Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Вниз
Страница  Страница 113 из 192:  « Назад  1  ...  112  113  114  ...  191  192  Вперёд »
Автор Сообщение
Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#3,361 Дата: 18 Апр 2014 11:15


admin:
Да купили на днях ей подарок, не переживайте, Ксюша. Здоровенный латексный.

Не пугайте, Дмитрий!

Valera:
Сегодня Купычу исполнилось 11 лет.


А свежие фотки будут

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#3,362 Дата: 18 Апр 2014 11:49


Купычу и Бланке- кучу поздравлялок от моих спиногрызов) Здоровья им!


По теме не пускает, у одного моего знакомого- Бабули не стало в Донецке... 95 лет было..

Ну так вот. на похороны он не попал. Пытается прорваться на поминки хотя бы... Но личность он хоть и известная- но ооочень спорная и скандальная...

Не смотря на заявление в РБК что Украина вроде ПЕРЕДУМАЛА!!!

http://top.rbc.ru/politics/17/04/2014/918825.shtml

Я сомневаюсь, что моего знакомого. Куртуазного Маньериста, туда пустят. Да из соображений безопасности. Его там покалечат, не дай Бог, это ж скандал какой будет....
Мы ж все понимаем - что от публичных людей много можно ожидать.. больше возможностей.. нежели у простых граждан..

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#3,363 Дата: 18 Апр 2014 12:07


у меня знакомого развернули в аэропорту в Киеве.
сказали - извините, у нас приказ. чемодан-самолет-Россия, из аэропорта вы не выйдете.

__________________
Майлон))

lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#3,364 Дата: 18 Апр 2014 14:02


Valera:
только в страшном варианте, когда они вооружены , а некоторые просто невменяемы.

Кто-то спрашивал: "А где вы видите фашистов?"

Одесса, 17 апреля 2014 года:

http://odessa-antimaydan.com/v-odesse-sostoyalsya-neonacistskij-marsh/

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#3,365 Дата: 18 Апр 2014 15:51


а я опять со своим крымом))))) пенсионеры получили пенсии - кто получал минималку украинскую(3 000 российских рублей) - тот получил 5500. с повышенными пенсиями - получили на четверть больше от номинала,т.е.,например - получал 12 000 - получил 15 000. цены на бензин очень высокие - 58 рублей 95-Й. обещают, что это до первого мая. продукты тоже в цене подросли,но не критично. все мирно и тихо, готовятся к осенним выборам ну и конечно - к летнему приему гостей))))

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Almera
Участник

Севастополь
Сообщений: 236
#3,366 Дата: 18 Апр 2014 18:28


1105:
цены на бензин очень высокие - 58 рублей 95-Й. обещают, что это до первого мая

Привет из Крыма!))))) В Севастополе, на заправках " Лукойл" 95-й 40 рублей. А на остальных, дорого.
1105:
продукты тоже в цене подросли,но не критично

Да, продукты подросли в цене, а мясо свежее, за последнюю неделю поднялось в цене в 2 раза((( Это - много!!!
И не много новостей, не очень приятных. Вчера люди, которые занимаются продажей вещей, выехали на автобусах в Одессу, как обычно, за товаром. Доехали до Армянска ( "граница" с Украиной), а им сказали: " Валите обратно, в свою Россию!" и не пустили ни кого!!!

Tanchik
Участник
Херсон
Сообщений: 229
#3,367 Дата: 18 Апр 2014 19:48 - Поправил: Tanchik


Almera:
продукты тоже в цене подросли,но не критично

Сегодня созванивалась с сотрудницей из Симферополя, мясо тоже говорит сильно подорожало. Если сравнить в Херсоне сегодня 45 грн. то в переводе на гривну в Симферополе цена около 150 грн., это оооочень дорого, если даже пенсионеры стали получать больше пенсию, то по таким ценам продуктов не накупишься, а впереди праздники, наверное это не предел
Бензин сегодня у нас 14-15 грн. 95й, смотря на какой заправке(((((

__________________
"SATELLITE HUNTER"

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#3,368 Дата: 18 Апр 2014 19:53


Tanchik:
Бензин сегодня 14-15 грн. 95й, смотря на какой заправке

Так вроде в Симферополе должны быть цены в рублях

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#3,369 Дата: 18 Апр 2014 20:04


Сегодня ездили в Россию... На границе почти никого, все быстро в пределах 30 минут! Пересекали в Успенке. Проблем никаких если документы в порядке. В России чисто и красиво, а у нас одни мусорники и блокпосты с людьми в масках, а отношение россиян к украинцам прекрасное, что взаимно)))

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#3,370 Дата: 19 Апр 2014 11:58


Elle

вчера обьявили, что гривна будет ходить еще с неделю и всё. очень уж на ней спекулируют.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#3,371 Дата: 19 Апр 2014 14:51


1105:
вчера обьявили, что гривна будет ходить еще с неделю и всё.

Я это к тому скорее написала, что сначала текст на украинском, потом перевод цен в гривны. Похоже на бред

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,372 Дата: 20 Апр 2014 12:17


http://www.e-news.in.ua/info/7966-net-takoy-nacionalnosti-russkie-russ kie-eto-vybor.html

__________________
VIVA ODESSA

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#3,373 Дата: 20 Апр 2014 14:46


Муж сейчас находится в командировке в одной из кавказских республик бывшего Союза. Сегодня туда же прилетели ребята из Украины. Называют мужа оккупантом, но при этом угощают прекрасным борщом

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


admin
Администратор
Фото: 10 
#3,374 Дата: 20 Апр 2014 21:51


Инна, вам на ссылку пару весёлых картинок





Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,375 Дата: 20 Апр 2014 22:06


Спасибо Дмитрий!

__________________
VIVA ODESSA

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#3,376 Дата: 21 Апр 2014 19:20


Поменьше эйфории, осторожнее...
http://jpgazeta.ru/uv2014/obratnyy-otschyet-vtorzhenie-na-yugo-vostok- neminuemo/

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


admin
Администратор
Фото: 10 
#3,377 Дата: 22 Апр 2014 18:07


Тонкий херсонский юмор (видео)
http://vk.com/video151479544_168367724

и

Грубый луганский сон в руку (видео содержит ненормативную лексику [18+])
Показать


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,378 Дата: 22 Апр 2014 22:00 - Поправил: Byyf


admin:
Грубый луганский сон в руку (видео содержит ненормативную лексику [18+])

Второе мне больше нравится... Классный мужик!

__________________
VIVA ODESSA

admin
Администратор
Фото: 10 
#3,379 Дата: 22 Апр 2014 23:56


Интересные факты истории.
Порылся в Речи Посполитой и Войске Запорожском. Нашёл шестерых гетманов с именем Иван.
Не в ту сторону мегафонят на херсонском блок-посту :)
Русское воеводство (польск. Wojewodztwo ruskie, укр. Руське воєводство) — административно-территориальная единица Польского королевства. Административным центром Русского воеводства был город Львов.
Показать


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#3,380 Дата: 23 Апр 2014 19:00 - Поправил: Ирина и Дарэлл


"Газпром" обсуждает пути увеличения поставок в Европу в обход Украины
http://ria.ru/economy/20140422/1005007000.html#ixzz2zioYGqDQ

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#3,381 Дата: 26 Апр 2014 14:43


Украина перекрыла поступление воды в Крым через Северо-Крымский канал
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1519146

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#3,382 Дата: 26 Апр 2014 15:18


В страшном сне не могло присниться...((((

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#3,383 Дата: 26 Апр 2014 15:22


Ирина и Дарэлл:
В страшном сне не могло присниться...

Вот и мне становится страшно... Что такое вода для человека известно каждому

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#3,384 Дата: 26 Апр 2014 16:18


Elle
Ужас!!! Просто сволочи! Вот мне интересно: довольны сегодняшней ситуацией те, кто требовали смены власти на Майдане? Кто называл русских оккупантами? Ведь и у этих людей может быть родня в Крыму...

__________________
KsyuLi

омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#3,385 Дата: 26 Апр 2014 17:52




__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#3,386 Дата: 26 Апр 2014 18:40


Elle
А вот мне интересно, почему эти твари могут вот так запросто перекрыть воду в Крым, а Россия до сих пор лояльничает с газом. Взяли бы так же и закрыли вентель.

__________________


supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#3,387 Дата: 26 Апр 2014 19:06


потому, что Украина тогда будет воровать газ, который идет транзитом в Европу. уже так было. поэтому и построили северный поток и южный хотят построить.

Tanchik
Участник
Херсон
Сообщений: 229
#3,388 Дата: 26 Апр 2014 20:48


Elle:
Украина перекрыла поступление воды в Крым через Северо-Крымский канал

Нет, нет, нет, это сделать просто невозможно (кто то так писал это уже в этой теме), так что это не Украина, это самооборона Крыма...
Natali43:
А вот мне интересно, почему эти твари могут вот так запросто перекрыть воду в Крым, а Россия до сих пор лояльничает с газом. Взяли бы так же и закрыли вентель.

А газ свой куда, в банки закатывать будете? При советском союзе Крым был пустыней, поэтому его и отдали Украине. А за людей не переживайте, воду будут с моря опреснять. Тоже тут уже на этот вопрос отвечали. Крымчане по этому поводу особо не парятся.
supermama:
потому, что Украина тогда будет воровать газ

То есть, вы хотите сказать что я, как и все остальные Украинцы воруем у России газ?
Скажу за себя, на сегодняшний день переплата за газ у меня составляет в размере 700 грн., а воровали и не платили России за газ наше бывшее правительство, которое к с тате, скрывается на территории России, потому что боится предстать перед судом. И хочу Вас заверить что остальные Украинцы честно и исправно оплачивают счета за газ!!!!

У меня вопрос к Крымчанам, летом по программе выставок КСУ планируются выставки, в ваших клубах проводится какая нибудь подготовительная работа. И вообще будут ли они проводится?
Спрашиваю, потому что в Херсонском клубе мне вчера сказали что даже и не думай за поездку на выставку в Крым((((((( Всё очень грустно((((
Сегодня мой водитель на Крымской границе простоял 8 часов, везли в Армянск запасное оборудование для устранения повреждения. Так что сегодня я представила, как я восемь часов с собаками буду границу с Крымом пересекать чтоб на выставку приехать((((((

__________________
"SATELLITE HUNTER"

омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#3,389 Дата: 26 Апр 2014 20:57


Tanchik:
А газ свой куда, в банки закатывать будете?

А вот когда юго-восток Украины отделится, что вернетесь в свою западную Бандерию? ))

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Tanchik
Участник
Херсон
Сообщений: 229
#3,390 Дата: 26 Апр 2014 21:08 - Поправил: Tanchik


омич:
А вот когда юго-восток Украины отделится, что вернетесь в свою западную Бандерию? ))

Что это значит, вы что уже с ума посходили? вы во всех видите бандеровцев и фашистов. Я родилась в Херсоне, и люблю свой город и против западной Украины так же как и восточной и северной ничего против не имею, так же как и против Россиян. Мне встречались только хорошие люди во всех местах нашей страны. Если вы этим обделены и вам так не везёт, это ваши проблемы.
И вы уже типа за нас решили что юго восток отделится???
Может мы ещё этого не знаем, это по Российски.

Не могу связать свой вопрос с Вашим ответом, бредком попахивает.

__________________
"SATELLITE HUNTER"

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Наверх ↑
Страница  Страница 113 из 192:  « Назад  1  ...  112  113  114  ...  191  192  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru