Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Теперь и в Одессе есть ДРТ!
Вниз
Страница  Страница 88 из 137:  « Назад  1  ...  87  88  89  ...  136  137  Вперёд »
Автор Сообщение
afina
Участник
Сообщений: 80
#2,611 Дата: 2 Дек 2010 15:35


Kupidon

Молодец Купидоша, не расстраивает маму с папой, а у нас Афина всё просит, но ничего не ест. Поздравляем спервым снегом! У нас сегодня страшный гололёд, выходим лишь по нужде. У Афины кое-как получается передвигаться, есть сцепка с землёй при помощи коготков, а мы- просто коровы на льду.

Byyf

Стильненькие, однако, прикиды! А вот как мы выглядим в нашем гоночном комбезе.











Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#2,612 Дата: 2 Дек 2010 21:12


Byyf:
О, Женька ночью пошарилась....


Byyf:
И как это мы разминулись



Byyf:
Доброжелательница какая....- " Милости просим к нам на Колыму!...." Наоборот давай, мы там не выживем У нас, между прочим тут тоже катаклизмы бывают... Даже море замерзает!

Фраза даже море замерзает меня удивляет,особенно когда за окном -25 А я наивно полагала,экзотики хочется-вот нарядов и накупили,на север собрались не иначе

__________________


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,613 Дата: 2 Дек 2010 22:27 - Поправил: Byyf


Джека:
Фраза даже море замерзает меня удивляет,особенно когда за окном -25

Да, да... и самая популярная порода у вас Китайская хохлатая и Мексиканская голая, не говоря уже о спросе на гладкошерстных расселов.... Я в курсе о ваших местных парадоксах...А ещё говорят что одесситы жизнерадостные люди...Да они видимо жизнерадостных людей не видели!!!А над вашим климатом шутить я не имею ни малейшего желания, а то уж прям несет меня что-то сказать про холодильник... У нас при -25 уже все дохнут, кто успел запастись свечами и хлебом , тот протянет дольше Мы при таких морозах даже вонючку Айку забираем погреться... Может все дело во влажности и ветрах ?!
afina:
А вот как мы выглядим в нашем гоночном комбезе.

afina
Вашему бодрому Шумахеру теперь только шлёма не хватает и болида...Вы у нас в разделе спортивной моды !

__________________
VIVA ODESSA

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#2,614 Дата: 2 Дек 2010 22:38


Byyf:
У нас при -25 уже все дохнут, кто успел запастись свечами и хлебом , тот протянет дольше Мы при таких морозах даже вонючку Айку забираем погреться... Может все дело во влажности и ветрах ?!

Инн я ведь тоже живу у южного берега белого моря,у нас тоже влажность и ветра
и при этом не поверишь
Byyf:
Китайская хохлатая и Мексиканская голая

тоже очень популярны,только помимо них имеются еще и американские голые терьеры

__________________


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,615 Дата: 2 Дек 2010 22:42


Джека:
и при этом не поверишь

Женька, я про вас и писала... У нас эти породы не шибко спросом пользуются

__________________
VIVA ODESSA

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#2,616 Дата: 2 Дек 2010 22:47


Byyf:
У нас эти породы не шибко спросом пользуются

А у нас как ни странно пользуються

__________________


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,617 Дата: 2 Дек 2010 23:06 - Поправил: Byyf


Джека:
А у нас как ни странно пользуються

Дык я про это и талдычу... Мечтатели, любители экзотики,... и это при -50 ( надеюсь больше не шкалит..)

__________________
VIVA ODESSA

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#2,618 Дата: 2 Дек 2010 23:38


Byyf:
Мечтатели, любители экзотики,... и это при -50 ( надеюсь больше не шкалит..)


Да что ты- у моря же всегда с температуркой помягче Что-то не припомню я ниже -37,и те бывали раза 3 на мою память,у нас же это-течение теплое (гольфстрим) нам полегче

__________________


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,619 Дата: 2 Дек 2010 23:43 - Поправил: Byyf


Джека:
Что-то не припомню я ниже -37,

Слава тебе Господи...!!! Эт я с запасом... ( мне что -37, что -50 все однаково, я до такого минуса все равно не дотяну..., для меня -10 уже кризисная температура)

Джека:
Byyf:
У нас эти породы не шибко спросом пользуются

А у нас как ни странно пользуються

Знаешь, а у нас последнее время все лайки да маламуты в почете!

__________________
VIVA ODESSA

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#2,620 Дата: 3 Дек 2010 02:21


Byyf:
Знаешь, а у нас последнее время все лайки да маламуты в почете!

Действительно-обхохочешься

__________________


Kupidon
Участник
Odessa
Сообщений: 125

Фото: 3 
#2,621 Дата: 3 Дек 2010 13:05


afina
Фотки СУПЕР !!! Дети все в одежках, очень забавные и красивые. Афинка молодец, как настоящая модель, держит себя в форме. Это у нас Купидон попу отрастил, ворует яблоки, морковку, перец. С начала долго играется, потом скушает. Дети выросли очень незаметно, скоро годик, ели у вас будет желание приезжайте в гости, будем рады.

__________________


afina
Участник
Сообщений: 80
#2,622 Дата: 3 Дек 2010 21:29


Kupidon

Спасибо за комплименты и приглашение, боюсь только раньше весны не получится, хотя мысли эти посещают всё чаще. Мы ведь Одессу всё больше проездом-то и видели, да рынок пару раз посещали лет десять назад. Стройность наша- результат разборчивости в еде, да и Купидона вроде толстым не назовёшь, крепенький такой, но попа у нас тоже ничего себе! А воровать Афина любит носки и тапки, чтобы потом играть в догонялки. Но в чём она истинный профи, так это в вытаскивании с волос заколок, всегда надо об этом помнить перед усаживанием в кресло.

Byyf

Это у нас Афина с папой ходили выбирать костюмчик, надо теперь сделать пробный выход. Она в нём, правда, как-то странно передвигается, покусывая на ходу рукава. Да и пока оденешь его- обхохочешься.

afina
Участник
Сообщений: 80
#2,623 Дата: 18 Дек 2010 18:51




С Днём рождения поздравляем наших братиков Купидошу и Авика, и сестричек Дашу, Гюльчитай и Фьюшу, а также их мам и пап! Всем крепчайшего здоровья, отличного аппетита, задорного настроения и огромной любви друг к другу!

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#2,624 Дата: 18 Дек 2010 18:54


И мы
afina:
С Днём рождения поздравляем Купидошу и Авика, и сестричек Дашу, Гюльчитай и Фьюшу, а также их мам и пап!

Здоровья, радости, много вкусняшек, возможностей похулиганить



__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Kupidon
Участник
Odessa
Сообщений: 125

Фото: 3 
#2,625 Дата: 18 Дек 2010 19:09


Дорогие наши братик и сестрички, Авик, Афина, Дашенька,Гульчитай и Фьюшенька . Поздравляем с Днем рождения!!! Поздравляем маму Вивочку и папу Ехана. С Днем рождения чудесных детишек. Поздравляем нашу главную маму Инночку, и всех родителей. Желаем всем СЧАСТЬЯ

__________________


Angelica
Участник

Minsk
Сообщений: 1197

Фото: 3 
#2,626 Дата: 18 Дек 2010 19:51


afina:
С Днём рождения поздравляем наших братиков Купидошу и Авика, и сестричек Дашу, Гюльчитай и Фьюшу, а также их мам и пап!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

__________________
Питомник HAPPY CAMMOMILE
http://cammomile.jimdo.com/


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#2,627 Дата: 18 Дек 2010 19:58 - Поправил: Меджик


Поздравляю малышей Viva Odessa и их родителей с Днем Рождения!!! Всем поцелуи! Вивочку и Ехана, ну и конечно самую замечательную Инночку!!!
Ура!!! Вы стали совсем взрослыми!!!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#2,628 Дата: 18 Дек 2010 20:12


Меджик:
Поздравляю малышей Viva Odessa и их родителдей с Днем Рождения!!! Всем поцелуи! Вивочку и Ехана, ну и конечно самую замечательную Инночку!!!



__________________


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#2,629 Дата: 18 Дек 2010 20:24


Byyf:
мне что -37, что -50 все однаково, я до такого минуса все равно не дотяну..., для меня -10 уже кризисная температура)

Ин, у нас сейчас -20 Бабаки все дела возле подъезда и домой тянут, кроме Вела. Его кризисную температуру не знаю

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,630 Дата: 18 Дек 2010 23:18


Дорогие мои детки и их родители! Еще раз поздравляю вас всех, всех, всех с Днем рождения!!!
Мне не верится что вам уже целый годик, для меня вы все равно маленькие шалопаи...самые родные и любимые!!!
Дорогие Авик, Афинка и Фьюшечка!!! Мы очень сожалеем что вы все далеко от нас, но все что могли - мы сделали, а именно пили и за ваше здоровье!!!
Angelica
Меджик
Джека


Геличка, Юляша, Женичка спасибо вам огромное девочки за поздравления !!!
Nata Bel:
Byyf:
мне что -37, что -50 все однаково, я до такого минуса все равно не дотяну..., для меня -10 уже кризисная температура)

Ин, у нас сейчас -20 Бабаки все дела возле подъезда и домой тянут, кроме Вела. Его кризисную температуру не знаю

Эх Наташка, вишь на какую суровую зиму пришлись наши именины?! Но делать нечего..., пришлось праздновать
А вот и фотки с наших именин от меня и от Людочки...
Праздновать День рождения решили у Леночки на яхте, но поскольку уж очень штормило, то пришлось остаться на причале, но там было даже удобнее было..., качало умеренно и можно было жарить шашлыки

Молодые именинники - Дашка, Купидоха, Гюлька....



















........и мать их - Вивка



У гостеприимной Ленки на причале...











Джеки у расселов в авторитете



Гюля и Босик давно не виделись..., оценивают друг друга заново





Мужчины и мужские дела....





Радикал отказывает грузить... Самое интересное попробую позже...

__________________
VIVA ODESSA

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#2,631 Дата: 18 Дек 2010 23:38


У да вы чудесно потусили
Отчего собакины Дашуту мучали
Ждем продолжения рассказа и еще фоток

__________________


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#2,632 Дата: 18 Дек 2010 23:54


Byyf
Инка! Как интересно!!! Жду продолжения и еще фоток!!!
Kupidon
Людочка! Вы выглядите просто феерично!!!
Byyf:
Праздновать День рождения решили у Леночки на яхте

Вот так легко и непринужденно отдыхают в Одессе.

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#2,633 Дата: 19 Дек 2010 00:15


Byyf:
Angelica Меджик Джека
Геличка, Юляша, Женичка спасибо вам огромное девочки за поздравления

Ага... а мне, значит, не спасибо?! Всё. Не дружу с вами боле, не дружу!

Погуляли вы знатно! С размахом
Купидоша, похоже, играл в "свою" игру... преимущественно с Дашей

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#2,634 Дата: 19 Дек 2010 00:23


afina:
С Днём рождения поздравляем наших братиков Купидошу и Авика, и сестричек Дашу, Гюльчитай и Фьюшу, а также их мам и пап! Всем крепчайшего здоровья, отличного аппетита, задорного настроения и огромной любви друг к другу!

И мы, и мы вас всех поздравляем! Всем всего-всего самого-самого!

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,635 Дата: 19 Дек 2010 01:57 - Поправил: Byyf


Olena:
Ага... а мне, значит, не спасибо?! Всё. Не дружу с вами боле, не дружу!

Ой, Оленка, дорогая...Я вроде много не пила Но ни твоего поста, ни поста Афины не увидела..., они у меня только сейчас и отобразились. То ли я слепая, то ли дурная...

Ни, ни...мы это не нарошно! Камфуз случился, черт попутал...
Мы твои поздравления принимаем с большой радостью !!!!!!!!!!!!!! Мы тебе даже Ленку-Мики Мауса покажем....

Verona

Спасибо, спасибо!!! Нам очень и очень приятно принимать поздравления

Джека:
Отчего собакины Дашуту мучали

Женька...ну что тебе сказать?! Родню же не выбирают...Вот такие охламоны, налетели на Дашку, помяли ей белую жопку! У ней золотой характер, все стойко снес ребенок гостеприимный- "...добро пожаловать гости дорогие, добро пожаловать... братики, сестрички!!!"
Меджик:
Людочка! Вы выглядите просто феерично!!!

Эх, Юляша...,ты думаешь кто нас заставил к Ленухе на причал в завируху ехать?! Правильно, Людочка..., а Ленка ее поддержала!
Olena:
Купидоша, похоже, играл в "свою" игру... преимущественно с Дашей

Это ещё ничего... вот малолетний Босик преимущественно с Джекусей время пытался скоротать, не на шутку
Olena:
Здоровья, радости, много вкусняшек, возможностей похулиганить


Так что все что ты им пожелала, на свой ДР они осуществили в полной мере....Нахулиганили, набесились, объелись, подрались, праздничные шарики покусали, нагавкались, в конце уж совсем осоловели...и обалдевшие и полусонные именинники и их дорогие гости разъехались по домам
Именины удались им на славу...

Попробую грузить дальше...



Конкурс жилеточек ...На Сереге жилеточка, с романтичным узором в розочку, сидит лучше всех! Я, например, заценила






Дези и Вивка


Подготовка к празднику...Ленка готовится к роли Мики Мауса








Людочка из нее и не выходила...


Ну и меня сея участь не миновала...



После манипуляций с шашлыками папа-Андрюха вернулся распальцованный...Даже Вивка его зауважала не на шутку



А этот вообще что-то задумал... Куда-то "на лево" шашлыки уносит. Чем они там вообще занимались?!



" Быстрей ребята! Там уже без нас торт выносят...!!!"



Приближение кульминационного момента...



И Ленухин праздничный шедевр!!! Торт для именинников и их гостей





Вивке предлагают задуть свечу...А озадаченная Вивка в недоумении - почему это ее вместе с тортом на весу держат? "!Прикидывают видать, осилю ли я эту невиданную вкуснятину?! " Но свечку однозначно есть не стану..." - думает Вивка - "... им оставлю, пусть оближут !"





Поделили по братски...







Про тетушку Джеки чуть не забыли... Она скромно пускала слюни в сторонке







" Джекуся, у тебя в хоботе ничего не застряло...?!"



А тем временем..., за паралельным столом... свой тортик



И что Бог послал...































Красный шарик до общей фотки не дожил... Дези не допустила












Осоловевшие от хлеба и зрелищ



Все! Шесть часов проведенных вместе, пролетели как один миг...Сытых, одАренных, счастливых именинников развезли по домам

__________________
VIVA ODESSA

lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#2,636 Дата: 19 Дек 2010 02:29 - Поправил: lenkor


Вот и я добралась до компьютера наконец-то .



ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЙНЫМ ДНЁМ КОСТОЧКИ ВСЕХ НАШИХ СЕСТРИЧЕК, БРАТИКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ, МАМКУ ВИВУЛЮ И ПАПУ ЁХАНА, И, КОНЕЧНО, НАШИХ ИННОЧКУ И САШУ!

СЧАСТЬЯ ВСЕМ И КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ!!!


Byyf
afina
Kupidon

Спасибо за поздравления, дорогие наши родственники !

Olena
Angelica
Меджик
Джека
Verona

Девочки, всем спасибо за тёплые слова! Действительно не верится, что детвора так быстро выросла.

Olena:
Купидоша, похоже, играл в "свою" игру... преимущественно с Дашей

Олён, у этой парочки с рождения взаимная симпатия :





Меджик:
Людочка! Вы выглядите просто феерично!!!

Byyf:
Мы тебе даже Ленку-Мики Мауса покажем....

Обязательно! И Инку-Микки Мауса ! Я над этими фотками полчаса хохотала. Индуцированный массовый психоз - от Людочкиной фееричности и мы с Иннулей впали в детство .

А отпраздновали мы ЗДОРОВО! Жаль, что на яхте не получилось в этот раз . Ну ничего, впереди ещё как минимум 15 дней рождений, исправимся .

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


afina
Участник
Сообщений: 80
#2,637 Дата: 19 Дек 2010 14:51


Olena
Kupidon
Angelica
Меджик
Джека
Byyf
Verona
lenkor
Byyf
Kupidon
lenkor
afina
Участник
Сообщений: 80
#2,638 Дата: 19 Дек 2010 14:56


Olena
Kupidon
Angelica
Меджик
Джека
Byyf
Verona
lenkor
Byyf
Kupidon
lenkor
afina
Участник
Сообщений: 80
#2,639 Дата: 19 Дек 2010 15:03


Огромное спасибо за поздравление!!! Всех с праздником Святого Николая! Здоровья, удачи, побольше приятных сюрпризов и впечатлений!


Спасибо за фотки, получили колоссальный заряд позитива! Вот это порезвились на славу, такие осоловевшие мордахи, просто умора! Лена, а Боссик не мёрзнет? Смотрю что только он и Джекуся без пальто. Тортик выглядит очень аппетитно, да и исчез как-то быстро, похоже Джекусе мало чего досталось.

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,640 Дата: 19 Дек 2010 15:05 - Поправил: Byyf


lenkor:
Олён, у этой парочки с рождения взаимная симпатия

Да уж... Взаимный интерес у них не угасает. И вообще начинаю думать что случайностей не бывает...

Сыночек и братец Авик шлет нам свои фотки и поздравления всем сестричкам и братику с Днем рождения







afina:
Всех с праздником Святого Николая! Здоровья, удачи, побольше приятных сюрпризов и впечатлений!

Спасибо! Сейчас только одни праздники впереди - того и гляди, успевай праздновать
Шлите нам именинницу на снежку...

__________________
VIVA ODESSA

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Теперь и в Одессе есть ДРТ!
Наверх ↑
Страница  Страница 88 из 137:  « Назад  1  ...  87  88  89  ...  136  137  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru