Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Истории про Олли...
Вниз
Страница  Страница 52 из 63:  « Назад  1  ...  51  52  53  ...  62  63  Вперёд »
Автор Сообщение
Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#1,531 Дата: 7 Июл 2014 14:12


Ну вы погуляять!!!)))Зато столько впечатлений собам- просто взрыв мозга!!!
Брэм на травке- суперкадр!!!!))))

__________________



Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#1,532 Дата: 7 Июл 2014 14:14 - Поправил: Perrito bonito


И здесь поздравляю славного парня Олиика с Днем Косточки!!!!
Здоровья ему и долгих лет с тобой рядом!!!С хозяйкой ему повезло с братишкой тоже,а это уже большая удача!!!Оллик!!!!Целую тебя в носик!!!






__________________



CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,533 Дата: 7 Июл 2014 15:16


Оллик, лапочка, С Днём рождения , тебя малыш! Пусть и дальше твоя жизнь будет такой динамичной, насыщенной, весёлой и вкусной! А главное - здоровой! Радуй хозяйку и дружка, и много-много тебе любви и заботы от мамы!

__________________
KsyuLi

Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,534 Дата: 7 Июл 2014 20:06


Perrito bonito
CaptSmollet
спасибо вам)))) поздравления передала Олли. ему явно понравилось)
подарок куплю завтра - а сегодня на ужин разделит с Брэмом банку консервов))

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,535 Дата: 13 Июл 2014 22:04


Сегодня у анс вышел насыщенный день.
вообще хотела вывести пацанов в Лужанки погулять - засиделись они дома - 2 дня погода дуткая стояла, но поболтав с Гулей - решила поехать в новое место погулять.

Итак, сегодня мы открыли новое место - называется марианске Удоли.
Это горно-лесная заповедная зона с кучей больших и маленьких озер. Наметив маршрут на карте - мы поехали туда.
Ехать не долго - полчасика всего на двух автобусах.
на первом автобусе ехали в компании с пражским крысариком. очаровательной девочкой.
хозяйке ее был очень интересен Брэм - а узнав что он не более 35 см в холке будет очень удивилась - так как говорит, у него очень крупные лапы.
но порода ей очень симпатичной оказалась))

а на остановке - пока ждали второго автобуса, пообщались с пожилым биглем. Брэм ка кобычно очаровал всех - а хозяйка бигля угостила парней пишкотиками.
вообщем непропадут они)

хотя фраза оброненная мне в спину от парочки прохожих была не самой лестной - Какой красивый пес, да черненький. а белый нет.
вырос Олли из того возраста когда всем симпатичен был.

В общем мы провели 5 часов там.
Прошли маршрут общей протяженностью 12.9 км. плюс минус метров 100.
собаки отлично прогулялись. Брэмка повлавал, а Олли нашел себе новых друзей с которыми активно носился.
шли конечно с перерывами - но собаки молодцы. и Брэмка ни в чем не отставал от старшего товарища.
а уж комплиментов в свой адрес они собрали немало.

Хотя смешнее всего было. когда на первом озере Олли прибился к пани которая кормила уток, и активно выклянчивал у нее кусочки рохлика. Вообщем назвали его селезнем галвным в стае.
ну и Брэму кусочек перепал.

утки там вообще бесстрашные были.

ну и фотоотчетик)
сразу от автобусной остановки идет паркинг, и большое поле. там можно спустить собак с поводков и дать им побегать)




дальше ресторанно-игровая зона.


у них же на территории небольшой домашний зоопарк - пони, ослики и козы.
Брэм и ослик - знакомство




далее шли около километра по лесной дороге. единственный минус - большое количество велосипедистов.
на встречу шли молодые люди - девушка начала сюскать в адрес Брэма - села и тянет к нему руки - олли шел первым - он косо посомтрел на компашку и обогнул их. Брэм еще и тявкнул в ответ на сладкий тон. мужики же. не любят розовые сопли от посторонних





вот такие скалы регулярно по стороная встречались)


Почти дошли. начало первого озера




Брэма заинтересовали утки)


__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,536 Дата: 13 Июл 2014 22:05


утки. много уток)




вот к этоу пани и прибились мои две утки))






Сушнячок) вода вполне теплая была к слову)




Пошли дальше к другим озерам)





Второе и самое большое озеро.
Устроили привал. Ну я отдыхала - Брэм ходил вдоль кромки берега, а Олли с мальтезе в летней стрижке носился. Минут 20 носились. в итоге языки на плечи выложили и разошлись)



двинулись дальше - Олли все интересно. без перерыва слал смс-ки другим собакам) (метки ставил)




Брэмка)


Рыжий пес - это Тим. Олли его из расторана украл. сбегал наверх - и вернулся с Тимом)
минут 15 носились по газону - люди предпочитали обходить их сильно стороной. так как снести раз плюнуть было)



__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,537 Дата: 13 Июл 2014 22:05


а теперь протрите глаза. ага. я тоже в шоке. Олли в ВОДЕ! В ВОДЕ!!! зашел сам. бродил в ней по пузо несколько минут. притом что вода там ледяная - так как в речушку много родников впадает. зато напились вкусной водички от пуза)





правда вместе с нами вброд перейти Олли отказался эту речушку - пошел по мосту. ну а мы закаленные бойцы - пошли вброд)




Вот такие пейзажи коружали нас в последней части путешествия.
Шли до маленького лесного озерца.
помните Тима? они с хозяином шли тоже по этой дороге. в итоге Тим и олли носились как кони туда сюда. мы вместе шли около километра - и они уже выдыхались - но продолжали носиться.
при этом играли честно - один захотел пить - шел к ручейку и пил. второй присоеднился. и потом продолжали побегушки. а Брэм переодически тявкал на них - к порядку тобишь призывал)




усталый пес)



вот рядом с Олли - чуть повыше и левее - это Тим в момент прыжка)



клево))



пара портретиков)
Брэмка)




Олли)



Это иначе как - козел горный не назовешь.
он туда за ягодками полез, блин. гений)



потом и Брэм присоединился




и вот такие скалы были у нас по пути



Наша конечная цель - последнее озерце лесное)


а далее развернулись и пошли обратно. У речушки с родниковой водой, повернули и пошли к автобусной остановкезавершая полный круг по этой местности.
Собаки отлично размяли лапки. и теперь дрыхнут)

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#1,538 Дата: 13 Июл 2014 22:10


Ого,какие красивые места!!!Классно вы погуляли !!!Брэм такой умница-настоящий выносливый терьер !!!
Ослик жуть какой облезлый)))

__________________



Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,539 Дата: 13 Июл 2014 22:12


Perrito bonito
места мне очень понравились. надо будет туда еще верунуться))
ослика жалко. у них там травы вообще нет - еды нормальной тоже. только пишкоти да яблоки-овощи валялись на земле. а трав и сена небыло совсем(

Брэм да - молодец. ему в принципе ничего не страшно. во все с интересом ввязывается)

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#1,540 Дата: 13 Июл 2014 22:17


Портретики Брэма -просто суперские!!!!!)))))Такой Масик клевенький!)))Прям жду потискать его!)))
Нильс тоже не любит ,когда его чужие сюсюкают ,с Мартин любит всех ,но я работаю над этим )))
Оллик так,глядя на Брэма плавать начнет!

__________________



Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,541 Дата: 13 Июл 2014 22:20


ага. порой на планшет даже можно сделать неплохой кадр)))
хотя с Олли сложнее - он бликует сильно(

вот это правильно. просто быть дружелюбным это одно, а когда всякие розовые сопли пускают - это и меня то жутко бесит((

ну я надеюсь. сегодня он в эту речку зашел абсолютно сам. я уже потом увидела - потому фото только где он на берегу почти. а так он по грудь заходил)))


обменяемся осенью))) ты мне Мартышика - я тебе Брэма на потискать)))

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,542 Дата: 13 Июл 2014 22:23


Ksea
Очень люблю такие места, чтоб и лес, и вода около леса. Очень красиво! Молодцы мальчишки! И кто там про Оллика не лестно отзывался? В морду им дать. Мы его любим! Так ему и передай!!!!!!

__________________
KsyuLi

Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,543 Дата: 13 Июл 2014 22:26


CaptSmollet
да - мне тоже нарвятся такие места. хотя минусы были - из за двух дней дождей дорога слегка скользко-грязная была. идти неудобно было.

ну видимо в сравнении с брэмом он проигрывает

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#1,544 Дата: 13 Июл 2014 22:51


Ksea
КРАСОТААААААА несусветнаяяяяяяя!!! Брэмка - нет слов, его лапы меня пленили!!)) хочу себе Брэмку! мультяшный пёса!!
ты пишешь Олли метит часто, а мы гуляем с кастрированным кобелем, он практически не метит. он только нюхает и то в поисках жратвы только)))

Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,545 Дата: 13 Июл 2014 22:53


olga2821
да - лапы у Брэма внещемные) а еще уши - только я бахрому с них ощипала - потому растим новую))

ну он метит меньше чем некастрат, но и не 2-3 раза за всю прогулку.
за сегодня он лапу ну раз 12 точно поднял. но я проблемы в этом не вижу. хочет метить - пусть.
это улица - плюс абсолютно новое место для него.

знакомые места он мало метит

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,546 Дата: 13 Июл 2014 23:09 - Поправил: Ksea


а теперь специально для фанатов Брэма - фотосет от 10 июля - на природе)

Главна звезда - Царь ака Брэм


и его со-товарищи
Олли



и Нола)




ну и звЯзда моя)





Цветочки и листики наша страсть) любит их кушать)
Оппа - листик. такой красивый...

и вкусный


а вообще я тут просто лежу отдыхаю)


а что тут еще интересненького есть?


На "пеньке"))








Наш статист рашель и серия - обнимашки)



__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#1,547 Дата: 13 Июл 2014 23:20


Какая классная фотосессия!!!Все терьеры замечательные:Нолка красавица,Оллик конь в яблоках (горошистые ушки),а Брэм -просто крутышка!Такой сладкий!Я даже представляю как он пахнет-халвой !!!))))

__________________



Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#1,548 Дата: 13 Июл 2014 23:25


Рошелька так здорово обнимается с малышом)))Мило)))

__________________



Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,549 Дата: 13 Июл 2014 23:26


насчет халвы не уеврена - не помню как она пахнет. но слегка терпковато как то - это точно))

да - терьеры отлично вышли))))
все таки хороший фотки и правильно растущие руки - это весчь))

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,550 Дата: 13 Июл 2014 23:27


Perrito bonito:
Рошелька так здорово обнимается с малышом)))Мило)))

только она через а пишется - Рашелька))
она то боится Брэма - то радостно обнимается))

весело было когда они пили из ее бассеина - мелкий надувной такой - и Брэм почти всеми лапами влез - ну а она его попыталсь столкнуть в воду))
дети)))

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#1,551 Дата: 14 Июл 2014 09:53


Ksea
похоже, морда у Брэмки всегда будет такой обаятельно-мультяшной!! и во взрослом состоянии))) правда, Брэмка - звЯзда!! мне он очень нравится!

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,552 Дата: 14 Июл 2014 10:08


Ksea
Ксея, отличные портретики получились, хоть на стену вешай! Красавцы оба!

__________________
KsyuLi

Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,553 Дата: 14 Июл 2014 13:07


olga2821
Нет не будет. Она у них такая в детстве. Потом изменится и морда и выражение.
Бордеры это серьезные и рабочие терьеры. Дадут фору любому джеку и персону
И по стандарту у них голова как у выдры)

CaptSmollet
Переедем, надо будет распечатать пару их портретиков.
А вообще у Брэма очень богатая мимика и с ним интересно работать

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,554 Дата: 16 Июл 2014 17:47


У нас тут жара началась - в перемешку с грозами. погода конечно жуткая - так как сложно планировать день. Утром может быть жарко - а днем как ливанет - вот и не поедешь никуда особо.

Потому далеко от дома не ходим - а то уже пришлось под ливнем бежать(

Зато в саду вдруг внещапно обнаружились фрукты. Как то не обращала внимания - ну деревья и деревья. а тут выяснилось, что это алыча - и она очень вкусная.
два дерева просто усыпаны ягодами. и они постоянно опадают - так как сезон идет.
соседям пофиг - а мы вот пристрастились.
пока я собираю полную миску - около 4 кг - псы снизу метут упавшие плоды.
очень им нравится уж)

Вот такая у нас красота растет)


и вот такую миску - а сейчас в два раза больше я набираю каждый день.


а вот так мальчишки раслабляются)
У Олли шкура приемлимая - потому спит в лежаке своем)


а вот Брэму жарко. потому ищет места по прохладнее да по комфортнее - чтобы тушку его поддерживали))


Вчера на террасу выходили - немного красоты навести - так там от солнца рубероид под ногами плавился. пришлось в теньке выкроить местечко - и на свежем воздухе наводить красоту)

у Олли наконец закончилась линька - весго пару пучков шерсти счесалась. да и в принципе он хорошо так вылинял летом - в воде и траве лишняя шерсть быстро уходит)

а Брэму пощипала черепушку. Сняла бахрому с ушей, и полностью головенку проредила. там шерсть отходит очень легко. а на тельце пока еще не созрела.но в принципе мне понравилось триминговать))
вот такой вот головастик))


__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,555 Дата: 16 Июл 2014 18:10


О, уже триммингу обучаешься! Хорошая мордашка получилась!

__________________
KsyuLi

Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,556 Дата: 16 Июл 2014 18:12


надо бы - раз жестика завела)))

ну косяки там есть - не всю шерсть сняла конечно - но мы так, пока балуемся. вот созреет тело - тогда и будет серьезная работа)))

а так буду учиться конечно правильному породному триимнгу.
заводчик мне тогда показал как его правильно щипать, так что будем стараться))

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#1,557 Дата: 16 Июл 2014 18:26


Ksea
Сплюшки)))
Брэм сразу такой важный терьер стал)))Сладкий носик))

__________________



Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,558 Дата: 16 Июл 2014 18:29


Perrito bonito
ага)) жара действует - потому бесятся меньеш - а спят больше)) а ночью паразиты меня обкладывают своими тушками и как на обогревателях спишь((

а по моему наоборот шаловливым выглядит. носопырка любопытная))

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,559 Дата: 18 Июл 2014 03:49


Сегодня ходили шулять в европарк - который рядом с домом.
Собаки отлично побегали, и потратили излишки энергии)

Хотя погода нерадует - 29 в тени. жуть((
но у воды переносится все гораздно лучше.

купались сегодня оба - одному просто внушительный пинок под его тонкую натуру понадобился
у нас выделено место, где собаки могут свободно купаться - плюс там иногда дети мелкие глуяют

пока дошли до него - осбаки слегка умотались- ведт со столькими псами надо поиграть)) Брэм старается не оставать от старшего товарща, хотя пока и не может активно принимать участие во всех играх.

Пришли вообщем на собачий пляж- Олил тут же смылся, а Брэм рядом скачет. ему все нравится)
и в воде я ему регулярно вкусняшку даю - так что он ее совсем не боится)

Олли то на пляж спускался- то на наверх ухожил, а мы с Брэмом в воде бродили. самое глубокое место - ровтефлеру по грудь, ну а человеку наверное от немного выше колена до бедра)
вообщем мелким собакам там плавать надо - а так и ходить можно. Брэм кайфовал - активно плескался в воже)

За Олли пришлось идти - взяла его на поводок, и пошли в воду. пошел соверщенно спокойно.
ну а фиг ли - воды там по грудь всего то джеку.
вообщем походил он по воде. наполучила вкусняшек - и сам решил плыть на глубину и выйти на берег - ну отпустила карабин и вперед.уплыл. а мы по прежнему в воде с Брэмом.
в итоге к концу прогулки на пляже пришлось идти к тому берегу и просить девушку передать мне Олли - так как сам он в воду не пойдет - а обходить долго и нудно. в итоге она мне его передала - и получив ЦУ - он поплыл на нудный берег, где еще минут 10 опасался меня - вдруг снова потащу купаться))ну вот не любит он воду, хоть удавись))

Вот пара фото с Брэмом - моей ручной выдрочкой))

и видео - оно сделано из короктих видео снятых во время прогулки. потому учитывая что из меня монтировщик так себе - фигово. но отображает стиль наших прогулок))

при этом олли еще минут 20ь за мячиком бегал - чтобы мышцы разогреть))
вообще он мечта любого бодибилдера - под шкурой одни мыщцы - вес у него 6 кило. грам 650-=700 костей. потом кровь и органы - и все остальное - литые мышцы)
вообщем качок еще тот)) но сам таким вырос))

Брэм - аки выдра живущая на камнях и гальке))





Моя выдрочка))

[img][/img]

а вот и корявое видео - нарезано из мини видео)


p.s. на видео можно увидеть ротти и бульку (ум-стаф.бульку) - она ныряла за мячиком который утонул. в итоге даже хозяйки не смогли его найти((

почти дошли до дома - уже поднимались на последнюю горку - встретили Мию - прмерно 4-х месячную щенявку черной НО. мы уже разок гуляли с ней. активная и млая девица.
в этот раз гуляла с хозяйкой и ее сыном - мальчку около 2 с не большим лет.
вообщем Олли с радостью стал носиться - а Мия его догонять
а в этом месте как раз толшько обновили дорожки и грунт - на вижео видно это место - второй отрезок) - и они там как на иподдроме носились - кругом пыль и не фига не видно)

10 минут догонялок и у Мии заплетаются лапы, язык на плечо и вообще вид у собачки весьма пыльный. а Олли минуту отдохнет - и как новенький.
носились в общем знатно. проходящий мимо хозяин фокса даже остновился поглазеть на их игры)) причем Олли и в гору взбегал - и по пригоркам прыгал аки горный козлик - даже жалко Мию стало. ей просто не по силам было его догнать.
Брэм даже не рыпался к ним. понимал что пока рано. только иногда - когда рядом с ним пробегали - рычали покусывал Мию за скакалки)

в итоге хозяйка уже отловила Мию за цепочку - дабы не поплохело ей. ну а я ей по секрету на ухо нашептала - что Олли хоть и немного, но все же тоже устал - хотя ее хозяйка не поверила в это))
в итоге нас очень благодарили за помощь в выгуле Мии - так как с ней никтор из собак не играет - слишком активная))0 хаха. а тут говорят - до вечера спать будет без задних лап))
ну а нам то только в радость. Олли тоже полезно побегать))

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#1,560 Дата: 18 Июл 2014 06:36


Ksea
Ну Оллик и спринтер!!!Тебе точно с ним надо курсингом заняться или собачьими бегами!
Как Нильс плавать-Олли бегать)))
Выдреныш такой потешный)))Брэм вырастет будет хорошо плавать-здорово,что он воду не боится!

__________________



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Истории про Олли...
Наверх ↑
Страница  Страница 52 из 63:  « Назад  1  ...  51  52  53  ...  62  63  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru