Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Теперь и в Одессе есть ДРТ!
Вниз
Страница  Страница 68 из 137:  « Назад  1  ...  67  68  69  ...  136  137  Вперёд »
Автор Сообщение
Эстер
Участник
Саров
Сообщений: 452
#2,011 Дата: 22 Июн 2010 17:52


Byyf
Инна, Авик-то твой вырос!!! Мне он на первой фото (на камушках) понравился очень - глаза такие внимательные, смышленый наверно парнишка?! На плечах шикарный вортник (из ламы ).

MuKu:
)желательно мальчика конечно,с девочками сложно,у нас кошечка сиамская,так когда течка была,чуть с ума не сошли,стерилизовали,так она бедняга так мучилась,решили девочек больше не брать)

Кошка-девочка и собака-девочка - для меня две большие разницы . С кошкой мне пришлось-таки расстаться (она обрела свой дом у моей подруги-"кошатницы", где имеет пометы и живет счастливо, гадя ей под пальму), первой в этом поединке "сдалась" я, а вот собак-девочек в нашем доме пять. Поэтому присоединяюсь к Инниным словам, что выбор пола - на любителя.

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,012 Дата: 22 Июн 2010 17:53


Nastya mon soleil:
Красивый лохматик!!! ТакОй нос у него чернющий!!!

да, крупный такой носяра...
Ален, спасибо!
MuKu:
была бы очень рада посмотреть на ваших щенков

Да нет, деток у нас уже нет, разъехались кто-куда А вот взрослую особь можете лицезреть...
Хотя можно организовать прогулку и со щеночками которые остались в Одессе.

__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,013 Дата: 22 Июн 2010 17:59 - Поправил: Byyf


Эстер:
Инна, Авик-то твой вырос!!! Мне он на первой фото (на камушках) понравился очень - глаза такие внимательные, смышленый наверно парнишка?!

Спасибо тебе Ленуся! Вот владельцы обещают в Одессу в августе приехать, жду-не дождусь своего крошечку-последыша потискать, да и к рукам прибрать Небось избаловали...А в детстве он самый смешной был, толстый, но быстрее всех драпака после шкод давал
Эстер:
(она обрела свой дом у моей подруги-"кошатницы", где имеет пометы и живет счастливо, гадя ей под пальму)

Счастливая ты Ленка... А я по прежнему несу свой крест непосильный...

__________________
VIVA ODESSA

Эстер
Участник
Саров
Сообщений: 452
#2,014 Дата: 22 Июн 2010 18:12 - Поправил: Эстер


Byyf
Инн, грешна, впервые отдала свое животное. Но, как оказалось, к ее радости тоже (о своей я из приличия писать не буду). Течки постоянно, вопли ночные непрекращаемые, весь дом, все собачьи подстилки, а также мой кожаный белый диван зас...ны (и то, и то, если кто-то не понял), разбито все, мстЯ собакам бесконечная... Я перепробовала УсЕ... В общем, истинная персЮчка. Оставалась стерилизация, хотя, как мне сказали, что если она из мести собакам, то не поможет. Подружка попросила забрать. На новом месте умудрилась снять скальп хозяину квартиры (за котят), но эта тварь жутко красивая, ей там прощают все ее придурости, т.к. первые три года она ЖИЛА с ротвейлером , что по мнению кошководов не могло не сказаться на ее нервной системе . Простите, одесситы, что не по теме...

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,015 Дата: 22 Июн 2010 18:17 - Поправил: Byyf


Эстер:
но эта тварь жутко красивая, ей там прощают все ее придурости

А моя жуткий урод, тонколапый! Крыса облезлая... Кому она нужна, уродище такое гнусное?! Ориентал позорный...
Эстер:
мстЯ собакам бесконечная...

Эстер:
три года она ЖИЛА с ротвейлером , что по мнению кошководов не могло не сказаться на ее нервной системе

Бедняжка... А у моей видимо в глазах мелькает от ротвейлера, бордосов и бурбуля..., не может определится, сволочь...,кто больше на ней отразился...

__________________
VIVA ODESSA

afina
Участник
Сообщений: 80
#2,016 Дата: 22 Июн 2010 18:35


Kogan
Galinnajeckraccel
Поздравляем с пополнением! Малюки прелесть!Крепенького им здоровья!

Byyf
Наконец-то увидели братишку-Авика.Хорош до невозможности! Маленькая копия Ехана.


Мы тоже как и Авик любим ловить все движущееся и летающее (мух,стрекоз,кузнечиков,
муравьев и даже покушаемся на птиц).

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#2,017 Дата: 22 Июн 2010 18:59


afina:
Маленькая копия Ехана.

А мне почему-то показалось, что через эти озорные усишки и бородку Вивкина мордашка просматривается. Нет?

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,018 Дата: 22 Июн 2010 19:02 - Поправил: Byyf


afina:
Byyf
Наконец-то увидели братишку-Авика.Хорош до невозможности! Маленькая копия Ехана.

Здравствуйте Владимир! Афинка с Авиком больше всех друг на друга похожи..., по этому Вам Авка и по сердцу Как там течка, подошла к концу? Как пережили?
afina:
Мы тоже как и Авик любим ловить все движущееся и летающее (мух,стрекоз,кузнечиков,
муравьев и даже покушаемся на птиц).

Уже можете знакомить с ежиками, белочками и зайцами... В Ваших лесных просторах этого наверняка хватает А может и лисичку повезет встретить... Маслята засолили?
Verona:
А мне почему-то показалось, что через эти озорные усишки и бородку Вивкина мордашка просматривается. Нет?

Есть немножко Что-то неуловимое от Вивки в морде точно просматривается и взгляд такой же...больно умный

__________________
VIVA ODESSA

lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#2,019 Дата: 22 Июн 2010 22:46


Olusha
Olusha:
Я неделю проболела с ангиной, температура была очень высокая и Гека тоже к стати подхватил что-то на выставке

Да что ж такое!!! Все болеют! Олечка, выздоравливайте сами и берегите Гекошу. На выставках действительно большая концентрация возд.-кап. респираторных инфекций. Мне Инна Byyf подсказала способ профилактики - думаю, она сама поделиться опытом со всеми. Я лично буду впредь обязательно пользоваться её методом, раз такая заболеваемость...

За все поздравления спасибочки большое-большое! В ответ от всей души поздравляем вас с Гекошей с выставочными успехами.

Ещё нужен один маленький рывочек для достижения первой планочки!!!
Olusha:
будем очень рады познакомится с новым членом расселовской стаи в Украине

Обязательно познакомитесь. Может вы к тому времени уже тоже будете с маленькой лохматушкой-девчушкой ? Тогда встреча будет ещё веселее .
А насчёт аватарки - невыполнимое желание. Не могу я поймать эти три морды в один кадр. Ну это почти нереально. Один выход - коллаж сделать.

MuKu
Добро пожаловать к нам в компанию!
Вы спрашивали по поводу кота.
Verona:
У Лены lenkor 3 рассела живут с котом и кот цел

У нас он не просто цел и невредим, а ещё и общий (у расселов) любимец. Они нашего кота Фаню поделить не могут, ревнуют друг к другу . Я в теме много фоток собак с котом выкладывала. Везде - дружба и любофффф.
Byyf:
Хотя можно организовать прогулку и со щеночками которые остались в Одессе.

Да-да, подтверждаем своё участие в общей тусовке для демонстрации всех наших талантов и возможностей !

Angelica
Спасибо - спасибо! Вам спасибо прежде всего за наше пополнение . Нет, вот так:

Вы хоть последние фотки для Настюши получили по Е-почте?

afina
Byyf
afina:
Мы тоже как и Авик любим ловить все движущееся и летающее (мух,стрекоз,кузнечиков...).

Это ж надо какие гены! Дашуля точно такая же. А ловит-то как смешно. Прыгает в высоту, делает кульбиты в воздухе, ловит и тоже сразу съедает. Не брезгует комарами, мошками и бабочками .
Дези ничего подобного никогда не делала (её волнуют только норки с сусликами, кротами и, как выяснилось, ондатрами).

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Angelica
Участник

Minsk
Сообщений: 1197

Фото: 3 
#2,020 Дата: 22 Июн 2010 23:04


lenkor:
Вы хоть последние фотки для Настюши получили по Е-почте?

Конечно!!!

__________________
Питомник HAPPY CAMMOMILE
http://cammomile.jimdo.com/


Galinnajeckraccel
Участник
Николаев
Сообщений: 14
#2,021 Дата: 22 Июн 2010 23:24


Малыши:

Galinnajeckraccel
Участник
Николаев
Сообщений: 14
#2,022 Дата: 22 Июн 2010 23:28


Вот они:

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,023 Дата: 22 Июн 2010 23:39


Galinnajeckraccel

Галочка, тебе помочь?

__________________
VIVA ODESSA

lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#2,024 Дата: 23 Июн 2010 04:19



Наблюдала вечером такую сценку.
Наша банда носилась кубарем по квартире с рыком, чиханием, урчанием и другими неведомыми звуками (лаять дома не разрешаем) в течение не менее получаса. Сегодня жертвой (то ли кабаном, то ли лисицей, а может барсуком ) была выбрана Дезюня. Это бывает очень редко, обычно козлом отпущения (ой, простите, кабаном или барсуком) бывают Даша или Босси. Но сегодня звёзды сложились не в пользу старшенькой. Для нас эти потасовки - дело обычное, поэтому я запереживала, когда вдруг наступила тишина...
Я застала и минут 15 наблюдала такую картину (извините за декорации, но дело было в ванной ):

Вы думаете, что Дези собралась купаться? Ошибаетесь! Она запрыгнула в ванную, пользуясь тем, что это умеет делать только она, и с придуренным видом, испуганным взглядом и растопыренными ушами пряталась от малышни. "Мамочка, не выдавай меня, пожалуйста! Они меня ДОСТАЛИ!!!":



"Мамочка, хоть бы не нашли, хоть бы не нашли ...":



Даша: "УРА!!! Я первая нашла, я первая!!!":



Дези: "МААААМАААА! СПАСИ МЕНЯ!!! Спаси меня от этих извергов!!! Отдай их в какой-нибудь детдом. Я хочу у вас с папой быть единственной и неповторимой, как раньше!":



Босси: "Вот же ж везёт бабам! Я тут бегал-бегал, высунув язык, искал-искал, а повезло опять Дашендре - первая, видишь ли :"



Обложили, устроили засаду. Нет, правильнее - осаду:



Прошло 10 минут. Пытаются заморить голодом или выманить хитростью. Типа:
Даша: "Да я вообще на тебя не охочусь, Я вот вечерним туалетом занята. Чистота - залог здоровья!" .
Босси: "А я вообще тут не причём. Я спать собираюсь ложиться, прям тут, возле унитаза..."



Больше моё материнское сердце не выдержало и я спасла Дезеньку .

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Timbaland
Участник

Minsk
Сообщений: 1173

Фото: 5 
#2,025 Дата: 23 Июн 2010 10:08 - Поправил: Timbaland



lenkor
Фотки просто супреские, весело у вас !!!

__________________


Olusha
Участник

Сообщений: 152

Фото: 2 
#2,026 Дата: 23 Июн 2010 10:29


lenkor
Класс! вот это я понимаю настоящяя веселуха, вот это жизнь! Вот это семейка Адамсов
Только чего-то так жалко Дезиньку стало, поцелуйте ее от нас Гекошей!
По по поводу аватарки я понимаю, но сделайте тогда колажек маленький, а то Боссик обижаться будет!

__________________


afina
Участник
Сообщений: 80
#2,027 Дата: 23 Июн 2010 12:37


lenkor

Фотки- умора! "Один на всех, и все против одного".

Byyf

Авик очень изменился ,сразу даже не узнать, поняла лишь прочитав текст. Течка у нас прошла вроде без эксцессов, кроме основных симптомов других каких-то признаков этого явления не наблюдалось.Энергия из нас била фонтаном, в пищевом поведении тоже никаких изменений- так мы и не хотим ничего кроме мяса и рисовой каши.Предлагался широкий ассортимент овощей и фруктов, но результат всегда один- измельчённая словно в блендере смесь беспорядочно разложенная на полу. Лисиц мы пока не встречали, но ёжик нас очень заинтересовал, жаль быстро ретировался, а мы его не задерживали. Белочка даже несколько раз слазила с дерева дабы убедиться что ей не кажется:какая-то бело-рыжая белка с улыбкой аллигатора носится за мячиком. Володя маслята готовил, он же их и ел, конкуренции в нашей семье относительно грибов он не имеет.

lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#2,028 Дата: 23 Июн 2010 14:31


Timbaland
Timbaland:
весело у вас !!!

Да уж, благодаря Боссику стало втройне веселее .
Боссяра в себе соединил, по-моему, все самые озорные и боевые черты характера Маруси и Тима. Он в движении 24 часа в сутки. Он даже спит, постоянно двигаясь - всю ночь мигрирует по кровати во сне в разных направлениях. Такой себе маленький лунатик . Он очень развитый - в три с хвостиком месяца совершенно спокойно запрыгивает на кресла и стулья, а спрыгивает с них на расстояние метр - полтора. Я была в ужасе, когда это впервые увидела. Теперь у нас забаррикадированы и перевёрнуты все сидячие поверхности высотой больше 30 см от пола - рано ещё лапкам такие нагрузки. И ещё - он уже пИсает, как настоящий мужчина. Приходится пелёнки укладывать с 15-сантиметвовым бортиком на стену .
Вот такой растёт ваш сына .

Olusha
Olusha:
это семейка Адамсов

Папа Серёжа нас (вернее их) так и называет .
Киевский кум называет их теперь "одесская мафия". Я называю "банда" .
Олечка, берите девочку обязательно! Все трудности с периодами течки можно решить. Зато сколько моя любимая банда приносит нам счастья, радости, улыбок и смеха - не просчитать!!!
А Дезюху не стоит жалеть - просто вчера она сильно спать хотела. Эта красавица ещё ТА королева. Пока, во всяком случае, именно она вожак стаи.

afina
afina:
все против одного

Точно!
Оксана, везёт же Володе - конкурентов на грибы нет! А грибы есть!
У меня конкурентов много, а грибов нет !
Ой, люблю я их...
afina:
измельчённая словно в блендере смесь беспорядочно разложенная на полу

Читаю, и кажется, что это про Дашу написано...

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Angelica
Участник

Minsk
Сообщений: 1197

Фото: 3 
#2,029 Дата: 23 Июн 2010 15:02


lenkor
ДЕЗЕНЬКА,СЛАВНАЯ,ЛЮБИМАЯ-ЭЛЕГАНТНАЯ КРАСАВИЦА

УРА !!! НОВЫЕ ФОТКИ БОССИ!!!!!!!!!!!!
СУПЕР СЕМЕЙКА!!!!!!!!!!!!!!
СРАЗУ ВИДНО - НЕ СКУЧАЮТ!!!!
lenkor:
Босси: "А я вообще тут не причём. Я спать собираюсь ложиться, прям тут, возле унитаза..."

КЛАСС!!!!!!!!!! БОССИ ПОВЗРОСЛЕЛ УЖЕ ТАК - КРАСАВЧИК!!!!!!!!!!!!!!!

Timbaland

КАКИЕ КРАСИВЫЕ ДЕТКИ У ТИМА И МАРУСЬКИ

__________________
Питомник HAPPY CAMMOMILE
http://cammomile.jimdo.com/


Timbaland
Участник

Minsk
Сообщений: 1173

Фото: 5 
#2,030 Дата: 23 Июн 2010 17:12 - Поправил: Timbaland


lenkor:
Да уж, благодаря Боссику стало втройне веселее

Ой, как я вас понимаю...
Вы там держитесь! Зато ведь и радости в доме втрое больше стало, и веселее!!!
lenkor:
Боссяра в себе соединил, по-моему, все самые озорные и боевые черты
характера Маруси и Тима.

Это супер, хороший темперамент у джек рассела очень многое значит, во всяком случае я так считаю!

lenkor:
И ещё - он уже пИсает, как настоящий мужчина. Приходится пелёнки укладывать с 15-сантиметвовым бортиком на стену

О дает!!! В три месяца, а уже лапу как взрослый поднимает - КРУТО!!!
Я думаю что он перед своими девочками так себя показывает, типо вы не думайте что я мелкий - я настоящий муЖчина!

Angelica:
КАКИЕ КРАСИВЫЕ ДЕТКИ У ТИМА И МАРУСЬКИ

Это точно!!!

__________________


MuKu
Гость
#2,031 Дата: 23 Июн 2010 20:54


Да нет, деток у нас уже нет, разъехались кто-куда А вот взрослую особь можете лицезреть...
Хотя можно организовать прогулку и со щеночками которые остались в Одессе.

Извините,не так выразилась)сказала щенков,имела ввиду собак))фотки у вас всех очень классные)собаки милейшие)скажите,а они кашку будут кушать?а живут только в доме?много пакостей от них в квартире?грызут двери и т.д.?спасибо заранее))извините если перетруждаю своими вопросами

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,032 Дата: 23 Июн 2010 21:54


MuKu:
а они кашку будут кушать?

Уточните пожалуйста вопрос...Кашку какую? Или Вы подразумеваете что только кашкой будете кормить и этого будет достаточно?
MuKu:
а живут только в доме?

Ну если вы покупаете собаку не для охранных целей, ( а это собака не охранная) то смысл держать собаку компаньона на улице...? Ну в принципе, если Вам не жалко своих 1500 евро. - то и на улице можно...
MuKu:
много пакостей от них в квартире?грызут двери и т.д.?

Можете полюбоваться ... http://www.youtube.com/user/cvehty#p/a/u/0/ImgDMvoCJIU

И ещё... http://www.jackrussellterrier.ru/forum/11_1975_29.html Читайте историю про двери с приложенными юллюстрациями

Verona:
MuKu

А для какой цели и какого пола Вы щенка хотите?

MuKu:
огого)я для души хочу)очень люблю животных,

Ну, если настолько любите - то это ваша собака(порода)

__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,033 Дата: 23 Июн 2010 21:55


lenkor

Ленка, классное у тебя трио! Супер ! И главное что ты ремонт уже почти доделала...

__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,034 Дата: 23 Июн 2010 22:28 - Поправил: Byyf


afina:
enkor

Фотки- умора! "Один на всех, и все против одного".

afina:
Течка у нас прошла вроде без эксцессов, кроме основных симптомов других каких-то признаков этого явления не наблюдалось.

Возможно изменение поведения после течки, при так называемой ложной беременности...Если это произойдет в ближайшие два месяца- отказ от прогулок, прибывание молока и увеличение молочных желез, поскуливание и попытки удочерить игрушки, беспрестанное копание в поисках места для родов ...и т.д, то это и есть явление ложной беременности. Оно может не проявляться совсем, а может проявиться в большей или меньшей степени.
После течки Афина остановится в росте и будет формироваться в ширь - "матереть". Так что ждите увеличения массы

__________________
VIVA ODESSA

lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#2,035 Дата: 23 Июн 2010 22:34


Byyf
Иннуля, со слезами на глазах (от смеха) прочитала твои ответы на вопросы MuKu. Успокоиться не могу .

Byyf:
классное у тебя трио! Супер

СПАСИБО!
Byyf:
главное что ты ремонт уже почти доделала...

Туалет - главный оазис в нашей квартире . Остальное - страшно фотки вывешивать. Кстати, это идея. Теперь буду фотосессии проводить в сортире, хоть декорации яркие .
И спасибо, что о двери напомнила . Она, кстати, до сих пор заклеена до половины оргстеклом, от греха подальше - это я дополняю твой ответ по поводу
MuKu:
грызут двери и т.д.?



__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,036 Дата: 23 Июн 2010 22:43 - Поправил: Byyf


lenkor:
Туалет - главный оазис в нашей квартире

После помета из 6-х щенков - в моей тоже! Собираюсь циклевать полы...

__________________
VIVA ODESSA

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#2,037 Дата: 23 Июн 2010 22:48


Byyf:
После помета из 6-х щенков - в моей тоже

Скромница ты моя дорогая!!!! Как же я соскучилась!!!!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,038 Дата: 23 Июн 2010 22:54


Меджик:
Скромница ты моя дорогая!!!!

Не Юляша, это я так привлекаю новых поклонников породы
Меджик:
Как же я соскучилась!!!!

Мы тож... Людочка предает привет и поцелуи! Купидоша у меня на побывке, на стрижку прибыл..., воспитываю ( пока Людочка не видит)

__________________
VIVA ODESSA

lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#2,039 Дата: 23 Июн 2010 23:00


Byyf
Byyf:
это я так привлекаю новых поклонников породы

Если ты не прекратишь это издевательство над моим животом, я сейчас фотки своей квартиры вывешу (это угроза!!!)

Byyf:
Купидоша у меня на побывке, на стрижку прибыл

Фоточки братухи - в студию! Соскучились уж! Как он себя чувствует?

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,040 Дата: 23 Июн 2010 23:04


lenkor:
Фоточки братухи - в студию! Соскучились уж! Как он себя чувствует?

Убегаю гулять...

__________________
VIVA ODESSA

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Теперь и в Одессе есть ДРТ!
Наверх ↑
Страница  Страница 68 из 137:  « Назад  1  ...  67  68  69  ...  136  137  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru