Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Вниз
Страница  Страница 192 из 192:  « Назад  1  2  3  ...  190  191  192
Автор Сообщение
Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#5,731 Дата: 28 Июл 2015 17:06


Elle
Эль спасибо-прям озвучила мои мысли(плем положением РКФ))
Warm
Настя вязки 1-2,2-1,2-2- разрешены РКФ,
Видите ли ,есть кем то запущенные слухи (непонятно с какой целью))) а есть реальное положение вещей!
Только,что моей знакомой без каких либо казусов оформили 2-1(на анг.бульдогов)

Относительно проблемы....
Да мне даже мотивы понятны.
Кобель не Московский,так случилось....потому что хотелось обогнать всех и время тоже.
Только, мне в очередной раз жалко собак,когда они становятся всего лишь предметом наших амбиций!
Они живые,они хотят прожить яркую и счастливую жизнь со своими владельцами. И жесто брать на себя роль господа Бога,с прямым указанием на то... Что вот именно тебе не повезло-предначертана другая участь.
Впрочем,об этом мало кто задумывается. Миром правят амбиции и деньги.
Nata Bel,ну а чего ты? Правильно сказала😘

__________________


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#5,732 Дата: 28 Июл 2015 17:22 - Поправил: Администратор


Gruniasha:
А на ингрусе отцом суки указан Чипс...

дак это же хорошо))) чипс красивый, дети у него красивые))))

Думаю, что все будет понятно при появлении всех сторон. А так - анонимно можно все что угодно написать и скриншотов наделать. Передача - пусть говорят. Уже не раз поднимались на форуме так темы, а потом все выяснялось. или - не выяснялось... никого не защищаю. но, судя по "невзрослости" и способу выяснения - благие намерения вопрошающего под вопросом....

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#5,733 Дата: 28 Июл 2015 17:23


Джека:
Только,что моей знакомой без каких либо казусов оформили 2-1(на анг.бульдогов)

Женя, говорят для РКФ нужно теперь приложить объяснение, почему был необходим такой близкий инбрид и в оформлении не откажут... не знаю насколько это правда.

__________________
За сим откланиваюсь!

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#5,734 Дата: 28 Июл 2015 17:43


Нашла на просторах интернета.


__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#5,735 Дата: 28 Июл 2015 17:54


Gruniasha
Много чего и кто говорит))) Истина всегда рядом)))
Помет оформлен без каких либо объяснительных для РКФ.

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#5,736 Дата: 28 Июл 2015 18:21 - Поправил: Джека


И девочки... Успокойтесь уже.
РКФ пропустит эту вязку,если Инесса в состоянии будет объяснить плем комиссии для чего и зачем она это делала.
Вопрос в другом... Согласитесь.
И конечно,надо услышать мнение обеих сторон,тем более,что от анонима принимать и всеЦело верить в него(мнение)...ну как то неправильно.

__________________


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#5,737 Дата: 28 Июл 2015 23:19


Джека:
Настя вязки 1-2,2-1,2-2- разрешены РКФ,
Видите ли ,есть кем то запущенные слухи (непонятно с какой целью))) а есть реальное положение вещей!
Только,что моей знакомой без каких либо казусов оформили 2-1(на анг.бульдогов)

Знаешь, я тут пообщалась на тему близкого инбрида (очень у меня руки чесались), мне посоветовали не делать
Тут скорее как повезет, заметят или нет

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


ira7474
Участник

Краснодар
Сообщений: 145
#5,738 Дата: 28 Июл 2015 23:21


Джека
ПРАВОКАТОР

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#5,739 Дата: 29 Июл 2015 01:10


ira7474
Нееее,я так скромненько....)))
Elle
Эль я написала про последний прецедент месяц назад,до того под вопли "песика" точнее не смотря на них...все прекрасно оформлялось. Как будет дальше? Ведать не могу.
Но вообще то правильно! Люди со стажем в собаководстве 20-25 лет 250раз подумают,прежде чем сделать такой инбридинг(да я за то,чтобы он был ограничен)
Только практика пока показывает другое(((.

__________________


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#5,740 Дата: 29 Июл 2015 10:12


Джека:
Эль я написала про последний прецедент месяц назад,до того под вопли "песика" точнее не смотря на них..

А вопли песика не на пустом месте возникли Ну и мне сказали, что не стоит не на песике, поверь.
Джека:
Люди со стажем в собаководстве 20-25 лет 250раз подумают

Кол-во раз подумать и стажа никак не связан Порой вижу обратное, излишняя самоуверенность мешает трезво смотреть на то, что производишь.

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#5,741 Дата: 29 Июл 2015 11:15


Elle
Конечно))) количество раз подумать со стажем ни как не связан,согласна.
Только вот доверять такие действа всем подряд(в том числе тем,кто ничего не смыслит в генетике и порой сам не ведает,что творит)..тоже как то не верно,ты не согласна??

__________________


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#5,742 Дата: 29 Июл 2015 14:59


ramzes:
А по поводу приписки на других собак - вообще жесть конкретная. Вот так возьмешь для разведения собаку, думая, что в родителях и предках заявленные в родословной собы, а на самом деле не так. А если по такому "недорозумению" близкородственное скрещивание произойдет.....

Так это я вообще Америку не открыла. Не редко такое происходит. Потому как подрастает собачка, а она ни на маму ни на папу ни похожа..., а похожа "на соседа",вот копия просто. И тут сомнения начинают терзать владельца...,тем более,если помет у суки ну очень уж многочисленный.... Тут только анализ ДНК поможет. Но не факт,а вернее совсем не факт,что заводчик предоставит кровь родителей собаки.

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Наверх ↑
Страница  Страница 192 из 192:  « Назад  1  2  3  ...  190  191  192
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru