Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Нарушение авторского права!!!????
Вниз
Страница  Страница 5 из 12:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  12  Вперёд »
Автор Сообщение
KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#121 Дата: 20 Сен 2012 14:32


rassel:
Екатерина, вашего кобеля измерял Шапиро на выставке от 22.01.2012г.. Выложите скан описания вашего кобеля с промерами, дабы опровергнуть мои слова. На данной выставке всем измеряли грудную клетку и одно из описаний:
Описание: хороших пропорций, голова породная, Зубы-норма, объем груди- 42,5 см, хороший верх и низ, движения правильные.

Ты что-то путаешь. Я не выставляла своего кобеля на этой выставке, посмотри каталог.
Требовать предоставить тебе описание чтоб что-либо опровергать??? Иди, чайку хлебни, ладно? Совсем уже что ли заигралась?

rassel:
Таким образом, фотографировать и использовать в личных целях (например, хранить фото у себя в альбоме, отправить друзьям и т.д.) можно, а для использования в коммерческих целях, в соответствии с законом, необходимо заключить авторский договор с правообладателем.
Так вот , Екатерина в коммерческих целях, т.е. в рекламе, я ваши фотографии не использовала. Значит авторского права не нарушала. Т.к. не получила из этого выгоду.

Вернемся к этой же теме, только пораньше. Ты, Таня, уже замарала себя не раз, ответ был тебе дан, ты опять за старое:
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/13_2479_0.html#msg83080 В прошлый раз оказался виноват ребенок, как ты писала, а сейчас это уже твоих рук дело.

rassel:
Ничего порочащего, а тем более унизительного не написано.

Я не желаю, чтоб ты вообще что-либо писала в отношении принадлежащей мне собаки. У тебя нет никаких прав на это. Я не размещала эти фото в теме "Судите строго". Если же лавры г-жи Литтл тебе не дают покоя, и ты, несмотря на выделенное красным пояснение,
KaterinaM:
«Статья может быть использована ТОЛЬКО с согласия автора и только в полном объёме.

все же пытаешься стать соавтором, расширить, так сказать, комментарии - используй фото своих собак, и собак своего разведения. Именно на этом праве ты так настаивала в дискуссии на том форуме, не так ли?

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#122 Дата: 20 Сен 2012 16:46 - Поправил: rassel


KaterinaM:
Ты что-то путаешь. Я не выставляла своего кобеля на этой выставке, посмотри каталог.
Требовать предоставить тебе описание чтоб что-либо опровергать??? Иди, чайку хлебни, ладно? Совсем уже что ли заигралась?

Чайку попила, кофейку тоже....А вы во что-то играете!?
Да, на данной выставке не было вашей собаки.....Извините, ошиблась...

Давайте так, я принесу свои извинения публично, если объем грудной клетки у вашей собаке будет меньше 50 см /хотя по стандарту до 43/

Моя собака:



Существует несколько типов джек расселов и то что ваша собака относится к одному из них , в этом нет ничего стыдного, зазорного или порочащего. Или у вас осеннее обострение?

ТЕЛО (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ЦИТАТА ИЗ ОФИЦИАЛЬНОГО ИЗДАНИЯ КОМИССИИ RNSWCC «ВЕСТНИК КИНОЛОГИИ» – ЯНВАРЬ 1999.

Эксперты и Члены комиссии просят обратить внимание на следующие моменты, изложенные в Стандарте Породы Джек Рассел Терьер:
Подпункты в разделе «Тело» следующего содержания:
«грудина должна находится посередине между землёй и холкой...» И «рёбра должны быть хорошо пружинящими, подвижными... ..... таким образом, обхват двумя руками позади локтей должен составлять 40-43 см...»
Некоторые Джек Рассел Терьеры в настоящее время побеждают на выставках, несмотря на несоответствие этим чрезвычайно важным требованиям Стандарта.
Следует отметить, что в Стандарте говорится о гибком рабочем терьере с подвижным манёвренным телом.
В Проекте Расширенного Стандарта Породы говорится следующее: «Помните, Джек Рассел Терьер – это небольшая собака, используемая для того, чтобы пролезть в лисью нору, и она должна иметь возможность разворачиваться и двигаться в этой норе. И Spanning – это важный способ определения соответствия Стандарту, и этот способ нам нужно сохранять.
Комментарий переводчика: в данном контексте Spanning это измерение объёма грудной клетки двумя руками, от слова span – 1) пядь, примерно равна 9 дюймам или 22,8 см, пядь - это расстояние, примерно равное расстоянию от кончика большого пальца до кончика мизинца, 2) рука с расправленными пальцами
(для измерения чего-л.).
Стандарт Породы Рабочей Группы.

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#123 Дата: 20 Сен 2012 16:59


rassel
Может это у вас осеннее обострение,или полное офигение??? Почему перед вами кто то должен отчитыватся??? И кто дал вам право приводить в примеры чужих собак без согласия на то их владельцев???
Не увиливайте от ответа!!! И не нужны тут примеры и замеры вашей собаки-вас об этом ни кто не просил!!!
Даже если объем ее грудной клетки соответствует норме,это еще не значит,что она идеал породы.

Да и к слову Татьяна,вы так часто пишете,что объемная собака не сможет развернутся в норе))). Вы сами то хоть раз на притравках были??? У вас много рабочих собак ??? Или собак имеющих дипломы по рабочим испытаниям??? Нет,а то и видно!!!
Хоть бы изучили суть вопроса прежде чем пытаться выдать из себя специалиста.
Собаки Татьяна в норе не разворачиваются,они разворачиваются в котле
Более того,как же в нору помещается еще более объемный ягд??? И представляете не застрявает-вот досада
Ответьте,кто дал вам право переиначивать комментарий и снабжать его удобными для вас иллюстрациями,при том не спросив разрешения на использование???

__________________


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#124 Дата: 20 Сен 2012 17:20


Джека:
Да и к слову Татьяна,вы так часто пишете,что объемная собака не сможет развернутся в норе))).
Собаки Татьяна в норе не разворачиваются,они разворачиваются в котле

Я думаю Татьяна имела в виду настоящую нору (лесную), а не искусственную где для удобства есть котел

__________________
За сим откланиваюсь!

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#125 Дата: 20 Сен 2012 17:23


Gruniasha
Ага и бедные объемные ягды регулярно застрявают в натуральных норах

__________________


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#126 Дата: 20 Сен 2012 17:32


rassel:
Чайку попила, кофейку тоже....

Теперь хорошо бы....ну да ладно!
rassel:
Да, на данной выставке не было вашей собаки.....Извините, ошиблась...

Принято.
Теперь, к делу:
rassel:
Давайте так, я принесу свои извинения публично, если объем грудной клетки у вашей собаке будет меньше 50 см /хотя по стандарту до 43/

Таня, ты не поняла? Я не собираюсь вообще обсуждать с тобой не только свою собаку, но и твою и чью-либо еще. С подобным собеседником это просто недопустимо для здравомыслящего человека.
Мы говорим об авторском праве, и ты не ответила ни на один из заданных мною вопросов.
Еще раз спрашиваю: кто дал ТЕБЕ право, использовать МОИ фотографии в качестве иллюстрации к перевранному тобой стандарту? Кто дал право как-либо обсуждать мою собаку? Кто дал право использовать Лекцию в том виде, в котором ты это сделала, изменяя текст, снабжая его своими комментариями, даже не выделенными как-либо??? Посмотри, что ты написала:

А что написано на 26 стр. Лекции:

До каких пор будет продолжаться этот беспредел??? Сколько можно?
Переставай сыпать прописными истинами, о которых все прекрасно осведомлены. Все читали и Стандарт, и комментарии и множество другой литературы, в т.ч. и по оценке объемов собак.
Тебя уличили в неблаговидных поступках, причем не в первый раз, так объясняйся по теме.
rassel:
Существует несколько типов джек расселов и то что ваша собака относится к одному из них , в этом нет ничего стыдного, зазорного или порочащего.

Правда? Внутрипородные типы? Неужели???
rassel:
Или у вас осеннее обострение?

Не иначе. У меня - да.
Это ведь я написала:

Для тех, кто не обратил внимание:
1. Лекция-комментарий к 345 стандарту на Джек Рассел терьера г-жи Р. Н. Фрэнсис Литтл (Австралия), заводчика и эксперта группы терьеров.
2. Джек-Рассел Терьер или терьеры пастора Рассела /Elzbieta Chwalibog, перевод с польского А.Куликовой
3. Личные комметарии и фотографии автора комментариев - Подлужнова Т.С..

А чего в таком порядке? Там от г-жи Литтл совсем немного.

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#127 Дата: 20 Сен 2012 17:48


Джека:
Ага и бедные объемные ягды регулярно застрявают в натуральных норах

Нет ) Максимальный рост ягда по стандарту от 32 до 40 см. В стандарте говорится о том, что объем груди - не более +10 см к росту. т.е. максимальный объем - не более 50 см.


Если читать комментарий к стандарту ягда, то вот резюме специалиста по породе:

"Унаследовавшие от матери крупный рост суки и дальше будут закреплять его в породе, создавая целые семейства, характеризующиеся этим признаком, что делает собак практически непригодными для норной охоты. При этом они могут обладать хорошей вязкостью и злобой, но охотник-норник после первого же случая застревания собаки в норе откажется от такого "помощника", которому самому впору помогать, откапывая его. "

Это, кстати, серьезная проблема для поклонников этой породы, которые используют ягдов именно на охоте, а не на притравках. Ведь с точки зрения возможности собаки беспрепятственно маневрировать в норе целесообразно использовать собаку небольшого роста, а значит с менее объемной грудью.
Но осеннего упитанного енота трудно задушить даже крупному, мощному кобелю, легко справляющемуся с лисицей. А если дело доходит до вытаскивания енота, который, сопротивляясь, распирается конечностями в ходах норы, то силенок у небольшой собаки вообще может не хватить. Так что у ягдов тоже не все так гладко...

__________________
За сим откланиваюсь!

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#128 Дата: 20 Сен 2012 17:49


Gruniasha
о норах, лисьих в том числе
http://piterhunt.ru/Library/rukovskiy/ubej_4etveronogih/3.htm
и впредь о котлах рассуждайте не там, где есть люди, выходящие в поле, пожалуйста!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#129 Дата: 20 Сен 2012 17:52 - Поправил: Gruniasha


Мармеладка:
и впредь о котлах рассуждайте не там, где есть люди, выходящие в поле, пожалуйста!

конечно, конечно соберусь идти на крота или хомяка, обязательно обращусь к вам


добавила:

Кстати, сами-то статью читали? вот выдержки оттуда:

"Ширина и высота ходов барсука равна 25—30 сантиметрам, причем высота обычно меньше ширины. Вход в нору имеет воронкообразную форму, и чем дольше нора используется, тем воронка шире".
"Как и у барсука, вход в нору песца имеет форму воронки, ширина которой зависит от длительности использования убежища. Сечение подземных туннелей 20—30 сантиметров, ширина хода обычно несколько превышает его высоту. Гнездовая камера, выстланная сухими травами и мхом, из-за близости вечной мерзлоты располагается редко глубже одного метра, ее диаметр 50—80 и высота около 50 сантиметров".
"Лисьи норы неглубоки и устроены просто. Это пря­мой ход без боковых отнорков и гнездовая камера. Вход чаще всего один. Перед норой бывает гладкая утоптанная площадка, на которой играют лисята".

ну и впихните в эти норы собаку с объемом груди больше 50 см - где она развернется?!?!
да, и покажите мне по вашей ссылке о котлах, в упор не вижу...

__________________
За сим откланиваюсь!

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#130 Дата: 20 Сен 2012 18:12 - Поправил: Мармеладка


Gruniasha:
соберусь идти на крота или хомяка, обязательно обращусь к вам

Да, единственная добыча, которая Вам по зубам-- именно эти животные.
Такса станд., гл/ш, кобелиного типа, принадлежавшая мне, Vгрудины 53,5 см входила и выходила в естественную нору и лисы, и енота.
Альф (ДРТ) постоянно ездит на охоту (лиса, кабан, енот)-- Белоруссия, Псковская обл., Карелия-- работает в норе, гонит зверя под выстрел.
Не надо теоретизировать, Gruniasha
Gruniasha:
впихните в эти норы собаку с объемом груди больше 50 см - где она развернется?!?!

Диагональное просматривание текста в сочетании с отсутствующей практикой-- не лучшее подспорье в диспуте.
Впрочем, мы уклонились от темы обсуждения-- Нарушение авторского права Татьяной rassel

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#131 Дата: 20 Сен 2012 18:13


Gruniasha
Поищите инфу сами))) Мы тут не о котлах разговариваем и даже не об объемах,а о том,что человек переиначил стандарт под себя и при том еще воспользовался без спроса фотографиями чужих собак!!!

__________________


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#132 Дата: 20 Сен 2012 18:19


Мармеладка:
Альф (ДРТ) постоянно ездит на охоту

т.е. у него тоже объем больше 50 см?!?! буду знать.

__________________
За сим откланиваюсь!

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#133 Дата: 20 Сен 2012 18:20


Джека
Ну зачем вы вмешиваетесь? Все уже поняли вашу оплошность с вязкой привостребованного-комерчески кобеля. С каждым бывает. Для питомника конечно шаг назад, но все ошибаются.
И кстати это не мои слова, я только повторяю.

Пусть сами разберутся.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#134 Дата: 20 Сен 2012 18:21


Мне кажется,что использовать чужие фото без согласия владельца фото (пусть даже и в просветительских целях)не этично.
KaterinaM:
используй фото своих собак, и собак своего разведения.

Вот это,на мой взгляд правильно.
Сколько воплей всегда после выставок "это фото уберите и это тоже,у нас тут хвост не так лежит,а вот тут мы вообще "не в образе". Так это то,что касается своих собак,а чужих можно значит....Двойные стандарты. Я этого не видел,значит этого не было.
P.S. Померила Жучку...,50 см....,пойду расскажу ей,что это не она берет лису по месту..,а какая-то другая собака.

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#135 Дата: 20 Сен 2012 18:22


Джека:
Мы тут не о котлах разговариваем и даже не об объемах,а о том,что человек переиначил стандарт под себя и при том еще воспользовался без спроса фотографиями чужих собак!!!

про фотографии понятно а чем стандарт-то переиначил? там черным по белому про тип все написано:

собака более растянута в длину, чем в высоту
глубина тела от холки до грудины должна равняться длине передней ноги от локтя до земли
обхват позади локтей должен быть приблизительно 40 - 43 см.

где Таня-то переделала под себя?!?!

__________________
За сим откланиваюсь!

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#136 Дата: 20 Сен 2012 18:25 - Поправил: Gruniasha


Маруся:
Мне кажется,что использовать чужие фото без согласия владельца фото (пусть даже и в просветительских целях)не этично.

да, это так. но такое всюду и везде, так что раздувать не вижу смысла, Таня за это извинилась выше.

Маруся:
P.S. Померила Жучку...,50 см....,

Марусь, мы про больше чем 50 см говорили 50 -максимум

добавила: и вообще хватит Жужу везде в пример приводить она скорее исключение, чем правило... плюс она мне нравится и я сама закидаю тапками любого, кто на нее будет наезжать

__________________
За сим откланиваюсь!

marsi
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 562
#137 Дата: 20 Сен 2012 18:34 - Поправил: marsi


Nata Bel:
Ну зачем вы вмешиваетесь?

Затем ,что хочет увидеть кровавую развязку !Не кто иной как Джека не применула доложить КатеринеМ сей" вопиющий и возмутительный " факт с фото Бубы,прекрасно понимая реацию владельца ...а как же пройти мимо,надо же доставить самой себе удовольсвие лишний раз устроить на форуме свару !Скучно поди там на северах то живется, вот и приходится развлекаться любым удобным способом !!!

__________________
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом...)))

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#138 Дата: 20 Сен 2012 18:38


Gruniasha:
т.е. у него тоже объем больше 50 см?!?! буду знать.

Передергивать не нужно!
Про объем грудной клетки у этого кобеля я не написала ни слова!
Впрочем, если Вам так любопытно, то могу и написать-- четко обхватывается двумя руками, что уже неоднократно было проделано экспертами в ринге.
quote=Маруся]P.S. Померила Жучку...,50 см....,пойду расскажу ей,что это не она берет лису по месту..,а какая-то другая собака.[/quote]
Ты чем там откормила псицу?-- я тоже так хочу!!!
Gruniasha:
где Таня-то переделала под себя?!?!

Первый скрин в этом посте смотрим
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/13_2479_4.html#msg629110
и читаем внимательно[

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#139 Дата: 20 Сен 2012 18:41


marsi:
Не кто иной как Джека не применула доложить КатеринеМ сей" вопиющий и возмутительный " факт с фото Бубы,прекрасно понимая реацию владельца ...а как же пройти мимо,надо же доставить самой себе удовольсвие лишний раз устроить на форуме свару !

Ирина, пожалуйста, оставьте свои домыслы при себе!
Ведь Вам извиняться придется перед Женей.

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#140 Дата: 20 Сен 2012 18:44


Nata Bel
Вам ли судить о моих шагах и правильности выбора???Посмотрите сначала на свое разведение и в особенности на рост и пигмент!! А правильность и неправильность покажет время и оценки на выставках.
Все,что я хотела получить от данной вязки получено,если вы непонимаете,что конкретно я старалась получить от данной вязки для своей линии-это ваши проблеммы

А еще,мне плевать на ваше мнение и мнение иже с ними,я делаю свое дело и буду продолжать его делать и может быть через 6 лет работы мы увидим какие то итоги той деятельности,а не крики о высокопородности и идеальности моих собак,потому что писать такое мне не позволит мое воспитание,даже если собаки действительно будут такими.

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#141 Дата: 20 Сен 2012 18:46


marsi
Вы так догадливы!!! Да -это была я Я даже зарегестрировалась на данном форуме
Вот я и хочу спросить-кто дал право использовать фото Бубы сделанное мной лично???

__________________


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#142 Дата: 20 Сен 2012 18:50


Nata Bel:
Ну зачем вы вмешиваетесь? Все уже поняли вашу оплошность с вязкой привостребованного-комерчески кобеля. С каждым бывает. Для питомника конечно шаг назад, но все ошибаются.

"Не говори об этом, не надо" (с). Это было зря сказано.
Но об этом позже, и не в этой теме.
Gruniasha:
где Таня-то переделала под себя?!?!

Таня переделала Лекцию и стандарт не то чтобы "под себя", Женя погорячилась. Просто переделала. И точка. Скрины предоставлены. Потрудитесь ознакомиться, если участвуете в дискуссии.
Gruniasha:
про фотографии понятно

Что Вам понятно, позвольте полюбопытствовать?
Gruniasha:
да, это так. но такое всюду и везде, так что раздувать не вижу смысла, Таня за это извинилась выше.

Пардон, я что-то пропустила? Это я про извинения. А про то, что "такое всюду и везде", прошу пояснить. Вы тоже где-то натолкнулись на фото Груни с "разбором по статям", публично произведенным без Вашего ведома? Тогда Вы меня прекрасно понимаете.
marsi:
Затем ,что хочет увидеть кровавую развязку !Не кто иной как Джека не применула доложить КатеринеМ сей" вопиющий и возмутительный " факт с фото Бубы,прекрасно понимая реацию владельца ...а как же пройти мимо,надо же доставить самой себе удовольсвие лишний раз устроить на форуме свару !Скучно поди там на северах то живется и вот, и приходится развлекаться любым удобным способом !!!

То есть, во всем виновата Джека???? Господа! Ату ее!!!!

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#143 Дата: 20 Сен 2012 18:55


есть хороший способ защитить фотографии - поставить watermark ... кстати, многие тут используют этот способ для фото в своих темах... давайте защищать копирайтом свои фото и спать спокойно

__________________
За сим откланиваюсь!

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#144 Дата: 20 Сен 2012 18:55


rassel
Татьяна! Аууууууууу!!!
KaterinaM:
Мы говорим об авторском праве, и ты не ответила ни на один из заданных мною вопросов.
Еще раз спрашиваю: кто дал ТЕБЕ право, использовать МОИ фотографии в качестве иллюстрации к перевранному тобой стандарту? Кто дал право как-либо обсуждать мою собаку? Кто дал право использовать Лекцию в том виде, в котором ты это сделала, изменяя текст, снабжая его своими комментариями, даже не выделенными как-либо???



__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#145 Дата: 20 Сен 2012 18:57


Gruniasha:
есть хороший способ защитить фотографии - поставить watermark ... кстати, многие тут используют этот способ для фото в своих темах... давайте защищать копирайтом свои фото и спать спокойно

И вотемарк сразу сделает Бубу неузнаваемым?? Точно?? Ладно тогда, спасибо за дельный совет!

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#146 Дата: 20 Сен 2012 18:57


Джека:
Все,что я хотела получить от данной вязки получено,если вы непонимаете,что конкретно я старалась получить от данной вязки

Ну да, это только вы понимаете.
Джека:
А еще,мне плевать на ваше мнение

Да знаю.
Джека:
Посмотрите сначала на свое разведение и в особенности на рост и пигмент!!

Каждый день смотрю.
Может совет какой дадите? Вдруг вам предется вязаться с перспективным кобелем, который подбирался кровями для определенных сук?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#147 Дата: 20 Сен 2012 19:05 - Поправил: Gruniasha


KaterinaM:
Что Вам понятно, позвольте полюбопытствовать?

Катерина, на том же форуме оппонент Татьяны привел в пример фото моей собаки (не Груни). Так что я понимаю, что вы чувствуете. Мое "понятно" включало в себя этот смысл.

добавила:
KaterinaM:
И вотемарк сразу сделает Бубу неузнаваемым?

просто человек трижды подумает, прежде чем выложить такое фото

__________________
За сим откланиваюсь!

marsi
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 562
#148 Дата: 20 Сен 2012 19:10 - Поправил: marsi


Мармеладка:
Ирина, пожалуйста, оставьте свои домыслы при себе!

Как видите это не домыслы...я имею некоторое отношение к бультерьерам и знала о "диалоге" Тамары /Стронг Прайд/ и Татьяне на булячьем форуме...но предпочитаю не вмешиваться ,хочется девушкам пар спустить ну и бог в помощь ,а так же заметила появление на форуме Джеки. Вот интересно что ее туда привело...? Внезапно проснувшаяся любовь к булям или нежная и долгая дружба с Тамарой ?
По отношению к размещению и обсуждению чужих собак...если честно , то очень спокойно...могу поговорить про любую мне принадлежащую .

__________________
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом...)))

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#149 Дата: 20 Сен 2012 19:11


Gruniasha:
Катерина, на том же форуме оппонент Татьяны привел в пример фото моей собаки (не Груни). Так что я понимаю, что вы чувствуете. Мое "понятно" включало в себя этот смысл.

Вот видите... *тяжело вздохнула.
Gruniasha:
просто человек трижды подумает, прежде чем выложить такое фото

Думаете? А подобный поступок будет в этом случае более непотребным или менее, как Вы считаете?

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#150 Дата: 20 Сен 2012 19:12


Интересно, только питомнику Марси Май в лице Подлужновой Татьяны разрешено Ритой Ф.Литтл выделывать коленца с Лекцией- комментарием?
А может и нам поразвлечься?
Давайте все дружно ваять "статьи" на коленке и размещать их в соц.сетях, а когда дадут по шее за это,
свалим-ка на породный /не ДРТ/ форум и разместим на нем наши нетленки, сопроводив их иллюстрациями.
И пофиг что фотки, иллюстрирующие опусы сии, потырены-- это ж интернет, никто не узнает!
Так же пофиг и на предупреждение, сопровождающее Лекцию-комментарий,
и на предупреждение: " Все права на размещённые фотографии, кроме репортажей с выставок, принадлежат разместившим их участникам.",
размещенное на главной странице данного ресурса!
KaterinaM:
Я хочу получить ответы на свои вопросы от конкретного человека, который , оказывается, ходит по другим ресурсам, опасаясь выступить тут открыто, и, скажем так помягче, оставляет следы своей жизнедеятельности....

Присоединяюсь!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Нарушение авторского права!!!????
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 12:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  12  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru