 18:05


admin:
Вам "галочкой" красной на скриншоте указано: где активные команды на действия экспорта.

ну понятно. У меня на рабочем столе уже тоже нужно сортировать. Еще одну папку создавать.


ВОПРОС. Только у меня или и у других, когда кручу колесо на мышке, то меню не опускается вверх или вниз, а увеличиваются или уменьшаются сообщения?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


admin
Администратор
Фото: 10 
#1,592 Дата: 25 Окт 2010 20:10


Nata Bel:
ВОПРОС. Только у меня или и у других, когда кручу колесо на мышке, то меню не опускается вверх или вниз, а увеличиваются или уменьшаются сообщения?

Либо разбирайтесь с мини и максимизацией, назначенных средней кнопке-колесику, в свойствах мыши, либо пропылесосьте клавиатуру, в частности от застрявшей семечной шелухи или залипания от лимонада, кофе или пива клавишу "Ctrl".

admin
Администратор
Фото: 10 
#1,593 Дата: 25 Окт 2010 20:14


Новые дополнения (других на ближайшее время не планируется):
  • В строку меню добавлена ссылка на "Подписки". Список тем, на которые подписался пользователь.
  • Подписаться на тему можно как при отправке сообщения, так и не отправляя его - отметив сперва "галочкой" позицию "Уведомления по email " и нажав следующим шагом на кнопку "Отправить сообщение". Страница автоматически перезагрузится - и вы уже подписчик.

Спасибо за все дополнения нашему с вами программисту!
Подписки
Подписки
Подписка
Подписка


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#1,594 Дата: 25 Окт 2010 20:27


admin:
Либо разбирайтесь с мини и максимизацией, назначенных средней кнопке-колесику, в свойствах мыши, либо пропылесосьте клавиатуру, в частности от застрявшей семечной шелухи или залипания от лимонада, кофе или пива клавишу "Ctrl".

все исправилось.
admin:
В строку меню добавлена ссылка на "Подписки".

Есть такое

admin:
Список тем, на которые подписался пользователь.


Блин, а в чем практическая польза?
admin:
Спасибо за все дополнения нашему с вами программисту!

аминь

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


admin
Администратор
Фото: 10 
#1,595 Дата: 25 Окт 2010 20:38


Nata Bel:
Блин, а в чем практическая польза?

Не забивайте себе этим голову. Разберитесь сперва на своём рабочем столе.

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#1,596 Дата: 25 Окт 2010 21:22 - Поправил: Nata Bel


admin:
Не забивайте себе этим голову. Разберитесь сперва на своём рабочем столе.

вот спасибо. ответ исчерпывающий.
Пойду рабочий стол разбирать
Лучше вопросов не задавать

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


admin
Администратор
Фото: 10 
#1,597 Дата: 26 Окт 2010 07:46


Nata Bel:
вот спасибо. ответ исчерпывающий.
Пойду рабочий стол разбирать
Лучше вопросов не задавать

Давайте попробую развернуто:
Nata Bel:
Блин, а в чем практическая польза?

Nata Bel:
Камилия
а какая от него практическая польза?

Nata Bel:
Так и думала. Значит нам не нужно

Вот вопрос напрашивался сам собою при любом моём ответе. Так что не забивайте себе голову ненужными вам заморочками. В граммах отвесить не могу, таксу не устанавливал, не прикнопливал. Никакого коммерческого и попутного интереса. Скукота, блин.

Natella1971995
Гость
#1,598 Дата: 28 Окт 2010 12:27


Добрый день !
вчера зарегистрировалась, на почту получила подтверждение о регистрации. Общалась по 2 темам, однако, до сих пор статус "Гость", а также при просьбе направлять мне инфо в личку, мне отвечают, что я должна сначала зарегистрироваться, но ведь я уже это делала, не понимаю, что я не так сделала, пожалуйста, помогите ! Заранее спасибо.

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#1,599 Дата: 28 Окт 2010 19:45


Всё забываю написать: спасибо большое за удобную функцию перелистывания сообщений в личке. Очень не хватало и даже уже собиралась спросить о возможности внедрения такового.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


admin
Администратор
Фото: 10 
#1,600 Дата: 28 Окт 2010 21:40


Natella1971995:
вчера зарегистрировалась, на почту получила подтверждение о регистрации. Общалась по 2 темам, однако, до сих пор статус "Гость",

Здравствуйте!
Ваш логин правильно пишется как Natella19711995 http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?action=userinfo&user= 4280
Viktoria Nikson:
за удобную функцию перелистывания сообщений в личке

Да, Вика, я забыл об этом упомянуть при нововведении в приват-мейле экспорта. Спасибо, что напомнили.

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#1,601 Дата: 29 Окт 2010 20:12


Дмитрий, у меня возник вопрос: как заносить пользователей в ИГНОР?

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#1,602 Дата: 29 Окт 2010 20:35 - Поправил: Nata Bel


правка

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


admin
Администратор
Фото: 10 
#1,603 Дата: 29 Окт 2010 22:45


Jet terrier:
Дмитрий, у меня возник вопрос: как заносить пользователей в ИГНОР?

Люба, открывая входящее сообщение есть команда "игнор". Просто жмёте её и автор письма за два шага будет отправлен в ваш "чёрный список".
Сообщения от администратора и модераторов не могут быть проигнорированы, строчка с игнором отсуствует в их посланиях.
ПМ игнор
ПМ игнор
ПМ игнор
ПМ игнор
ПМ игнор
ПМ игнор


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#1,604 Дата: 29 Окт 2010 23:13


admin:
Люба, открывая входящее сообщение есть команда "игнор".

Спасибо! Не там искала .

Harty
Участник

Сообщений: 568
#1,605 Дата: 8 Ноя 2010 08:21


Уважаемые админы! Вопрос - неделю с домашнего компа не могу попасть в форумы. Читать могу, а вот зарегистрироваться не получается. Что это может быть? Вот с работы все нормально получилось.

admin
Администратор
Фото: 10 
#1,606 Дата: 8 Ноя 2010 09:02


Почистите в своём броузере переполненный кэш и делайте это периодически, хотя бы раз в два-три месяца:
Сервис => Свойства обозревателя => Общие => История просмотров => Удалить временные файлы и cookie
Затем закройте и откройте вновь окно броузера. Компьютер перезагружать не требуется.

irinaklub@yande x.ru
Гость
#1,607 Дата: 9 Ноя 2010 15:57


admin
Здравствуйте! Была зарегистрирована на форуме, долго не появлялась. Теперь свою темку в "трепе" не найду. Попыталась зарегистрироваться снова, говорят, что я уже зарегистрирована. Что надо сделать, чтоб снова у вас появиться???

admin
Администратор
Фото: 10 
#1,608 Дата: 9 Ноя 2010 16:59


Ирина, ваша тема здесь: http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_4414_0.html
Для авторизованного входа на форум правильно вводите свои логин и пароль.

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#1,609 Дата: 17 Ноя 2010 10:21


Дмитрий, прошу ВАс обратить внимание на посты elena_dmitriuk:
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_1875_5.html#msg285336
Надоело уже читать, как она людей оскорбляет. Постоянно. Если считаете, что всё так и должно быть, пусть так дальше и продолжается.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#1,610 Дата: 17 Ноя 2010 10:27


admin
Дима, я соглашусь с Любой Jet terrier.....причем уже далеко не первый раз....противно читать...

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#1,611 Дата: 17 Ноя 2010 10:52


Jet terrier
Sashulya
Дело не моё.. но в некоторые темы не хочется заглядывать

Не по делу истерики.. То что можно сказать нормально. Так не говорится...

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#1,612 Дата: 17 Ноя 2010 16:18


Stervochka:
Дело не моё..

Вот и я так подумала, но пройти мимо не могу. Мне как-то безразлично президентом чего является Елена Дмитрук, каким опытом и возможностями она располагает вместе со своим любимым смайликом...., можно даже посты ее не читать, если кому не нравится, но видя как ее оппонентам делаются замечания в некорректности...- ну выше моих сил и понимания...

__________________
VIVA ODESSA

Аленка
Участник

Москва ЮЗАО Каховская
Сообщений: 345

Фото: 5 
#1,613 Дата: 17 Ноя 2010 17:33


Полностью согласна!...нет сил больше терпеть хамство, невоспитанность, бестактность Елены Дмитрюк!!! Почему лично ей об этом не написала? да потому что нет никакого смысла...просто получить очередную порцию негатива, злобы, и, в итоге, испорченного настроения! даже связываться не хочу...
Stervochka:
в некоторые темы не хочется заглядывать

Совершенно верно!
Byyf:
президентом чего является Елена Дмитрук,

она еще и президентом чего-то является??!!?? Я В ШОКЕ!...
Присоединяюсь к просьбе
admin:
Дмитрий, прошу ВАс обратить внимание на посты elena_dmitriuk

С ЭТИМ надо что-то делать!

__________________


admin
Администратор
Фото: 10 
#1,614 Дата: 17 Ноя 2010 21:11


Поговорю с программистом, что можно сделать.
Ежели серьёзно, то извините, девушки, но какой конкретики вы от меня ожидаете? Вы предлагаете мне пойти всего лишь вам на уступки? И наказать предупреждением или баном участника за свою несдержанность в суждениях, за скоропалительность высказываний, за своеобразную оценку ситуаций? Оскорблений адресных от неё я не вижу.
Мне сложно, честно признаюсь, дифференцировать проступок и наказание по этой вашей жалобе. Если брать схожие ситуации в примеры личностного здешнего неприятия, то при любом повышении градуса у дискуссий мне помногу раз приходилось бы банить и разруливать драки на чужих свадьбах издавна и до бесконечности.
Человек общается на форуме давно, не мимо проходящий "поджигатель". Целей, насколько я могу судить, таких перед собой не ставил никогда. На всех со своей правдой жизни ему не угодить. Участник даже зарегистрирован на форуме с указанием своих имени и фамилии. Таковых здесь всего двое-трое. О чём-то это да говорит. Ни за чьи мнения не прячется, ни у кого поддержки зазывно не пытается заполучить, армию не собирает для борьбы с инакомыслящими. Характер, конечно, у Елены не лёгкий, не удобный.
Конкретно разбираться в описанных Еленой Дмитрюк жизненных ситуациях по всей теме (темам) я не собираюсь, и вы это, надеюсь, понимаете. Точку зрения противостоящего ей большинства в пример ей же ставить тоже не намерен. Как и просить вас обойти вниманием её сообщения и продолжать беседовать далее между собой, невзирая на её комментарии, если уж так нетерпимы они для вас. Ну, а если вступили в дискуссию с Еленой, то и общайтесь как уж получится. Если она в чём-то заблуждается или кого-то мерит свысока, то всё в вашей власти. Не в моей.

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#1,615 Дата: 17 Ноя 2010 22:40


admin:
Вы предлагаете мне пойти всего лишь вам на уступки? И наказать предупреждением или баном участника за свою несдержанность в суждениях, за скоропалительность высказываний, за своеобразную оценку ситуаций? Оскорблений адресных от неё я не вижу.
Мне сложно, честно признаюсь, дифференцировать проступок и наказание по этой вашей жалобе.

Дмитрий, наказания никто не просил. И характер у каждого есть. Вопрос стоял по хамоватую манеру постов (Вы это называете несдержанностью и скоропалительностью). Получается, безадресные ОСКОРБЛЕНИЯ возможны?
admin:
ни у кого поддержки зазывно не пытается заполучить, армию не собирает для борьбы с инакомыслящими

Считаете, я должна была Вам в личку написАть? Действительно, это было мое ЛИЧНОЕ обращение. Но я не имею привычки (не считая репортов про объявления о продаже) решать волнующие меня вопросы приватно. Ни одному "солдату" повестку не отправляла.
admin:
Участник даже зарегистрирован на форуме с указанием своих имени и фамилии. Таковых здесь всего двое-трое. О чём-то это да говорит.

Только вот почему-то я её среди участников не вижу. Это тоже о чем-то говорит (могла забыть поставить галочку - допускаю).
Нет у меня к elena_dmitriuk личной непрязни: дорогу она мне не переходила, на ногу не наступала, колготок в трамвае сумкой не рвала, но порой от её постов просто коробит. Нельзя ТАК о людях, даже если они не купили у тебя щенка.

admin
Администратор
Фото: 10 
#1,616 Дата: 17 Ноя 2010 23:07


Люба, можно всё что угодно додумывать на чей-то счёт. Админ, в теме которого было данное обращение, ничего в том случае криминального, как говорится, не видит.

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#1,617 Дата: 17 Ноя 2010 23:13


admin:
Админ, в теме которого было данное обращение, ничего в том случае криминального, как говорится, не видит.

Прям как в милиции: вот когда будет труп, тогда и приходите . Выводы сделала.

В таком случае, вношу предложение: можно ли сделать так, чтобы при исправлении текста, первоначальный вариант автоматически копировался?

admin
Администратор
Фото: 10 
#1,618 Дата: 17 Ноя 2010 23:28


Jet terrier:
Прям как в милиции: вот когда будет труп, тогда и приходите . Выводы сделала.

Это такая же несдержанность в суждении и скоропалительность в высказываниях.
Jet terrier:
В таком случае, вношу предложение: можно ли сделать так, чтобы при исправлении текста, первоначальный вариант автоматически копировался?

Не проще ли тогда предложить отменить вообще возможность правки?

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#1,619 Дата: 17 Ноя 2010 23:34


admin:
Не проще ли тогда предложить отменить вообще возможность правки?

Не надо))), это ж, как я тогда описки и ошибки исправлять буду)))

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#1,620 Дата: 17 Ноя 2010 23:37


admin:
Не проще ли тогда предложить отменить вообще возможность правки?

Не проще и не сложнее. Только я предлжила то, что предложила.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Админу
Наверх ↑
Страница  Страница 54 из 91:  « Назад  1  ...  53  54  55  ...  90  91  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru