Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Теперь и в Одессе есть ДРТ!
Вниз
Страница  Страница 87 из 137:  « Назад  1  ...  86  87  88  ...  136  137  Вперёд »
Автор Сообщение
Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,581 Дата: 21 Ноя 2010 19:54


Jet terrier

Любаша, вот





__________________
VIVA ODESSA

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#2,582 Дата: 21 Ноя 2010 20:03


Спасиб!

lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#2,583 Дата: 21 Ноя 2010 21:30


Kupidon
Людочка, привет! Фото обалденные! Это ж надо, как дитё летает! Не зря Купидоном назвали . Ему б ещё крылышки, колчан со стрелами и лук - и точно летающий ангел

Byyf:
Гюляша-FIKKIE, если только это не имя скульптора

Гуляша - FIKKIE, а имя скульптора - Joeki Simak (Будапешт)

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,584 Дата: 22 Ноя 2010 02:42 - Поправил: Byyf


Меджик:
А то! И с Людочкой!!!!

Ну как обычно, на троих...А потом что-то типа тайского массажа

lenkor:
а имя скульптора - Joeki Simak (Будапешт)

Лен, и что бы я без тебя делала...

__________________
VIVA ODESSA

lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#2,585 Дата: 22 Ноя 2010 02:56


Byyf
Byyf:
что бы я без тебя делала

Без Википедии.

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Kupidon
Участник
Odessa
Сообщений: 125

Фото: 3 
#2,586 Дата: 22 Ноя 2010 16:18


Jet terrier
Я буду только рада Нам очень повезло, у нас есть очень хороший фотограф, наша Иноочка. Мы фотографии делаем большие и вставляем в красивые рамочки. Сама я мечтаю о хорошем фотоаппарате и научиться им пользоваться. Будут получатся хорошие фотографии обязательно буду выставлять.

__________________


Kupidon
Участник
Odessa
Сообщений: 125

Фото: 3 
#2,587 Дата: 22 Ноя 2010 16:38


Меджик
Юлечкка, детки какие красивые!!! Маленькие пупсики. Мордашки забавные. Ждем новых фоток.Byyf
Byyf:
Людочка, я по началу не увидела вторую часть этой фразы... и прям аж расстроилась

Инночка , я только в хорошем смысле. И это была шутка. С его характером сиротой его назвать нельзя. Он любит и скучает за всеми. Когда мы проезжаем мимо вашего дома на машине, с ним что то происходит, он рвется к вам в гости. Он точно знает где живет его семья, даже дворовая Айка , тоже попадает в список.

__________________


Kupidon
Участник
Odessa
Сообщений: 125

Фото: 3 
#2,588 Дата: 22 Ноя 2010 16:47


lenkor
lenkor:
Ему б ещё крылышки, колчан со стрелами и лук - и точно летающий ангел

Леночка, на фото Купидон больше похож на спиногрыза. А вот на Новых год приготовим ему костюм с крылышками.

__________________


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#2,589 Дата: 22 Ноя 2010 19:26


Kupidon:
Я буду только рада Нам очень повезло, у нас есть очень хороший фотограф, наша Иноочка. Мы фотографии делаем большие и вставляем в красивые рамочки. Сама я мечтаю о хорошем фотоаппарате и научиться им пользоваться. Будут получатся хорошие фотографии обязательно буду выставлять.



afina
Участник
Сообщений: 80
#2,590 Дата: 23 Ноя 2010 21:42


Kupidon

Вот это братишка у нас ,молодчага, ему и шест не нужен- такие высоты берёт! Мы, конечно, тоже любим попрыгать, особенно при сборе на прогулку, но так высоко не могём. Но когда мы во что-то впиваемся зубками, то поднимать можно на любую высоту, хватка крепчайшая, силой просто не реально что-то вырвать, приходится хитростью. А ещё Купидоша красиво умеет позировать- весь полон достоинства!

Byyf

Инна, мы после ремонта только и вспоминаем с ностальгией про пелёнки. Полный игнор, словно их не замечает, прям резко перешла на уличный вариант. Благо хоть с утра сильно рано не подымает.

Kupidon
Участник
Odessa
Сообщений: 125

Фото: 3 
#2,591 Дата: 24 Ноя 2010 01:20


afina
Мы не только любим прыгать и бегать, самое любимое занятие, это борьба с разными собаками. Особенно с большими и злыми породами, питы и доберманы особенно нравятся. Каждый вечер мы ходим на "дискотеку", это место где собирается много собак, и боремся от души. Иногда приходим домой покусанные. Вообще Купидон очень добрый, но любит это дело , подраться. Девочки конечно отличаются поведением, напишите побольше про Афину

__________________


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,592 Дата: 24 Ноя 2010 01:46


Kupidon:
Вообще Купидон очень добрый, но любит это дело , подраться.

Людочка, ему по взрасту полагается силами с кем-то меряться... Тем более что борется он с такими же по возрасту (по умственному развитию) шалапаями как и сам. Только размером они побольше будут. "Дискотека" вообще отличное место для этого...Они все туда с этими намерениями сбегаются Жалко это происходит в вечернее время ( дискотека - она и есть дискотека) и мы пофоткать не можем Потому как дог опекающий рассела- это что-то!!!
afina:
мы после ремонта только и вспоминаем с ностальгией про пелёнки

Все равно не убирайте, оставьте одну. Пусть всегда лежит и Афина не забывает про неё. Это иногда надо.

__________________
VIVA ODESSA

afina
Участник
Сообщений: 80
#2,593 Дата: 1 Дек 2010 12:19


Kupidon

Афина хоть и девочка, но в этом они с братиком схожи- сначала дорваться а потом и подраться. Причём если собака молчит, то Афине всё-равно каких та размеров, прёт как танк, не умея адекватно оценивать свои силёнки, мы уже это за ней знаем и держим ситуацию под контролем. А вообще у нас с компаньонами по играм проблемы, здесь частный сектор и почти у всех крупные и взрослые псы, поэтому мы сбрасываем излишнюю энергию на нашем дворовом собрате, он всего раза в два больше, но мы намного быстрее и настырнее, он быстро устаёт. А вот любовь к нам пришла совершенно неожиданно, в лице огромного ротвейлера Блэка. Он так хорош собой, что мы можем подолгу любоваться друг на друга через сетку, волоком не оттащишь.
Люда, а как у Купидона хороший аппетит? У нас с этим проблемы, какое-то сплошное мясоедство, наверное это тоже не совсем рационально.

Kupidon
Участник
Odessa
Сообщений: 125

Фото: 3 
#2,594 Дата: 1 Дек 2010 22:39


afina
У Купидона с аппетитом все в порядке, ест что дают и когда дают. Чашечка с сушкой у нас стоит постоянно, он берет пару штучек и носит их за щекой, а потом съест. Мясо мы даем два раза в неделю, телятину и баранину. Утром он выпрашивает у меня столовую ложку творога, любит фрукты и овощи, ест все без исключения. До любви у нас дело еще не дошло, пока в голове только игры. Инночка нас ругает, говорит что Купидон толстый, кормить надо меньше. Сегодня у нас выпал первый снег, Купидон был в восторге, с прогулки невозможно было загнать домой.

__________________


Kupidon
Участник
Odessa
Сообщений: 125

Фото: 3 
#2,595 Дата: 1 Дек 2010 22:45


http://i034.radikal.ru/1012/d9/ab4981198c61.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1012/b0/b6a03da1daaa.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1012/b8/c5199d797ca1.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/1012/68/55c1644f744f.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1012/52/b6c6b2661c33.jpg

__________________


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,596 Дата: 1 Дек 2010 23:10 - Поправил: Byyf


Парад зимних моделей!!!























Афина, Даша, очередь за вами...

__________________
VIVA ODESSA

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#2,597 Дата: 1 Дек 2010 23:15


Byyf:
Парад зимних моделей!!!

Вы что, отдел одежды для Расселов открываете? Или в отпуск на Северный полюс уезжаете? Куда ж столько?! Тем более, у Купатыча своя шкурка шикарная .

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,598 Дата: 1 Дек 2010 23:21


Jet terrier

Нас Людочка "заразила"... Принесла девченкам в подарок белые пальтишки, вот мы и пол магазина скупили после этого! Вивка прошлой зимой с голыми сиськами ( кормила тогда) по 20-ти градусному морозу бегала, купить уж ничего нельзя было, разобрали. Так это мы теперь впрок запаслись, на все погодные катаклизьмы...

__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,599 Дата: 1 Дек 2010 23:29


Jet terrier

Любаня, нет мочи моей смотреть на твои картинки... Немедленно поделись - хоть одну, маленьк-у-у-у-ю-ю-ю....

__________________
VIVA ODESSA

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#2,600 Дата: 1 Дек 2010 23:29


Byyf:
Вивка прошлой зимой с голыми сиськами ( кормила тогда) по 20-ти градусному морозу бегала,

Купычу-то это не грозит .

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,601 Дата: 1 Дек 2010 23:32 - Поправил: Byyf


Jet terrier:
Купычу-то это не грозит

Ню, он хоть и рыжий ну тоже возле моря мерзнет... Нам гулять особо негде, а там сдувает....
У нас сегодня первый снег с полнейшим оледенением...Непогода, зивируха, кранты...

__________________
VIVA ODESSA

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#2,602 Дата: 1 Дек 2010 23:50


Kupidon

Смешной какой Купидоша в одежке!

Byyf:
тоже возле моря мерзнет...

Правда, мерзнет? Мне показалось, что такие меха, как у Купидоши и Гюльчатай трудно холодом пробрать.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,603 Дата: 2 Дек 2010 00:10


Verona:
Правда, мерзнет?

А то... Это не твоя "набитая" Нора..., чистый медведь белый!

__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,604 Дата: 2 Дек 2010 00:23 - Поправил: Byyf


Ага, ага! Воть

__________________
VIVA ODESSA

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#2,605 Дата: 2 Дек 2010 01:01


Byyf:
Это не твоя "набитая" Нора..., чистый медведь белый!

А вот и не угадала: ее очень способная хозяйка ободрала бедную собаку, как липку и теперь она светит розовой нежной кожей. Вся надежда на толстый слой жира, который обнаружился под слоем шерстюки.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#2,606 Дата: 2 Дек 2010 01:50


Byyf
Просмотрела твои фото бабье лето!!! Настроение супер!!! Прям улыбка не слезает

Пусть с огромным опозанием,но все же

Всех с днем косточки!!! Неужели им уже год??? Как быстро летит время...

Byyf:
Это памятник бестолковой Гюляше и ее какашке...

Супер!!! И действительно чем то Гулю напоминает. Эх побольше бы таких памятников

Kupidon
Очень впечатлил своими прыжками и ловкостью,замечательный парень

Byyf:
Парад зимних моделей!!!

Jet terrier:
Или в отпуск на Северный полюс уезжаете?

Ага,надоело в Одессе решила наверное к нам на Крайний Север податься

__________________


KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#2,607 Дата: 2 Дек 2010 07:59


Byyf
Сколько у твоих девчонок замечательных обновок - одним словом модницы

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,608 Дата: 2 Дек 2010 12:17


Verona:
, как липку и теперь она светит розовой нежной кожей

Вероник, адресок магазина дать, пока не поздно...?
Джека:
Просмотрела твои фото бабье лето!!!

О, Женька ночью пошарилась.... И как это мы разминулись?
Джека:
Ага,надоело в Одессе решила наверное к нам на Крайний Север податься

Доброжелательница какая....- " Милости просим к нам на Колыму!...." Наоборот давай, мы там не выживем У нас, между прочим тут тоже катаклизмы бывают... Даже море замерзает!
Джека:
Неужели им уже год??? Как быстро летит время...

Да, Женик, почти год...,самой не вериться
KVIK:
Сколько у твоих девчонок замечательных обновок - одним словом модницы

" Это-сыну, это-мне, мы готовимся к зиме!"

__________________
VIVA ODESSA

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#2,609 Дата: 2 Дек 2010 12:29


Byyf
смотрю на ваши наряды зимние..и понимаю, что...капюшон то есть, а попа ведь не прикрыта но все же у вас море теплое... хоть и замерзает иногда, но ведь оно же и греет, так ведь..попу
Kupidon
высоко Купидоша летает!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#2,610 Дата: 2 Дек 2010 13:03


Byyf:
Вероник, адресок магазина дать, пока не поздно...?

Инна, спасибо дорогая, у нас есть красный комбез, прошлогодний еще. Да и обрастает она очень быстро, еще неделя-две и будет она новой своей шубой трясти.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Теперь и в Одессе есть ДРТ!
Наверх ↑
Страница  Страница 87 из 137:  « Назад  1  ...  86  87  88  ...  136  137  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru