Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Здесь киевляне...заходите
Вниз
Страница  Страница 42 из 136:  « Назад  1  ...  41  42  43  ...  135  136  Вперёд »
Автор Сообщение
I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,231 Дата: 22 Май 2012 11:37


Вот, мое рыжее солнышко :)


__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#1,232 Дата: 22 Май 2012 11:38


I1no4ka
Девочки у Вас - заглядение))

__________________
Персональная страничка Марсюни


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,233 Дата: 22 Май 2012 11:41


Taria:
I1no4kaИ Айка ее нормально приняла? а то мы месяца 2-3 назад ездили с Марсей в гости к друзьям у которых девочка спаниель. Так та Марсю (совсем щенка еще) в такии штыки на своей территории приняла, что визит пришлось сократить))

Ну, в гости и в семью - это немного разные вещи :). В том, как принимает, на 95% зависит от хозяев. У нас были и подобрашки котята и потеряная стаффопиточка прошлой осенью и все вели себя прилично. Айка выросла вместе с котом и китайским хохлатым пуховиком. Его забрали себе мои родители, а я завела Мийку :)

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,234 Дата: 22 Май 2012 11:42


Taria:
I1no4kaДевочки у Вас - заглядение))

Спасибо большое!

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#1,235 Дата: 22 Май 2012 11:43


I1no4ka:
это немного разные вещи

Согласна. Но после нашего визита, хозяйка спаниельки передумала заводить еще одну собаку.
И думаю не зря. Если мы свою приструнивали, что бы Марся не рычала и лаяла в чужом доме, то на спаниельку только цыкали и больше никак не взаимодействовали.

__________________
Персональная страничка Марсюни


KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#1,236 Дата: 22 Май 2012 11:46


I1no4ka:
Деловая колбаса

Мия такая взрослая на фото получилась

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,237 Дата: 22 Май 2012 11:47


Taria:
Согласна. Но после нашего визита, хозяйка спаниельки передумала заводить еще одну собаку.И думаю не зря. Если мы свою приструнивали, что бы Марся не рычала и лаяла в чужом доме, то на спаниельку только цыкали и больше никак не взаимодействовали.

Вот и я о том же :). Если в доме хозяйка собака, то и жить всем по ее правилам ;).

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,238 Дата: 22 Май 2012 11:50


KVIK:
Мия такая взрослая на фото получилась

Да, она вся мечтательно-задумчивая после течки. Жара, особо не погоняешь.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Betya
Участник
Киев
Сообщений: 308
#1,239 Дата: 22 Май 2012 13:00


I1no4ka нам немного лучше, пришлось все таки сделать один укол, потому что мы разодрали мордочку и уши. Но правда я как паникер в субботу конечно пошла еще к одному вету и там нам сделали соскоб (анализ) что бы не пропустить грибок, клеща или какую то другую инфекцию, но все ОК, это все же аллергия и похоже внешняя. Сегодня первый день без лекарств посмотрим как как будет дальше.

А у вас конечно же красавочки!!!!!
Фотки супер!!!!
Мы выздоровим и тоде будем фоткаца.

__________________


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,240 Дата: 22 Май 2012 13:20


Betya, спасибо! Хочу Вас еще предупредить, что при аллергии очень часто высеиваются разные другие бяки, но если лечить именно бяки, а не аллергию, то результата не будет. многие собаки так мучаются отитом и.т.д. Айке трижды подряд (максимальное количество раз) кололи противогрибковую вакцыну и все было без толку, пока не убрали аллергены. Но Вы правильно сделали, что здали соскоб! Теперь Вам спокойнее будет! Давайте, выздоравливайте и выкладывайте фотки своего красотуна . Дамы ждут

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#1,241 Дата: 22 Май 2012 18:27


I1no4ka
Какие фотографии у вас замечательные!
Очень понравились девченки - Мия такая лапочка,а стафочка такая зайка, ну, совсем, не бойцовский профиль)))

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#1,242 Дата: 22 Май 2012 18:31


Taria
Какие новости с организацией встречи киевских расселоводов?

I1no4ka
Будете еще в соревнованиях участвовать - зовите, приедем поддержать, с удовольствием!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#1,243 Дата: 22 Май 2012 19:14


I1no4ka
Девчонки у вас такие красивые Очень мне нравятся стафы, воспитанные в положительной атмосфере и любви)))

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,244 Дата: 22 Май 2012 20:00


Моби_хитрюга:
I1no4kaКакие фотографии у вас замечательные!Очень понравились девченки - Мия такая лапочка,а стафочка такая зайка, ну, совсем, не бойцовский профиль)))

Спасибо, у людей зачастую очень предвзятое отношение к таким собакам, хотя их психика крепче, чем у многих пород. Из-за репутации убийц очень часто их заводят отморозки и это печально :(. На самом же деле ни питы, ни стаффы никогда не использовались как оружие против человека, отбраковывались собаки даже с намеком на агрессию. Некоторые не любят других живвотных (дань прошлому пород), но хозяин для них - это Бог.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,245 Дата: 22 Май 2012 20:08


Моби_хитрюга:
I1no4kaБудете еще в соревнованиях участвовать - зовите, приедем поддержать, с удовольствием!

Будем рады, если Вы тоже поучаствуете :)! Питч, например, проводился как открытое соревнование в котором мог учавствоовать каждый желающий. Но в ближайшее время ничего не планируется. Осенью будет Городская собака и Чемпионат по фристайлу. Если все будет хорошо, то, возможно, попробуем с Мией пофристайлить в новичках. Но это еще так, просто желание, даже идеи номера нет.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,246 Дата: 22 Май 2012 20:10


Shinshilla:
I1no4kaДевчонки у вас такие красивые Очень мне нравятся стафы, воспитанные в положительной атмосфере и любви))

Спасибо, я их тоже очень люблю. Именно после знакомства с адекватными хозяевами мне очень захотелось такую собаку, а до этого, как и все, их побаивалась :)

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#1,247 Дата: 22 Май 2012 20:26


I1no4ka
У меня Мобстер не любитель мяча, к сожалению, все больше поесть)))
А по фристайлу очень интересно, я даже и пробовать боюсь- сама танцор ужасный, жаль еще собаку позорить)))

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,248 Дата: 22 Май 2012 20:32


Моби_хитрюга:
А по фристайлу очень интересно, я даже и пробовать боюсь- сама танцор ужасный, жаль еще собаку позорить)))

Поверьте, хуже чем я танцора нет
Даже по рингу красиво бегать не умею. В стрессовых ситуациях вообще дезориентируюсь в пространстве и путаю право и лево . Успокаиваю себя тем, что там не нужно особо танцевать - главное идея . По цирковой дрессировке, к сожалению, соревнований нет, так что наверное прийдется позориться

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,249 Дата: 22 Май 2012 20:38


Моби_хитрюга:
I1no4kaУ меня Мобстер не любитель мяча, к сожалению, все больше поесть)))

Мия тоже вначале очень холодно к игрухам относилась, но у меня их двое и жаба делает свое дело + я стараюсь, чтобы игрушка была связана со всем приятным: еда, игра, почесухи. Но в этот раз Мия тоже очень плохо носила. Набрали всего 30 баллов, хотя в прошлый было 70. А Вы не пробовали игрушки с лакомством внутри? Некоторые с их помощью разыгрывают пищевиков.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#1,250 Дата: 22 Май 2012 20:39


I1no4ka
Ой, как это мне знакомо, про право и лево)))
Мне тренер говорит, что я в движении рядом то нормально поворачиваю, то зависаю, ей то не в домек, что это я вспоминаю, где у меня сердце, когда забываю, где право-лево)))

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#1,251 Дата: 22 Май 2012 20:41


I1no4ka
У нас есть мяч пластиковый с едой, он очень его любит, но он большеватый, неудобно с ним работать. Если честно, подумывала что-то такое приобрести, но не встречала в продаже

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,252 Дата: 22 Май 2012 20:46


Моби_хитрюга, у Трикси есть несколько вариантов. Можно заказать со склада. Еще у орки мячик и косточка с дырками для лакомства есть, но тоже нужно смотреть, чтобы по размеру подошли. Мия не крупная - для нас орковские великоваты.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#1,253 Дата: 22 Май 2012 20:50


I1no4ka
Спасибо, Моби тоже из мелких. У нас есть одна резиновая штука, Конг, вроде , называется, но туда как-то лакомство неудобно засовывать, вываливается. Так и валяется без дела, пойду сейчас на улицу, возьму с собой, еще раз попробую

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,254 Дата: 22 Май 2012 21:15


Моби_хитрюга:
пойду сейчас на улицу, возьму с собой, еще раз попробую

Попробуйте, напишите как прошло :). У них потом связка получается игрушка=вкуснятина и веселуха. Главное ее еще в нужный момент забирать, пока не наигрался.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


sensemiliya
Участник
Киев
Сообщений: 161
#1,255 Дата: 24 Май 2012 12:14


Моби_хитрюга:
но туда как-то лакомство неудобно засовывать

Привет! А там целая система)) сначала мелкое потом крупное, но я чаще засовываю маленькие косточки.

у Шу вот такая:

http://www.kongcompany.com/2012/03/26/products/

http://www.kongcompany.com/products/for-dogs/rubber-toys/classic-rubbe r-toys/classic-2/

__________________


sensemiliya
Участник
Киев
Сообщений: 161
#1,256 Дата: 24 Май 2012 12:16


Девочки, а вы уже собирались на прошлые выходные? Или на эти планируете?

__________________


sensemiliya
Участник
Киев
Сообщений: 161
#1,257 Дата: 24 Май 2012 12:21


Betya
Как ваши дела? Как соба?

Удалось выяснить с чем связана аллергия?

У меня есть хорошая врач собачий дерматолог, могу дать контактный номер. Девочка молодая, но вроде очень толковая.

Она мне объясняла про пищевые и внешние аллергии. Оказывается у собак как и у людей может быть аллергия на пыль, и разные не хорошие материалы.

У наших друзей, у собаки была аллергия на ново купленную подстилку и на ошейник. Так что всякое бывает....

__________________


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#1,258 Дата: 24 Май 2012 13:43


sensemiliya
Спасибо, сейчас почитаю, что к чему)
Я так понимаю, что встречи не было пока.

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Betya
Участник
Киев
Сообщений: 308
#1,259 Дата: 24 Май 2012 17:07


sensemiliya

Нам уже лучше мы почти не чихаем и почти не чешемся, по крайней мере нет расчесов. Правда укол я все же один сделала.

Только он как то похудел, хотя есть нормально. Не знаю что делать с обработкой от клещей, уже пора обработать но аллергия то еще не совсем прошла. Вы мне на всякий случай дайте телефон, возможно придется обратиться.

И кстати, может у кого есть специалист по собачим глазкам. У мужа на работе есть пес, он за ним ухаживает, но он почти слепой, может бежать и во что то врезаться. Ему на следующей неделе сделают прививки и после этого мы хотим его свозить к глазнику.

__________________


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#1,260 Дата: 24 Май 2012 17:17


Моби_хитрюга
sensemiliya
Ой, я в запаре. Сегодня еду в Харьков, возвращаюсь только в субботу.

Мы на эти выходные если и сможем, то только в вс вечером.
Если есть желающие - будет клёво организоваться, но я пока организацией заняться не могу(((

__________________
Персональная страничка Марсюни


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Здесь киевляне...заходите
Наверх ↑
Страница  Страница 42 из 136:  « Назад  1  ...  41  42  43  ...  135  136  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru