Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Hallo aus Deutschland!!!
Вниз
Страница  Страница 7 из 12:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  12  Вперёд »
Автор Сообщение
a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#181 Дата: 19 Окт 2009 18:25


Sashulya:
берегите малышку!!!!!

стараемся,я уж потом и кота ругала:что ж ты,дубинушка такая здоровая,не мог поймать эту гадость полосатую?! Все в этом мире приходится делать нам,слабым женщинам: и коня на скаку и осу....

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#182 Дата: 19 Окт 2009 18:50


a_sana
О, Господи...! Только что прочла вашу ужасную историю с пчелой...Какое счастье что всё обошлось!
Представляю ваши переживания..., вернее даже не представляю.
Подобная история случилась с нашей одесской девочкой Фанни этим летом, ее или до вета. довезли прямо с места прогулки.
Вам в гулятельной сумке надо всегда иметь с собой ампулу преднизолона и 2-х граммовый шприц, во избежание подобных эксцессов.

__________________
VIVA ODESSA

Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#183 Дата: 19 Окт 2009 19:16


a_sana
ох,ну вы и испытали Папа герой однозначно!!!!
Значит дома нужно держать вакцину и знать как проколоть.

Фотки супер, малышка выросла и такая хорошенькая. чмоки ей!!

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#184 Дата: 19 Окт 2009 19:28


Byyf:
всегда иметь с собой ампулу преднизолона и 2-х граммовый шприц

Инна, уже выложила отдельно гидрокортизон и шприц!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#185 Дата: 19 Окт 2009 19:32


olgama
Ой, извините, только что нашла ваш пост!
Не так всё страшно, как вы прочли, - всё или многое зависит от того, как вы своего питомца воспитываете...обычно это веселый задорный псюн, который и поиграть готов, и уморить вас прогулкой, а дома ещё и мячик сунет - на, покидай, я не устал!
И читайте форум!

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#186 Дата: 19 Окт 2009 20:53


Ирина и Дарэлл:
Инна, уже выложила отдельно гидрокортизон и шприц!

Ируся, заранее переживать не надо, это далеко не у всех такая реакция. Вивку осы-пчелы кусали дважды, наблюдалась минимальная припухлость...да и всё. Но если реакция уже известна, тогда шприц с ампулой придётся с собой таскать. Как вообщем-то и делает Катя, хозяйка Фанни.

__________________
VIVA ODESSA

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#187 Дата: 19 Окт 2009 21:11


Byyf
Осы периодически залетают...последний раз час искала - Дарик сразу удрал, как та начала пикировать...
если реагирует на ошейники и капли в холку, - значит, у нас есть предрасположенность к неадекватной реакции на всякие яды, - лучше иметь под рукой, - мы пока доедем свои 60 км до цивилизации... сорри за флуд...

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#188 Дата: 19 Окт 2009 23:15


Nanni:
дома нужно держать вакцину и знать как проколоть

уже запаслись-я сразу стребовала с вета резервный шприц,ибо повторения такого ужаса я не переживу точно.
Nanni:
Папа герой однозначно!!!!

я его,конечно,и до этого сильно любила,а после такого подвига-ну просто дико зауважала: с таким не страшно и в разведку пойти
Byyf:
это далеко не у всех такая реакция.

согласна,такая бяка имеется не у всех животных.Моего толстопопого британца осы и пчелы кусали неоднократно:но то ли они помирали раньше,задохнувшись в его плюшевом мехе,то ли он оказывался толстокожим-ничего его не брало.
Ирина и Дарэлл:
Дарик сразу удрал, как та начала пикировать

везет Вам,Дарик делает выводы из столкновения с осами,боюсь,что нашу дурочку происшествие ничему не научит-или до весны забудет или не сделает для себя никаких выводов.Просто такое у нас уже было:сунула нос в муравейник,мураши бодро полезли вверх по всему ее тельцу-извелась,бедняжка,их с себя стряхивая и выкусывая.Пощипали они ее за нос и между пальчиками.И что?! и ничего! на следующей прогулке нос был в том же муравейнике,с теми же последствиями

Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#189 Дата: 3 Мар 2010 15:39


куда-то все пропали..(

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#190 Дата: 3 Мар 2010 23:20


Сашок:
куда-то все пропали..(


мы не пропали,мы зиму пережидаем[:)
Ирис греется у камина

после бурных игрищ в снегу



а потом -к коту,под бочок...

вот такие мы выросли...


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#191 Дата: 3 Мар 2010 23:24


a_sana:
вот такие мы выросли...

ПрЭлЭстная мордаха !

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#192 Дата: 3 Мар 2010 23:27


a_sana
И собик прелестный и коток-бочонок

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#193 Дата: 3 Мар 2010 23:32


a_sana
оченно милая девушка)) а котик- хомячок!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#194 Дата: 3 Мар 2010 23:36 - Поправил: a_sana


Jet terrier-спасибо!
Svetlana I:
коток-бочонок

это наше,как говорится,все-ест в любое время дня и ночи,его девиз-лучше недоспать,чем не доесть.На самом деле,это очень редкий кадр, она его зашугала,как того Тузика.Он,единственный в нашей семье из животных,кто получает что-то со стола.Так вот,когда он ест свои вкусняхи под столом,на чавканье приходит Ирис(причем,идет она на цыпочках и затаив дыхание),Пупс предпочитает выплюнуть уже наполовину разжеванный кусок,лишь бы она от него отстала и не подходила к нему.Он весит 9 кило,Ирис 6,и ниже его и короче.Вообщем,парадокс какой-то-преимущество в размерах нивелируется отсутствием мозгов.
Со вторым котом-вооруженный нейтралитет,но поспать вместе тоже не дураки



a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#195 Дата: 3 Мар 2010 23:37


Stervochka:
оченно милая девушка))

-спасибо!

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#196 Дата: 3 Мар 2010 23:40


a_sana
чё т я испорченная очень... последнее фото[;-).. кхе)))) видать навеяло- у моей младшей течка- так она старшего кобеля если заловит- то ... ммм.. садки делает активно)

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#197 Дата: 3 Мар 2010 23:59


Stervochka:
так она старшего кобеля если заловит- то ... ммм.. садки делает активно)



__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#198 Дата: 4 Мар 2010 11:15


Stervochka нет,в последней фотке эротического подтексту нету,спят-как невинные младенцы.Первая течка испортила нам характер-из маленькой,бесстрашной собаки с большим львиным сердцем,Ирис превратилась в запуганное,вечно с выпученными от страха глазами,с поджатым хвостом существо.Если раньше для нее не было разницы-риджбек перед ней,овчарка или лабрик-она со всеми кидалась играть,то сейчас боится пустого мусорного пакета.Это что? так у всех крышу сносит? Вернется ли к ней ее прежняя смелость,открытость и прочие положительные качества?

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#199 Дата: 4 Мар 2010 11:27


a_sana:
.Это что? так у всех крышу сносит? Вернется ли к ней ее прежняя смелость,открытость и прочие положительные качества?

ооо.. я пока незнаю у нас только середина течки! и пока это старший превратился в запуганное существо (правда других кобелей от Белы гоняет)



а если попробовать снова социализировать? и ещё. ложки не было?

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#200 Дата: 4 Мар 2010 11:40


Stervochka ложки вроде нету,петля начала уменьшаться,выделения сходят на нет,грудь-так себе,пигментация на пузе стала почти черной. Но характер-как будто ее регулярно лупят,к незнакомым людям перестала подходить,вечно какое-то виноватое выражение морды.Вчера я случайно уронила журнал на пол,Господи,собаку пришлось полчаса по всему дому искать,нашли,забившуюся под диван.Ну вот что это? Я думаю,может кавалеры ее так достали? Суют свои носы куда ни попадя... С подружками своими мелкокалиберными (чихуашка и ши-тцу) она по прежнему в нежных отношениях,а со всеми остальными... Подождем...

Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#201 Дата: 4 Мар 2010 12:02


a_sana
прикольно! у вас остались пятнышки! а у нас зимой, без солнца, вообще все пропали - и на пузе и на спине)

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#202 Дата: 4 Мар 2010 12:31


a_sana
может более опытные владельцы дам подскажут. Бела моя первая девушка. я вообще ничего не знаю...

a_sana:
а со всеми остальными... Подождем...

а как давно течка закончилась?

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#203 Дата: 4 Мар 2010 15:32


Сашок:
у вас остались пятнышки!

они у нас не только остались,а в период течки стали почти черного цвета,этакая брутальная девица И пятнышки на спине активизировались,ярче стали.
Stervochka:
а как давно течка закончилась?

течка еще не закончилась,идет третья неделя.Надеюсь,что скоро конец)) и хараткер наш изменится в лучшую сторону.Сил нет смотреть на эту маленькую трусиху(((

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#204 Дата: 4 Мар 2010 17:56


a_sana:
течка еще не закончилась,идет третья неделя.Надеюсь,что скоро конец)) и хараткер наш изменится в лучшую сторону.Сил нет смотреть на эту маленькую трусиху(((

Ольгу и Флю надо спросить- она в этих делах шарит!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#205 Дата: 4 Мар 2010 18:07


Stervochka, спасибо, Оля, за такое лестное обо мне мнение...боюсь не оправдать тут лучше ветов спросить - может про действие гормонов, что-то поподробнее даже расскажут...

a_sana
надеюсь вместе с вами, что опять будет такая же как и прежде, когда гормоны улягутся А моя наоборот становится такой нежной в течку, покладистой с нами, но раздраженной на улице к собакам, а уж беременая была - вообще ангель... А потом стала как обычно!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#206 Дата: 4 Мар 2010 18:16


Ольга и Флю
А мои беременные-звери.А со мной-хрустальные вазы.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#207 Дата: 5 Мар 2010 12:38


до чего доводят разбушевавшиеся гормоны-загрызла любимую подружку,жили с ней душа в душу,такие трогательные-друг друга всегда на площадке дожидались,лаем из дома вызывали на прогулку.А сегодня Ирис как с цепи сорвалась...





Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#208 Дата: 5 Мар 2010 12:43


Точно течка влияет на поведение!
Сужу по своей суке Агате. Жили в подъезде на 3-м этаже, на 2 - ротвейлерша.
Когда у нас была течка - Агата так стрОила большуху, что дамочка по стеночке выходила на улицу.
Зато, когда у той была течка...сажали свою в машину (бегом из подъезда) и подальше от греха...

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#209 Дата: 5 Мар 2010 12:46


a_sana:
до чего доводят разбушевавшиеся гормоны-загрызла любимую подружку,жили с ней душа в душу,такие трогательные-друг друга всегда на площадке дожидались,лаем из дома вызывали на прогулку.А сегодня Ирис как с цепи сорвалась...

это реально гормоны.. моя всех строит...

правда достаётся больше всего кобелю... он ближе..

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#210 Дата: 5 Мар 2010 12:53


ну тогда осталось набраться терпения и переждать.Скоро все закончится

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Hallo aus Deutschland!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 12:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  12  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru