Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
А может встряхнёмся?
Вниз
Страница  Страница 4 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Автор Сообщение
Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#91 Дата: 10 Ноя 2009 17:57


qwerty771:
Именно для своего круга.

А может форум отдельный сделать - развод.расселл точка ру?

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#92 Дата: 10 Ноя 2009 17:59


qwerty771
qwerty771:
не кто, а где. :)

Михаил, ну вы вознеслись, однако

Вероятно тогда это уже не форумом будет называться, а чем-то иным... да и формальные признаки никогда не дадут нужной гарантии все равно - но можно это на себе проверить, не возбраняется....

qwerty771:
по наличию у посетителя более чем одной племенной суки. Я бы так сделал. А то опять будет критика производителей от владельцев одной диванной собачки. тут нужен разговор на равных.

А вы себя уже к ним причислили, а? а то я бы предложила еще критерий... отношение к этой "больше чем одной племенной суке"...
Вы и в правду считаете, что всё это самые важные критерии?
Если по-существу - продуктивной любая группа становится только, выработав определенные правила общения и уважительно соблюдая их, + имеющая хотя бы схожие цели + открытость и безопасность для участников...или уж тогда участвовать тем, кто не боится заушничества... Т.к. "больше, чем две племенные суки" уж точно от этого не страхуют...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#93 Дата: 10 Ноя 2009 18:10 - Поправил: Juk


Камилия
Давайте я объясню ОТКРЫТЫМ текстом, чтобы ВСЕМ понятно было:
я не с упрёком и не с осуждением открывал эту тему! А пытался дать
взгляд на форум как бы со стороны нового человека, каковыми и мы все были в своё время!
Мысль моя основная была в том , что на такой взгляд нынешний форум похож всё больше на тусовку завсегдатаев, которым себя и своих радостей-печалей более чем достаточно! И никого они особо и не ждут!
Цель моя была-услышать как другие видят форум под таким углом , насколько совпадают-различаются наши с вами точки зрения.
И всё!

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#94 Дата: 10 Ноя 2009 18:14


Juk:
И никого они особо и не ждут!

А Вы такой вопрос админу задавали или вы ждете от него ответа?
Мне кажется тут надо плясать от начальства.

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#95 Дата: 10 Ноя 2009 18:17


Анна и Элька:
меня напрягает РАЗНИЦА того, что я вижу на форуме, и то, что есть в жизни.....недоговорки, лицемерие, укрытие фактов и т.д.....

Анна, вот тут я в выгрышной позиции - я-то почти никого не знаю "в жизни", только виртуально... Может поэтому у меня все хорошие

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#96 Дата: 10 Ноя 2009 18:18


Yulkin:
А Вы такой вопрос админу задавали или вы ждете от него ответа?

Ответ Дмитрия я знаю, он получен давно мной. Я хотел услышать ,что думают участники. Вроде ничего криминального не замышляя при том

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#97 Дата: 10 Ноя 2009 18:18


Juk
Не стОит так горячиться!
Вы же понимАете - сколько народу - столько мнений.
Иначе - было бы просто стадо клОнов, думающих одинаково, поступающих одинаково,одинаково реагирующих...скукота-а-а...

Спросите несколько человек, что они видят на ночном небе...
- черная бумага с дырками, а оттуда - свет,
- астрономические объекты,
- место, где живёт Бог,
- бриллианты на бархате...

Давайте лучше предлагать, как и с чьей точки зрения "подавать материал" - побольше конкретики...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#98 Дата: 10 Ноя 2009 18:19


Juk
Сергей, а вы часто сам отвечаете новичкам или, к примеру, ищите ссылку на ту тему, которая бы помогла им разобраться в их вопросе, ну или просто здороваетесь с новым участником... - чтобы новички ощутили, что к ним тут внимательны?!
Вот чем чаще это каждый из нас делает - тем вероятно комфортнее будет новичку.... Да и не только от нас это зависит... за контакт всегда ответственны обе стороны.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#99 Дата: 10 Ноя 2009 18:22


Juk
Ну вот и хорошо, что вы всё знаете
Я например не знаю и знать наверное не хочу :( уже был печальный опыт с начальством форумов и энтузиазмом пользователей :( он как правило наказуем.

Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#100 Дата: 10 Ноя 2009 18:24


Ольга и Флю:
Сергей, а вы часто сам отвечаете новичкам или, к примеру, ищите ссылку на ту тему, которая бы помогла им разобраться в их вопросе, ну или просто здороваетесь с новым участником... - чтобы новички ощутили, что к ним тут внимательны?!

Я? Когда встречаю вопрос новичка, обычно не считаю за труд ответить на него.
Мне так кажется.

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

Камилия
Гость
#101 Дата: 10 Ноя 2009 18:25


Juk
тогда получите мнение новичка: придя на форум я не получила букетов и всего остального, я пристраивала найденного мною Джека и все же не зная меня оооочень много людей захотели мне помочь, и я помню фразу, сказанную мне аж дважды, только не вздумай пропадать! За эту фразу я благодарна! Так, что я думаю так, как ведет себя новичок, так его и принимают. Но есть и нюансы иногда, когда многие читают, и интерпретируют по своему! Вот это да, это проблема, ведь человек остается не понятым!

Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#102 Дата: 10 Ноя 2009 18:27


Yulkin:
Ну вот и хорошо, что вы всё знаете

Это типа подколки?
Никогда не претендовал на такое, даже в самых сладких грёзах

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#103 Дата: 10 Ноя 2009 18:28


Камилия:
Но есть и нюансы иногда, когда многие читают, и интерпретируют по своему!

Можете мне не рассказывать об этом, особенно сегодня

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#104 Дата: 10 Ноя 2009 18:30


Juk
Juk:
Когда встречаю вопрос новичка, обычно не считаю за труд ответить на него

Вот и правильно - считаю это самым важным вкладом...
Но тогда, что еще добавить то, чтобы новичкам было комфортнее?
Камилия:
Но есть и нюансы иногда, когда многие читают, и интерпретируют по своему! Вот это да, это проблема, ведь человек остается не понятым!

соглашаюсь полностью...

И еще - читать и начать писать в форуме - это как перейти барьер определенный... сама помню как это было не просто сделать... сама сначала оглядывалась - чужой монастырь все ж...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#105 Дата: 10 Ноя 2009 18:31


Juk
Нет, я про то, что вы знаете видение Дмитрия.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#106 Дата: 10 Ноя 2009 18:33 - Поправил: Ольга и Флю


Juk:
Можете мне не рассказывать об этом, особенно сегодня

просто этот "субъективизм", самый что не наесть объективный фактор

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#107 Дата: 10 Ноя 2009 18:38


вот думаю лучше спросить новичков, если конечно ответят
я тоже новичок, и когда первый раз пришла на форум, меня шокировала одна реплика (мелочь конечно, может это была и шутка), но я человек взрослый не кидаюсь в обидки, а потом изучив информацию, я поняла, что эти люди были правы, а я просто была в "розовых очках".
Бывают резкие высказывания, но они не от того, что хотят кого-то обидеть, а потому что знают последствия.
И мне кажется новичкам всегда рады помочь.
А по поводу лицемерия, я слишком далеко, чтобы что-то знать, да и знать не хочу, но пусть это будет на совети того, кто этим занимается. Люди всякие бывают.
а я совершенно искренне радуюсь, огорчаюсь, поздравляю

__________________


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#108 Дата: 10 Ноя 2009 18:42 - Поправил: Riverback


qwerty771:
Riverback! Не пойдет. То что там писАть будут-не для всех. Именно для своего круга.

Хотите отделиться - отделяйтесь, чего тут обсуждать-то на этом форуме. Создавайте свой проф. форум и общайтесь на здоровье!
Не надо разделять этот форум.

__________________
Фотки Егорки :)))

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#109 Дата: 10 Ноя 2009 18:50


Ну пожалуй и я отвечу....долго слежу за этой темкой...

А Juk в чем то и прав.
Форум превратился в одну сплошную болтовню ни о чем, все общаются междусобойчиками, но даже в этих междусобойчиках, присутствует вранье, лицемерие и т.д....
По роду своей деятельности, я знакома со многими форумчанами как виртуально, так и лично, ой сколько я постоянно слышу всякой гадости, вы даже не представляете. Так противно иногда слушать, как люди за спиной кого то обсуждают, а лично сказать не могут данному человеку в лицо.... С форума у меня есть только 3-4 человека, с которыми правда приятно общаться, встречаться, приезжать к ним в гости, а так как я человек работающий, мне бывает тяжело это сделать, но всегда нахожу время приехать и навестить их.

Я на форуме уже больше 2 лет, раньше просто жить без форума не могла, всегда были оч интересные темы, меньше было лицемерия и вранья.... А что щас то??? Да ни чего хорошего и не осталось.... постоянное поздравляем, какой милый щеночек и т.д... а на самом то деле в большинстве случаев это лицемерие....

Знаю для себя только одно, уйдя с форума насовсем, непотеряю абсолютно ни чего... с кем мне действительно хочется общаться, я и так общаюсь.......

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#110 Дата: 10 Ноя 2009 18:55


А может встряхнёмся?
...а вот и встряхнулись...

Знаете изменить можно себя, помочь измениться - другу, ...другие могут увидеть как ты меняешь и тоже захотеть, а кто-то вот еще и воспользуется тем, что ты поменялся

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#111 Дата: 10 Ноя 2009 19:01


Вот даже читать не буду. Начал с этого
Ольга и Флю:
Вы и в правду считаете, что всё это самые важные критерии?

Где это написано???
не надо делать выводов о том что я думаю, основываясь на собственных домыслах.
Дальше читать просто лень.

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#112 Дата: 10 Ноя 2009 19:16


qwerty771
qwerty771:
Где это написано???

qwerty771:
Вход не просто платный, а еще и по наличию у посетителя более чем одной племенной суки. Я бы так сделал. А то опять будет критика производителей от владельцев одной диванной собачки. тут нужен разговор на равных.

qwerty771:
Дальше читать просто лень.

А мне не лень прочитать и написать. Или тема для того, чтобы в ней помолчать?

Михаил, а ссорится с вами я как раз не собиралась. Но давайте не будем делиться на касты и пр.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#113 Дата: 10 Ноя 2009 19:17


Ольга и Флю:
Но давайте не будем делиться на касты и пр.

Вот именно!

__________________
Фотки Егорки :)))

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#114 Дата: 10 Ноя 2009 19:34 - Поправил: Elle


ууууууууфффффф, прочитала темку от начала и до конца (ну не совсем до конца, а до момента, когда начала писать)
Уже не помню, кто конкретно сказал, но полностью согласна, что если бы я только что пришла на форум, то я бы на нем не осталась... Ели посмотреть мою статистику сообщений, то это говорит, что еще год назад я здесь писала и много
У меня год назад собака была уже взрослой, вопросов много, на форуме много полезной информации!!! Спасибо за это форуму
Согласна с тем, что форум сильно изменился, не пойму что, но как-то настроение поменялось, хотя людей стало больше, больше инфы... Вообщем не могу я сказать, что изменилось...
Ольга и Флю:
Но давайте не будем делиться на касты и пр.

А вот здесь подпишусь, это касается многого в форуме, из-за этого форумстал не таким...
Оль (Стервочка) я не имею ввиду общени вне форума, я сама ЗА ЭТО. Форум помог познакомиться, так это ж прекрасно!!!!!! Сама лет 5-7 назад шастала на встречи с форумчанами (правда с другого форума)

Добавила (поправила): а может я просто малек постарела и ничего не изменилось акромя меня

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#115 Дата: 10 Ноя 2009 20:12


А ну ка обьясните мне,с двумя извилинами женщине,про лицемерие..Я отвечаю за каждое свое слово и просто так их не выкидываю.И если я сказала,что мне нравится щен,то он мне нравится!
Мое мнение не мнение эксперта, а мнение собачника. И что кто то кого то тянет за язык к примеру хвалить моих собак? Да кому они неинтересны просто их и не замечает.

Если здесь форум строго для профи и высокопордных собак, то действительно мне со своей дворянской породой и непонятно какого качества расселом пора валить отсюда.

p.s. я пришла новичком и задавала просто неприлично много вопросов,либо давали ссылку,либо старались помочь советом.Даже щенка помогали выбирать виртуально. Мне что просто повезло?

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#116 Дата: 10 Ноя 2009 20:16 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Elle:
Согласна с тем, что форум сильно изменился, не пойму что, но как-то настроение поменялось, хотя людей стало больше, больше инфы

Не сочтите меня занудой, но мне важно знать, что же случилось с форумом, почему он стал не таким, каким был - и хорошо это или плохо?

Elle:
но полностью согласна, что если бы я только что пришла на форум, то я бы на нем не осталась..

Что нужно сделать, чтобы (если плохо) ОН вернулся к прежнему виду, какие препятствия устранить, в т.ч., возможно, есть люди, которые своим присутствием ухудшают мнение о форуме...

Иначе весь разговор ни о чём...

bumer1002:
Форум превратился в одну сплошную болтовню ни о чем, все общаются междусобойчиками, но даже в этих междусобойчиках, присутствует вранье, лицемерие и т.д....

Наверное, слишком близко стоЮ и не вижу под нОсом, какие дела "творятся" на форуме...
До сего момента считала, что ОН выполняет свою функцию: освещать выставки, выкладывать для изучения и сравнения фотографии участников и призёров (собак, естественно),
постоянно присутствуют темы хендлеров, - то есть они на виду, если нужно воспользоваться их услугами,
отчёты, результаты, странички владельцев питомников и заводчиком, где можно увидеть папу-маму и что получилось в помёте,
вопросы, вопросы...
статьи, материалы...
и...треп...как, впрочем, на любом форуме.
Более того, зная условия общения на других форумах, считаю наш одним из демократичных, где нет жёстких, иногда, надуманных, правил регистрации.
Всё-таки не хотелось, чтобы тема закончилась на полуслове...

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#117 Дата: 10 Ноя 2009 20:17


ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИСПОРТИЛА ФОРУМ!!!!!!!! НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!

ЖАЛКО НЕ УВИДИТЕ КАК НА КОЛЕНИ ПАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Нашли крайних. Поддержали Jukа Молодцы!!!!!!!!!
А то что многие сделали одинаковые выводы о постах. Это естественно фигня!!! Показалось!!!

Всем показалось????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нас откровенно поливают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А другие поддерживают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТО???? КОГО К СТЕНКЕ??? Давайте! не зря тему то создали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раз форум то не нравится- давайте- меняйте!!!!!!! Чё делать то???? Указания?????

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#118 Дата: 10 Ноя 2009 20:26


Yalta:
а меня на выставку сводить? и в зоопарк!

вы и без меня на выставку сходите))))) а в зоопарк - приезжайте - повторим вылазку))))
покажем, ГДЕ СУРИКАТЫ ЗИМУЮТ !!!!!
Nataleckii:
Спасибо, задам вопросы обязательно )))

ок

Stervochka:
ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИСПОРТИЛА ФОРУМ!!!!!!!! НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!

АХ ТЫ КАКАЯ НЕХОРОШАЯ!!!!!
Олька, прекрати глупости писать!

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#119 Дата: 10 Ноя 2009 20:31


Моё мнение такое - если кому-то стало не интересно или он разочарован - есть только два варианта взаимоотношений - перебраться на другие, более интересные кому-то сайты,
или создать свой породный и показать, каким должен быть форум, чтобы люди зауважали вас...
и храни вас Бог от таких участников, которые попользовавшись не по одному году страницами форума, открыто заявляют о том, что ОН изжил себя...
Более в этой теме мне сказать нечего.Точка.

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#120 Дата: 10 Ноя 2009 20:36


Ольга и Флю
Я и не думал ссориться. Мы же не первый день знакомы.
Лень цитировать, но одно из другого не вытекает.
Yulkin:
Михаил сколько форумов Вы уже подняли? Я два.

Мы это выяснили. Ни одного.

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
А может встряхнёмся?
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru