Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Здесь киевляне...заходите
Вниз
Страница  Страница 41 из 136:  « Назад  1  ...  40  41  42  ...  135  136  Вперёд »
Автор Сообщение
Betya
Участник
Киев
Сообщений: 308
#1,201 Дата: 17 Май 2012 18:32


Ведет он себя ка к обычно, кушает какает писает все ОК. Так же прыгает, и веселится. Только чихает, хрюкает и был приступ когда задыхался. Нос чистый только водичка. А температуру не измеряла, ща померю. Купила укол пойду сейчас уколю.

__________________


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,202 Дата: 17 Май 2012 18:40


Betya:
Ведет он себя ка к обычно, кушает какает писает все ОК. Так же прыгает, и веселится.

Это хорошо! Знаю нескольких собак которым помогают фитомины против аллергии http://www.zootovary.com/Veda/fitominy-protiv-allergii-sobak-p-1724.ht ml . Нам они не пошли, так как там есть лактоза, но другие хозяева очень хвалили.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#1,203 Дата: 17 Май 2012 19:06


Betya
Может, не спешите колоть, если не было больше ярких приступов, всегда успеете, тем более у вас все готово уже. А аллергия не на пух обычно, просто пух как раз летает в то время, когда много пыльцы аллергической, например, амброзия цветет

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,204 Дата: 17 Май 2012 19:29


Моби_хитрюга:
BetyaМожет, не спешите колоть, если не было больше ярких приступов, всегда успеете, тем более у вас все готово уже. А аллергия не на пух обычно, просто пух как раз летает в то время, когда много пыльцы аллергической, например, амброзия цветет

Я бы тоже не спешила, но смотрите по состоянию. Вам там рядышком виднее.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Betya
Участник
Киев
Сообщений: 308
#1,205 Дата: 17 Май 2012 22:13


Я решила пройти погулять, посмотреть как он будет себя вести, се нормально, только один рз сильно захрюка а чихал не часто. Даже встретили нашего инструктора, он посмотрел и тоже сказал не спешить колоть. Пока не колола, все же думаю зачем его подсаживать на лекарства, уколю если опять будет приступ, что бы не задохнулся. Померили температуру 38,5.

Смотрела в новостях что у людей сейчас эпидемия аллергии, потому что в этом году все вредное цветет одновременно.

Так что всем спасибо за заботу, мы очень рады что есть с кем посоветоваться.

__________________


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#1,206 Дата: 17 Май 2012 22:23


Betya
Вот и славно, уколоть всегда успеете. Вы правильное слово подобрали *хрюкал*, у Моби именно так было, хотела тоже на форуме спросить, но не придумала, как описать, а потом все прошло. Надеюсь, что у вас тоже пройдет

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,207 Дата: 18 Май 2012 16:42


Betya, как Ваши дела?

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


graseann
Участник

киев
Сообщений: 203

Фото: 1 
#1,208 Дата: 18 Май 2012 17:00


Добрый день, а кто где закупается для своих питомцев, может подскажите если довольны?

I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,209 Дата: 18 Май 2012 17:16


graseann:
Добрый день, а кто где закупается для своих питомцев, может подскажите если довольны?

В основном, заказываю все через интернет-магазины - очень удобно и экономит время. Пользуюсь услугами Зообонуса, Зоотоваров.ком, Зоодома Бегемот и Петхауса. Никаких непоняток за годы не возникало. Все, как положено . А однажды решила сделать заказ в Собаке-Барабаке и осталась очень недовольна. Игрушку забыли, на корм была указана скидка, а по факту ее не хотели предоставить. Я приципиально отказалась от заказа.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Betya
Участник
Киев
Сообщений: 308
#1,210 Дата: 18 Май 2012 18:16


Всем привет!!!!!

У нас все по старому, хотя может лучше, он не чешет мордочку, и меньше чихает, приступы были но не на долго, так что я не колола. Я так и не поняла на что это аллергия. Но настроение у него хорошее даже он более активный стал, потону что спала жара. Кушает отлично. Думаю что все будет ОК.

__________________


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,211 Дата: 18 Май 2012 18:20


Betya, должно нормализоваться, просто сейчас период такой - цветущий.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#1,212 Дата: 18 Май 2012 23:24


Всем привет.
Согласно опроса завтра можно организовать встречу с Ljubant, Betya, graseann. У нас планы поменялись, так что мы тоже можем. Осталось выбрать время и место. Я думаю, раз нас не очень много то можно выбрать какой-нибудь парк в центре: Мариинский, парк Славы, один из ботанических садов, парк НАУ, где мы с утра занимаемся. Или на левом берегу: парк Партизанской славы или Победы.
Что скажете? Может еще кто присоединится?

__________________
Персональная страничка Марсюни


graseann
Участник

киев
Сообщений: 203

Фото: 1 
#1,213 Дата: 19 Май 2012 00:29


Taria ураа
я за правый берег, было бы отлично в Ботаническом саду им. Н.Н. Гришко
мы на Осокорки заниматься завтра собрались на 9.00, в 12.00 можно было бы быть, ну это что за нас!!

Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#1,214 Дата: 19 Май 2012 09:12


graseann
Ой, мы тоже с утра на тренировке и нам лучше ближе к вечеру. Спасла на 5-6. Против бот.сада не возражаю

__________________
Персональная страничка Марсюни


graseann
Участник

киев
Сообщений: 203

Фото: 1 
#1,215 Дата: 19 Май 2012 18:42


момент близится, так в 18 или ..., телефон скинула в личку))

Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#1,216 Дата: 19 Май 2012 19:23


graseann
привет. только освободились и сил уже ни на что нету. жалко, что никто больше не отписался, и все оказалось завязано на нас.

Поэтому, Аня, может встретимся завтра после нашей тренировки? Мы освобождаемся в 11:30-11:45 возле НАУ. Можем там погулять или ближе к центру!

__________________
Персональная страничка Марсюни


graseann
Участник

киев
Сообщений: 203

Фото: 1 
#1,217 Дата: 19 Май 2012 19:27


НАУ - это если я правильно понимаю, проспект космонавта Комарова?

Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#1,218 Дата: 19 Май 2012 19:32


graseann
да, там большой отрадный парк

__________________
Персональная страничка Марсюни


graseann
Участник

киев
Сообщений: 203

Фото: 1 
#1,219 Дата: 19 Май 2012 19:38


ух, мы на общественном транспорте с моим бубенчиком передвигаемся, с осокорков после тренировки, если есть возможность место встречи не менять то было бы супер!! В смысле ботансад.)))

Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#1,220 Дата: 19 Май 2012 19:45


хм..хм... я в личку номер кину свой. давайте завтра созвонимся и решим? может в районе обеда туда подъедем, а то сейчас трудно сориентироваться.

__________________
Персональная страничка Марсюни


Betya
Участник
Киев
Сообщений: 308
#1,221 Дата: 20 Май 2012 00:25


Упс, мы все пропустили со своими чихами.
Как жаль.

__________________


graseann
Участник

киев
Сообщений: 203

Фото: 1 
#1,222 Дата: 20 Май 2012 14:42


пропускать пока еще было нечего,)) не переживайте!! Выздоравливайте!!

I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,223 Дата: 22 Май 2012 11:07


Betya, как Ваши дела? У нас столько пуха, что даже тем у кого нет аллергии ни дышать, ни смотреть невозможно :(

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,224 Дата: 22 Май 2012 11:11


Мы в эти выходные сново были на соревнованиях. Теперь уже до осени тишина. Бегали а питче плохо. Мия совсем не хотела играть, все норовила знакомиться :). У Айки хуже результат, хотя в этот раз у нас 2-е место, но по очкам хуже. Зато есть несколько смешных фото которыми хочу с Вами поделиться.
Мия


__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,225 Дата: 22 Май 2012 11:15


Деловая колбаса


__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,226 Дата: 22 Май 2012 11:18


Мой заколдованый человечик :)


__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#1,227 Дата: 22 Май 2012 11:21


I1no4ka:
Деловая колбаса

ух какая серьезная)))
а поделитесь еще может фотками Айки? и как они между собой взаимодействуют, интересно)

__________________
Персональная страничка Марсюни


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,228 Дата: 22 Май 2012 11:23


Собака-раскоряка :)


__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,229 Дата: 22 Май 2012 11:33


Taria, Айка от Мии вечно потерпает. Прячется от нее под одеяло. Если вся не может засунутся, то, как страус прячет голову. Первое, что сделала Мия появившись у нас дома - это повисла у Айки на брылях.
Вот, высматривают меня :)


__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#1,230 Дата: 22 Май 2012 11:36


I1no4ka
И Айка ее нормально приняла? а то мы месяца 2-3 назад ездили с Марсей в гости к друзьям у которых девочка спаниель. Так та Марсю (совсем щенка еще) в такии штыки на своей территории приняла, что визит пришлось сократить))

__________________
Персональная страничка Марсюни


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Здесь киевляне...заходите
Наверх ↑
Страница  Страница 41 из 136:  « Назад  1  ...  40  41  42  ...  135  136  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru