Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Рассел в Натуре! /
За оградой!
Вниз
Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Автор Сообщение
Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#31 Дата: 17 Мар 2008 18:32


Ирина и Дарэлл после зимы, диким животным есть хочется вот они и выходят к людям,вы не поверите,мы живем в 5км от МКАДа,лоси иногда выходят к домам,кушать хотят,недавно муж кабанчика дикого уже в глубине леса встретил,успел собаку в охапку взять и ретироваться.

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#32 Дата: 17 Мар 2008 18:45 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Yula
В наш лес тоже лосёнок забредал, не хотела пугать - фоткать. Есть ласки. Про птиц молчу, - даже названий не знаю, но встречаются хищники, так как звуки, воспроизводимые ими - не иначе, как клёкот и не назвать, а это, наверное орлы. Близко, метров с 6 видела, правда, из машины... Коричневый красавец см 40 высотой. может, повыше...Я не удивлюсь, если лиса просто подойдёт на прогулке.
Белочек кормила очищенными кедровыми орешками, так они своими крошечными ладошками (тепленькие такие) опирались об мои и выбирали что взять: арахис. изюм, кедровые. или банан...Смешные такие, я только покажусь на дорожке, а они навстречу бегут по земле...(они на территории Реабилитационного центра живут, - закормили живность, кстати, и синички с рук клюют)...

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#33 Дата: 17 Мар 2008 23:34


Ирина и Дарэлл, классно так там у вас!!!! Я тоже так хочу)))) Но я сама по себе знаю, что не смогу в тихом и мирном режиме жить... привыкла уже в шуму и гаму.... У нас тоже парк недалеко и канал им.Москвы, мы там обычно и гуляем с Дюком. Белок раньше много было и синичек с рук кормили, даже зайцев пару раз видели, а сейчас никого... Загадили всё....

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#34 Дата: 18 Мар 2008 13:39


Цитирование: Натуля и Дюк
Загадили всё....

Эт точно,куда не глянь один мусор валяется

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#35 Дата: 18 Мар 2008 13:55


Натуля и Дюк
Где бы человек ни жил, - везде свои "+" и "-"!
У меня природа, - у вас качественная и рядом помощь... Шума и у нас хватает. недалеко военный аэродром...

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#36 Дата: 18 Мар 2008 23:01


Согласна)))
P.S. А у нас МКАД прям под балконом в спальне))))

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#37 Дата: 19 Мар 2008 13:53


Рассказываю нашу "За оградой": муж с Алексом гулял, а тут кошка! Ну, Алекс естествено за ней! загнал кошку на наклоненное дерево, сам попытался на него забежать, но наклон не подходящий оказался, стоит снизу на нее погавкивает. Тут случилась ворона поблизости, села на ствол подальше от кошки, и пока та на Алекса таращилась, в припрыжку до кошки доскакала и хвать ее за хвост! кошка была в шоке! Вниз прыгать - собака поджидает, на дереве сидеть ворона хвост оторвет, ворона ее еще раз дернула, когда кошка на Алекса отвлеклась. Во избежание инфаркта кошки, муж Алекса увел, как у них там с вороной кончилось - не знаю

__________________




Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#38 Дата: 19 Мар 2008 13:57


Vi Alex,
У нас недавно тоже кошку на дерево загнал... Бедная кошечка, она залезла на самую тоненькую и верхнюю веточку и во избежание её падения мы Дюка увели от дерева...

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#39 Дата: 20 Мар 2008 07:19 - Поправил: Ирина и Дарэлл


А у нас лиса каждое утро между 6 и 7 часами приходит завтракать! Благо, есть, чем угостить. Главное, - открываю окно, она меня видит, щелкаю вспышкой, - спокойно стоит, не убегает. У меня восторга - полные штанишки!!! Она стоИт слева около "вогнутого" фундамента.

Ну. всё больше не буду занимать время лисой!

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#40 Дата: 20 Мар 2008 08:02 - Поправил: Viktoria Nikson


Ирина и Дарэлл
Не боитесь, что она уже привыкла и так и будет ходить? Не дай бог встреча Дара с лисой всё-таки состоится. Остается только уповать на то, что бешенства в ней нет. Ведь звери, больные этой заразой теряют чувство страха. А лиса (очень осторожный по своей натуре зверь), уж что-то зачастила в гости.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#41 Дата: 20 Мар 2008 08:18


Viktoria Nikson
У меня такое впечатление, что их несколько! Знаю, что одну со щенятами уничтожил приглашенный в детсадик заведующей охотник, - она стала подходить к детям...
Другая приходит завтракать, как к нам, ещё в один дом. Там и белочки "пасутся".
Насчёт бешенства, конечно же, я так же, как и все, боюсь...Но с другой стороны - голод не тётка, и под бубен будешь плясать! Вот она (они) и бродят там, где вкусные запахи.
Летом... - навряд ли будет приходить...
А сосед каждое утро наблюдает несколько лис одновременно - на поле мышкуют. - это в Агафоново...Вот бы сфоткать...

Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#42 Дата: 28 Мар 2008 16:54


У нас радость! недалеко от нас поселился еще один джек рассел терьер! Я его пока не видила , а муж уже второе утро гуляют с Алексом вместе с соплеменником. Щенку 5 месяцев. Сегодня муж рассказал ,что ребята уже спелись настолько, что Федор (щенок) держал гуляющую там же, где и наши таксу за уши, а Алеск в это время пытался к ней так сказать пристроиться (у таксы вот вот течка должна начаться). Само поведение конечно некрасиво и было пресечено. Но муж был в восторге как они командно действовали!

__________________




Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#43 Дата: 29 Мар 2008 08:02


Продолжение про лису. Алиса ждёт, свернувшись калачиком на фундаменте недостроя, когда ей дадут еды. В окно замечаю её, муж берёт консервы Хиллс (не подумайте, - у нас они подмёрзли на веранде), и идёт к "кормушке". Лиса наблюдает, - только пища положена, - придвигается и ест. Набирает в пасть, относит куда-то, возвращется, снова ест...
Дарюша стал ревновать к вниманию посторонним...Рычит на меня. Пришла к нему извиняться, порычал для проформы, а потом так весело и отчаянно таскал за верёвочку, будто хотел показать, что он сильный, храбрый и рычал так, будто боролся с каким-то невидимым соперником...Замирились!



Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#44 Дата: 29 Мар 2008 08:06


Ирина и Дарэлл, важный какой Дарэлл)))))

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#45 Дата: 29 Мар 2008 08:08


Натуля и Дюк
Вот и думай. что они сами по себе! Нет, они всё видят, замечают и понимают.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#46 Дата: 30 Мар 2008 18:50


Привет из весеннего леса от дятла!Люди! Вы слышите, как идёт Весна?


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#47 Дата: 30 Мар 2008 19:14


Хорош, красавец!

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#48 Дата: 30 Мар 2008 19:35


Ирина и Дарэлл
Как здорово, всегда Вашими фотками любуюсь!
И весна слышится...

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#49 Дата: 31 Мар 2008 04:22


Viktoria Nikson
KaterinaM
Похож на мужика с бакенбардами!

FAVa
Участник
Москва
Сообщений: 690

Фото: 1 
#50 Дата: 31 Мар 2008 12:26 - Поправил: FAVa


наши подснежники
подснежникик1
подснежникик1
подснежники2
подснежники2
подснежникик3
подснежникик3
подснежники4
подснежники4


__________________
"Каждый человек имеет право говорить то, что он считает правдой, а каждый другой человек имеет право поколотить его за это. <....>" Сэмюэл Джонсон

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#51 Дата: 31 Мар 2008 12:42 - Поправил: Ирина и Дарэлл


FAVa
Вау! Такие огромные! Мои скромнее и ещё только выклюнулись!
Так что весна у вас раньше пришла!
Мне вторая фотка оч-ч-ен-н-о понравилась!!! Прямо самый красивый цветочек в цветнике!
Нет. и третья- супер!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#52 Дата: 31 Мар 2008 13:12


А это "от нашего стола" - "вашему"!



Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#53 Дата: 31 Мар 2008 13:48


На выходные делали вылазку на свою дачу (Дюка брать пока не стали), дача в районе Сергиева-Пассада. Снега там по щиколодку, но возле деревьев проталины (видимо тепло отдают яблоньки) и вот там проглядываются росточки тюльпанов, нарциссов и (не помню точно название) щучий хвост))))) Я как увидела всю эту красоту, так настроение повысилось в момент!))))) ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#54 Дата: 31 Мар 2008 13:55


FAVa
СУПЕР ФОТКИ!!!

__________________




Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#55 Дата: 31 Мар 2008 14:09


Ирина и Дарэлл
FAVa


__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


FAVa
Участник
Москва
Сообщений: 690

Фото: 1 
#56 Дата: 31 Мар 2008 15:28 - Поправил: FAVa


Ирина и Дарэлл, красотища! обожаю крокусы! но что-то у меня с ними не заладилось так что подснежники за двоих закармливаем
Натуля и Дюк, у нас дача в Пушкино, снега уже и в лесу немного осталось, так что в следующие выходные того глядишь и у Вас первые цветочные урожаю появятся! обязательно мальчишку берите

Vi Alex, спасибо
ВСЕ В САД! В ЛЕС! кто куда в общем

__________________
"Каждый человек имеет право говорить то, что он считает правдой, а каждый другой человек имеет право поколотить его за это. <....>" Сэмюэл Джонсон

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#57 Дата: 31 Мар 2008 15:45


FAVa
Nesss
Прошло пару часов и открылся этот крокус! А у меня все просто воткнутые в землю сразу дали цветочки!


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#58 Дата: 31 Мар 2008 15:46


Ирина и Дарэлл легкая рука)))вчера дома тоже свои цвЯточки пересаживала

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


FAVa
Участник
Москва
Сообщений: 690

Фото: 1 
#59 Дата: 1 Апр 2008 15:56


Ирина и Дарэлл, тепло, весна ... волшебно столько маленьких чудес и тех, что побольше, конечно тоже

__________________
"Каждый человек имеет право говорить то, что он считает правдой, а каждый другой человек имеет право поколотить его за это. <....>" Сэмюэл Джонсон

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#60 Дата: 1 Апр 2008 16:15


Nesss
Просто посевочный материал был свежим!
FAVa
весной большая радость следить, как один за другим просыпаются цветы, - это огромная эмоциональная зарядка для любой. даже самой "непробиваемой" личности...один аромат чего стОит...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Рассел в Натуре! /
За оградой!
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru