Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Страничка модератора
Вниз
Страница  Страница 13 из 18:  « Назад  1  ...  12  13  14  ...  18  Вперёд »
Автор Сообщение
4udo
Участник

Наро-Фоминск
Сообщений: 132
#361 Дата: 2 Сен 2011 14:01


Простите,если повтор
А может ( если возможно) для особо страждущих, но не умеющих пользоваться поиском, сделать что-то вроде мини-чата? И чистить проще и не засорять темы.

__________________


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#362 Дата: 2 Сен 2011 14:51


4udo
Например.


Как пользоваться поиском
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/18_4256_0.html

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#363 Дата: 2 Сен 2011 17:51


У меня вообще поиск давно ничего не выдаёт.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#364 Дата: 2 Сен 2011 18:58


Svetlana I
А пример можете привести, чтобы я прошлась слЕдом и проверила?
Что конкретно искали и что не нашли?

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#365 Дата: 2 Сен 2011 20:13


Ирина и Дарэлл
Сейчас открылось то, что я до этого искала. Буду наблюдать, если что-сразу буду сигнализировать.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#366 Дата: 2 Сен 2011 20:16


Svetlana I
Договорились.

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#367 Дата: 3 Сен 2011 14:06


Ир, а если сдлать так, что бы сверху - на форуме прикрепить пост - где будут все FAQ ? Жирным шрифтом популярные вопросы - а ниже ссылки?

__________________
Фотосъемка
Vegas


4udo
Участник

Наро-Фоминск
Сообщений: 132
#368 Дата: 5 Сен 2011 12:46 - Поправил: 4udo


Ирина и Дарэлл
Ну как пример - сделать прикрепленную тему наверху страницы "мини-чат" , в первом же посте написать, что этот раздел для 'быстрых' вопросов, отвечать на вопросы ссылками, просто ответами, и чистить эту тему , допустим, раз в 1-2 дня,кроме первого поста

__________________


admin
Администратор
Фото: 10 
#369 Дата: 5 Сен 2011 23:18


4udo:
Ну как пример - сделать прикрепленную тему наверху страницы "мини-чат" , в первом же посте написать, что этот раздел для 'быстрых' вопросов, отвечать на вопросы ссылками, просто ответами, и чистить эту тему , допустим, раз в 1-2 дня,кроме первого поста

Я не понимаю смысла в создании таковой темы и её постоянной чистке.

4udo
Участник

Наро-Фоминск
Сообщений: 132
#370 Дата: 5 Сен 2011 23:20


Быстрый вопрос - возможно быстрый ответ ссылкой от участников форума, может поможет не засорять лишними темами...

__________________


admin
Администратор
Фото: 10 
#371 Дата: 5 Сен 2011 23:24


Александра:
Ир, а если сдлать так, что бы сверху - на форуме прикрепить пост - где будут все FAQ ? Жирным шрифтом популярные вопросы - а ниже ссылки?

Есть тема Первые полтора года жизни.... Этого недостаточно? Приклеена наверх форума "Полезные советы".
Формат страницы FAQ не вместит всё обсуждаемое на форуме. Важное большому кол-ву пользователей
Или вы про технический список вопросов-ответов?

4udo
Участник

Наро-Фоминск
Сообщений: 132
#372 Дата: 5 Сен 2011 23:28


FAQ - список, а чат - это блиц вариант темы вопрос-ответ( ответ по возможности ссылкой или фразой), с ограниченным кеш-ем

__________________


admin
Администратор
Фото: 10 
#373 Дата: 5 Сен 2011 23:29


Она будет приклеена. У неё будут просмотры. Она будет чиста как белый лист. Для чего чистить? А если не чистить, то кому такой "винегрет", да ещё возвышающийся над всеми темами нужен? Если поиском форума, те кому срочно надо, пользоваться не желают.

4udo
Участник

Наро-Фоминск
Сообщений: 132
#374 Дата: 5 Сен 2011 23:30


4udo:
в первом же посте написать, что этот раздел для 'быстрых' вопросов, отвечать на вопросы ссылками, просто ответами, и чистить эту тему , допустим, раз в 1-2 дня,кроме первого поста



__________________


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#375 Дата: 5 Сен 2011 23:30 - Поправил: Ирина и Дарэлл


4udo:
Быстрый вопрос - возможно быстрый ответ ссылкой от участников форума, может поможет не засорять лишними темами...

Если я вас правильно поняла - участник, не желающий обременять себя поиском ответа на форуме, перекладывает это хлопотное дело на другого участника, который ему подыщет ссылку и выложит в "быстром вопросе" быстрым ответом?
Только не обижайтесь, может, это я чего-то не понимаю...

admin
Администратор
Фото: 10 
#376 Дата: 5 Сен 2011 23:30


Фрейм-чатов на форуме не будет.

4udo
Участник

Наро-Фоминск
Сообщений: 132
#377 Дата: 5 Сен 2011 23:30 - Поправил: 4udo


извините, что отвлекла...

__________________


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#378 Дата: 6 Сен 2011 08:46 - Поправил: Ирина и Дарэлл


По техническим и другим вопросам есть форумы:

Замечания и предложения
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/9_0.html
(например, как вставить фотку или видео и т.д.)

Полезные советы
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/18_0.html

Хотелось бы напомнить, если вы стали участником форума - то и сами должны прикладывать силы для извлечения информации (ваша работа здесь),
но и это не всё -
понятно, что подавляющее большинство форумчан трудится, имеет семьи и не располагает необъятным запасом времени, чтобы общаться в режиме non-stop -
однако, каждый из нас должен поделиться интересной и полезной инфой -
то есть внести в общий котел знаний свой вклад...мне так кажется.
...почти все сферы охвачены, а если нет ответа - тогда и поднимать народ на помощь.
Прошу извинения, если со стороны звучит несколько резковато.

4udo
Участник

Наро-Фоминск
Сообщений: 132
#379 Дата: 6 Сен 2011 10:17


Я полностью с Вами согласна))))

__________________


Sokolinka
Участник

Москва
Сообщений: 394

Фото: 5 
#380 Дата: 7 Сен 2011 17:25


Ирина и Дарэлл
Ирина, добрый вечер! На Claws.ru есть очень интересная страничка. Там реальная база номеров телефонов перекупщиков и неадекватных "ручек", с кем сталкивались люди, что пристраивают бездомных собак и кошек. Скорее всего, неэтично пользоваться чужим ресурсом, но ссылочку же можно давать? http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?action=blacklist.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#381 Дата: 28 Сен 2011 09:24 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Многоуважаемые форумчане!

Обращаюсь главным образом к старожилам.
Находясь здесь, общаясь с участниками и гостями более 4 лет,
могу сказать, что форум стал интереснее, глубже по знаниям и шире по охвату тем.

Мало кто не согласится с тем, что форум не только место тусовки очень разных людей
с собаками одной породы, но и "справочное бюро", а также "скорая помощь", - где можно найти решение своей проблемы или
получить совет, в какую сторону двигаться с этой проблемой.

Я знаю, что некоторым не нравится моё стремление "тушить пожары" радикально, но, поверьте,
любимчиков или неугодных для меня нет, как нет желания задавить "свежую мысль" или интересное предложение.
Я не веду досье со скриншотами страниц и копиями писем, не накапливаю злость или раздражение...
произошла "вспышка" - и что? Жизнь продолжается и надо дальше идти...
Я не народный заседатель, не член суда присяжных, я стараюсь помогать удержать атмосферу дружелюбия,
а не сижу в засаде, откуда делаю набеги на нарушителей.

Хочу пояснить ещё вот, что.
Если оппонент не понимает или не идёт на контакт - разве лучший путь выбить из равновесия
оскорблениями, предположениями, унижениями? Чтобы человек сорвался и пошел "с вилами" на обидчика?

Форум не только место, где серьезные люди - заводчики - обсуждают свои проблемы,
но и место, куда бегут новички - новоявленные владельцы щеночков - со своими "глобальными" вопросами
это и их клуб, где не заклюют, а помогут.
Здесь ваши будущие покупатели, ваши бесплатные рекламные агенты...
от отго, что они тут увидят и узнают, впрямую зависит будущее ваших щенков, которые выставляются на продажу, т.к. ваш контингент - это в основном продвинутые молодые люди, интернет для них не темный лес, а, значит, на форуме они не редкие гости.

Конфликты или непонимание будут присутствовать. Правильно и очень примирительно написала Инна:

Byyf:
Девочки, дорогие, мы все разные, но все движимы и объеденены любовью к собакам. Хочется чтобы ЭТО выходило на первый план. Уж простите меня за патетику...



seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#382 Дата: 30 Сен 2011 20:26


Ирина и Дарэлл
Ирина здравствуйте, где то есть ссылка на секс игрушки для собак, подскажите пожалуйста!

__________________
seimon

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#383 Дата: 30 Сен 2011 20:53 - Поправил: Ирина и Дарэлл


seimon
Извините, что вопросом на вопрос - а вы искали через поиск?

У меня нет информации.

Насколько знаю - у щена такие действия (сексуального характера) - пресекаются (не поощряются),
у взрослого для вязки привлекают инструктора, если сами не справляются,
а если не хотите развязывать - зачем такие игрушки?
Или я от жизни отстала?

elena_dmitriuk
Участник

Москва
Сообщений: 1840

Фото: 1 
#384 Дата: 2 Окт 2011 07:58


Ирина и Дарэлл

не вы одна по ходу дела- я тож в непонятках

Ирина и Дарэлл:
Или я от жизни отстала?

а где их можно увидеть ?

seimon:
секс игрушки для собак



__________________
наш сайт www.kdog.ru

Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#385 Дата: 2 Окт 2011 08:37


seimon
http://nevedomosti.ru/2009_08_06/pervaya-sex-igrushka-dlya-sobak/- здесь описание
http://statusdog.ru/- здесь можно купить подобное за 12 тыщ
Соглашусь с Ирина и Дарэлл, дурь всё это. Если ваш кобелёк такой уж неугомонный, лучше кастрировать. А если хотите очередь из невест - ходите на выставки, получайте титулы...

__________________


seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#386 Дата: 2 Окт 2011 13:15


Кэрол
Спасибо за ссылку! Просто в темке зашел разговор об гиперактивности кобельков, ну кто как отвлекает их , я вспомнила , что где то читала про эти игрухи но это так - прикол, не более, невесты не нужны и кастрировать не хочется, будем пресекать любовные муки джигита!

__________________
seimon

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#387 Дата: 2 Окт 2011 15:06


seimon
а подарите собакевичу просто большую мягкую игрушку, пусть он с ней развлекается)))
смотрели фильм "Клик" (по моему он так называется, там про пульт, которым можно было время вперед промотать, или остановить), так вот там у пса была большая мягкая игрушка, и все были счастливы. единственное, если только ваш малый игрушке брюхо не вскроет и "кишки" не достанет, тогда придется периодически штопать)))

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#388 Дата: 6 Окт 2011 15:17 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Вынуждена напомнить:

Ирина и Дарэлл:
Уважаемые заводчики!
Для рекламы отведена главная страница сайта, есть и ваши именные темы на форуме, в которых вы показываете щенков.
Рекламные моменты, завернутые в продуманный контекст ваших постов, всё равно остаются... объявлениями о продаже, которые на форуме запрещены!
Поэтому просьба - относиться с пониманием к удалению таких фраз.

Если вы заметили, что пропущена подобная информация – напишИте в личку и пост будет откорректирован.

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/9_2402_8.html#msg342040


Ирина и Дарэлл:
Объявления о продаже щенков на форуме запрещены.
Причем не просто - "продаю щенка, телефон такой-то",
а и фразы, типа -
"остались два последних щенка" (демонстрируют фото), или
"эти три щенка ищут родителей"(демонстрируют фото),
такие - "из этого помета осталась одна девочка"(демонстрируют фото),
"свободна(ден)"или "зарезервирован(а)" и т.п., что предполагает - остальные - к продаже...

и является завуалированной, но с вполне прозрачным намеком, формой предложения к продаже

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/9_2402_8.html#msg351046

Фото на которых сделаны вышеупомянутые подписи, будут удаляться без объяснения причин.

Mini
Участник

Воронеж
Сообщений: 1377
#389 Дата: 11 Окт 2011 16:17


Ирина и Дарэлл
Как понять, что кто- то забанен?- это я так, на будущее...

__________________




Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#390 Дата: 11 Окт 2011 16:30 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Mini
Если бы меня заинтересовал кто-то на форуме - заглянула бы в его профиль и перешла, например, на именную тему или в наиболее популярную для этого человека.
В именной теме всё ясно. Если длительная остановка для автора или какого-то участника - обычно есть информационное сообщение о бане.
Если автор отсутствует в списках форумчан - знАчит, он не является участником форума.
"Расследование "может идти разными путями...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Страничка модератора
Наверх ↑
Страница  Страница 13 из 18:  « Назад  1  ...  12  13  14  ...  18  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru