Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Вниз
Страница  Страница 129 из 192:  « Назад  1  ...  128  129  130  ...  191  192  Вперёд »
Автор Сообщение
Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,841 Дата: 5 Май 2014 21:47


Какие молодцы китайцы.
https://plus.googleapis.com/109725082260088433594/posts/A49baMbSDgr

__________________
VIVA ODESSA

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#3,842 Дата: 5 Май 2014 21:51 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Byyf:
Какие молодцы китайцы.

Удивили!
Как быстро выстраиваются партнерские отношения и симпатии.
Спасибо, китайские товарищи, по-настоящему удивили.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#3,843 Дата: 5 Май 2014 21:57


Byyf:
Какие молодцы китайцы.

Очень!
Их проба петь на русском-это нечто!

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#3,844 Дата: 5 Май 2014 22:09


Totosha:
Давайте я исправлюсь жители Украины , просто я не разделяю людей по национальностям - о чем писала выше неоднократно...

это хорошо. вот бы так же и все остальные НЕ РАЗДЕЛЯЛИ. но разделяют ведь. что и страшно.

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#3,845 Дата: 5 Май 2014 23:23


интересное интервью
http://sobesednik.ru/politika/20140504-maksim-shevchenko-kak-turchinov u-hvataet-naglosti-vtravlivat

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#3,846 Дата: 6 Май 2014 05:08 - Поправил: Ирина и Дарэлл


supermama
Очень интересно.

Посмотрите, сколько баз НАТО в мире.


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#3,847 Дата: 6 Май 2014 05:16 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Нам приходится принимать ответные меры

Ночной кошмар Обамы: Российские военные вплотную «подбираются» к США
http://anti-global.ru/news/nochnoj-koshmar-obamy-rossijskie-voenny-e-v plotnuyu-podbirayutsya-k-ssha/

Последний абзац статьи:

Судя по всему «Большая семерка» уже поняла, что Россия – не марионетка в их руках, и ее не запугать пустыми угрозами и полумерами,
а ходы РФ на международной арене прописаны вперед дальше, чем американские.
И кто знает, какие еще сюрпризы приготовили миру Путин и К°.

ТАТУКА
Участник

Москва
Сообщений: 95

Фото: 5 
#3,848 Дата: 6 Май 2014 10:31


http://img-fotki.yandex.ru/get/9818/225452242.1c/0_130042_12807174_ori g.jpg

__________________


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,849 Дата: 6 Май 2014 11:08


Трындец, еврейская община в Одессе обвиняет в беспорядках не хунту, но Россию... Кто-то может мне объяснить от куда ноги растут?

http://newsru.com/religy/05may2014/jew_odessa.html

__________________
VIVA ODESSA

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#3,850 Дата: 6 Май 2014 11:22


Byyf
я уже перестаю понимать кто с кем воюет(((((
понимаю только то, что Украина и Россия должны быть вместе. потому, что их народы, население проживающее там и там, НЕДЕЛИМЫ. понимаю, что ближе страны, чем Украина, ближе народа, чем украинцы, для русских нет.
но и ещё понимаю, что очень долго лежала эта БОМБА замедленного действия. Её бы обезвредить и навсегда убрать из наших жизней, но она РВАНУЛА. что останется после взрыва, пока не понятно((( мне тупо страшно((( что-то такое происходит в чём я совершенно не могу разобраться. т.е., я не могу понять главное - КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?????? вот уже и евреи туда же(((( вроде ж тоже свои "в доску"((((

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#3,851 Дата: 6 Май 2014 11:44


Byyf:
Трындец, еврейская община в Одессе обвиняет в беспорядках не хунту, но Россию... Кто-то может мне объяснить от куда ноги растут?

Девочки, на этом сайте не всегда дружелюбные высказывания в наш адрес. Поэтому - фильтруйте провокационные материалы.

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#3,852 Дата: 6 Май 2014 11:58 - Поправил: supermama


Ирина и Дарэлл
я, честно говоря, в культурном шоке - в Канаде не ни одной базы НАТО! не знала...
ТАТУКА
))))

омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#3,853 Дата: 6 Май 2014 12:05


ПОЧЕМУ ПУТИН НЕ ВВОДИТ ВОЙСКА НА УКРАИНУ?
Наталья, Иркутск. (С редактированием и дополнениями)
Сначала, хотелось бы выразить глубокое соболезнование всем семьям погибших вчера в Одессе и Краматорске. Конечно, никакими словами горя не поправить. Произошедшее просто не укладывается в рамки человеческого понимания. Заживо сжечь людей только за то, что у них другая точка зрения на происходящее в стране? Кто после этого еще может сказать, что фашистов на Украине он не видел? «Они же дети», да? Балуются, наверное. У многих россиян и украинцев возникает вопрос: «Почему Путин до сих пор не вводит войска на Украину»? Слушала сейчас по «Вестям FM» передачу, проводили опрос слушателей, кто каким видит выход из сложившейся ситуации. Звонили в основном взрослые серьезные мужчины, россияне. Большинство начинало свои рассуждения с фразы: «Хватит нам бояться западных санкций!». Я в шоке! Ребята, вы всерьез думаете, что Путин испугался санкций? Мы об одном и том же человеке говорим?! Если вы серьезно, то мне не о чем дальше с вами разговаривать. Продолжайте жить в своем мире фантазий и грез! «А как же Крым? Почему там все было по-другому?» — вопрошают непонятливые. Потому что! Потому что простуда и геморрой лечатся совершенно разными лекарственными препаратами. Не бывает одной таблетки от всех болезней! Потому что Крым четко знал, чего хотел – только присоединения к России и никаких других вариантов. И прошедший там референдум это только подтвердил – 96,7%. А Юго-Восток все мечется и не может определиться: к умным или к красивым? Если вы сколько-нибудь внимательно следили за развитием событий, то, наверное, видели выступление Президента, где он сказал, что в Крыму еще до начала активной фазы развития, был проведен опрос (тихо и незаметно), каким видят свое будущее крымчане. И уже на основании этих данных было принято соответствующее решение, которое оказалось единственно верным. Насколько мне известно, подобный опрос был проведен и на Юго-Востоке. Так вот, в самых «сепаратистски» настроенных регионах цифра желающих связать свою жизнь с Россией колеблется около 60%. В других населенных пунктах и того меньше. Сколько из этих 60% придет на референдум и проголосует за Россию – вопрос спорный. И что мы получаем на выходе? Ради чего Путиндолжен рисковать началом третьей мировой войны? Пора понять, что никого насильно нельзя сделать счастливым! И пока украинцы не оторвут свои задницы от диванов, не встряхнут мозги от наркотического транса и не организуются, никакого светлого будущего не наступит! Никто его не принесет на блюдечке с голубой каемочкой! Одесса, Харьков… «Прошли манифестации сторонников федерализации, на которые вышли несколько сотен или несколько тысяч человек…» Стесняюсь спросить, а сколько тысяч население в этих городах? Смотрим википедию: «Одесса. Население — 1,017 млн человек (1 января 2014 года). Харьков - по данным Областного управления статистики, 1 января 2014 года в Харькове проживало 1451,1 тыс. человек». Да, несколько тысяч – это сила!!! Что ж, дорогие харьковчане и одесситы, продолжайте сидеть дома, смотреть телевизор и бубнить на кухне, что мол, Путин оборзел, до сих пор ничего не делает, не приходит спасать. Другой лозунг: «Если шахтеры встанут, то хунта ляжет!» или "вот, скоро скажет свое слово "тяжёлая артилерия" - шахтёры"" - скоро начнет вызывать у всех приступы дикого неконтролируемого хохота. Когда они уже встанут? Когда кроме них в живых никого не останется? Или всё еще рано? Им некогда воевать, им надо работать и семью кормить! Так скоро все равно семью кормить нечем будет, неужели это непонятно? Или у людей на барикадах, которые сейчас противостоят хунте, нет детей? Выходит, пусть одни воюют, рискуя своими жизнями, а мы пока будет деньги зарабатывать в шахтах. Хунта не успокоится, пока не доведет страну до полного катастрофического обнищания! Многие против ввода российских войск на Украину, как бы ужасно это не звучало для украинцев. И не потому, что Россия не хочет помочь, а просто никто не хочет быть в роли окупантов, если не полная поддержка народа Украины. Свободу никто никогда не дарит, ее можно только завоевать. И пока украинцы этого не поймут, их так и будут продолжать убивать поодиночке. В Одессе заживо сожгли людей фашисты из правого сектора и что? К мвд пришло несколько сотен людей требовать особождения задержанных активистов за федерацию. Всего несколько сотет пришло!!! А где остальные Одесситы??? В основоно родственники пришли задержанных, а остальные по домам сидят, ничего не знаю, моя хатя с краю. Все ожидали, что Одесса вся встанет, но нет, через день нацисты снова прошли шествием по городу. А в Днепропетровске уже поселилась база бандеровцев-нацистов, и снова вопрос - где противники бандеровцев, Днепропетровцы? Если кому сможет помочь Россия, то это пока востоку Украины, городам Луганска, Славянска, Горловки и т.д., т.е. тем, кто встали сами за свое будущее, а не сидят по домам и не ждут, когда кто то придет к ним и будет проливать за них кровь.
Вы всё еще считаете, что вас это не касается?
Тогда хунта идет к вам!

http://sevnews.info/rus/blog/POCHEMU-PUTIN-NE-VVODIT-VOJSKA-NA-UKRAINU /4568

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


russelo turisto
Участник

Краснодар
Сообщений: 833
#3,854 Дата: 6 Май 2014 12:23


ТАТУКА
это был комментарий от еврея, который находится в Киеве, община киевская. Я не думаю, что с его точки зрения было бы разумным говорить что-то другое. Он бы поставил под угрозу сразу всех своих соотечественников на Украине.
омич
терпеть не могу такие истеричные хамские сопли. Вот сама "оторвала бы свою задницу от дивана" и поехала в Славянск освещать события. А слюной брызгать и кликушествовать за пару тысяч километров любой даун может.

__________________
http://cooljack.jimdo.com/

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#3,855 Дата: 6 Май 2014 12:29 - Поправил: Ирина и Дарэлл


То же показал опрос, на который ссылался украинский деятель - говорю обтекаемо, т.к. уточнять, кто проводил, зачем - пусть останется за пределами главного - очень низкая политическая активность населения - прозвучало в передаче "Право голоса".
20% - тяготеют к Западу (понятно, какие области), 20% - к Востоку. 60%!!! - примут по факту.
Так что, Путин, заботясь о множестве - не может всем помочь.
Только сами украинцы, правильней сказать, граждане Украины, должны решать, с кем им по пути.
Чтобы потом не обвиняли - нас силкОм затащили или обманули.
Такова правда... наверное, несколько жестокая.
Мировая война - не призрак. "Прославиться" в истории в качестве того, кто её развязал - тяжеленная ноша. Не всегда можно делать то, что хочешь - за спиной 140 млн. человек и...хлипкий мир...

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#3,856 Дата: 6 Май 2014 12:38 - Поправил: Асти


Byyf
Инна, ты не видела статью, которую на предыдущей странице выкладывала Latino?
Так вот, если ее почитать, то становится понятно от куда ноги растут (((( Они ж там все переврали.... ((((

ТАТУКА:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9818/225452242.1c/0_130042_128071 74_ori g.jpg

у меня уже вообще складывается впечатление, что население ЕС (кроме кучки прозомбированных) и лидеры ЕС это два разных полюса.
Не знаю как сейчас, но когда я ездила на НГ праздники, то обратила внимание, что в Франции например Путина жители обажают )) В кафешке рядом с Эйфелевой башней на летней веранде на клеенчатой поверхности (огорожено от ветра) был нарисован Путин в виде их дед мороза ))) Фотка смазанной получилась, а то б выложила для наглядности

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#3,857 Дата: 6 Май 2014 12:39


омич:
Свободу никто никогда не дарит, ее можно только завоевать. И пока украинцы этого не поймут, их так и будут продолжать убивать поодиночке.

дело в том, что свобода в Украине у всех разная. поэтому и гражданская война.

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#3,858 Дата: 6 Май 2014 12:47


russelo turisto:
Вот сама "оторвала бы свою задницу от дивана" и поехала в Славянск освещать события. А слюной брызгать и кликушествовать за пару тысяч километров любой даун может.

ага... что б ее там как сепаратистку где-нибудь в Харькове повязали??
Они ж там всех с россйскими паспортами вяжут....

Я тоже считаю, что это только дело самих Украинцев. Им решать какая у них будет страна... И к кому чем повернуться.
И в тоже смое время смотреть спокойно на то как жгут людей просто за то что у них другое мнение - невозможно...

Не понятно, почему Властьимущие не хотят провести референдум??? Они ж с такой уверенностью заявляют, что все кто им на Юго-востоке сопротивляются это понаехавшие с русскими паспортами...
Так проведите референдум и будет понятна степень понаехавших... Нет нужно было отправлять бронетехнику что б убивать своих же граждан

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


russelo turisto
Участник

Краснодар
Сообщений: 833
#3,859 Дата: 6 Май 2014 12:54


Ирина и Дарэлл
Ирина и Дарэлл:
Мировая война - не призрак. "Прославиться" в истории в качестве того, кто её развязал - тяжеленная ноша.

Да, согласна. Я против открытого ввода туда российских войск.
Ирина и Дарэлл:
очень низкая политическая активность населения

- а у нас в России она какая? Посмотрите даже на наш форум, посмотрите на FB: там многие вообще пишут только про собачек, обходя любые острые темы, в том числе Одессу у нас активны те же 20%.
Нельзя, находясь где-то в Иркутске, какой-то Наталье в таком оскорбительном, осуждающем тоне писать про украинцев, которые сейчас в тяжелой ситуации.

__________________
http://cooljack.jimdo.com/

russelo turisto
Участник

Краснодар
Сообщений: 833
#3,860 Дата: 6 Май 2014 12:57


Асти
вот еще раз повторю: Нельзя, находясь где-то в Иркутске, какой-то Наталье в таком оскорбительном, осуждающем тоне писать про украинцев, которые сейчас в тяжелой ситуации. У нее нет на этого никакого морального права.

__________________
http://cooljack.jimdo.com/

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#3,861 Дата: 6 Май 2014 13:00


russelo turisto:
Нельзя, находясь где-то в Иркутске, какой-то Наталье в таком оскорбительном, осуждающем тоне писать про украинцев, которые сейчас в тяжелой ситуации.

Вы знАете, а я вижу сочувствие и отчаяние автора- люди, да, проснитесь же наконец!
Мне кажется, каждый имеет свое мнение и высказывает его.
Может, те, кто прочтет - посмотрят на ситуацию и с другого ракурса...
Что толку, что, пораженная в самое сердце, не сплю несколько ночей - кому-то от этого легче?
Я искренне сочувствую, но не всё так однозначно просто...

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#3,862 Дата: 6 Май 2014 13:03


russelo turisto:
вот еще раз повторю

это Ваше мнение и я его не опровергаю.
А это ее мнение... и ее мнение не указания к действию, а только ее мнение.
И откуда Вам знать какие у нее есть моральные права, а каких нет?
А у Америки есть моральное право указывать что и кому делать?

Я не говорю, что я ее поддерживаю, но свободу слова еще никто не отменял.
Прочитали, не понравилось - отвернулись и пошли, сказав что это мнение вам не близко. А то получается что вы сидя от нее за тридяветь земекль так же осуждаете ее не имея на это морального права

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


russelo turisto
Участник

Краснодар
Сообщений: 833
#3,863 Дата: 6 Май 2014 13:04


olga2821:
понимаю только то, что Украина и Россия должны быть вместе. потому, что их народы, население проживающее там и там, НЕДЕЛИМЫ. понимаю, что ближе страны, чем Украина, ближе народа, чем украинцы, для русских нет.

Я тоже вначале всех этих событий поймала себя на мысли, что так думаю. И тут же поняла, что на Украине уже многие себя очень четко отделили от России.
Вчера сын спросил моего бывшего мужа, что думают о ситуации его родственники, живущие в Днепропетровске и он ответил дословно, что "они офигевают от того как Россия вторгается на Украину". Он не захотел дальше об этом разговаривать, но позиция-то ясна...

__________________
http://cooljack.jimdo.com/

омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#3,864 Дата: 6 Май 2014 13:11


russelo turisto:
терпеть не могу такие истеричные хамские сопли.

Это не сопли, а мнение, причем не самое глупое...
russelo turisto:
Я против открытого ввода туда российских войск.

Озвучьте свою точку зрение, за что лично Вы?....

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


ТАТУКА
Участник

Москва
Сообщений: 95

Фото: 5 
#3,865 Дата: 6 Май 2014 13:14


Евгений Гришковец об Украине
http://www.kp.ru/daily/26227.5/3110173/

__________________


russelo turisto
Участник

Краснодар
Сообщений: 833
#3,866 Дата: 6 Май 2014 13:22


Ирина и Дарэлл
Асти
Находясь в ситуации тяжелого выбора, когда поставлена под угрозу собственная жизнь и еще безопасность семьи (то, что женщин в Одессе убили все знают, перед детьми они тоже не остановятся), прочитать вот ЭТО:
омич:
пока украинцы не оторвут свои задницы от диванов, не встряхнут мозги от наркотического транса

омич:
дорогие харьковчане и одесситы, продолжайте сидеть дома, смотреть телевизор и бубнить на кухне


ЭТО может вдохновить???!!! Такое гэ... сливается потом в инет и на юго-востоке Украины это тоже читают.
ЭТО пишет тетя, сидя за компом в Иркутске, почему же она с такой четкой гражданской позицией не подняла свою задницу с дивана и до сих пор не в окопе в Славянске? Следующая ее статья будет про то, что они дерутся, но плохо и не все, а надо лучше, и она точно знает как надо!

__________________
http://cooljack.jimdo.com/

russelo turisto
Участник

Краснодар
Сообщений: 833
#3,867 Дата: 6 Май 2014 13:26


омич
Я за то, что сейчас делает Путин, за помощь людьми, оружием, гуманитаркой и ожидание результатов референдума по Донецкой народной республики 11 мая. То, что Путин этих результатов тоже ждет - это очевидно. Так же очевидно и то, что военные силы Украины сейчас делают все, чтобы силовыми методами его не допустить.

__________________
http://cooljack.jimdo.com/

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#3,868 Дата: 6 Май 2014 13:29 - Поправил: Асти


russelo turisto:
ЭТО пишет тетя, сидя за компом в Иркутске, почему же она с такой четкой гражданской позицией не подняла свою задницу с дивана и до сих пор не в окопе в Славянске? Следующая ее статья будет про то, что они дерутся, но плохо и не все, а надо лучше, и она точно знает как надо!

это вы кажется писали, что были в журналистике?
если да, то это ужас, а не журналист, который так нетерпимо относится к чужому мнению!
А это уже мое мнение.

russelo turisto:
ЭТО может вдохновить???!!! Такое гэ... сливается потом в инет и на юго-востоке Украины это тоже читают.
ЭТО пишет тетя, сидя за компом в Иркутске, почему же она с такой четкой гражданской позицией не подняла свою задницу с дивана и до сих пор не в окопе в Славянске?

а на это я вам уже ответила

Асти:
Прочитали, не понравилось - отвернулись и пошли, сказав что это мнение вам не близко. А то получается что вы сидя от нее за тридяветь земекль так же осуждаете ее не имея на это морального права



__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#3,869 Дата: 6 Май 2014 13:32


russelo turisto:
ЭТО может вдохновить???!!! Такое гэ... сливается потом в инет и на юго-востоке Украины это тоже читают.
ЭТО пишет тетя, сидя за компом в Иркутске, почему же она с такой четкой гражданской позицией не подняла свою задницу с дивана и до сих пор не в окопе в Славянске? Следующая ее статья будет про то, что они дерутся, но плохо и не все, а надо лучше, и она точно знает как надо!

Согласен, что жестко написано, но по сути она права или нет?
И не надо сюда Славянск приплетать, они воюют и каждый день погибают..
И я спрашивал Вашу точку зрения, и пока ее не услышал...

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#3,870 Дата: 6 Май 2014 13:34 - Поправил: Natali43


russelo turisto
Я тоже разговаривала с родителями моего зятя. Они тоже в Днепропетровске. И они тоже офигивают только от того, что творит их хунта с ЕС и Америка. У них как раз трезвый взгляд на ситуацию, потому что они смотрят не только свои СМИ, но и Российские и все что выкладывают в интернете, и просто общаются с нами по скайпу. Но каждый день говорят, что им страшно за свое будущее.
И еще мне хотелось бы отметить касаемо Вашего комментария письма Натальи из Иркутска:
-"Нельзя, находясь где-то в Иркутске, какой-то Наталье в таком оскорбительном, осуждающем тоне писать про украинцев, которые сейчас в тяжелой ситуации."


Иногда нужно хорошенько встряхнуть, чтобы люди проснулись!

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Наверх ↑
Страница  Страница 129 из 192:  « Назад  1  ...  128  129  130  ...  191  192  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru