Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Здесь киевляне...заходите
Вниз
Страница  Страница 89 из 136:  « Назад  1  ...  88  89  90  ...  135  136  Вперёд »
Автор Сообщение
Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#2,641 Дата: 18 Янв 2013 10:47


Айра
приветик) я согласна) но мне сейчас не оч удобно своим ходом с Боней на веник ездить, сейчас грязно и в транспорте на руки ее надо брать) вот бы либо чуть суше либо морозец) тогда мы там) или приезжайте к нам))))
Айра:
мы и не играем с ними особенно но сегодня как увидела собаку так и помчалась от меня...

ууу.... я представляю....и даже не слышит наверное, что зовут( я вот отпускаю только тогда, когда вокруг никого нет с собаками, мало ли, что у них в голове, да и моя тоже, раз будет стоять, а на следующий вдруг полетит((
пусть ко мне привыкает) и свою компанию собирает)))) или мы собирем)))

__________________
Наша Бонечка:)


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#2,642 Дата: 18 Янв 2013 15:27


I1no4ka
Nyushka
Ура! Наши, в смысле собакины, в смысле оленьи для собак рога приехали!
Сегодня забираю их с Новой почты. Можем договариваться о встречах на выходных))

__________________
Персональная страничка Марсюни


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#2,643 Дата: 18 Янв 2013 16:09


Taria, Ура! Давай договариваться

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#2,644 Дата: 18 Янв 2013 16:20


I1no4ka
Напишу вечером планы на выходные, сейчас пока тяжело сообразить где в какое время мы будем на выходных))

__________________
Персональная страничка Марсюни


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#2,645 Дата: 18 Янв 2013 16:21


Taria:
I1no4kaНапишу вечером планы на выходные, сейчас пока тяжело сообразить где в какое время мы будем на выходных))

Ок, жду

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#2,646 Дата: 18 Янв 2013 16:22


Taria
Класс, класс, класс)))) тогда ждем твое сообщение)) Бонька будет счатлива))

__________________
Наша Бонечка:)


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#2,647 Дата: 18 Янв 2013 23:08


I1no4ka
Nyushka
Предварительно и завтра, и вс с 11 до 13 в парке Партизанской славы, после дома- м. Дарница
В будни- м. Олимпийская или Соломянская пл.

Телефон в личке)

__________________
Персональная страничка Марсюни


Айра
Участник
Киев
Сообщений: 95
#2,648 Дата: 19 Янв 2013 21:26


девочки! Вопрос не по теме: как делать такие красивые "линеечки" которые у вас под сообщениями. Совсем не умею(((((
если это не сложно - научите)))))

__________________
Меня зовут Наташа, ко мне на ТЫ))))))


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#2,649 Дата: 20 Янв 2013 23:07


Айра
Я делала так: линейку выбрала на любом сайте с линейками для форумов, а подпись по этому сообщению:

Варианты на примере ссылки и баннера с этого сайта. Надеюсь, теперь вопросов форматирования подписи не останется.

1. Чтобы ваш строчка целиком стала активной ссылкой:
ДЖЕК РАССЕЛ и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕРЫ - www.jackrussellterrier.ru

нужно набрать текст в окне подписи таким образом (заменяя своим вариантом):
ДЖЕК РАССЕЛ и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕРЫ - www.jackrussellterrier.ru
__________

2. Чтобы выделить только часть строчки и сделать её активной ссылкой:
ДЖЕК РАССЕЛ и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕРЫ - www.jackrussellterrier.ru

нужно набрать текст таким образом (заменяя своим вариантом):
ДЖЕК РАССЕЛ и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕРЫ - www.jackrussellterrier.ru
__________

3. Чтобы к текстовой ссылке была ещё присоеденена картинка или смайл, или баннер:
ДЖЕК РАССЕЛ и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕРЫ - www.jackrussellterrier.ru


нужно набрать текст таким образом (заменяя своим вариантом):
ДЖЕК РАССЕЛ и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕРЫ - www.jackrussellterrier.ru
[img=http://www.jackrussellterrier.ru/images/banners/jack.gif][/img]
___________

Если вы пожелаете выделить текст или часть его жирным или наклонным курсивом, то соответственно заведите его в тэги [b][/b] и [i][/i]
___________

Пожалуйста, не забывайте о допустимом кол-ве букв и знаков в окне подписи - 254 знака, считается вместе с пробелами.


вот ссылка на тему с подписями http://www.jackrussellterrier.ru/forum/9_2261_2.html

__________________
Наша Бонечка:)


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#2,650 Дата: 20 Янв 2013 23:08


Taria
спасибо огромное) я на неделе подъеду, предварительно наберу)) у меня температурка уже жолго держится, никак не вычухаюсь, оч буду стараться скорее забрать рожко)))

__________________
Наша Бонечка:)


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#2,651 Дата: 21 Янв 2013 00:27


Nyushka
Выздоравливай, рог сберкжем в целости и сохранности))

__________________
Персональная страничка Марсюни


Айра
Участник
Киев
Сообщений: 95
#2,652 Дата: 21 Янв 2013 01:00


Nyushka Выздоравливай! Спасибо за подсказку))))

__________________
Меня зовут Наташа, ко мне на ТЫ))))))


Грозный_и_Отважный_Терьер
Участник

Соломенка, Киев
Сообщений: 318

Фото: 5 
#2,653 Дата: 21 Янв 2013 09:43


АХТУНГ!!!!! Сразу прошу прошения за много букв.
Девочки! В пятницу на вечерней прогулке, когда ничего не предвещало беды, за мной увязалась мелкая собака, явно не из "наших" бродяжек. Собака до 25 см.в холке, где-то также в длину и килограмма 4 весу до 3-х лет. Сердце дрогнуло. Притащила я ее домой, еле уболтала мужа оставить ее на 1 ночь, с аргументом, что завтра обязательно ее куда-то определю, хотя сама абсолютно не представляла куда.
Надо сказать мне громадно повезло, т.к после уговоров ее согласился принять небольшой и очень приличный частный приют. Учитывая пёсонагрузку на приюты это было крещенским чудом! В общем, туда я ее в субботу и отвезла.
Беда только в том, что несмотря на будку и теплого соседа рядом, соба совсем мелкая и гладкошерстная. Не знаю, как она жила на улице, но при 0 градусов, она на прогулке дрожала. Питалась непонятно чем и пузо у нее нереально большое. Из-за огромных сосков и такого же пуза, я решила,что она беременна, но кинолог приюта мелочь в пузе не нащупал. В любом случае, сегодня ее будет смотреть ветеринар. И думаю, что вскоре она похудеет (либо от нормального питания и глистогонки, либо от родов) и станет более пропорциональной красоткой.

Теперь подробнее о собачке. Дома ведет себя мегаприлично. Я думала у меня Санни кроткое чудо, но по сравнению с этим уголёчком, она простом монстер-типично-вредный-терьер. Псинка дала себя выкупать, понимает фразы: "Иди сюда!", "Идем домой!" ( и сразу запомнила, где же ее дом и вела меня в квартиру ), "Тссссс, Чшшшш" (после первого чшшш она поняла, что от консьержа меня охранять не надо, после второго, что соседский шум в подъезде - норма, а после третьего - что соседям можно шуметь по-всякому и лаять дома нельзя в любом случае). После двух нельзя прекратила попытки влезть на кровать. Отлично знает поводок и ошейник, и очень их любит, сразу преображается в хозяйскую гламурную собачку и бежит так важно. Спокойно ведет себя в машине. Корм не любит. Дома предпочитает лежать (команду место жестом знает) и очень радуется, если на нее обратить внимание и погладить-почухать, сама не навязывается, хотя очень душевно подходит и ставит передние лапки на коленки, как бы намекая, но не надоедая. Игрушками не играет, но с Санни поиграла в поваляки-покусаки. Она типичный подушечно - сумочный вариант, который будет ловить каждый вдох хозяина и всячески будет пытаться ему угодить. Гулять особо не любит, домоседка, дела сделала и счастливая несется домой

Так вот все вышесказанное я пишу к чему. Если кому-то из ваших знакомых нужна собачка меньше мелкого, и порода не принципиальна, пожалуйста, дайте девчушке шанс. После осмотра ветеринара ее обработают от паразитов, сделают прививку.










__________________
фотоальбом молоденькой Санни :-)
Страничка Санни


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#2,654 Дата: 21 Янв 2013 10:28


Taria
Айра
спасибо, буду стараться)
Taria:
рог сберкжем в целости и сохранности))

я верю)))) и не переживаю))))
Айра:
Спасибо за подсказку))))

слууушай, только сейчас обратила внимание, что в моем сообщении не до конца показались ссылки которые надо вписывать для линеек(((
переходи по ссылке, на 3й стр админ расписал как настроить подпись, попробуй.

__________________
Наша Бонечка:)


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#2,655 Дата: 21 Янв 2013 10:35


Грозный_и_Отважный_Терьер
очень хочется чтоб кто-то откликнулся и взял малышку, жаль, что нам некуда.
Кину сообщение в контакт, может найдется кто-то.
Ты умничка, что взяла малышку и не оставила мерзнуть на улице.
Будем надеяться, что найдем ей добрые руки.

__________________
Наша Бонечка:)


Грозный_и_Отважный_Терьер
Участник

Соломенка, Киев
Сообщений: 318

Фото: 5 
#2,656 Дата: 21 Янв 2013 10:39 - Поправил: Грозный_и_Отважный_Терьер


Nyushka
У меня есть сообщение на стене. можно просто репостнуть. Щас кину ссылку в личку.
Я думала, может, бабушке чьей-то надо. Это идеальный компаньон. Она б свернулась клубочком на коленках и тихо сопела, пока какая-нибудь бабуля смотрела б телевизор

У нее вот такой окрас, только на грудке еще беленькое. Даже родинка такая же бежевая на щеке!




__________________
фотоальбом молоденькой Санни :-)
Страничка Санни


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#2,657 Дата: 21 Янв 2013 11:19


Грозный_и_Отважный_Терьер
ааааа, лупуулька какая хорошая.....
надо по родным поспрашивать.

__________________
Наша Бонечка:)


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#2,658 Дата: 21 Янв 2013 11:49


Грозный_и_Отважный_Терьер
Алена, а дай ссылку на контакт - я перепощу.

__________________
Персональная страничка Марсюни


Грозный_и_Отважный_Терьер
Участник

Соломенка, Киев
Сообщений: 318

Фото: 5 
#2,659 Дата: 21 Янв 2013 11:51


http://vk.com/stranapomowijivotnim?w=wall-40757886_10695 держи! Так солиднее будет о нас в группе написали

__________________
фотоальбом молоденькой Санни :-)
Страничка Санни


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#2,660 Дата: 21 Янв 2013 12:52


Грозный_и_Отважный_Терьер
Перепостила. Надеюсь хорошие ручки найдутся быстро. А есть надежда, что найдутся старые хозяева?

__________________
Персональная страничка Марсюни


Грозный_и_Отважный_Терьер
Участник

Соломенка, Киев
Сообщений: 318

Фото: 5 
#2,661 Дата: 21 Янв 2013 12:56


Спасибо! Судя по тому, какая она грязная, она давно на улице, в инете ее никто не искал, надежды нет.
Я нашла девочку, которая может ее в квартиру взять до пристройства. Это плюс, т.к завтра -19 ночью. Но вот забрать мелочь из приюта не смогу - мужа просить отвезти смысла нет, а своим ходом туда добраться нереально .

__________________
фотоальбом молоденькой Санни :-)
Страничка Санни


Айра
Участник
Киев
Сообщений: 95
#2,662 Дата: 21 Янв 2013 23:55


Грозный_и_Отважный_Терьер а откуда и куда надо везти, может кто из форумчан сможет? я постараюсь оказать посильную помощь)))))

__________________
Меня зовут Наташа, ко мне на ТЫ))))))


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#2,663 Дата: 21 Янв 2013 23:57


Айра, вроде нашли транспорт и даже передержку с потенциальными ПХ. В случае чего - я тоже готова скинуться на такси.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#2,664 Дата: 21 Янв 2013 23:59


Если не в рабочее время, то я могу отвезти

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Грозный_и_Отважный_Терьер
Участник

Соломенка, Киев
Сообщений: 318

Фото: 5 
#2,665 Дата: 22 Янв 2013 09:41


Айра
Моби_хитрюга
Моби_хитрюга
Огромное спасибо, девченки! Такси туда будет дороговато, т.к. от Киева это 30 км.! Я еду сегодня забирать козявину на служебной машине. потом везу в клинику, куда подъедет ПХ на смотрины. держим кулачки :-)

__________________
фотоальбом молоденькой Санни :-)
Страничка Санни


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#2,666 Дата: 22 Янв 2013 17:18


Грозный_и_Отважный_Терьер
Будем надеяться, что все получится!
Спасибо вам большое, вы - молодец!!!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#2,667 Дата: 23 Янв 2013 15:38


Грозный_и_Отважный_Терьер
Как там
Грозный_и_Отважный_Терьер:
козявину

?

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Грозный_и_Отважный_Терьер
Участник

Соломенка, Киев
Сообщений: 318

Фото: 5 
#2,668 Дата: 23 Янв 2013 15:48 - Поправил: Грозный_и_Отважный_Терьер


Моби_хитрюга
Девочка буквально выпрыгнула из рук сотрудника приюта ко мне в руки, колбасило ее часа 2, теребила меня, облизывала, прижималась, подметала хвостом. Возле клиники ко всем прохожим приставала от наплыва чувств.
В клинике сказали, что ей года 2, рожала давно, а сиськи большие, потому что еще не восстановилась. Не беременна, внутренние органы в порядке (просмотрели на УЗИ все внутренности), вкололи пассивный иммунитет, прогнали глистов. Весит 5.5, но по чуть-чуть от нормального питания стройнеет, какашки уже красивые
ПХ проспала встречу. Отвезла на передержку в семью. Сначала собакой восторгались, но всю ночь женщина не спала, потому что собака ходила по квартире, поэтому я розовые очки по поводу ее прекрасного будущего в этой семье сняла, у собаки все еще есть лапы и она будет продолжать ходить, т-т-т.
Есть еще вариант ПХ, но я очень придирчивая, вряд ли она мне подойдет, т.к. меня пугает, что живет в съемной квартире, а арендодатели, как правило, животных не приветствуют.
Было куча звонков от людей, которые либо отказывались стерилизовать, либо не могли оплатить, учитывая среднестатистические расходы на собаку, даже такую шкварочку (спасибо Инне за новое любимое слово ), они ее не потянут.
Если я не найду ей хозяина, который меня полностью удовлетворит, оставлю ее себе.

__________________
фотоальбом молоденькой Санни :-)
Страничка Санни


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#2,669 Дата: 23 Янв 2013 16:26


Грозный_и_Отважный_Терьер
Рада, что собачка здорова, это важно
ПХ, конечно, странноватая женщина, собака же не игрушечная, время ей нужно, забота и внимание.
Про хождение по квартире, думаю, не беда, адаптируется и будет спать, молодая ж девка, бессонницей не должна страдать

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Грозный_и_Отважный_Терьер
Участник

Соломенка, Киев
Сообщений: 318

Фото: 5 
#2,670 Дата: 23 Янв 2013 16:31


Моби_хитрюга
У нас тоже ходила, но у нас, в отличии от нее, квартира не в коврах. У нее по идее должна быть ковровая звукоизоляция , в любом случае, стресс не только у собаки, но и у ПХ, поэтому дадим им еще немного времени.

__________________
фотоальбом молоденькой Санни :-)
Страничка Санни


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Здесь киевляне...заходите
Наверх ↑
Страница  Страница 89 из 136:  « Назад  1  ...  88  89  90  ...  135  136  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru