Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Здесь киевляне...заходите
Вниз
Страница  Страница 114 из 136:  « Назад  1  ...  113  114  115  ...  135  136  Вперёд »
Автор Сообщение
graseann
Участник

киев
Сообщений: 203

Фото: 1 
#3,391 Дата: 23 Май 2013 01:35


ksyusha happy
Ксю, парень он у вас упитанный, красивый и адекватный, это все кто его видел отметили, значит ухаживали хорошо, не переживайте! Мы всегда найдем к чему придраться Оставайтесь с нами!
А он вообще с кобелями дерется или только с моим, пытаюсь для себя отметить?!

Царица эльфов
Участник

Киев
Сообщений: 33
#3,392 Дата: 23 Май 2013 16:05


Доброе время суток всем! Мы новенькие и хотим поделиться своим чудом.
Посмотрите на нас , пожалуйста.

__________________


Царица эльфов
Участник

Киев
Сообщений: 33
#3,393 Дата: 23 Май 2013 16:08


Почему то не могу закачать фото, не подскажите как это сделать. Спасибо.

__________________


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#3,394 Дата: 23 Май 2013 16:20 - Поправил: Nyushka


ksyusha happy
добро пожаловать в нашу компанию!)
не теряете большего своего любимчика!)
давайте еще фоточки[

у нас раньше так было, Боня когда была совсем маленькая, то больше радовалась мужу или вообще его маме, та приходит к нам пару раз в неделю, иногда ночует т.к. работает рядом, так Бонька аж писялась от радости))) я переживала очень, т.к. собачка то наша, а радость вся отдается маме)) я работаю дома, все свое время провожу с ней, занимаюсь с ней тоже я и гуляю и кормлю... )) и ничего))) подросла чуток и все... теперь хозяйка только я ))) прошли через это)) сейчас стала такая ласковая, что ко мне, что к мужу будет от радости облизывать нас, прыгать по нас, ушки на затылок закатывать)))) радость свою и любовь показывает нам двоим одинаково, но меня слушается больше всех!)

__________________
Наша Бонечка:)


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#3,395 Дата: 23 Май 2013 16:25


Царица эльфов
привет!) всегда рады новеньким!
поздравляем с маленьким пополнением!!!))) рассказывайте о себе и показывайте))
фото можно закинуть через http://www.radikal.cc/ или вот http://shot.qip.ru/

__________________
Наша Бонечка:)


Царица эльфов
Участник

Киев
Сообщений: 33
#3,396 Дата: 23 Май 2013 16:34


http://s017.radikal.ru/i427/1305/de/7eacca329f7e.jpg

__________________


Царица эльфов
Участник

Киев
Сообщений: 33
#3,397 Дата: 23 Май 2013 16:37


Зовут наше чудо Санта




__________________


Царица эльфов
Участник

Киев
Сообщений: 33
#3,398 Дата: 23 Май 2013 16:38


Спасибо за совет, методом проб и ошибок, почти получилось фото разместить.

__________________


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#3,399 Дата: 23 Май 2013 16:39


Царица эльфов
красивое имя и девочка просто лапочка!))) пусть радует Вас!))
можете копировать вторую ссылку и вставлять в сообщение, тогда картинка будет больше!)

__________________
Наша Бонечка:)


tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#3,400 Дата: 23 Май 2013 16:42


Царица эльфов
Какая красотулька!!!!

__________________


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#3,401 Дата: 23 Май 2013 16:48


tarrita
посмотрела видео)) АААА, такая малявка классная)) с яблоком клаасс просто))
спасибо))) ждемсь еще

__________________
Наша Бонечка:)


Царица эльфов
Участник

Киев
Сообщений: 33
#3,402 Дата: 23 Май 2013 19:21


Спасибо большое, мы рады, что вам понравились.

__________________


tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#3,403 Дата: 23 Май 2013 22:21 - Поправил: tarrita


Мы сегодня приобрели себе первую нашу одежку- комбез, спасибо Марсиной маме. Нам всем очень понравилась Бася в комбезе, смешнючка такая!!!! Она сама правда не поняла, что с ней такое приключилось - сидела и хлопала ресницами, с выражением на мордашке - "это чё такое со мной случилось???!!!" А потом немного разигралась...

Бася в шоке!





__________________


Царица эльфов
Участник

Киев
Сообщений: 33
#3,404 Дата: 23 Май 2013 23:56


tarrita
C покупкой вас! Где такой красивый комбинезон купили? Мы почти ваши ровесники, напишите сколько весит ваша девочка, а то мне кажется что наша многовато 6500.

__________________


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#3,405 Дата: 24 Май 2013 00:04 - Поправил: Моби_хитрюга


tarrita
Видео такое веселое, Басюня - само очарование, очень хорошенькая!
ksyusha happy
Очень рада, что ваше семейство воссоединилось

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#3,406 Дата: 24 Май 2013 00:06


Царица эльфов
просто прелесть у вас растет!
tarrita
Очень комбез идет, просто класс!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#3,407 Дата: 24 Май 2013 00:11


Царица эльфов
комбез купили у Насти-Марси здесь на форуме, они очень быстро из него выросли. Мы не показатель, нам 6 мес. а весим мы 4100 уже., полторы недели назад весили 3900 и недавно нам инструктор сказал, что мы маловаты для своего возраста. Но я думаю до 5 кг мы дотянем, но больше врядли. У нас мама весит около 5 кг, и мы по видимому в маму. По стандарту собака при росте 25 см должна весить 5 кг. при росте 30 см -6 кг. Но были на выставке, практически все собаки весят больше 6 кг, причем значительно больше. Но насколько я поняла, на вес внимания особо не обращают - главное чтобы собака была гармонична. Я конечно начинающий расселовод, вам девочки наверно больше подскажут.

__________________


tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#3,408 Дата: 24 Май 2013 00:13


Моби_хитрюга
спасибо!

__________________


ksyusha happy
Участник
Киев
Сообщений: 26
#3,409 Дата: 24 Май 2013 00:18


Царица эльфов
Какая красивая девочка, просто загляденье! У нас с мужем есть мечта - приобрести нашему Барни жену. Но к сожеленью пока это мы себе позволить не можем. Ну ничего... Мечты сбываются. Пусть Ваша красотка растет здоровенькой, умненькой, на радость Вам!!!

__________________
Барни

tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#3,410 Дата: 24 Май 2013 00:36 - Поправил: tarrita


А мы еще вот так умеем копать норы в покрывале!!! причем на улице мы этого не делаем, вот только в этом конкретном зеленом покрывале!
http://youtu.be/YCQs0dRb0-w[ / url]

__________________


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#3,411 Дата: 24 Май 2013 10:54


tarrita
Бася в комбезе обалденная! Очень рада что подошел, мы когда его покупали, он уже был в облипку на Марсе, а потом перестал на груди сходиться)))

__________________
Персональная страничка Марсюни


tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#3,412 Дата: 24 Май 2013 11:10


Taria
Насть, спасибо за кобезик, он действительно очень классный, качество суперское! Басе он правда больше понравился в качестве игрушки - очень вкусные в нем липучки! хорошо сразу заметила, как она его стащила! а то был бы комбезик без липучек. Вышли на улицу в нем вечером, так она еще не совсем поняла чего такое происходит - мало того что мокро, сверху капает, так еще и чего-то одели - письнула и домой!

__________________


Betya
Участник
Киев
Сообщений: 308
#3,413 Дата: 24 Май 2013 15:10


Смотрю на фото и видео ваших девочек, и тоже хочется такую пампушечку, но понимаю что это не реально, потому что у меня пацанюка. А вообще наши песы самые лучшие.

__________________


tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#3,414 Дата: 24 Май 2013 18:53


Betya
Мне вообще кажется, что джеков расселов не красивых не бывает! У каждого есть своя изюминка, даже если по стандарту это изьян. Девочки интересны своей ласковостью и утонченностью, а мальчики красивы такой... мужественной красотой, статью. У меня например никогда не было собаки, только коты. К собакам я была не то что бы равнодушна, но так - ну собачка, ну симпатичная... а теперь я даже на дворняжек смотрю с умилением. Ну а свой собаченыш, он вообще самый-самый красотульчик и любимчик, даже если у него вес маловат, уши великоваты, писяет не там где положено и встает в 5 утра.

__________________


Царица эльфов
Участник

Киев
Сообщений: 33
#3,415 Дата: 24 Май 2013 19:22


Еще раз спасибо всем за комплименты.
tarrita
Я тоже согласна, что все джеки своеобразны.
У Санты тоже великоваты уши и совсем "кривые колготки", но когда на нее смотришь хочется смеятся даже если она ничего не делает.
У нас уже 23 года есть скотч-терьеры, это собака аристократ, он лишнего шага не сделает и так захотелось настоящую собаку, вот купили Санту, так представляете, скотч стал быстрее передвигаться. В каждом свой характер.

__________________


Betya
Участник
Киев
Сообщений: 308
#3,416 Дата: 25 Май 2013 22:07


я не вижу в ваших девчушках недостатков, так как они еще малявки, их хочется "защекотать".

Шпунька у меня повзрослее, хотя такой же босяк и смешнючка, я его обожаю. Мне 40 лет, детей у нас нет (так уж Бог распорядился), так что на него выливается основная часть материнского инстинкта. Я где то прочитала что Джек-Рассел - заколдованный ребенок, так это правда.

__________________


Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#3,417 Дата: 25 Май 2013 22:26


Народ, если у кого-то возникнет желание, есть предложение завтра собраться на пикник. Мы с Настей (Марся) после тренировки договорились в парке Партизанской славы, присоединяйтесь

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


Айра
Участник
Киев
Сообщений: 95
#3,418 Дата: 25 Май 2013 23:37


Shinshilla а если после тренировки это восколько? Завтра будуу там с детьми на футбольном матче (везу старшего сынулю), думаю что могу взять собачку с собой ни немного с вами погулять, главное чтоб время хоть немного совпало))))))

__________________
Меня зовут Наташа, ко мне на ТЫ))))))


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#3,419 Дата: 26 Май 2013 01:30


Айра
Мы там будем с 11 до 13 на аджилити, потом по плану небольшой пикник. Присоединяйтесь)

__________________
Персональная страничка Марсюни


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#3,420 Дата: 26 Май 2013 10:22


Taria
Настя, набери меня, если еще не уеду, то зайду на огонек мы там с 10 будем Обд мучать
0672423633

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Здесь киевляне...заходите
Наверх ↑
Страница  Страница 114 из 136:  « Назад  1  ...  113  114  115  ...  135  136  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru