Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Админу
Вниз
Страница  Страница 55 из 91:  « Назад  1  ...  54  55  56  ...  90  91  Вперёд »
Автор Сообщение
admin
Администратор
Фото: 10 
#1,621 Дата: 17 Ноя 2010 23:39


Мне нужны обоснования вашего предложения.

admin
Администратор
Фото: 10 
#1,622 Дата: 17 Ноя 2010 23:47


Если вы про то, что посты, которые я должен был отсмотреть уже правлены автором, то выход есть: цитируйте оппонента, если дискутируете в этой же теме.
Либо бездиалоговый "репорт" - он отобразит мне первоначальный вид сообщения.

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#1,623 Дата: 17 Ноя 2010 23:54


Эх... не туда копья повернули... Да поймите же вы, что она, может и не сдержана, может и хамовата, но она "ШП" (у нас так в школе говорили - "швой парень" означало). Может, мне легче ее принять, потому что у меня ветврач с таким же характером и манерой общения, сложно бывает, но она Друг и Отличный специалист... и еще есть подруга с похожей манерой общения... они, может, и "иные", но в тысячу раз искренее и лучше многих вежливо-воспитанно-якобы-интеллегентных.

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#1,624 Дата: 17 Ноя 2010 23:57


admin:
Либо бездиалоговый "репорт" - он отобразит мне первоначальный вид сообщения.

Т.е. просто репорт в данном посте? С другой стороны, каждый пост в "горячей" теме не будешь ведь отправлять... Ладно, существуют ещё и скриншоты... Спасибо.

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#1,625 Дата: 18 Ноя 2010 00:03


Olena:
Эх... не туда копья повернули... Да поймите же вы, что она, может и не сдержана, может и хамовата, но она "ШП" (у нас так в школе говорили - "швой парень" означало). Может, мне легче ее принять, потому что у меня ветврач с таким же характером и манерой общения, сложно бывает, но она Друг и Отличный специалист... и еще есть подруга с похожей манерой общения... они, может, и "иные", но в тысячу раз искренее и лучше многих вежливо-воспитанно-якобы-интеллегентных.

Как отличить хамоватость от несдержанности в суждениях, скоропалительности высказываний, своеобразной оценки ситуаций? Как? Только поверив тебе, что человек "ШП"?

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#1,626 Дата: 18 Ноя 2010 00:07


Olena:
они, может, и "иные", но в тысячу раз искренее и лучше многих вежливо-воспитанно-якобы-интеллегентных.

может быть и с этим никто не спорит.Но Вы знаете ее в личной жизни,а большинство из присутствующих на форуме- только виртуал. И хотя виртуальное общение-это некая абстракция,но и здесь никто не отменял приличий. Хамство,насколько я понимаю,в это понятие не входит. И если нет личных оскорблений,то вроде и причин для каких-то мер от админа нельзя требовать,т.к. каждый вкладывает свой смысл в понятие "воспитанность" и для кого-то хамство,грубость и несдержанность-привычный стиль жизни.
Это как с неким продуктом жизнедеятельности-не вступишь,оно к тебе и не пристанет и пахнуть дурно не будет. Но и не заходить в некоторые темы только по тому,что там отметился вышеупоминаемый одиозный персонаж-то же не выход,потому как помимо него,там пишут умные,интересные,воспитанные люди. И вечный вопрос-что делать?)

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#1,627 Дата: 18 Ноя 2010 01:16 - Поправил: Администратор


admin
Дима, я тоже девочек поддерживаю..
все началось вчера еще здесь:
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/15_5148_0.html
я вообще не поняла, по-какому поводу тут такое хамство и стеб? Если пользователь Дмитрук думает, что никто в такой манере общаться не может, то ооочень ошибается если мы тут все так начнем разговаривать:
admin:
Ну, а если вступили в дискуссию с Еленой, то и общайтесь как уж получится

Дим, то новички вообще в шоке будут..давно не ругались, называется...
(удалено администратором)
elena_dmitriuk:
Президент национального Клуба Шотландских Терьеров,
Секретарь национального клуба Шарпей,
А так же Президент Московского городского регионального отделения Российской Федерации Служебного Собаководства

elena_dmitriuk:
а вы кто? сами будете ?

что за стеб?? для меня , например, эта тётя, вообще НИКТО со всеми ее НАЗВАНИЯМИ!!
а человек всего лишь задал вопрос...и началооось...
такое ощущение, что сидит в своих клетках..злобу копит, потом каааак выйдет...и давай в острословии упражняться..
admin:
Участник даже зарегистрирован на форуме с указанием своих имени и фамилии

т.е. мне тоже, после написания своей фамилии можно будет здесь свои дипломы развешивать?

Пэ.Сэ. если ты профи..дай совет, подскажи...а если тебя раздражают глупые вопросы, значит пройди мимо, люди не виноваты, что они уже 125-тые, кто задает наболевший вопрос...

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


admin
Администратор
Фото: 10 
#1,628 Дата: 18 Ноя 2010 01:27


По-моему, вы сгущаете краски, и уж тем более ваши высказывания сейчас никак не из разряда моральноустойчивых, этичных и корректных. Обсуждаемый вами человек не отмечается в этой теме, так почему вы продолжаете выставлять ей тут свои оценки? Что вообще происходит?! Вы считаете, что поступаете правильно - но по отношению к себе это так? В той теме не было в адрес Дмитрюк провокационных постов? Она что сама себя сидела и накручивала? Все пушистые, одна она - колючая.
Будь то новичок не так сказал, не так спросил, не ту тему создал, будь то опытный кинолог со своими взглядами и ответами, вы здесь стайно уже не раз доказывали свою "приветливость". Что к вам обращаться я, как к понимающим, уже, похоже, не вправе.
Эхе-хе... Всё возвращается.
Кто-то чего-то здесь до конца не понимает. Прошу перестать обсуждать Елену. Был вопрос, я постарался дать на него развёрнутый ответ, но никак не приглашал никого этим продолжить дискуссию про личность Елены. И даже в её защиту.
Сообщения далее будут удаляться.

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#1,629 Дата: 23 Ноя 2010 21:01


admin
Дмитрий, может глупость, но попробую предложить.
Периодически в различных темах, к сожалению, доходит до личных оскорблений(((, примером тому сегодня явилась тема "Состязания норных - 2010", где один участник только по ему ведомым причинам решил, что оскорблять других можно в любых темах и при этом наличия конкретной причины ему не важно.
Темку почистили, за что спасибо!!!
Вот у меня и созрело предложение, может создать одну тему в которой и вести подобные беседы, к примеру "Мои претензии к..." \ "Хочу вас послать..." ну или ещё как-нить, в которую все и убирать, что бы и тема изначальная не засорялась, и суть не пропадала, дабы потом человек не рассказывал на каждом углу, что его без вины в угол поставили, что он дескать против системы, что-то сказать попробовал, вот на него и накинулись...

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#1,630 Дата: 23 Ноя 2010 21:05


Tashenka
Знаешь, сегодняшнее оскорбление в свой адрес я сохранила. Мне почему-то кажется, что этим все не кончится. Но вообще, давно такого не было. Если не сказать, что ТАКОГО не было никогда.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#1,631 Дата: 23 Ноя 2010 21:13


Viktoria Nikson
Правильно!
Я такого действительно ни разу не встречала...

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


admin
Администратор
Фото: 10 
#1,632 Дата: 24 Ноя 2010 00:10


Tashenka:
примером тому сегодня явилась тема "Состязания норных - 2010", где один участник только по ему ведомым причинам решил, что оскорблять других можно в любых темах и при этом наличия конкретной причины ему не важно.

Ознакомился.

Tashenka:
может создать одну тему в которой и вести подобные беседы, к примеру "Мои претензии к..." \ "Хочу вас послать..."

Алёна, с претензиями есть один общий раздел "Здоровая критика". Для "посылов" есть "личка", далее - в чёрный список посылаемого. Открыто же собирать такого рода прямую речь администрация форума не станет.

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#1,633 Дата: 24 Ноя 2010 00:56


admin:
Алёна, с претензиями есть один общий раздел "Здоровая критика". Для "посылов" есть "личка", далее - в чёрный список посылаемого. Открыто же собирать такого рода прямую речь администрация форума не станет.

Ясненько. Спасибо за ответ) и Большое спасибо за принятые меры!
Да про Здоровую критику знаю, жаль, что ей не пользуются(((
У нас так на форуме Бульдогов, есть раздел "Жалобная книга", туда прям кусок темы иной раз вырезают и переносят дальнейшую ругань в него, в принципе достаточно удобно.

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


admin
Администратор
Фото: 10 
#1,634 Дата: 24 Ноя 2010 01:07


Для чего ругань коллекционировать, перенося её ещё с одного места на другое? Я объяснений этому для себя не нахожу.

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#1,635 Дата: 24 Ноя 2010 01:13


admin
Дима, а что это у Вас за зеленый глаз слева?! ..это , как сигнал светофора...заходите?

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


admin
Администратор
Фото: 10 
#1,636 Дата: 24 Ноя 2010 01:19


Так-с... :) Для дальтоника ещё раз и азбукой Брайля, пжл. О чём речь, Оксана?

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#1,637 Дата: 24 Ноя 2010 01:23 - Поправил: Tashenka


admin:
Для чего ругань коллекционировать, перенося её ещё с одного места на другое? Я объяснений этому для себя не нахожу.

Дмитрий, я поняла уже, просто написала как это организованно у Бульков.
Меня все устраивает.

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#1,638 Дата: 24 Ноя 2010 01:24


Оксанка наконец-то поставила галочку напротив показывать присутствие на форуме

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


admin
Администратор
Фото: 10 
#1,639 Дата: 24 Ноя 2010 01:26


Не верю
И почему тогда только я один позеленел?

Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#1,640 Дата: 24 Ноя 2010 01:30 - Поправил: Alice


о-о-о-о (это три раза) Зеленоглазое такси!
Оксане транспорт треба, наверное! )))))

admin
Администратор
Фото: 10 
#1,641 Дата: 24 Ноя 2010 01:35


Alice:
Оксане транспорт треба, наверное!

Ах она ещё и не дома в такое-то время?!

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#1,642 Дата: 24 Ноя 2010 01:37


Наверно ДР Пегасяна отмечает

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


admin
Администратор
Фото: 10 
#1,643 Дата: 24 Ноя 2010 01:38


Tashenka:
Дмитрий, я поняла уже, просто написала как это организованно у Бульков.

Вполне допустимо - не аватары же мы с Пандоры - иногда хочется людям, ну просто необходимо иногда пар выпустить. Покричать, побить посуду... Прибрали за ними апосля, подмели осколки-гильзы-волосы... И забыли.

Alice
Участник

Москва
Сообщений: 718
#1,644 Дата: 24 Ноя 2010 01:53


admin:
Ах она ещё и не дома в такое-то время?!

Ну многодетная расселомать имеет право оттянуться! Или нет?

admin
Администратор
Фото: 10 
#1,645 Дата: 24 Ноя 2010 02:03


Ладноть, углубляться в личности и нравы не будем :)

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#1,646 Дата: 24 Ноя 2010 13:42


Sashulya:
Оксанка наконец-то поставила галочку напротив показывать присутствие на форуме

admin:
И почему тогда только я один позеленел?



ага, так здорово..все позеленели..всех вас вииижу!!!
Sashulya:
Наверно ДР Пегасяна отмечает

имею право!! пробовала вчера рыбку!! оочень вкусно)) но, меж прочим, была трезва, т.к. мне только бутылочку пива купили..остальное чайком))))
admin
Дима, а вы видели Любин очередной шедевр??

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Yummi
Участник

г.Москва м.Университет
Сообщений: 565
#1,647 Дата: 24 Ноя 2010 14:05


ПегасЯн:
Дима, а вы видели Любин очередной шедевр??

И нам подскажите, в какой теме посмотреть. Любины шедевры нельзя пропускать.

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#1,648 Дата: 24 Ноя 2010 14:15 - Поправил: Byyf


Yummi

А вот... http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_1411_6.html#msg288990

__________________
VIVA ODESSA

admin
Администратор
Фото: 10 
#1,649 Дата: 24 Ноя 2010 14:26


ПегасЯн:
ага, так здорово..все позеленели..всех вас вииижу!!!

Вышла параллельная из сумрака, называется.
А ещё тут у нас у каждого по своей тарелочке.

ПегасЯн:
Дима, а вы видели Любин очередной шедевр??

Да видел вчерась. Ну что сказать по поводу этого безобразия... Конечно, мог бы и сразу принять меры воздействия к автору ролика за "белую дуру".. Посчитал, что утро вечера-то мудреннее, и Люба будет всёж прощена через повешение

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#1,650 Дата: 24 Ноя 2010 16:54


admin:
принять меры воздействия к автору ролика за "белую дуру"

прошу Вас, Дмитрий, сменить гнев на милость...т.к. "оскорбление" было допущено с личного согласия актеров
Главное, что если вдруг, на своей страничке замените мои гневные посты...делайте скидку на..
admin:
"белую дуру".



admin:
Вышла параллельная из сумрака, называется.

Век живи, и столько же учись
admin:
тут у нас у каждого по своей тарелочке.

про это не знаю, вчера весь день с кострУлькой щей с бычками пробегала...а про тарелочки не в курсе...с чем они у Вас??

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Админу
Наверх ↑
Страница  Страница 55 из 91:  « Назад  1  ...  54  55  56  ...  90  91  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru