Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Питерцы, встретимся?
Вниз
Страница  Страница 49 из 208:  « Назад  1  ...  48  49  50  ...  207  208  Вперёд »
Автор Сообщение
Erik
Участник
Сообщений: 114

Фото: 4 
#1,441 Дата: 30 Ноя 2008 22:23


Цитирование: 123a123
Всем привет,

Глобусятине -другу детства привет. Поздравляем с успехами. Молодцы. Долго ждали, но здорово начали. Жорик скучает

__________________
"Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака" - Я. Вишневский

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,442 Дата: 1 Дек 2008 00:06


Olga Spb , спасибо за поздравления! )))
Тебе тоже есть чем похвастать-- молоток Дуглас!!!
Такие чудные малышата!!! (т-т-т!)
Мне тоже горошинка глянулась сразу
Эх, глядя на такое богачество, прям хоть сама рожай !!!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#1,443 Дата: 1 Дек 2008 00:55


Olga Spb
Какие классные пельмешки.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Гость
#1,444 Дата: 1 Дек 2008 01:14


Читаю Вашу переписку и тоска меня берет,не надоело ВАМ петь друг другу деферамбы???
Ах,какая Мармеладка замечательная,какой у нее чудный хвостик...А Дендик какой у него замечательный носик,ОЙ ОЙ!!!Захворал!!!КАРАУЛ!!!Поставте Дендику клизму и все как рукой снимет...АХ,АХ!!!У Дугласа родились детки,КАКОЕ СОБЫТИЕ!!!Однако кличку мамы не объявляют,могу себе представить кто это...СКУКОТИЩА...

Olga Spb
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 463

Фото: 5 
#1,445 Дата: 1 Дек 2008 01:25


Гость
Цитирование: Гость
Однако кличку мамы не объявляют

если уж взялись писать что-то, то хотя бы посты повнимательнее читайте. Кличка мамы щенков уже давно "объявлена".
П.С. А интересно
Цитирование: Гость
могу себе представить кто это
кого представили? Ну правда интересно :)
Цитирование: Гость
СКУКОТИЩА...

Я вот не читаю то, что мне "скучно"...да и не хожу (и реально, и виртуально) я туда, где мне не нравится...
Да и вобще ХВАТИТ НАМ ЗАВИДОВАТЬ уже в конце то концов. Да мы тут очень мило общаемся, а главное это всех НАС устраивает

Olga Spb
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 463

Фото: 5 
#1,446 Дата: 1 Дек 2008 01:29


Цитирование: Гость
У Дугласа родились детки,КАКОЕ СОБЫТИЕ!!!

Да, лично для меня это собтие, т.к. это первый помёт от него и мне важно знать насколько породными получились детки, что взяли от папы, что от мамы и т.п.
Видимо для вас это тоже событие, т.к. вы обратили на это внимание

Гость
#1,447 Дата: 1 Дек 2008 03:03


Цитирование: Гость
Читаю Вашу переписку и тоска меня берет,не надоело ВАМ петь друг другу деферамбы???
Ах,какая Мармеладка замечательная,какой у нее чудный хвостик...А Дендик какой у него замечательный носик,ОЙ ОЙ!!!Захворал!!!КАРАУЛ!!!Поставте Дендику клизму и все как рукой снимет...АХ,АХ!!!У Дугласа родились детки,КАКОЕ СОБЫТИЕ!!!Однако кличку мамы не объявляют,могу себе представить кто это...СКУКОТИЩА...

Гость
СКОЛЬКО ЖЕЛЧИ,СКОЛЬКО ЖЕЛЧИ
А вам видимо приятная компания покоя не дает
СТРАШНАЯ вещь -ЗАВИСТЬ

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#1,448 Дата: 1 Дек 2008 04:23


Мне вот вообще ВЕСЬ "Рикоран" очень нравиться. Ну если действительно хорошие собаки что же поделаешь

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Меджик
Гость
#1,449 Дата: 1 Дек 2008 09:52


Мармеладка
Обязательно присоединимся после Нового года! Смотрим на вашу веселую компанию, читаем новости с выставок и грустим...
Но, к сожалению, пока пресловутые "семейные обстоятельства"... Ничего! Еще не вечер! Так здорово, что в нашем городе столько красивых джеков! Мику поздравляем с исполнением 10 месяцев (и себя, конечно, тоже).

Меджик
Гость
#1,450 Дата: 1 Дек 2008 09:58


Dendy
Спасибо за предложение (это я про фотки). Если есть еще кроме тех, что были размещены здесь, то, поожалуйста, j25-13@yandex.ru. Ждем-недождемся новых встреч!

Меджик
Гость
#1,451 Дата: 1 Дек 2008 10:04


Sfinks
Обязательно! Только разберусть, как фотки уменьшать. После Нового года, надеюсь, увидимся вживую.

Erik
Участник
Сообщений: 114

Фото: 4 
#1,452 Дата: 1 Дек 2008 10:49


Цитирование: Гость
Читаю Вашу переписку и тоска меня берет,не надоело ВАМ петь друг другу деферамбы???Ах,какая Мармеладка замечательная,какой у нее чудный хвостик...А Дендик какой у него замечательный носик,ОЙ ОЙ!!!Захворал!!!КАРАУЛ!!!Поставте Дендику клизму и все как рукой снимет...АХ,АХ!!!У Дугласа родились детки,КАКОЕ СОБЫТИЕ!!!Однако кличку мамы не объявляют,могу себе представить кто это...СКУКОТИЩА...


Ууууу... как все запущено. Эк анонима пробрало. Читал-читал - и заскучал. Его наверно некто всемогущий заставлял читать. И наконец не выдержал.
А носики-хвостики у вышеупомянутых особ действительно великолепны, аж зависть берёт, а некоторых, таких как вышеупомянутый аноним - так даже черная зависть. А то, что захворал - действительно караул, и почему бы здесь, без оглядки на таких анонимов, не вплакнуть на плечах людей, которым это действительно близко, и которых, в отличии от анонима, вовсе не пробирает "скукотища"

__________________
"Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака" - Я. Вишневский

rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#1,453 Дата: 1 Дек 2008 11:05


Olga Spb поздравляем детки просто классные))))

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Dendy
Участник

Сообщений: 339
#1,454 Дата: 1 Дек 2008 11:09


Erik
Цитирование: Erik
Ууууу... как все запущено.


Да уж не говорите...
Стайка ненормальных: купили себе по хорошей собаке, ходят на выставки каждые выходные, забирают все титулы поочереди. Но не ругаются по этому поводу, не грызуться, а радуются вместе и поздравляют друг друга, наслаждаются общением друг с другом и возможностью посмотреть на шикарных собак. Просто маньяки!! А потом еще кучу фоток на форуме выкдадывают. Катастрофа!!!


Гость

Цитирование: Гость
Захворал!!!КАРАУЛ!!!Поставте Дендику клизму и все как рукой снимет...АХ,АХ!!!


Поставьте клизму себе:
1. У Вас очень токсичный яд, можно навредить организму.
2. Может будет не так скучно.

__________________
Нет больше моего Панасика....Спасибо, что был с нами. Всегда в моем сердце. Каждый день думаю о тебе.....

Olga Spb
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 463

Фото: 5 
#1,455 Дата: 1 Дек 2008 11:11


спасибки за поздравлялки :)
Цитирование: rassel
детки просто классные))))

когда такие хомячки, то конечно классные...вот ещё через пару неделек съезжу погляжу на них. А вобще конечно ближе к месяцам 4м будет видно классные или не очень...

Меджик
Гость
#1,456 Дата: 1 Дек 2008 11:14


Dendy
Лучше и не скажешь!

Dendy
Участник

Сообщений: 339
#1,457 Дата: 1 Дек 2008 11:18


Olga Spb
Оля, это такое чудо - щенятки.
Плохого про них даже думать нельзя!
Будут самыми классными и все тут!
Поздравляем вас с Дугласом!
От Панаса большой привет!

__________________
Нет больше моего Панасика....Спасибо, что был с нами. Всегда в моем сердце. Каждый день думаю о тебе.....

Olga Spb
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 463

Фото: 5 
#1,458 Дата: 1 Дек 2008 11:42


Dendy
Панасику тоже чмоки
П.С. фотки...фотки...

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,459 Дата: 1 Дек 2008 13:44


Цитирование: Гость
Читаю Вашу переписку и тоска меня берет,не надоело ВАМ петь друг другу деферамбы???

Гость, а не подучить ли Вам русский язык? ))))))))
дИфИрамбы-- вот так будет правильно
И то, что тоска Вас берет-- тоже правильно! Вы в свой адрес не услышите ничего подобного до тех пор, пока будете гулять в анонимах и без хорошей собы Впрочем, Ваша зависть и желчь-- просто бальзам на наши души... "Аффтар пеши исчо!"-- как пишут пАдонки )))

З.Ы. Интересно, это тот же "гость", что послал на мыло Натальи пасквиль перед "Зоосферой" и есть ли у него прививка от бешенства? Собы-то наши привиты, а если нас покусает?

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#1,460 Дата: 1 Дек 2008 14:06 - Поправил: Sfinks


Цитирование: Мармеладка
Собы-то наши привиты, а если нас покусает?

Совершенно верно замечено!
Да уж, такие пасквили прям как бальзам на душу
Пишите еще "Дорогой Гость" - порадуйте нас
В который раз задумываюсь о том, что наличие хорошей собы только провоцирует многих на прояление подобной ЗАВИСТИ и ЖЕЛЧИ. Вместо того, чтоб делать выводы люди начинают поливать грязью других..Которые, если и повинны в чем-то, то только в том что купили хорошую собаку. И при этом регулярно посещая выставки не грызутся между собой (а видимо должны )

Olga Spb, Dendy, Мармеладка Думаю, что в дальнейшем подобные "письмена" надо игнорировать! Ибо, чем больше мы будем реагировать и высказываться, тем сильнее будут заводиться и злиться многоуважаемые Гости

МеджикПоздравляем Меджика с ДР!! Пусть растет на радость родителям!
А насчет выставок - не расстраивайтесь! Всему свое время и у вас еще все впереди!
п.с. После НГ надеюсь увидимся

Erik Спасибо за добрые слова в сторону наших соб!
Жорику приветы!

Маруся

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,461 Дата: 1 Дек 2008 14:14


Маруся ,
спасибо, дорогая, на добром слове!!! Мы очень-очень стараемся!...

Меджик
Цитирование: Меджик
Обязательно присоединимся после Нового года! Смотрим на вашу веселую компанию, читаем новости с выставок и грустим...

Не грустите! Приходите просто так потусить, с пёсами пообщаться, а то Мэджик отвыкнет от выставочной сутолоки... В любом случае и в любом месте-- БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ !!!
И непременно поцелуйте братика нашего в нос (холодный, кожаный и мокрый), поздравьте его от нас с днюхой!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#1,462 Дата: 1 Дек 2008 16:47


Olga Spb

Оля, поздравляю!!! Дети чудесные!!! на морских свинок похожи

Гость

Даже смешно, чесслово...

Люди общаются..., их собаки выигрывают..., а кто-то плохо спит из-за этого , тут надо пожалеть человека, с завистью тяжело жить.

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#1,463 Дата: 1 Дек 2008 17:50 - Поправил: Nata Bel


Как у вас жарко.
Ну теперь вы меня понимаете.
Я даже рада этому гостю, ни я одна под огнем.

Игнор это самое лучшее, но иногда нужно постоять за свою честь.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Olga Spb
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 463

Фото: 5 
#1,464 Дата: 1 Дек 2008 17:57


KaterinaM
Цитирование: KaterinaM
на морских свинок похожи

нее, на очень толстых хомяков :)))

Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#1,465 Дата: 1 Дек 2008 18:06


Цитирование: Olga Spb
нее, на очень толстых хомяков :)))

на таких классных, ушастых хомячков

Nata Bel зачем распыляться? Ведь ситуации это не изменит, к сожалению... Всегда будут люди, подобные данному "Гостю"

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,466 Дата: 1 Дек 2008 19:02


Просто информация:
ТОР-5
Выставки-- Услууги хендлера-- просмотров 4463 (сообщений 1637)
Дрессировка-- Фризби-- просмотров 4258 (сообщений 494)
Объявления-- Пропала собака-- просмотров 3883 (сообщений 91)
Региональные расселы-- Питерцы, встретимся?-- просмотров 3437 (сообщений 1464)
Треп-- Рада-- просмотров 3157 (сообщений 755)



__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#1,467 Дата: 1 Дек 2008 19:40


Цитирование: Мармеладка
егиональные расселы-- Питерцы, встретимся?-- просмотров 3437 (сообщений 1464)

ужо 3439

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,468 Дата: 1 Дек 2008 20:04


Sfinks , хех! -- ну, ты поняла!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#1,469 Дата: 1 Дек 2008 22:35


Гостю перчинки захотелось,а тут все по домашнему

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


admin
Администратор
Фото: 10 
#1,470 Дата: 1 Дек 2008 23:52


Прошу вас всех не реагировать в следующий раз на подобного рода анонимки. Я удалю - и все забыли.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Питерцы, встретимся?
Наверх ↑
Страница  Страница 49 из 208:  « Назад  1  ...  48  49  50  ...  207  208  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru