Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Здесь киевляне...заходите
Вниз
Страница  Страница 67 из 136:  « Назад  1  ...  66  67  68  ...  135  136  Вперёд »
Автор Сообщение
Грозный_и_Отважный_Терьер
Участник

Соломенка, Киев
Сообщений: 318

Фото: 5 
#1,981 Дата: 16 Авг 2012 09:37


Shinshilla
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/index.php?cat=12539
фото моей девчушки

__________________
фотоальбом молоденькой Санни :-)
Страничка Санни


Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#1,982 Дата: 16 Авг 2012 12:07


Грозный_и_Отважный_Терьер
там пишет, что нет фото((

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


Грозный_и_Отважный_Терьер
Участник

Соломенка, Киев
Сообщений: 318

Фото: 5 
#1,983 Дата: 16 Авг 2012 12:51


Shinshilla
А в профайле? 5 фоток есть

__________________
фотоальбом молоденькой Санни :-)
Страничка Санни


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,984 Дата: 16 Авг 2012 17:00


Shinshilla
Точно-точно есть . Зайдите через "Участник" над аватаркой.
Грозный_и_Отважный_Терьер
Симпатичная девулечка

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Betya
Участник
Киев
Сообщений: 308
#1,985 Дата: 16 Авг 2012 18:22


Грозный_и_Отважный_Терьер:
А в профайле? 5 фоток есть

Красотуличка

__________________


Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#1,986 Дата: 16 Авг 2012 23:04


Грозный_и_Отважный_Терьер
Милаха

I1no4ka:
Зайдите через "Участник" над аватаркой.

Там посмотрела

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


Грозный_и_Отважный_Терьер
Участник

Соломенка, Киев
Сообщений: 318

Фото: 5 
#1,987 Дата: 17 Авг 2012 09:37


I1no4ka
Betya
Shinshilla
Спасибо! Вернусь из отпуска и думаю пойти на аджилити, а то как-то скучает моя девулька

__________________
фотоальбом молоденькой Санни :-)
Страничка Санни


Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#1,988 Дата: 17 Авг 2012 12:18


Грозный_и_Отважный_Терьер:
думаю пойти на аджилити, а то как-то скучает моя девулька

Конечно идите, аджилити - это здорово А на какую площадку планируете?

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


Грозный_и_Отважный_Терьер
Участник

Соломенка, Киев
Сообщений: 318

Фото: 5 
#1,989 Дата: 17 Авг 2012 12:58


Shinshilla
Нашла объявление, что р-не Кардач в парке на Уманской есть площадка. На разведку еще не ходила. Но заметила, что Санни нравится на бум карабкаться, да и трек с барьерами (маленькими пока) пробегать.

__________________
фотоальбом молоденькой Санни :-)
Страничка Санни


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#1,990 Дата: 17 Авг 2012 13:15


Грозный_и_Отважный_Терьер
Та Санни вообще повезло, что в городке есть открытая площадка со снарядами!
У нас вон во дворе ее построили и закрыли на амбарный замок((( Так что мы отрываемся, когда в городок приезжаем, но бум пока не осилили))

__________________
Персональная страничка Марсюни


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,991 Дата: 17 Авг 2012 13:23


Мы иногда в качестве развлечения бегаем. У Мыши любимый снаряд - это бум. Еще разок приносили трубу, так Мыша одна из немногих сразу в нее забежала. А малинуа так и не пошла. Расселам, все-же, норы ближе .

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Грозный_и_Отважный_Терьер
Участник

Соломенка, Киев
Сообщений: 318

Фото: 5 
#1,992 Дата: 17 Авг 2012 13:47


Taria
В городке барьер разбирается, оказывается! Но это слишком долго, так мы ходим в школу и учимся преодолевать барьер под турниками для подтягиваний. А бум Санни очень быстро освоила, а когда поняла, что на буме можно быть больше самых огромных собак и высокомерно лаять на них оттуда, то прониклась к буму всем сердцем

I1no4ka
А вы на какой площадке занимаетесь?

__________________
фотоальбом молоденькой Санни :-)
Страничка Санни


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,993 Дата: 17 Авг 2012 14:05


Грозный_и_Отважный_Терьер, у нас там не специализируются на аджилити. В планах есть, но серьезные тренировки пока не проводятся, так что если интересен именно этот вид спорта, то лучше идти туда, где это ведущий профиль. Занимаемся мы в КГО УФСС. Площадка на територии ветеринарного корпуса Сельхозакадемии.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#1,994 Дата: 17 Авг 2012 14:06


I1no4ka:
Расселам, все-же, норы ближе

Это точно. Бентли тоже с первого раза в тоннель пошел. Хотя по моим наблюдениям, почти всем новеньким собакам на площадке он дается с трудом, пока страх не переборют.

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


Грозный_и_Отважный_Терьер
Участник

Соломенка, Киев
Сообщений: 318

Фото: 5 
#1,995 Дата: 17 Авг 2012 14:07


Листаю объявления, столько метисов ДРТ раздают! А в Украине есть джек рассел команда?

__________________
фотоальбом молоденькой Санни :-)
Страничка Санни


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,996 Дата: 17 Авг 2012 14:12


Грозный_и_Отважный_Терьер:
Листаю объявления, столько метисов ДРТ раздают! А в Украине есть джек рассел команда?

Интересно, что у нас расселов раз два и обчелся, а метисов завались. Очень любят отдающие приписывать отсутствующие породы собакам

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#1,997 Дата: 17 Авг 2012 14:15 - Поправил: I1no4ka


Грозный_и_Отважный_Терьер, что-то мне подсказывает, что в ближайший год расселопадов у нас будет немного, но со временем конечно нас ждет тоже, что и Россию . Хотя с такими собаками все-же попроще ситуация будет всегда. а вот за стаффопитиков у меня сердце кровью обливается. Столько у нас жертв крутизны: обездоленых, выброшеных, безвременно ушедших...

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#1,998 Дата: 17 Авг 2012 14:33 - Поправил: Моби_хитрюга


I1no4ka:
Площадка на територии ветеринарного корпуса Сельхозакадемии.

Инна, а расскажите, где это и можно ли туда приезжать заниматься самостоятельно, по вечерам, например?

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Грозный_и_Отважный_Терьер
Участник

Соломенка, Киев
Сообщений: 318

Фото: 5 
#1,999 Дата: 17 Авг 2012 14:35


I1no4ka
Признаюсь, признаки породы показались мне, уж очень девчушка похожа на ДРТ!
Странно, что в России и метисов разбирают, даже умудряются покупать, а наши, отечественные халявщики выше этого
Мда, стаффа так просто домой не притащишь, особенно к своей собаке. Люблю стаффов, но как для первой собаки крутовато, решила, что могу не справиться.

__________________
фотоальбом молоденькой Санни :-)
Страничка Санни


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#2,000 Дата: 17 Авг 2012 14:45


Моби_хитрюга:
Инна, а расскажите, где это и можно ли туда приезжать заниматься самостоятельно, по вечерам, например?

Это рядом с ВДНХ. Пока, думаю, можно, но в ближайшее время хотят поставить забор и закрыть, чтобы не развалили снаряды. Уже ворота и калитку поставили.

Грозный_и_Отважный_Терьер:
I1no4kaПризнаюсь, признаки породы показались мне, уж очень девчушка похожа на ДРТ!

Ходила по Вашей ссылке, похожа, но будет значительно крупнее. Это может быть метис с фоксиком . А не берут наши, так как породу не все знают, даже название . Меня часто спрашивают

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#2,001 Дата: 17 Авг 2012 14:46


I1no4ka:
Столько у нас жертв крутизны: обездоленых, выброшеных, безвременно ушедших...

Да уж... А еще очень много агрессивных, со сломанной психикой, полным отсутствием какого-либо воспитания
Грозный_и_Отважный_Терьер:
признаки породы показались мне, уж очень девчушка похожа на ДРТ!

Честно говоря мне так не показалось, великовата она даже как для 2-х месячного парсона, не говоря уже о джеке. Но девчушка сладкая и надеюсь у нее все сложится)))

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#2,002 Дата: 17 Авг 2012 14:49


I1no4ka:
Это может быть метис с фоксиком

У нас фоксиков гладких на порядки меньше чем расселов.

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#2,003 Дата: 17 Авг 2012 14:50


Грозный_и_Отважный_Терьер:
Люблю стаффов, но как для первой собаки крутовато, решила, что могу не справиться.

По своему опыту могу сказать, что у Мыши характер намного сложнее чем у Айки. Последняя прямая как дверь, простодушная, наивная. А Мия хитрюга еще та и задирой была ого-го. Но особенности все же есть и очень радует когда люди задумываются о них до приобретения, а не после. Буквально позавчера позвонила соседка и предложила мне забрать годовалую стаффочку, так как она ВЫРОСЛА и стала мешать ей в доме, а сын, который принес, не хочет ею заниматься. Говорит: знала бы чем, отравила бы, но не знаю, забери, будет тебе третьей

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#2,004 Дата: 17 Авг 2012 14:58


I1no4ka:
знала бы чем, отравила бы

Какой ужас

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#2,005 Дата: 17 Авг 2012 15:01


Моби_хитрюга, я уже двое суток спать спокойно немогу . Разместила инфу в контакте, попросила ее пофоткать для объявлений. Если кто-то захочет ей помочь, то пообещала помощь с питанием. Пока ни слуху, ни духу от тетеньки, может и решила пойти коротким путем

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#2,006 Дата: 17 Авг 2012 15:06


I1no4ka:
знала бы чем, отравила бы, но не знаю

Какой кошмар, каждый раз не перестаю поражаться человеческой жестокости и тупости

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


Грозный_и_Отважный_Терьер
Участник

Соломенка, Киев
Сообщений: 318

Фото: 5 
#2,007 Дата: 17 Авг 2012 15:06 - Поправил: Грозный_и_Отважный_Терьер


Shinshilla:
Честно говоря мне так не показалось, великовата она даже как для 2-х месячного парсона, не говоря уже о джеке.

Ну как для чистокровного ДРТ, то само собой крупновата,я это осознаю Но вполне возможна ситуация, кобель ДРТ воспользовался природной прыгучестью и настиг большую даму, хаски, например, и получилось вот такое голубоглазое длиннолапое чудо
Shinshilla:
А еще очень много агрессивных, со сломанной психикой, полным отсутствием какого-либо воспитания

Самое страшное, что чаще всего агрессивное поведение поддается коррекции, но ведь никто не хочет заморачиваться.
I1no4ka:
так как она ВЫРОСЛА и стала мешать ей в доме, а сын, который принес, не хочет ею заниматься

О_о такие мамаши меня больше всего удивляют. Вчера гуляла с собаками, на площадку зашел ребенок и давай кидаться в собак щебнем, камнями и замахиваться ногами. Собаки на него рычат, лают, я свою еле сдерживаю,а его мамаше наплевать! Причем,к моей собаке, которая в принципе не в восторге от детей, да еще и на своей территории, он подкрался, пока я завязывала шнурки, и опять начал замахиваться ногой. На мой вопрос, о причинах такого поведения он ответил просто: "Она же маленькая!". Мамаша опять таки стояла и вообще никак не реагировала. У меня собака более управляемая, чем многие дети. И это пугает.
I1no4ka:
А не берут наши, так как породу не все знают, даже название

У меня в окружении, уже мало того, что прекрасно знают название породы, так еще и решили, что моя собака будет рожать, потому что им (3 чела) надо щенка, а покупать дорого. И все очень удивляются,когда у меня челюсть от апофегия оказывается на полу. А метиса не хотят, т.к. "это чистокровный двортерьер", надо обязательно породного и желательно с родословной.

__________________
фотоальбом молоденькой Санни :-)
Страничка Санни


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#2,008 Дата: 17 Авг 2012 15:14


Грозный_и_Отважный_Терьер:
Причем,к моей собаке, которая в принципе не в восторге от детей, да еще и на своей территории, он подкрался, пока я завязывала шнурки, и опять начал замахиваться ногой. На мой вопрос, о причинах такого поведения он ответил просто: "Она же маленькая!". Мамаша опять таки стояла и вообще никак не реагировала. У меня собака более управляемая, чем многие дети. И это пугает.

Я бы высказала мамочке все, что о ней думаю. Ребенок не виноват, что его так воспитывают, а она видно где-то мозги потеряла .
Я наблюдала такое отношение у хозяев маленьких безповодочных собачек, когда я переживаю за их собаку больше, чем они. Такое впечатление складывается, что им на своих козявок наплевать, зато поругаться смогут

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Shinshilla
Участник

Киев
Сообщений: 835

Фото: 4 
#2,009 Дата: 17 Авг 2012 15:16


Грозный_и_Отважный_Терьер:
так еще и решили, что моя собака будет рожать, потому что им (3 чела) надо щенка

Ха-ха, ну это хоть люди отдаленные от породы. Я вот долго и нудно рассказывала хозяйке суки парсона, что у нас не будет общего потомства и вообще своего кобеля я развязывать не собираюсь да и ей не советую...

__________________

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.(с)
Bentley здесь, заходите в гости!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#2,010 Дата: 17 Авг 2012 15:21


Да, девочки, что тут скажешь...сплошь и рядом такое...
Не помню точно фразу, но смысл такой, что ничто так не убивает породу, как забвение либо большая популярность - оба варианта ведут к вырождению

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Здесь киевляне...заходите
Наверх ↑
Страница  Страница 67 из 136:  « Назад  1  ...  66  67  68  ...  135  136  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru