Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Моя Джесси
Вниз
Страница  Страница 48 из 67:  « Назад  1  ...  47  48  49  ...  66  67  Вперёд »
Автор Сообщение
милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#1,411 Дата: 16 Окт 2013 10:36


sharlotinka:
сейчас на зеленой планенте они листики изучают, сначало ходили рассматривали их, потом рисовали в тетрадке, теперь вот сфотографировать надо было...что будет дальше? мне даже самой интересно

уха-ха-ха))) потом воду из луж в пипетки набирать будут, а там и снег не за горами))) - хорошо, сли бабу снежную лепить заставят - хоть какая-то польза), ну а ели снежинки фоткать - то я сбегу из этой страны через пару лет)))))

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#1,412 Дата: 16 Окт 2013 10:51


такой кроха !!! ммм

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,413 Дата: 16 Окт 2013 10:52


милая ми:
потом воду из луж в пипетки набирать будут, а там и снег не за горами



lenoknalivaika:
такой кроха !!! ммм

ага)) он вообще крошка, килограмма три наверное весит

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,414 Дата: 16 Окт 2013 10:54


милая ми
А ты про Плюшку то темку не заводила на форуме?

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,415 Дата: 16 Окт 2013 11:39


sharlotinka
Катюш, страшненький какой, а Джесс красотка, такая высокая, я прям офигела, мне казалось она поменьше.

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,416 Дата: 16 Окт 2013 11:49


Nasya:
Катюш, страшненький какой

sharlotinka:
Это Крош, метис таксы и чиха, такой мини такс получился

Вот лишний раз убеждаюсь, что с чихами даже по случайности никого вязать нельзя, только другого чиха, ничего хорошего из этого не получается. У нас в соседнем дворе джек+чих тоже страшненький до безобразия.
Nasya:
а Джесс красотка, такая высокая, я прям офигела, мне казалось она поменьше

Джесс реально высокая барышня - фотомодель!!! Но очень ладненькая... моя поменьше будет.
sharlotinka:
А ты про Плюшку то темку не заводила на форуме?

Во-во посмотреть охота как выросла, ну такая она боевая на гулянке была

__________________


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#1,417 Дата: 16 Окт 2013 12:31


sharlotinka:
он вообще крошка, килограмма три наверное весит

Он наверно между лапами Джесс терялся)))

Omois:
А ты про Плюшку то темку не заводила на форуме?

Во-во посмотреть охота как выросла, ну такая она боевая на гулянке была

Не, девочки, не заводила... Даже не думала) Может как-нибудь создам. Не могу я темки вести, ответственность-то какая на автора возлагается) а у меня не всегда желание и время есть на форумах сидеть)
Но выросли мы хорошо) Даже Белку перегнала в этом возрасте, судя по фото. (нам 5 мес сейчас)
Гуляем на улице, без поводка, по 3 раза. Дела дома не делаем) В этом очень помог сентябрь, проведенный на даче) Единственное, стала бояться больших собак - месяца 1,5 назад нас здоровый кобель овчарки перепугал, и вот результат( Я тогда сама чуть не умерла, как он на нас понесся(( Думала, все, завалит и без башки останемся.( Фотки наши в инсте есть и в ВК, милости просим)))

Omois:
что с чихами даже по случайности никого вязать нельзя

+100500) Есть чихи симпотненькие, но их немножко)

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,418 Дата: 16 Окт 2013 14:12


Nasya:
страшненький какой

Omois:
Вот лишний раз убеждаюсь, что с чихами даже по случайности никого вязать нельзя

девочки! ладно вам! он прикольный когда не зажимается, на улицу фотик взять забыла, он прям такой там... маленький собак натуральный и носится смешно)))

Nasya:
Джесс красотка, такая высокая, я прям офигела, мне казалось она поменьше.

размер в натурэле надо смотреть, по фоткам все равно не очень понятно
Omois:
высокая барышня

ну может родители у нее тож не мелкие были, когда я приехала ДЖЕКА покупать (не знала что еще парсоны есть , и что в объявлении было парсон написано , меня это тоже не смутило ) и увидела мамашу с папашей, они еще давай скакать возле нас, такие лошади мне показались,я то расчитывала щеночка на ладошке унести
милая ми:
Но выросли мы хорошо)

милая ми:
Дела дома не делаем

молодец Плюшка
милая ми:
Единственное, стала бояться больших собак - месяца 1,5 назад нас здоровый кобель овчарки перепугал,

а нас никто не пугал - мысами по себе боимся)))

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,419 Дата: 16 Окт 2013 14:24


милая ми:
Но выросли мы хорошо) Даже Белку перегнала в этом возрасте, судя по фото. (нам 5 мес сейчас)

Может хоть сюда фотку выложишь как подросла, очень посмотреть охота?! (Кать, ничего что в твоей теме, ну или в мою добро пожаловать)
sharlotinka:
девочки! ладно вам! он прикольный когда не зажимается,

Никто и не спорит что прикольный, но не симпотный... моська вся в чиха разве что ушки подкачали.
sharlotinka:
и увидела мамашу с папашей, они еще давай скакать возле нас, такие лошади мне показались,я то расчитывала щеночка на ладошке унести

У нас мамка ну очень компактная - прям пушинка, но мы видимо костяком в папку пошли. Но на ладошке она разве что в месяц помещалась и то условно.

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,420 Дата: 16 Окт 2013 14:29


Omois:
(Кать, ничего что в твоей теме

я буду рада, тож охота посмотреть
Omois:
моська вся в чиха разве что ушки подкачали.

ну моська ..да
Omois:
. Но на ладошке она разве что в месяц помещалась и то

ага, наверное , моя уже такая собакина была на четырех лапах в 1,5

__________________


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#1,421 Дата: 16 Окт 2013 14:47


sharlotinka
а наша с кане-корсо и овчаркой дружит) теперь, как встречаются, она их боится, сначала, а потом норм. А к другим большим не очень( хвост подожмет и прыгает на руки). на днях от напористости одного кобла так испугалась, что до груди мне допрыгнула, мне только руки осталось подставить)

Фотки сейчас выложу, свеженькие, пятиминутные)

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#1,422 Дата: 16 Окт 2013 14:54


[/URL]

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,423 Дата: 16 Окт 2013 15:02


милая ми
Ух, какая красотка выросла мордашка такая симпотичная, прелесть Ушко мне ваше прям очень нравится то которое беленькое с рыжими точками

милая ми:
а наша с кане-корсо и овчаркой дружит

ну моя тож со знакомыми играет большими, есть у нас экземпляры под которых пешком не нагинаясь проходит, и даже огрызается если чего не нравится
а вот
милая ми:
А к другим большим не очень

так же
только твоя
милая ми:
хвост подожмет и прыгает на руки

с этим жить можно а моя брехать начинает как ненормальная, держит дистанцию, но брешет

__________________


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#1,424 Дата: 16 Окт 2013 15:15


sharlotinka:
хвост подожмет и прыгает на руки

ну она, как выяснилось недвно, к дому может сигануть, потом вернутся(( тоже чревато.. посмотрим, что потом будет, мож перестанет боятся, а может и нет... и брехать начнет) она не из молчаливых вобще) если что-то ей надо - или выскулит это или лаем возьмет, да таким, что не скажешь, что 5-ти мес. щенок гавкает)))

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#1,425 Дата: 16 Окт 2013 15:19


sharlotinka:
Ух, какая красотка выросла

Спасиб за комплименты) Оч приято)
sharlotinka:
Ушко мне ваше прям очень нравится

ее уши всем нравятся), да и морда вобще. человека 3 уже, не зная ее, просто встречая на улице сказали - "она прям как плюшевая")) Так что имечко ей заводчики точно придумали)

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,426 Дата: 16 Окт 2013 15:34


милая ми
Такая уже большая прям настоящая собанька!!!
Мне так кажется или правда шерсть у неё немного поменялась раньше прям совсем плюшевая была.
Ухи класнючие особенно то что продолжение фингала (рыжей маски).
Люд, а вот на белой стороне у глазика уже пошла прокраска (черный ободок) у моей чего-то пока с этим не очень пока только уголок прокрасился.

__________________


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#1,427 Дата: 16 Окт 2013 15:45


Omois:
шерсть у неё немного поменялась раньше прям совсем плюшевая была.

Морда, до шеи так плюшевая и осталась), а на теле пожестче стала и длинная такая, без подшерстка. он на попе только(на задних лапах) есть.
Omois:
то что продолжение фингала (рыжей маски)

Да, ухо когда нормально лежит - это прям единое целое, от морды в ухо переходит одной линией, четкой точной границей, так, что не понять где ухо, а где скула))) Хорошо смотрится))
Omois:
белой стороне у глазика уже пошла прокраска (черный ободок)

верхнее веко полностью окрашено, а нижнее увы нет((
Omois:
у моей чего-то пока с этим не очень пока только уголок прокрасился.

наверно так и останется. и у твоей и у моей) судя по Белле - к полугоду у нее весь пигмент вылез и так и осталось навсегда - верхнее веко все окрашено было, а на нижнем только горошинка ровно под зрачком появилась. Не хорошо это для глаз, конечно, но никуда не денешься.

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,428 Дата: 16 Окт 2013 16:10


милая ми:
судя по Белле - к полугоду у нее весь пигмент вылез и так и осталось

Люд а мне эксперт на выставке сказала (иностранка) что веко может до 1,5 лет прокрашиваться, подумываю своей витаминки для этого купить - а вдруг.
милая ми:
Не хорошо это для глаз, конечно, но никуда не денешься.

Да смотрится не гуд, будем надеяться что ещё прокрасится, а нет так они итак неплохо сомтрятся

__________________


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#1,429 Дата: 16 Окт 2013 16:19


Omois:
веко может до 1,5 лет прокрашиваться

Это то да, я знаю. Но три из трех собак, конкретно джеков, с которыми мы общаемся+Белыч показали обратный результат. До полугода - 8-ми месяцев. И у Плю ее веко смотрю каржую неделю чуть ли не под лупой)
Omois:
подумываю своей витаминки для этого купить - а вдруг.

а вот это интересно... не слышала о таких... как, че почем, где достать?) Я б попробовала тоже.

Omois:
Да смотрится не гуд, будем надеяться что ещё прокрасится, а нет так они итак неплохо сомтрятся

Да смотрится то фиг с ним (конечно красивее, когда обведено), но тут же еще здоровье глазок - это ж как солнечные очки для них, защита самого глаза от солнца, вспышек и прочей светлости. Белка у меня не любила фоткаться белым глазом, все время другой стороной поворачивалась.

glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#1,430 Дата: 16 Окт 2013 19:12


милая ми
Люда, Плюша красотка, такая уже большая девочка, изменилась, выросла. Радуй нас фотками.

__________________
glavnay

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#1,431 Дата: 16 Окт 2013 19:46


glavnay
Спасибо)) все -все есть в инстаграме и контакте)) может и тут когда заведу темку)

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,432 Дата: 16 Окт 2013 19:47


милая ми:
а вот это интересно... не слышала о таких... как, че почем, где достать?) Я б попробовала тоже.

Ну есть много разных для пигментации
1. GAC Pigment Plus Пигмент Плюс Улучшает пигментацию участков кожи без шерстного покрова (Golden Animal Care) не имеющих волосяного покрова: кончик носа, края век, губы собаки, но блин дорогие - 250 мл 800 руб. ,
2. Гелакан Чемпион - Дополнительное питание для поддержки хорошего качества и пигментации шерсти, кожи и глаз для собак цветных окрасов 150 г - 1'075 руб.
3. Минеральная добавка Canina Сиалген - 225 таб. 565.00р.
Есть и другие но я скорей всего буду из этих выбирать. Очень нравиться первый вопрос где купить.

__________________


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#1,433 Дата: 16 Окт 2013 19:55


Omois:
Гелакан

не знаю как этот , но у нас был гелакан в порошке для суставов - так вонял отвратительно бебебе
а вот канину или Гаг бы попробовала.
Omois:
Очень нравиться первый вопрос где купить

Ну, как показывает последняя практика - в москве даже черта лысого купить можно) Значит найдем) Надо в парди посмотреть

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,434 Дата: 16 Окт 2013 19:57


милая ми:
Надо в парди посмотреть

В Парди есть Канина если первый не найду там куплю.

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,435 Дата: 17 Окт 2013 09:23


милая ми:
может и тут когда заведу темку)

да-да, лучше тут создавай
милая ми:
все -все есть в инстаграме и контакте))

а мне вот вконтакте не нравится и в инстаграм редко захожу,здесь ка ктопривычней
милая ми:
в москве даже черта лысого купить можно)



__________________


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#1,436 Дата: 17 Окт 2013 10:04


sharlotinka:
здесь ка ктопривычней

вОТ! ВОТ! Все дело в привычке) Просто в привычке)

viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#1,437 Дата: 17 Окт 2013 10:49


Крош по сравнению с Пеночкой, (тоже помесь чихуа хуа с кем- то) просто красавец.
Пенка. Мы эту собачку пристраивали .




__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,438 Дата: 17 Окт 2013 11:30 - Поправил: sharlotinka


viki08
Да ладно, Пенка прикольная по моему, симпотишная щенулька, правда что там вырасло...

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,439 Дата: 17 Окт 2013 12:09


Omois:
Есть и другие но я скорей всего буду из этих выбирать. Очень нравиться первый вопрос где купить.

посмотри на сайте, где Наташа рулетки заказала или вот здесь у них есть доставка в Россию.

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,440 Дата: 17 Окт 2013 12:10


вечерние фотки



уткнулась

Мордашки







__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Моя Джесси
Наверх ↑
Страница  Страница 48 из 67:  « Назад  1  ...  47  48  49  ...  66  67  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru