Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Здесь киевляне...заходите
Вниз
Страница  Страница 115 из 136:  « Назад  1  ...  114  115  116  ...  135  136  Вперёд »
Автор Сообщение
Айра
Участник
Киев
Сообщений: 95
#3,421 Дата: 26 Май 2013 10:30


ой, а еще бы знать где вас найти)))))))

__________________
Меня зовут Наташа, ко мне на ТЫ))))))


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#3,422 Дата: 26 Май 2013 11:47 - Поправил: Taria


Я оставила вам мой номер в личке. Набирайте. Если вдруг сообщение не дошло ( так бывает), мой номер есть у Инны))

__________________
Персональная страничка Марсюни


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#3,423 Дата: 26 Май 2013 16:31


Taria:
мой номер есть у Инны))

Если это о нас, то мы сегодня как зюзьки работали на выставке КАУ. Так что с пикником пролетели Жду фото и позитива виртуально ))))

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#3,424 Дата: 26 Май 2013 18:48


I1no4ka
Рассказывай давай, что за выставки, что делали?

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#3,425 Дата: 26 Май 2013 18:54


Моби_хитрюга, танцевали на показательных, а потом сами себе работали: тарелочку пытались ловить, рядом ходили, просто игрались, вообщем старалась переключать ее на себя в обстановке повышенного скопления собак, людей и звуков

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#3,426 Дата: 26 Май 2013 18:55


Моби_хитрюга, а ты попала на пикничек?

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#3,427 Дата: 26 Май 2013 18:56


I1no4ka
Ну, вот, а чего не рассказала раньше, мы бы посмотреть приехали и поработать
Нет, на пикник не попала, не дождалась, раньше уехала

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#3,428 Дата: 26 Май 2013 18:59


Моби_хитрюга, я думала вы в курсе. Они там каждый год ее проводят. Высматривала вашу компашку в толпе

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Айра
Участник
Киев
Сообщений: 95
#3,429 Дата: 26 Май 2013 19:47


Что-то спонтанность не мой конек))))))) Все планы разрушились и встреча не получилась)))))))))

__________________
Меня зовут Наташа, ко мне на ТЫ))))))


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#3,430 Дата: 27 Май 2013 10:55


Моби_хитрюга
Айра
Жалко что из-за спонтанности не получилось встретиться)) Просто в субботу вечером мне майнула мысль, что быо б хорошо совместить приятное с полезным: поехать на аджилити, а потом и пикничок смастерить))) Алене (Бене) я с этой мыслью позвонила в 9 вечера. Вот так и вышло))

Мы хорошо побегали, Алена взяла дело в свои руки и началась продуктивная работа. Спасибо!
Сделала много выводов по свой работе, в очередной раз посетовала, что с Марсиным потенциалом я такая ленивая и безрукая. Но ничего, справимся))

После упорным трудов отдых пошел особенно хорошо. Марся вообще расцвела в компании двух кобелей, начала уж так заигрывать, так перед ними виться, прям слов нет

Мягко говоря мадемуазель была в образе покорительницы сердец И если сперва Беня не велся, то в конце пикника уже были милые сцены взаимообхаживаний Вообще хороша девка, окрутила парня))

Есть замечательное видео и пару фоток с ними, пока на телефоне у мужа, сегодня выложу.

А вообще такие пикнички можно устраивать хоть каждое воскресение, место там хорошее, люди только после 3-х начали ближайшие полянки занимать. Так что, присоединяйтесь.

__________________
Персональная страничка Марсюни


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#3,431 Дата: 27 Май 2013 20:10


А вот и видео балдеющих участников пикника


__________________
Персональная страничка Марсюни


tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#3,432 Дата: 27 Май 2013 21:42 - Поправил: tarrita


Taria
ааааааааааааааа, как классно!!!!!!! а как они целуются!!!!!!! а еще фотки обещали...

__________________


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#3,433 Дата: 27 Май 2013 22:43


Taria
Класс!!! Такой видео смешное и позитивное, очень понравилось!
Только, думаю, Моби идилию эту бы быстренько подпортил

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#3,434 Дата: 27 Май 2013 23:26


Taria:
А вот и видео

Супер видео смонтировали и песенка, как нельзя лучше подходит Обязательно себе украду, с твоего разрешения...

Моби_хитрюга:
Только, думаю, Моби идилию эту бы быстренько подпортил

Ну у нас мальчики по очереди Марсю развлекали пока один на привязи, другой гуляет и наоборот. Так что Моби вполне нашлось бы место в очереди

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#3,435 Дата: 27 Май 2013 23:29


Shinshilla
С очередью вы классно придумали

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#3,436 Дата: 28 Май 2013 00:06


tarrita:
а как они целуются!!!!!!!

да-да, там такие нежности начались, ми-ми-мишечные))

tarrita:
а еще фотки обещали...

ой, их совсем мало, видео, вообщем то, все передает))

Моби_хитрюга:
очень понравилось!

Спасибо! Это Юрка старался, я все еще не осилила науку монтировать и накладывать звук))

Моби_хитрюга:
думаю, Моби идилию эту бы быстренько подпортил

Shinshilla:
Ну у нас мальчики по очереди Марсю развлекали пока один на привязи, другой гуляет и наоборот.

Марсе очень повезло что она была одной девочкой, так бы пришлось барышень выпускать по очереди)) А тут раздолье, два мужика, королевишной себя прочувствовала, один раз даже метко между ними легла и замерла в ожидании развития событий))
Вот настоящая женщина))

Shinshilla:
Обязательно себе украду, с твоего разрешения...

Ну конечно)))
Я и себе его на страничку продублирую попозже, что б не потерялось))

__________________
Персональная страничка Марсюни


Айра
Участник
Киев
Сообщений: 95
#3,437 Дата: 28 Май 2013 08:59


Девочки! есть щенок ДРТ 4 месяца, отдают в хорошие руки. НО только в очень хорошие, т.к. взяли для себя, а не справляются. (((((( лишь бы кому по интернету отдавать не хотят, хотят знакомым и точно в понимающие руки.Девочка, крупненькая, но очень красивая вся белая только ушки немного коничневые. Фотки появяться выложу. Может кто себе хочет?

__________________
Меня зовут Наташа, ко мне на ТЫ))))))


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#3,438 Дата: 28 Май 2013 10:45


Айра
Спрошу у сотрудника. Они с женой очень хотят собаку и от Марси в восторге, но пока не смогли отложить нужную сумму на щенка. Я ему предложу, но нужны фотки.

__________________
Персональная страничка Марсюни


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#3,439 Дата: 28 Май 2013 10:50 - Поправил: Taria


Айра
Так, сотрудник ооооочень заинтересовался! Поэтому срочно нужны фотки))

__________________
Персональная страничка Марсюни


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#3,440 Дата: 28 Май 2013 14:09


Айра:
Девочка, крупненькая, но очень красивая вся белая только ушки немного коничневые. Фотки появяться выложу.

девочка действительно ооочень классная!) я ее видела) Боня с с ней игралась) фото Наташе отправила, скоро будут))
малышка красивенная)) была бы возможность - забрала бы себе

__________________
Наша Бонечка:)


Царица эльфов
Участник

Киев
Сообщений: 33
#3,441 Дата: 28 Май 2013 14:56


Очень классное видео, спасибо, красивые такие!
А чего с девочкой, которую отдают не справились?
Тем более в 4 мес еще тяжело сказать, справились или нет. У меня Санта только сейчас решила выяснить, кто в доме хозяин?, а ей завтра 6 мес.
Единственная проблема не могу научить в туалет ходить на улице и спать не в моей кровати.-))

__________________


Царица эльфов
Участник

Киев
Сообщений: 33
#3,442 Дата: 28 Май 2013 15:06



А то потом получается вот так.

__________________


Царица эльфов
Участник

Киев
Сообщений: 33
#3,443 Дата: 28 Май 2013 15:10


И вот так


__________________


tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#3,444 Дата: 28 Май 2013 15:24


Царица эльфов
АААА, смехота, так смешно спит!!!!! У нас в постель мы ее не пускаем, и до недавнего времени она не могла запрыгнуть, а сейчас уже научилась - но запрыгивает, только если я долго не просыпаюсь - и начинает меня умывать, при этом похрюкивая от удовольствия!!! А спит или в своем лежаке или на диване в большой комнате. Вечером например засыпает на диване, а когда все уляжутся приходит к нам в спальню в свой лежачек. Ну я вобщем поняла, что спит собака в постели, только если мы ей разрешаем - т.е. это проблема не в собаке, а в хозяине. У меня она б тоже спала со мной, но муж сказал свое твердое НЕТ и никто не решился настаивать, даже Бася. Хотя она в этом вопросе умничка, сразу стала спать в лежачке, не хныкала, не просилась на кровать.

__________________


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#3,445 Дата: 28 Май 2013 15:40


Царица эльфов:
И вот так

вот умора)))

__________________
Персональная страничка Марсюни


Грозный_и_Отважный_Терьер
Участник

Соломенка, Киев
Сообщений: 318

Фото: 5 
#3,446 Дата: 28 Май 2013 15:46


tarrita
У меня муж тоже был против,чтоб Санни спала в кровати. Пока мы спорили, она в первые полчаса дома запрыгнула на кровать, развалилась и уснула. Муж не смог ее выгнать. Теперь она по ночам хропит ему на ухо

__________________
фотоальбом молоденькой Санни :-)
Страничка Санни


Грозный_и_Отважный_Терьер
Участник

Соломенка, Киев
Сообщений: 318

Фото: 5 
#3,447 Дата: 28 Май 2013 15:52


Модные патриотичные адресники Жаль,только,что продаются в США http://www.cafepress.com/+ukrainian+pet-tags

__________________
фотоальбом молоденькой Санни :-)
Страничка Санни


Betya
Участник
Киев
Сообщений: 308
#3,448 Дата: 28 Май 2013 15:52


А у нас кошка Шпуньке обписивает его место. Ничего не можем с этим поделать. Пошили Шпуньке матрасик из непромокаемой ткани, и сверху кладем одеяльце или пеленку, и на день убираем. А иногда когда перед сном не уследим за кошкой, он спит со мной. Бывает среди ночи, чапает по квартире, потом подходит и пытается тихонечко подлезть мне под бок, а если я сплю на краю, трогает меня лапой типа "подвинься, у меня там мокро" и я пускаю, а что делать. Сначала он укладывается скромно шнурочком, потом отталкиваясь от стенки занимает побольше территории, и в итоге мы утром просыпаемся с мужем на одной стороне кровати а Шпуня на спине поперек на второй.

__________________


tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#3,449 Дата: 28 Май 2013 16:03


Betya:
А у нас кошка Шпуньке обписивает его место

а как Шпунька с кошкой вообще, дружат? Обычно кошка писюняет на место того кого она или кто ее не любит - у меня так было с папой и когда появился муж - то и с ним, что папа, что муж кошконенависники, и кот это сразу понял - папе писал на его кресло, а мужу прям на кровать с той стороны где он спит.

Грозный_и_Отважный_Терьер:
она по ночам хропит ему на ухо



__________________


tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#3,450 Дата: 28 Май 2013 17:34


девочки, хотела спросить, вы даете своим собикам какие-либо витамины... кто на натуралке. Я раньше не давала, но вот думаю может уже надо, уши вроде устаканились. Поррекомендуйте что-нибудь хорошее!

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Здесь киевляне...заходите
Наверх ↑
Страница  Страница 115 из 136:  « Назад  1  ...  114  115  116  ...  135  136  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru