Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Админу
Вниз
Страница  Страница 56 из 91:  « Назад  1  ...  55  56  57  ...  90  91  Вперёд »
Автор Сообщение
admin
Администратор
Фото: 10 
#1,651 Дата: 24 Ноя 2010 17:16


ПегасЯн:
...а про тарелочки не в курсе...с чем они у Вас??

С пропеллером :)

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#1,652 Дата: 10 Дек 2010 19:31


Дима, Ирина! Почему-то не получается автоматически вставить ник того, к кому обращаешься. Получается вот так: undefined

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#1,653 Дата: 10 Дек 2010 19:46


Olena:
Почему-то не получается автоматически вставить ник того, к кому обращаешься

у меня так же

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#1,654 Дата: 10 Дек 2010 19:48


И у меня тоже.

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#1,655 Дата: 10 Дек 2010 19:51 - Поправил: ПегасЯн


у меня то же самое!!! приходится в ручную писать!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Камилия
Гость
#1,656 Дата: 10 Дек 2010 20:05


и я пробовала пишет [ b ] undefined [ / b ] (поставила немного пробелов чтобы было понятно!)

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#1,657 Дата: 10 Дек 2010 20:06


у меня еще днем такая ерунда началась, потерпите немного, Дима появится, все поправит

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


admin
Администратор
Фото: 10 
#1,658 Дата: 10 Дек 2010 20:16


Исправим. Потерпите.
Пока-что через цитаты, обращайтесь к авторам постов.
Проверка:
Sashulya:
у меня еще днем такая ерунда началась...



Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#1,659 Дата: 10 Дек 2010 20:33


admin
ой, а у меня все наладилось, кликаю на ник, ник и выдает

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


admin
Администратор
Фото: 10 
#1,660 Дата: 10 Дек 2010 20:46 - Поправил: admin


Поправили.

Сегодня введён новый функционал:
Над формой ответа появилась стрелочка-ссылка. Иконка в строчке "Ваш ответ".
Она отправляет на то сообщение, которое только что было вами цитируемо. Для удобства цитирования одного и того же сообщения в несколько заходов, в несколько абзацев.

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#1,661 Дата: 10 Дек 2010 20:47


О! Пасибки!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#1,662 Дата: 10 Дек 2010 20:48


admin


__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


admin
Администратор
Фото: 10 
#1,663 Дата: 10 Дек 2010 20:57


Все ваши спасибо - программисту! Не мне.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#1,664 Дата: 10 Дек 2010 20:58


admin:
Все ваши спасибо - программисту



__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


admin
Администратор
Фото: 10 
#1,665 Дата: 10 Дек 2010 20:59


Обращаться к автору сообщения можно также и через ссылку "Ответить"

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#1,666 Дата: 10 Дек 2010 21:00


admin
о, а это всегда было или тоже нововведение?

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


admin
Администратор
Фото: 10 
#1,667 Дата: 10 Дек 2010 21:06


Нет, этого не было. Это было, так скажем, моим упущением. Кхе... и вашим, кстати, тоже :)

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#1,668 Дата: 10 Дек 2010 21:15


admin:
и вашим, кстати, тоже :)

я так думаю, мне надо сесть как-нибудь и потыкать в каждую функцию, вдруг еще что интересное и полезное откопаю

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#1,669 Дата: 16 Фев 2011 15:50 - Поправил: Bill and Mary


Добрый день Дмитрий!
Хотела бы просить о восстановления моего поста в теме http://www.jackrussellterrier.ru/forum/2_2774_16.html#msg333056

Это был отзыв, который может оставить любой пользователь. Я не нарушала не чьи права. Т.к. в теме не написано, что писать можно только хорошие отзывы!!!! Гадостей я никаких не писала. Все ответы после -это ваше дело оставлять или нет! Но отзыв мой прошу вернуть!!!

Далее была очень интересная дискуссия, когда Н. Хрипунова написала обо мне очень много нового и очень много вранья! И есть люди и факты подтверждающие, что это было вранье!!!


Об этом посте идет речь!!!
ВВсё тут так мило и замечательно, так красиво, собачки такие умненькие, хозяева такие довольные и вроде бы и в нашей жизни ничего не предвещало неприятностей, если бы не одно маленькое но...

Далее это сообщение будет представлять собой отзыв, о том, как мы прошли школу Н. Хрипуновой.
Что бы люди, читающие этот пост не решили, что я коварная пришла сюда воткнуть ложку дегтя в розовую бочку меда, я хочу рассказать предметно то, что мы получили и что потеряли на занятиях Н. Хрипуновой.

+ Выучили команду сидеть
+ Выучили команду ждать
+ Выучили команду лежать
+ Выучили команду стоять
+ Более менее стали ходить рядом
+ Билл стал садиться в тот момент, когда я останавливаюсь
+ Команда зайка
+ Время от времени Билл стал приходить на команду «Ко мне»
+ Научился не подбирать еду с земли
+ Научились не переходить дорогу без команды

- При изучении команды «Не брать у чужих» собака научилась воспринимать открытую ладонь перед ней как игру «Схвати собаку за нос», бешеные глаза, азарт, игручесть. С открытой ладони моя собака не берет вкусняхи ни у кого, он начинает играть.
- При изучении команды «Не бойся петарды», моя собака испытала массу отрицательных эмоций и стала бояться воздушных шаров, т.к. видимо звук оказался для Билла идентичным, ранее собака обожала шарики, до сих пор при одном только виде воздушного шара он убегает. Может проблема появилась из-за того что мы были ближе всех к петарде, может то что сначала шары лопали, а потом петарду почти сразу взорвали... Пока мои долгие и упорные попытки избавить его от этого страха, ни к чему не привели.
- Несколько раз мой пес убегал с занятий в лес. Сначала он просто отказывался выполнять какие-либо команды, а потом давал деру в лес, оба раза были на втором часу занятий, что говорит о том, что условие занятий о минимальном времени 1 час- подходит не всем собакам.
- Тоже касается высказываний тренера что рассел – рабочая собака и не должен мерзнуть. Факт – возможно у меня не рассел – но моя собака мерзла осенью, это отрицательно сказывалось на наших занатиях!!!
- Присутствие на занятиях течной суки (никому не в обиду) – делали занятия, по крайней мере, для нас просто каторгой. Тоже касается агрессивных собак (была одна ПРТ, которая постоянно грызла Билла, повезло, что хозяева были видимо всегда заняты, и очень редко приходили на занятия).
- Оплата всего курса сразу – как мне показалось не особенно удобна для клиентов, т.к. большая часть нашей группы с появлением холодов банально отсутствовала. Часть людей к середине курса вообще пропала...
- Я не буду обсуждать красочно вот этот момент – все это и так прекрасно знают:
Надежда Хрипунова:
зоопсихолог - это моя должность в фонде помощи животных "Вторая жизнь.
До этого зоопсихолог была моя должность в ветеринарной клинике "Зоовет", где я работала с 2003 до 2008 или 2007 не помню точно :)
Называть меня зоопсихологом придумали в Зоовете, так и закрепилось :) Придумали, чтобы у их клиники был такой специалист :)
Сейчас я активно занимаюсь поведенческой ветеринарией, пишу статьи для ветеринарного журнала, в конце этого года меня отправляют на обучение и практику в Лондон.

Лондон не Лондон, а диплома нет, про Лондон кстати тоже тишина...

Итак вернемся у сути...
Собрались мы уезжать в Финляндию... Лукас уехала на передержку к Александре заранее. 2 дня все было хорошо.
Вечер нашего отъезда 22-00 Звонок от Саши: собаки сцепились, муж полез разнимать, кто-то из собак цапнул его, муж злится, что делать?
Принимается решение во избежании инцедентов увезти собаку.
Время 11 часов вечера в 3 часа ночи за мной должен заехать брат и мы должны уехать в Питер. Времени мало, надо решить куда отправить собаку...

Набираюсь смелости, звоню Надежде, извиняюсь за время звонка и излагаю суть проблемы. Собака у форумчанки, случилась драка между собаками, какая-то из собак цапнула мужа, я на тот момент даже не знала еще всего в красках... Саша что бы меня в панику видимо не вводить вообще мне очень аккуратно это преподнесла, что собаки сцепились и кто-то зацепил мужа, точно так же я излагала проблему Н. Хрипуновой. Обяснила что Лу как кошка ласковый и первый никогда не лезет.
Забрать Лу к себе Надежда отказалась т.к. 20-21 числа должна была уехать, а передержка нужна была до 25-26. Она прдложила пару вариантов, к сожалению ни один не подошел. Поблагодарив мы распрощались.
Собака уехала на передержку к Виталию Орлову, я уехала отдыхать, все счастливы...
Были...
Вернулась я в Москву, прошло уже пару недель и в теме про Орлова затянулась одна интересная беседа и привела она к тому, что Александра Вегас получает от одного пользователя нашего форума такое сообщение, мол вот какая инфа есть:

"взяли бульку, отдали его Саше с форума на передержку через 3 дня он их перекуспал...."

Не много текста украду из темы про Вегаса, что бы не изобретать велосипед

Александра:
Итак, изначально была такая ситуация. Я договорилась с Мариной (Марина и Билл) что Лукаху, забираю себе на передержку.
Итак, забрала я Лу на передержку. Лук стал играть с Вегасом - Вегас его игры не принял, тк он не любит собак доминантных и пытается уйти от контакта. Лу его подковыривал носом, пытался разыграть. Вегас же крысился, за что огребал.

Два дня было все ок. Драк не было. И тут сидим мы с мужем на кухне - сидит Лу, сидит Вегас на стуле.
Муж мой решил повернуть мордами собак друг другу- я в это время отвлеклась, не видела что он делает. А Муж с собаками не особо ладит, не понимает , что можно делать , а что нет.
Так вот он попытался повернуть собак мордами друг другу- Вегас разозлился, ему это не понравилось. И он тяпнул Лу за нос. Лу как любая собака - начал отвечать. НО - он отвечает так : подминает под себя и просто лежит весом на Тузике. Муж полез разнимать - и Лу случайно ударил зубом по пальцу. Задел сильно, но все зажило. От ора мужа, собаки разбежались по углам. Все получили по жопам. И что бы не портить отношения с мужем , тк мне нужно было бы их наедине оставлять,а муж мой не знает как обращаться с собаками, особенно если Туз напряжен. Я попросила Марину забрать Лу, и придумали Лу отправить в гостиницу к Орлову. Благодаря этому, Марина и познакомилась с Орловым.

Об этом случае знали помимо меня и Саши, только два человека на форуме Илья - ник Ilya и Н. Хрипунова. Больше НИКТО!
На мой вопрос обоим зачем эту ситуацию обсуждать с кем-то??? Я получила ожидаемый ответ мол товарищи не причем...
Далее источник дал подтверждение, что информация поступила от Н. Хрипуновой. Этого и следовало ожидать т.к. Илья банально с этим человеком не общается!
Итак Уважаемая Надежда, сказать, что мне больно и обидно - ничего не сказать...
Я только рада что Вы все же оказались заняты и взяли к себе Лу.
Являясь по образованию психологом, я четко знаю, о существующем правиле конфиденциальности (неразглашении информации третьему лицу). Да разговор этот состоялся не на занятии и на не на консультации, но должны у человека, заявляющего везде, что он ЗООПСИХОЛОГ быть какие-то морально-этические принципы....

Я очень прошу форумчан не разводить тут военные действия, отвечать на провакации никому не буду!
Я лишь хотела донести до людей просто свое мнение о занятиях и о тренере.

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


admin
Администратор
Фото: 10 
#1,670 Дата: 16 Фев 2011 17:49


Марина, я не стану ваш пост возвращать.
Вам Надежда на него уже ответила. Вы в ответ же стали утверждать, что каждое её слово - враньё. Разбираться в выстраивании таким образом "правды" я не стану. И никому не посоветую этого делать повторной публикацией вашего сообщения.
Если вы хотите оставить отзыв - оставьте его. Если хотите быть услышанной в нём - оставьте в стороне эмоции и CAPSLOCK.

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#1,671 Дата: 16 Фев 2011 17:52 - Поправил: Bill and Mary


admin:
Если вы хотите оставить отзыв - оставьте его.

Как только откроют тему обязательно оставлю! Без капсов эмоций и ответов.

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


admin
Администратор
Фото: 10 
#1,672 Дата: 16 Фев 2011 17:56


Марина, вам же уже на пост ответили. Или вы не для себя это?

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#1,673 Дата: 16 Фев 2011 20:05


admin:
Или вы не для себя это?

мне кажется что это отзыв который имеет право жить с этой темой.

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#1,674 Дата: 19 Фев 2011 00:43


admin
Дмитрий, не могу никак воспользоваться Проверочником. Нажимаю - ничего не загружается, только чистая белая страница

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


admin
Администратор
Фото: 10 
#1,675 Дата: 19 Фев 2011 00:58


Попробуйте сейчас.

Камилия
Гость
#1,676 Дата: 9 Мар 2011 16:22


admin
Дима спасибо за подснежник!

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#1,677 Дата: 9 Мар 2011 17:43


admin
Здравствуйте, девушка хочет зарегистрироваться на форуме , но ей отказ в регистрации, может быть она что то не так делает или форум не работает? Как мне ей подсказать что делать?

__________________
seimon

admin
Администратор
Фото: 10 
#1,678 Дата: 9 Мар 2011 20:48


seimon:
может быть она что то не так делает или форум не работает?

Сегодня было зарегистрировано 6 новых пользователей. Можете сами удостовериться в статистике.
Что девушка делает не так - возможно, пытается заригистрироваться под уже имеющимся в базе чужим именем.
Если девушке нужен разбор её ошибок, то пусть пишет здесь данные, под которыми у неё не получается создать аккаунт. Либо присылает мне эти данные на почту info@jackrussellterrier.ru

admin
Администратор
Фото: 10 
#1,679 Дата: 9 Мар 2011 20:50


Камилия:
Дима спасибо за подснежник!

Подснеееежище!

Мартын
Участник

Сообщений: 738
#1,680 Дата: 12 Мар 2011 04:24


Olena:
http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=6362

Антивир сильно ругается на данную ссылку из темы заводчики и питомники.

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Админу
Наверх ↑
Страница  Страница 56 из 91:  « Назад  1  ...  55  56  57  ...  90  91  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru