Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Теперь и в Одессе есть ДРТ!
Вниз
Страница  Страница 67 из 137:  « Назад  1  ...  66  67  68  ...  136  137  Вперёд »
Автор Сообщение
Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#1,981 Дата: 21 Июн 2010 11:18


Ура!
Вот наконец долгожданные фотки от нашего мальчика Авика, приуроченные к полу году жизни!
Лохматый Авка шлет всем сестричкам и братику привет из солнечной Молдавии...









__________________
VIVA ODESSA

lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#1,982 Дата: 21 Июн 2010 12:03


Byyf:
Лохматый Авка шлет всем сестричкам и братику

Ой, огромное спасибо от Дашуни .
Такой лохматуля хорошенький и красивенный стал, ТТТ. И очень серьёзный (на первой фотке).
Целуем его крепенько. Инночка, передавай от нас огромный привет Авику и его родителям.

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#1,983 Дата: 21 Июн 2010 12:32 - Поправил: Byyf


lenkor

Спасибо Ленуся, неприменно передам!
lenkor:
Такой лохматуля хорошенький и красивенный стал



В сентябре Авку записали на первую в жизни выставку А в августе Авик возможно приедет в Одессу, понырять с пирсаТак что надеюсь что получится всем встретиться

Купидошкины фотки вывешу чуть позже, он немножно приболел - кашляет. Но завтра собирается с нами прогуляться. Он уже кобель у нас во всю- писает как мальчик

__________________
VIVA ODESSA

lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#1,984 Дата: 21 Июн 2010 13:10


Byyf:
Но завтра собирается с нами прогуляться

Мы тоже уже очень хотим с вами всеми потусоваться - соскучились . Но выдерживаем Боськин карантин - вольёмся в компанию после 30 июня. Пока девочки гуляют вдвоём без компании, возмущаются !
Купидошке - скорейшего выздоровления! Где это он умудрился простудиться?

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#1,985 Дата: 21 Июн 2010 13:21 - Поправил: Byyf


lenkor:
Где это он умудрился простудиться?

Это вирусное, зацепил ещё месяц назад на выставке... Вялотекущая форма. Сейчас взялись основательно, с антибиотиками.
lenkor:
Мы тоже уже очень хотим с вами всеми потусоваться - соскучились

Присоединяйтесь в любое удобное время, будем только рады. Только мы режим в связи с жарой поменяли, утром выходим гулять в 6 утра

__________________
VIVA ODESSA

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#1,986 Дата: 21 Июн 2010 14:26 - Поправил: Verona


Byyf:
утром выходим гулять в 6 утра

И я так хочу!
Только как же заставить себя подняться в такую-то рань?

У Авика такая грива на первой фотке! Просто лев!

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#1,987 Дата: 21 Июн 2010 19:52


Byyf:
Это вирусное, зацепил ещё месяц назад на выставке... Вялотекущая форма. Сейчас взялись основательно, с антибиотиками

Ничего себе ! Ну правильно, что взялись интенсивно пролечить, раз уже месяц тянется. Пусть выздоравливает скорей.

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#1,988 Дата: 21 Июн 2010 21:22


Verona:
У Авика такая грива на первой фотке! Просто лев!



Verona:
И я так хочу!
Только как же заставить себя подняться в такую-то рань?

О-о-о!!! Это страшное дело Для того чтобы перестроится на летний режим, я первую ночь вообще не спала, сторожила когда 5 утра будет... Зато потом все окупается с лихвой, прогулки в такую рань возле моря не описУемы! И главное оказывается не одна я такая..., собачников в такую рань на пляжах масса В какие-то дни даю себе волю проспать, успокаивая себя мыслью что не коров же мне доить!

__________________
VIVA ODESSA

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#1,989 Дата: 21 Июн 2010 21:39


Какие же лохматульки прикольные! Авочка хорошанчик!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#1,990 Дата: 21 Июн 2010 22:14


Авик то как вырос и похорошел, а грива точно как у льва

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Kogan
Участник

Сообщений: 125

Фото: 3 
#1,991 Дата: 21 Июн 2010 23:19


lenkor

Да...) Мартин действительно получился вишенкой на мороженом, самым главным сорванцом-забиякой-заводилой . Они буквально каждую минуту творят что-нибудь эдакое, мне тогда придется камеру не выпускать из рук, а так хочется их все время тискать и тискать и тискать...)))
А Фанечке-мамочке-то сегодня 2 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя роднуля любимая с утра получила десятки частых поцелуев в ушки-глазки-бурульки и зепку и большие ключики-игрушку, а то в последнее время все деткам да деткам...

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#1,992 Дата: 21 Июн 2010 23:50


Verona
Olena
KVIK

Спасибо большое девочки за отзывы о нашем сыночке! Вот что пишет о нем его владелец...."По характеру Ваш питомец упрямый,шкодливый,ласковый,игривый,улыбчивый,любит всех собак(малых и огромных)детей и стариков со старухами."
А вот ещё..."Авка уже вторую прогулку вечером,на стадионе в траве,как страстный охотник,ловит и съедает жуков,фото которого я Вам отправил,жена говорит,что колорадский,а я думаю что майский,но зто не так важно,как то что,полезно их ему есть или вредно,за одну охоту он их съедает штук 5-6.Что бы он не ел жуков,надо менять место тренировки, так как вытащить жука из пасти,просто не возможно,он их поедает со скоростью звука"

Вот такой наш мальчик охотник-жуколов....

__________________
VIVA ODESSA

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#1,993 Дата: 21 Июн 2010 23:56


Kogan:
А Фанечке-мамочке-то сегодня 2 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


lenkor
Замечательные фотографии! Дашка изменилась очень... Похорошела еще больше!!
Byyf
Авик - красотун настоящий! Как здорово, что его обожают новые "родители"!!!
Byyf:
...."По характеру Ваш питомец упрямый,шкодливый,ласковый,игривый,улыбчивый,любит всех собак(малых и огромных)детей и стариков со старухами."
А вот ещё..."Авка уже вторую прогулку вечером,на стадионе в траве,как страстный охотник,ловит и съедает жуков,фото которого я Вам отправил,жена говорит,что колорадский,а я думаю что майский,но зто не так важно,как то что,полезно их ему есть или вредно,за одну охоту он их съедает штук 5-6.Что бы он не ел жуков,надо менять место тренировки, так как вытащить жука из пасти,просто не возможно,он их поедает со скоростью звука"

Byyf:
Он уже кобель у нас во всю- писает как мальчик

Так он еще в мае начал тренироваться!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#1,994 Дата: 22 Июн 2010 00:02


Меджик:
Так он еще в мае начал тренироваться!

Дык, то была пробная пристрелка! Теперь он уж кобелиться во всю, а владельцы то нарадоваться не могут, гордяться прям

Спасибо Юляша!

__________________
VIVA ODESSA

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#1,995 Дата: 22 Июн 2010 00:08


Byyf:
а владельцы то нарадоваться не могут, гордяться прям

Привет владельцам!!!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#1,996 Дата: 22 Июн 2010 00:54


Kogan
Kogan:
Фанечке-мамочке-то сегодня 2 ГОДА


Поздравляем Фанечку и тебя, Катюша!!!

Меджик
Меджик:
Дашка изменилась очень... Похорошела еще больше

Пасиб, мы ТАКИЕ .

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Olusha
Участник

Сообщений: 152

Фото: 2 
#1,997 Дата: 22 Июн 2010 13:21


Боже!! Сколько новостей!!!! а Я неделю проболела с ангиной, температура была очень высокая и Гека тоже к стати подхватил что-то на выставке и кашлял и чихал, но сейчас уже все хорошо, обошлись без антибиотиков!!

lenkor
Поздравляю, нашу сестричку Дези и чудо-девочку Дашеньку с замечательными результатами на выставке Буковина!!

А еще больше поздравляю с ПРЕКРАСНЫМ ПОПОЛНЕНИЕМ в семействе! Очень славный мальчик!
Вы подаете всем прекрасный пример Расселомании
Надеюсь в скором будущем взять с Вас пример! Уж очень хочется себя девочку
К стати мы тоже на Кривой Рог собираемся! Так что будем очень рады познакомится с новым членом расселовской стаи в Украине!!
Теперь Вам нужно Аватарку поменять, что бы вся семья в сборе была!

Verona
Фотки Аськи в бассейне класс!! У меня вот Гек не очень плавать любит, сразу видно что мы далеко от моря живем!

Kogan
Поздравляем Фанечку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровья и безграничного собачьего счастья!!!
Детки такие классные!!!! Целуйте их и целуйте!

afina
Фотки класс! Особенно где Афина на дереве!!! Супер! Ну точно как мамочка!!

Byyf
Авик, просто супер!!! классный пацан! Похож на папу Йохана очень. Хочу жестика не могу!!!!
Передайте Купидоше от нас пусть выздоравливает поскорее!!

Хотим поделится нащей маленькой победой 20.06 мы были в Днепропетровске на выставке
получили JCAC, жаль только, что медалек там не давали, скудненько было.
эксперт - Азен И. (Беларусь)

__________________


Kogan
Участник

Сообщений: 125

Фото: 3 
#1,998 Дата: 22 Июн 2010 14:20 - Поправил: Kogan


Меджик
lenkor
Olusha

СПАСИБО БОЛЬШЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ!!!!! Простите, что так нагло напросилась на поцелуйчики, но мне так хотелось с вами поделиться своей радостью...))

Timbaland
Участник

Minsk
Сообщений: 1173

Фото: 5 
#1,999 Дата: 22 Июн 2010 15:52 - Поправил: Timbaland


Kogan
Фанюшу ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Уже такая взрослая девочка стала
Поцелуй ее от нас с Геной много-много раз, ну малявочек ее конечно тоже!

__________________


MuKu
Гость
#2,000 Дата: 22 Июн 2010 16:12


очень интересно читать о ваших собачках)мы тоже когда-то хотели купить,но нам сказали,что по-скольку это охотник он загрызёт всех наших 3 котов,и мы не купили Рассела,а так хотелось*(скажите,какое отношение у ваших собак с кошками?нет агрессии со стороны собак?заранее спасибо)Byyf я тоже на фонтане живу,как жаль,что не приходилось встречать вас с вашими собачками ^^

Angelica
Участник

Minsk
Сообщений: 1197

Фото: 3 
#2,001 Дата: 22 Июн 2010 16:16


Byyf
Авка - красавчик!!!
Kogan
Фанечку с праздником 2 года!!!
lenkor
С ПОПОЛНЕНИЕМ В СТАЕ!!!
Olusha:
JCAC эксперт - Азен И. (Беларусь)

С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!

__________________
Питомник HAPPY CAMMOMILE
http://cammomile.jimdo.com/


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#2,002 Дата: 22 Июн 2010 16:24


Olusha

Спасибо!
Моря она как раз и побаивалась (волны и т.д.) Нормально начала плавать, когда мы на Днепре побывали. А когда вернулась, то уже ей и море по колено стало, даже в волны лезет, научилась их перепрыгивать, чтобы с головой не накрывали.

Поздравляю Гекошу с замечательным результатом на выставке.

MuKu


MuKu:
это охотник он загрызёт всех наших 3 котов

Да, и причем сразу, сразу как вы принесете в дом 2-хмесячного малыша, он методично начнет истреблять Ваших котов...
Вот вы бред всякий поменьше слушайте, который несут разные некомпетентные люди. Сколько знаю охотничьих собак, которые прекрасно живут в обнимку с кошками. Сын моей фокстерьерши прекрасно живет с кошкой. У Лены lenkor 3 рассела живут с котом и кот цел... Здесь на форуме таких примеров масса. Почти у всех есть и собаки и кошки.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


MuKu
Гость
#2,003 Дата: 22 Июн 2010 16:29


ну нам такие ужасы понарассказывали,что пришлось отказаться,от мечты)сейчас,почитав о ваших собачках мне так захотелось его,что уже облазила все форумы)не подскажите где лучше всего в Одессе покупать или заказывать щенка?и сколько он может стоить?извините за беспокойство,спасибо за ответ)

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#2,004 Дата: 22 Июн 2010 16:32


MuKu
У Инны (Byyf) две кошки в квартире. Зашуганными и съеденными не выглядят. Сама видела.

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#2,005 Дата: 22 Июн 2010 17:00


MuKu

А для какой цели и какого пола Вы щенка хотите? (для души, для выставок, кобеля, суку и т.д.) В Одессе есть прекрасный помет (мальчики), здесь в теме есть фото малышей и видео. Еще один помет в Николаеве - там и мальчики и девочки, родились недавно. Это только те, что поближе. А так, как говорится, "широка страна моя родная"! Лично мне мою Аську из Минска привезли

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


MuKu
Гость
#2,006 Дата: 22 Июн 2010 17:14


огого)я для души хочу)очень люблю животных,дома 2 собаки и 3 кота,овчарка уже старая,больше больших не хотим,много шерсти,все двери погрызаны)желательно мальчика конечно,с девочками сложно,у нас кошечка сиамская,так когда течка была,чуть с ума не сошли,стерилизовали,так она бедняга так мучилась,решили девочек больше не брать)

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,007 Дата: 22 Июн 2010 17:26 - Поправил: Byyf


MuKu

Здравствуйте! Мы рады что Вы нашли нас на породном форуме, раз на Фонтане не встретили
Присоединяйтесь, задавайте вопросы..., а ещё лучше зарегистрируйтесь и возможно предложения о щенках в этом случае будут поступать Вам в личку Действительно, сейчас удобное время для выбора щенка. Пометы есть в Одессе, Киеве, Николаеве...Но реклама питомников на форуме запрещена администрацией. Вот пока можете изучить предложения в разделе "Питомники". Не только на Украине, но и в России, Белорусии. http://www.jackrussellterrier.ru/content/nurseries/

С кошками действительно проблем нет, все зависит от воспитания. А вот по поводу пола собаки...проблем скорее больше с мальчиками нежели с барышнями, но это на любителя.
А кроме овчарки какие у Вас ещё собаки? Если будет желание ближе познакомиться с породой - присоединяйтесь к нам на прогулки

Да, и в Вашем случае выбор пола будущего щенка следует выбирать исходя из пола уже имеющихся собак в доме. У Вас, как я поняла, все мальчики?

__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,008 Дата: 22 Июн 2010 17:42 - Поправил: Byyf


Angelica:
Авка - красавчик!!!

Геличка, спасибо! Рада что наш Авка всем нравится...

Olusha:
Хотим поделится нащей маленькой победой 20.06 мы были в Днепропетровске на выставке
получили JCAC, жаль только, что медалек там не давали, скудненько было.
эксперт - Азен И. (Беларусь)

Олечка! Поздравляем Вас и Гека! Вы молодцы
Давайте фотки!

И спасибо Вам за похвалу нашему детке!

__________________
VIVA ODESSA

MuKu
Гость
#2,009 Дата: 22 Июн 2010 17:43


большое спасибо))вы знаете,когда у меня кошка появилась,я поняла,что девочки менее проблематичны,но течка...а у меня мальчики)помимо овчарки пудель,похож на Рассела,но только волосатый)была бы очень рада посмотреть на ваших щенков на прогулке,спасибо за предложение)очень рада,что нашла этот форум,люди очень отзывчивые и приятные)

Nastya mon soleil
Участник

Томск-Сибирь
Сообщений: 4483
#2,010 Дата: 22 Июн 2010 17:46


Byyf
Byyf:
Лохматый Авка

Красивый лохматик!!! ТакОй нос у него чернющий!!!

__________________
Он-Ваш друг, Ваш защитник,Ваша собака.
Вы-его жизнь, его любовь,его лидер.
Он будет Ваш,преданный и верный, до последнего удара его


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Теперь и в Одессе есть ДРТ!
Наверх ↑
Страница  Страница 67 из 137:  « Назад  1  ...  66  67  68  ...  136  137  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru