Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Предложение для раздела "питомники" на сайте.
Вниз
Страница  Страница 2 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Автор Сообщение
harpy_eagle
Участник

Сообщений: 680

Фото: 5 
#31 Дата: 18 Фев 2009 15:32


admin
admin:
При чём тут конкуренция?

Машины заправляют не в ГАЗПРОМЕ и не в РОСНЕФТИ. Их заправляют на заправках - BP, Лукойл и так далее. И люди поверьте мне всегда отдают предпочтение какой-нибудь одной марке в силу тех или иных причин. Я знаю это точно, потому что я уже 6 лет работаю в рекламе.

admin:
Каждая страница подписана принадлежностью их помётов к какой организации. Разбивать их на колонки и пояснять про СКОР м РКФ про самих я не стану. Доводов к этому не вижу.

Да, каждая страница подписана. Но незнающие люди просто видят слово "РОДОСЛОВНАЯ", и им этого хватает. Они думают ага у собаки есть родословная, значит все в порядке. Они не знают, что эти родословные бывают РАЗНЫЕ.

Вот именно эту принципиальную разницу между родословными я и предлагала указать. Хорошо, можно не делить питомники на колонки и списки. Но сделать отдельную страничку "кинологические организации", где и пояснить эти преимущества - вы могли бы.

Так упираетесь, и такие странне аргументы приводите, как будто уходите от ответа. Почему вы так делаете? Ведь вы админ.

__________________
http://www.mylittlehero.ru

admin
Администратор
Фото: 10 
#32 Дата: 18 Фев 2009 15:33


harpy_eagle:
А где вы видели предложение о советах?

Тогда я не понимаю, чего вы от меня хотите, какие точки я должен по колонкам расставить?

admin
Администратор
Фото: 10 
#33 Дата: 18 Фев 2009 15:36


harpy_eagle:
Машины заправляют не в ГАЗПРОМЕ и не в РОСНЕФТИ.

Давайте тогда выделим заправки государственными флагами, чтоб издалека за нас решили: идите к нам!
harpy_eagle:
Они не знают, что эти родословные бывают РАЗНЫЕ

Ещё и институты бывают с госаккредитацией или без. Там знаний - за чем туда и направляются - не дают? При приёме на работу косо смотрят? Так знаменитая академия управления не блещет на выходе своими талантами.

harpy_eagle
Участник

Сообщений: 680

Фото: 5 
#34 Дата: 18 Фев 2009 15:38


admin
admin:
какие точки я должен по колонкам расставить?

Вы видимо не очень внимательно читаете :)

harpy_eagle:
Хорошо, можно не делить питомники на колонки и списки. Но сделать отдельную страничку "кинологические организации", где и пояснить эти преимущества - вы могли бы.

Я всегда очень open minded и готова к диалогу, даже к гибкому! Если делить питомники на колонки и списки не этично - вы могли бы просто сверху написать список кинологических организаций и БЕЗЛИЧНО указать их принципиальные различия.

__________________
http://www.mylittlehero.ru

Гость
#35 Дата: 18 Фев 2009 15:41


Ирина и Дарэлл:
Потому что, вы всем указали, что они второсортнее эркаэфовских...и встанут в очередь за одними, в то время, как другие не будут знать, куда деть сотни малышей - усыплять

Да,не говорите вы ерундуТой же КУЧЕ НАРОДУ -не нужны выставки, а нужна просто собака, вот они и будут ПОКУПАТЬ ТЕХ, которых вы для усыпления наметили

admin
Администратор
Фото: 10 
#36 Дата: 18 Фев 2009 15:41


Колонок делать придётся не две, а четыре на сег.день, если на то пошло. Какую поставить ближе или хотя бы в середину?

harpy_eagle
Участник

Сообщений: 680

Фото: 5 
#37 Дата: 18 Фев 2009 15:42


admin

Вот вы опять продолжаете уводить тему и приводить какие то странные, ничего общего с нашей темой не имеющие примеры.

admin:
Давайте тогда выделим заправки государственными флагами, чтоб издалека за нас решили: идите к нам!

Причем здесь это? Вы знаете например что в страны евросоюза нельзя въезжать на некоторых типах машин? Вы бы не хотели покупая машину заранее знать эту информацию? Или может подъезжая к границе, получив от ворот разворот, вы не чувствовали бы себя обманутым?

admin:
Ещё и институты бывают с госаккредитацией или без. Там знаний - за чем туда и направляются - не дают? При приёме на работу косо смотрят? Так знаменитая академия управления не блещет на выходе своими талантами.

Да, такие институты бывают. Без гос. аккредитации. Но они то ЗАРАНЕЕ об этом сообщают. И если вы видели рекламу институтов, то они крупно пишут про эту аккредитацию БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. Потому что дипломы такие не признаются в некоторых странах. Они просто НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ.

__________________
http://www.mylittlehero.ru

admin
Администратор
Фото: 10 
#38 Дата: 18 Фев 2009 15:43


harpy_eagle:
не очень внимательно читаете

А вы меня. Я прошу вас осмыслить свои требования, точнее просьбы.

harpy_eagle
Участник

Сообщений: 680

Фото: 5 
#39 Дата: 18 Фев 2009 15:43


admin

admin:
Колонок делать придётся не две, а четыре на сег.день, если на то пошло. Какую поставить ближе или хотя бы в середину?

Я еще раз повторяюсь:

harpy_eagle:
Я всегда очень open minded и готова к диалогу, даже к гибкому! Если делить питомники на колонки и списки не этично - вы могли бы просто сверху написать список кинологических организаций и БЕЗЛИЧНО указать их принципиальные различия.



__________________
http://www.mylittlehero.ru

admin
Администратор
Фото: 10 
#40 Дата: 18 Фев 2009 15:45


harpy_eagle:
Вы бы не хотели покупая машину заранее знать эту информацию?

И вам при продаже её так про Евросозовские или японские какие тркбования только что и объясняют.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#41 Дата: 18 Фев 2009 15:46 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Гость
Ой, "свежо предание, да, верится с трудом"! Сначала покупают "для дивана", а потом влетают на форум и давай всех поливать - и жадные вы, и только для навара плодите... и прочие обвинения...в своё время рыская где бы подешевле купить...
Понятно, всякие есть покупатели...но и решения, бывает, меняют, свои же...Знаю, о чём говорю.
Извините, у меня прогулка с Дариком - это святое.

admin
Администратор
Фото: 10 
#42 Дата: 18 Фев 2009 15:46


harpy_eagle:
вы могли бы просто сверху написать список кинологических организаций и БЕЗЛИЧНО указать их принципиальные различия

Для чего, и что опять-таки там я должен и НЕ ЗАБУДУ указать?

Марийка
Участник

Сообщений: 435
#43 Дата: 18 Фев 2009 15:49


harpy_eagle:
Или может подъезжая к границе, получив от ворот разворот, вы не чувствовали бы себя обманутым?

Не, не почувствовала бы. Такие вещи нужно узнавать самой и заранее.
То же самое, что полететь в ОАЭ одной молодой девушке и чувствовать себя обманутой, что в страну не пустили...

Гость
#44 Дата: 18 Фев 2009 15:49


admin:
Давайте тогда выделим заправки государственными флагами, чтоб издалека за нас решили: идите к нам!
harpy_eagle:

Это Не Удачный пример- машина поедет в любом случае и никому нет дела, у кого ее заправили.
А вот собу , как раз и не признают, (тогда укажите, что щенки Со скоровскими родословными FCI-не признаються) т.к большинство стран входят в эту самую FCI. А Америка от нас далековата будет.
И еще ДА. перевести собаку ПОКА еще можно(но укажите, что родословная в таком случае будет пустая) ТОГДА ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ.
А пока , по умолчанию , люди действительно не сразу могут понять разницу.
И никакой дискриминации. Кому надо собаку, тот все равно ее приобретет в не зависимости от организации.

admin
Администратор
Фото: 10 
#45 Дата: 18 Фев 2009 15:58


Гость:
машина поедет в любом случае и никому нет дела, у кого ее заправили

И собака побежит. Не на выставки - ей до них дела нет. Удачно привёл?
Написать можно всё что угодно, и под каким соусом подать. Но вот приходит покупатель на осмотр скоровских малышей, а ему говорят, что будешь и в эркаэфе, переведём без проблем. Я обязан буду со своей стороны заранее указать: не верьте, никаких без проблем не бывает! Или как-то что-то в этом роде, что этот и этот заводчик с ленцой, мол одни слова в уши.

harpy_eagle
Участник

Сообщений: 680

Фото: 5 
#46 Дата: 18 Фев 2009 16:00


admin

Если честно, мне кажется, что вы не хотите предоставить эту информацию о кинологических организациях, потому что у вас есть какие-то скрытые, свои мотивы, которых вы не называете сейчас в беседе.

Если это так, то чтобы я не говорила, вы найдете тысячи примеров "что теперь и обама не президент", "так может теперь лаваш не есть" или "так что теперь бегемот не млекопитающее" и будете меня ими бомбить без остановки.

А это уже простите глупо. А я в глупых спорах не участвую.
Простите, не хотела обидеть.
Пусть все будет как будет, если ВАМ ТАК УДОБНО.

__________________
http://www.mylittlehero.ru

admin
Администратор
Фото: 10 
#47 Дата: 18 Фев 2009 16:02


Этак я вас всерьёз перестану воспринимать.

Гость
#48 Дата: 18 Фев 2009 16:03


admin:
собака побежит. Не на выставки - ей до них дела нет

admin:
что будешь и в эркаэфе, переведём без проблем

Да,будешь ПОКА без проблем, но с оговорочкой-НУЛЕВКА (и если возникнет желание заняться плем. использованием собаки, то это не есть СУПЕР) Согласны?

admin
Администратор
Фото: 10 
#49 Дата: 18 Фев 2009 16:10


С чем? Мне самому, покупая собаку, было без разницы к какой организации она принадлежит, просто не срослось с единственным оставшимся на тот момент в 2000 году скоровским щенком.

admin
Администратор
Фото: 10 
#50 Дата: 18 Фев 2009 16:14


И добавлю про ту девочку - попала она в замечательные руки, и стала Чемпионкой Мира по аджилити в своём классе на зарубежных, замечу, мегакрупных соревнованиях.

Гость
#51 Дата: 18 Фев 2009 16:20


admin:
С чем?

Что, вы право, прикидываетесь?
Народ нуждаеться в полной и достоверной информации, чтобы иметь возможность -ПРИНЯТЬ НАИБОЛЕЕ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ -( хотя бы в рамках возможностей покупателя,на текущий момент)

admin
Администратор
Фото: 10 
#52 Дата: 18 Фев 2009 16:24


И это я выслушиваю от анонима...

Гость
#53 Дата: 18 Фев 2009 16:30


admin
А у нас все граждане равны даже "АНАНИМЫ"

Марийка
Участник

Сообщений: 435
#54 Дата: 18 Фев 2009 16:33


Гость:
А у нас все граждане равны даже "АНАНИМЫ"

О, вижу знакомую орфографию

Гость
#55 Дата: 18 Фев 2009 16:34


Марийка


Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#56 Дата: 18 Фев 2009 16:39 - Поправил: Juk


Гость:
иметь возможность -ПРИНЯТЬ НАИБОЛЕЕ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ

Звучит так , будто эта самая возможность кому то недоступна!
Что за инвалидное требование? Возможность принять решение есть у всех ,
от того ,сколько приложите умственных усилий (не особо великих) перед выбором,-
будет в большей степени зависеть его правильность.

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

Гость
#57 Дата: 18 Фев 2009 16:42


Juk:
сколько приложите умственных усилий

Они бывают -РАЗНЫЕ

Гость
#58 Дата: 18 Фев 2009 16:46


harpy_eagle:
Вы все темы читаете на форуме. Сколько вы видели уже сообщений в духе "ах, если бы я тогда знал/а... я поступила бы по другому"? Так почему бы не дать людям знать заранее?



harpy_eagle
Участник

Сообщений: 680

Фото: 5 
#59 Дата: 18 Фев 2009 16:50


Juk

Juk:
Возможность принять решение есть у всех ,
от того ,сколько приложите умственных усилий

Есть просто наивные люди. Которые даже не догадываются, что между родословными есть разница.

__________________
http://www.mylittlehero.ru

Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#60 Дата: 18 Фев 2009 16:56


harpy_eagle:
Которые даже не догадываются, что между родословными есть разница.

А вы откройте такую темку - " в помощь наивному..... " и всё разложите
по полочкам , что вот сейчас админу делать предлагаете

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Предложение для раздела "питомники" на сайте.
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru